ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1695)

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:52

Дамы и господа, без паники! Они выстрелили себе в ногу. Через недельку до них дойдёт, шо это больно, и они всё отменят. А мы переживём - нашли чем напугать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:52

Ну, а если уж попались – давайте отстаивать ваши права.
• Ведите себя спокойно. Никаких «штрафов на месте» не предлагайте и отвечайте отказом на такие требования. Сотрудник полиции обязан составить протокол.
• Проверьте, что записанное в протокол соответствует реальным обстоятельствам, что там правильно указаны ваши данные, данные инспектора, сравните с его служебным удостоверением. Спешить уже некуда.
• В протоколе в поле «объяснение» (обычно внизу бланка) впишите ваши замечания и напишите: «Нарушение не признаю, считаю штраф незаконным, требую наказание отменить. Намерен обжаловать настоящий протокол в суде.Объяснения на 2-х стр. прилагаются«.
• Укажите в Протоколе, чтобы протокол направили в суд по месту вашего жительства (там есть специальное поле).
• Поставьте подпись в местах, отведённых для подписей «лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении» или аналогичных (да, это — вы).
• Приложите к протоколу объяснение.
.Свой номер телефона никогда не говорите для записи в протоколе.

ОТВЕТИТЬ
можно
3 ноя 2021 в 15:53

если бы закрыли страну и отдельные города как в Китае, то у нас тоже было бы 100 тысяч больных и 4, 5 тысячи умерших, но опоздали на 2 года, плохое правительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:53

ура, победа над животными-антиваксерами близка) сам встану в ряды полиции и буду гонять их палками

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:54

У меня один вопрос миллионерам и миллиардерам у власти. Вам чего надо то? У Вас есть все! Народ Вам просто платит оброки, Вы ничего не делаете, денег у Вас полно. Живите и не лезьте Вы к народу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:54

введите QR для КБ, антиваксеры это же их целевая аудитория.

ОТВЕТИТЬ
Марина Мирошниченко
3 ноя 2021 в 15:54

Уже вчера появилась информация, о том что бы сократить срок куар кода.
И все кто кричит,что это все из-за антиваксеров,подумайте, включите уже мозг. Вакцинация, куар коды и пр это просто средство манипуляции, сейчас они смотрят на сколько они могут продавить народ. К сожалению, у нас очень много людей, которые не видят элементарного.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:55

Эх запели антипрививочники, петь вам осталось не долго. А я бы другим путем пошел, не вводил бы КУАР коды, а ввел бы платное лечение, для тех кто не привился, в среднем оно стоит около 200 тыс. на одно в стационаре. Все бы были только рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:55

Хотели сегодня поставить прививку в Златоусте, а вакцины нет (прививлчый пункт на автовокзале).

ОТВЕТИТЬ
Виктория Валентиновна
3 ноя 2021 в 15:56

Считаю, что надо бы ещё штрафы ввести крупные за отсутствие прививки и не выпускать из дома без кода!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:56

Альоша , давай досвидания !

штемп
3 ноя 2021 в 15:58

мне Гокслер из своего кармана будет платить?
Уважаемый Гослер - куда вам отправить реквизиты моей зарплатной карты?
, а то начальник послал меня на х...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:58

Все это напоминает страшный фарс, потому что только вакцинация не приведет к желаемому результату и запрет на всё и вся проблемы не решит. У правительства нет желания закончить эту эпопею, слишком много миллиардов крутится вокруг всей этой аферы...а цена - человеческая жизнь...

команда степлера
3 ноя 2021 в 15:59

Ждем когда степлер введет кукареку-код для посещения работы.....

Гость
3 ноя 2021 в 16:00

Наивный как ребенок. Маски и прививки все тухта

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 ноя 2021 в 16:00

Вот же твари!

3 ноя 2021 в 16:00

Даёшь настоящие выборы мэра и губернатора! Долой назначенцев-вахтовиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:01

А кто эти счастливые люди, у которых не рабочие дни? Мы холопы - работаем, это государи наши отдыхают?

Сява
3 ноя 2021 в 16:01

Трам. Пути покрыты плиткой-кирпичами)?Чем хуже,тем лучше?🤛

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:01

Ужас!,,Ужас !! ,Ужас!!!

гость
3 ноя 2021 в 16:02

Может пора объявить импичмент челябинским властям??!!!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 ноя 2021 в 16:02

Комментаторы "оранжевые", криповые, умники ежовые

Гость
3 ноя 2021 в 16:03

ТОЛЬКО ФЕДИРАЛЬНЫЙ ЗАКОН МОЖЕТ ОГРАНИЧИВАТЬ ЛЮДЕЙ В ПЕРЕМИЩЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
текслер совершает уголовное преступление!!!!!!!!!!!!!!!!!

любой человек не имеющий мед образования понимает что нужно делать!!!!!!!!!!!!!!!
и как быстро остановить пандемию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1-обьявить ЧС на 2 месяца!
2-остановить вакцинацию до окончания испытаний вакцины!
3-КОНПЕНСИРОВАТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ и ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯМ РАСХОДЫ ЧТО БЫ СИДЕЛИ ДОМА!(з/п, отменить жкх, приостановить кредиты)
4-ОСТАНОВИТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!
5- закрыть все не жизненно важные объекты
7-во всех общественных местах повесить антибактериальные лампы!
8-вход в общественные места только через измерение температуры!
9-приостановить пассажирское жд и авио сообщение( только по спец разрешению в случаи крайней необходимости!) !!!
приостановить авио сообщение с другими странами!!
10- огромный штраф за любые массовые скопления людей кроме тех кто проживает на одной территории!
11-наладить производство респираторов ffp-3 и бесплатно раздавать всем нуждающимся при входе в общественные места!
12- увеличить финансирование медицины и восстановить все больницы уничтоженные за 21 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и далее по списку!!

то что происходит сейчас ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:03

Да это просто полный ппц!!! Вы чего ждете, чтоб люди прорывались в магазины за продуктами!?!?! Ладно трк закрыть, но простые продовольственные магазины!?!?? Идиоты, закройте ГРАНИЦЫ!!!!! КАКИЕ ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ НА ЗАНЗИБАР!?!?! ВЫ вообще в своем уме!?!?! И кто интересно зп получает в эти чудесные нерабочие дни!?!?! И ещё, на кой куй объявлен аукцион на строительство городка ледового!?!? Кому он нужен если все закрыто будет! Пустите эти деньги на лекарства для больниц!!!!! Просто конченные!!!!! Вы реально не понимаете что вы создаёте людям почву для бунтов и тд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 16:04

мамкин объявлятель

Гость
3 ноя 2021 в 16:04

А где власть возьмёт такое количество сатрапов, проверяющих коды? К каждой цирюльне приставят?

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 16:05

Видимо цифры расходятся вакцины много а НАС НЕ 146млн!А меньше после переписи схватятся за голову!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:05

Школы на дистанционку, родители на работе, а с детьми с первого по 4 классы кто с ними будет мамочек и папочек то же на выходные, я и муж вот работаем кто с детьми должен сидеть? Хорошо когда есть бабушки или дедушки а если и они работают? Или их нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:07

Жалко только что в Знамя теперь не сходить

Ирина
3 ноя 2021 в 16:08

А губернатор не сказал чем кормить детей, когда ты работаешь на себя, А в твой отдел просто не идут люди потом что их не пускают в комплекс, в то время как конкуренты рядом в своих маленьких магазинчиках считают растущую прибыль, А президент посчитал что наша отраслиь не нуждается в поддержке, просто нет слов от возмущения🥺🥺🥺кому писать, к кому бежать???

ОТВЕТИТЬ

У меня только один вопрос: как теперь быть тем, кто переболел, но до сих пор не получил QR-кода? Жалобы на Госуслугах никакого результата не дают: на все 3 обращения получила одинаковые ответы-отписки. Звонок в поликлинику 2 ОКБ 3 зав терапевтическим отделением тоже не принес никакого результата

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:08

Почему не закрывают парикмахерские на локдаун? Дочка ходила в парикмахерскую на чмз,там даже маски не спрашивают! Она спросила парикмахерша про куарткод,та засмеялась и сказала,что у них самих нет прививок ! Теперь у дочки орз,врача вызвали,пока ни кто не пришел,кроме парикмахерской на 50 лет ВЛКСМ 13,она ни где не была!! Кто следит за сферой услуг???

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 ноя 2021 в 16:09

А вы там не офигели случайно со своими мерами? Конституцию и семейный кодекс пока перечитать! Если в классе практически все дети здоровы, почему они должны взаперти по домам у мониторов полдня сидеть? Про какую заботу о здоровье здесь речь? Мы - родители не согласны на дистанционное образование для наших детей!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:11

Взял да подписал себе обвинительное заключение. Либо надеется, что Путин его переживет, либо на то, что Кипр не выдаст по требованию.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 ноя 2021 в 16:12

Отличные новости. Надо еще сделать заправку авто по кодам чтоб ярые антипрививочники дома сидели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:12

Господи, кто, вот кто не работает в эти прекрасные НЕРАБОЧИЕ ДНИ? машин меньше не стало, для кого они это пишут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:13

Надо возвратить Дубровского в опломбированном вагоне!!!!,👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:14

Почему убрали комментарий про парикмахерские?? Почему там не требуют у сотрудников прививки? И посетители без куар кода ?? У меня дочка в парикмахерской подхватила заразу !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:14

В ВК вроде стачку собирают. Народ, надо идти всем. Надоело всё это, чесслово.

ОТВЕТИТЬ
Сява
3 ноя 2021 в 16:15

Шмурдяк зло ☠ 🖕

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:16

Правильно, отдыхать не работать

Гость
3 ноя 2021 в 16:17

Автобус идиотизма едет дальше.... Кому локдаун?? 90% как работали так и будут))) а на" мероприятия " и так народ почти не ходит тк все унылое... Да и прививка никак не касается..... Кому надо тот поставил.. кому не надо тому фиолетово на локданы и дракие распоряжения водителя этого автобуса.

Гость
3 ноя 2021 в 16:19

А как ещё направить баранов на путь истинный

Гость
3 ноя 2021 в 16:21

Какие бюджетники дома сидят? Успокойтесь! Вкалывают бюджетники как все!

Anty-haker
3 ноя 2021 в 16:21

Чем больше поставят прививок, тем больше и заболеют. В пандемии нельзя ставить прививки. Тем самым, мы сами помогаем распространять заразу. Мы должны сами выработать иммунитет, естественным путём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

Сколько же полоумных в комментариях

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

а можно еще обязать работодателей, перевести часть сотрудников на удаленную работу?

Гость
3 ноя 2021 в 16:23

Маразм крепчает!!!

Правдоруб
3 ноя 2021 в 16:23

Что вы все пишите, нервничаете, на этой "нерабочей" неделе мы все спокойно работали и на следующей будем работать. Школьников вот жаль, им опять бедолагам учиться через пень, колоду. А всем остальным, что привыкать, собака лает, а ветер несет.

Алекс
3 ноя 2021 в 16:24

"К несчастью это не в нашей Власти - решать, в каком возрасте мы Должны начать понимать, что жизнь намеревается отшвырнуть нас на обочину.
...
Долг каждого человека делать ВСЁ возможное в интересах РЕБЁНКА".
...

Элизабет Джордж "Обман" (с. 40).

Гость
3 ноя 2021 в 16:25

я буду делать медотвод, т.к. была аллергия на вакцину. и что мне потом никуда не зайти. Степлер - оплачивай мне доставку продуктов и товаров на дом, и я никуда ходить не буду, кроме работы.
Инфузория туфелька блин, а не губер.

ОТВЕТИТЬ