20 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1695)

3 ноя 2021 в 17:06

Музыкальный локдаун в России

На недельку, до седьмого
Нас отправил дядя Вова
По домам, глядеть в окошко
На четвертую волну!

Песня о "прелестях жизни" в локдауне, с QR-кодами и планами по поддержке населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:07

Вы что.там в администрации....вообще берега попутали??? Я переболела.... QR, код не дают ... Прививки не ставят(переболела)....и.что теперь за хлебом не пустят????? Это верх маразма

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 ноя 2021 в 17:10

Но почему такой темный народ. Люди сделайти прививку!!!!.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:19

Ну уж ужесточение сильно громко сказано. Как привитому мне вообще побоку, qr-код у меня есть

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:21

Это что получается, половина магазинов в округе закроется и все бабули, дедули и оставшиеся 50% набьются в круглосуточном павильоне 5х5?
Впечатление умного никогда не производил, но здесь уже неприкрытое издевательство над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:22

Смешно наблюдать за ситуацией на самом деле. Людей вынужденно загоняют в рамки, потому что просто НЕ СДОХНУТЬ ОТ БОЛЕЗНИ для них недостаточная причина, чтобы поставить прививку

ОТВЕТИТЬ
Вася
3 ноя 2021 в 17:22

Дааааа.....Администрация очередной раз закупила((((( Я не привился....переболела....привиться не разрешают сейчас...QR код не получил...и теперь ещё и в магаз не пустят???????? Это РЕВОЛЮЦИЕЙ попахивает.....или крупным беспределом.

Гость
3 ноя 2021 в 17:22

В Челябинской области — рост заболеваемости коронавирусом и низкий уровень интеллекта.

Катарсис
3 ноя 2021 в 17:23

Ну, что с лицом, антиваксеры? Из-за вас же и продляют, надеюсь вы довольны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:23

Пятёрочки, магниты, дикси - обанкротятся.

Гость
3 ноя 2021 в 17:24

Ну что ж сидим дальше. Народ, ставьте прививки!

7413064
3 ноя 2021 в 17:24

Мы занимаем 97место по миру по привитым.Россия 32,64 % (на 02.11). Откуда взяли больше 50?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:26

А что вакцинированные так бесятся? Можно подумать им вкололи вакцину для бешенства.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 17:27

!!
А мне нравится . Красное / белое работает и это самое главное. Нашему народу что надо..? пивка и тушеночки , я затарился и буду все ковикулы отдыхать, мнеползать не привыкать . Накачу фунфырик и ковикулы быстрее пройдут. всех приглашаю к себе в гости , мои двери всегда открыты , если Ирина Гехт зайдет на огонек и ей нальем стопочку , за жизнь поговорим за ковидлу.. Подскажу ей что нибудь , я же умный ( 6 классов закончил). Так что заходите ( кстати КБ у меня в доме)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:28

Это нарушение свободы и конституционных прав человека!

В Питере уже петицию составили. А в соседнем Екатеринбурге юристы подали в суд на местные власти!

ОТВЕТИТЬ
Малютка
3 ноя 2021 в 17:28

Не ну самое уморительное это конечно то, что люди воют тут в комментариях, но сами не могут пойти и поставить прививку в угоду своим неадекватным конспирологическим страстям))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:28

Нет, ты тоже пацак. Ты пацак, ты пацак и он пацак. А я чатланин и они чатлане. - Так что ты цак надень и в пепелаце сиди. Ясно?

Гость
3 ноя 2021 в 17:29

Зачем продаёте тур путёвки за границу если у нас заболеваемость в стране не спадает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:30

Сколько существует опасных заболеваний, но именно на коронавирусе у всех снесло крышу... WTF?!

Гость
3 ноя 2021 в 17:31

Да вообще везде ввели бы уже куар коды и дело с концом. Смысл сюсюкаться с антипрививочниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:32

это все из-за ровного сидения на попе-сначала во время выборов,потом после оглашения результатов......и так -20 лет......а теперь ешьте не подавитесь

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 17:32

Граждане России кто получил от путина 10 тыс. рублей к выборам требуют сделать выборы ежемесячными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:33

Кто обеспечит детей компьютерами когда одновременно 3 школьника и 1 комп на всех?!

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 ноя 2021 в 17:33

Ну оно ожидаемо было, ситуация то не сильно как-то улучшилась. В любом случае сейчас главное, чтобы никто не болел

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:34

России больше нет! Есть концлагерь и миллионы заключённых за свои же гроши,с аусвайс в телефоне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:35

Пока люди не привьются - ничего не поменяется. Весь мир почему-то понимает, что вакцинация нужна и только у нас откуда-то повылазили антипрививочники. Советское образование было лучшим в мире говорите?

ОТВЕТИТЬ
boi
3 ноя 2021 в 17:37

Все правильно, можно было и вообще чтобы без qr из дома выйти нельзя было

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:38

Хз, я так и вообще только рад, что везде теперь только по кодам допуск. Зато реально осознаешь, когда заходишь, что вокруг тебя здравомыслящие и адекватные люди, а не поехавшие

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:40

а я рад!каникулы,ураааа!

Гость
3 ноя 2021 в 17:40

Особого ужесточения не увидел, если честно. Для привитых его так и вообще нет. По факту сложнее жить становится только антиваксерам, а это большой плюс

ОТВЕТИТЬ
Вовелло
3 ноя 2021 в 17:41

Ну значит будем чиллить еще недельку. Спасибо антиваксерам за незапланированный отпуск😎

команда степлера
3 ноя 2021 в 17:42

А московский оленевод не продлил.....

ОТВЕТИТЬ
Евгения
3 ноя 2021 в 17:44

А никто не заметил, что и растёт заболеваемость, т.к. растёт количество вакцинируемых. Как массово стали ставить, так сразу и начало резко расти!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:44

Школы на дистант - 100% верное и нужное решение

Самец человека
3 ноя 2021 в 17:45

Мало ужесточили. До наших полоумных антипрививочников дойдет только тогда, когда им уже в продуктовый нельзя зайти будет

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 ноя 2021 в 17:47

👍👍👍

Светвконцетонеля
3 ноя 2021 в 17:49

- Не привились на 100%, чтобы не умереть от смертельного вируса? Наказываем! Тогда сидите по домам без работы с ограничениями (уже на покупку продуктов)и подыхайте от голода!
- Ну не сволочи? Нет! Психопаты правят миром! Кто не понял, есть "Директива ООН" для прочтения...Текслер и все дышащие ему в спину, опомнитесь, подумайте о детях! Вас уже ничто не спасёт, когда рухнет мир деяниями ваших же рук!!!

Вася
3 ноя 2021 в 17:53

Полностью согласен

Валерий
3 ноя 2021 в 17:55

Губернаторы-холуи каждый раз соревнуются друг перед другом - кто лучше выполнит поручение очередное безмозглое популистское поручение. Похоже на то, как 80 лет назад председатели соревновались - кто больше врагов народа расстреляет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:56

Текслер ты СЯДЕШЬ придет время.. Подумай на досуге...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 17:57

Хоть Турчане с Игиптяне денег зароботают.Продляйте ещё нерабочие дни.

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 ноя 2021 в 17:57

Эти Бесы установили мировой фашизм!

Игорь
3 ноя 2021 в 17:58

Ну сколько ещё терпеть будете ?!!!! Вас тупо уничтожают !!! Что ещё нужно сделать чтобы вы поднялись ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:00

Государство должно не мешать людям работать и вкладывать в медицину и образование,а сейчас ни то ни другое не развивается.А у нас только запреты.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 18:02

Я спокойно жду, когда привьется 80% населения)) Потому что я попадаю в оставшиеся 20%

ОТВЕТИТЬ
Сергей
3 ноя 2021 в 18:04

Большинство как работали так и работают и будут работать. Всё забили на эти указы

Гость
3 ноя 2021 в 18:05

Мне больше всего в этой ситуации нравится то, что страдает бизнес.
Сейчас важно оказать на власть давление, чтобы она не смела потом этот бизнес субсидировать.
Давайте поможем бизнесменам обанкротиться и закрыться к чертовой матери. Проваливайте, капиталисты! Ваш бизнес, основанный на эксплуатации и спекуляции, людям не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 18:12

Контролируйте медиков которые за деньги вносят информацию в Госуслуги о прививке , не ставя ее , вот это уже госизмене

ОТВЕТИТЬ
Медузот
3 ноя 2021 в 18:15

В раше эпидемия коричневой чумы, а не ковида.

ДолойКовид
3 ноя 2021 в 18:17

Подскажите вакцины от COVID-19 в России прошедшие все этапы клинических испытаний и получившие регистрацию для постоянного применения в России?
Хочу уколоться такой.

ОТВЕТИТЬ