22 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1695)

Гость
3 ноя 2021 в 15:24

1. вакцина не защищает от заражения
2. вакцинированный может быть переносчиком
3. вакцинированные болеют - в легкой форме. Это ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс вакцины.
4. вакцина не защищает от смерти, в тч. возрастную группу населения.

ВОПРОС:
на кой черт тогда весь этот фарс???????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:24

Кто из врачей даст ответ, почему с начала уколизации, число заболевших увеличилось в пять раз, всего за несколько месяцев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:24

Кушайте ваксеры - В Минздраве заявили о необходимости сократить срок действия QR-кодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:24

Власти, Вы издеваетесь??? Никто не платит людям, если они не работают!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:25

похоже людей в угол загоняют , видно забыли чем такие загоны заканчиваются , когда человек уже от этого бреда начинает подумывать о том как дать ответочку , но что ж не за горами видно революция , эх Алешенька не на ту сторону ты встал , это Урал , тут московские замашки с трудом проходят

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
3 ноя 2021 в 15:25

1. мигранты и натащки из турций так и будут свободно и спокойно заезжать в Россию - разносить ковид и заражаться??
2) старухи и малолетки так и будут свободно кататься в маршрутках разносить ковид и заражаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:25

Судя по тому, что людей гробят в больницах, и единственное их желание обколоть людей, чтобы больше умерло, думаю пора заканчивать цирк едрисни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:25

А как же Гехт, рапортовавшая, что у нас все очень не плохо? Может в отставочку кого-то из них двоих (Гехт-Текслер), раз друг-другу противоречат?

ОТВЕТИТЬ
Челябинса житель я...
3 ноя 2021 в 15:26

давно пора ужесточать, QR коды надо вводить в общественном транспорте....

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
3 ноя 2021 в 15:26

Хаха, теперь и продовольственные магазины))) ну что, власть бъется в истерике, ибо у них не осталось рычагов давления на людей, и уровень доверия к властьпридержащим показан наглядно. 42% с огромными натяжками и под угрозой увольнения) пандемия как лакмусовая бумажка, проявила импотенцию, тупорылось придержащих нашу власть)))

ОТВЕТИТЬ
Гост
3 ноя 2021 в 15:26

Бред

Вася
3 ноя 2021 в 15:26

чем больше кв. м., тем больше социальная дистанция

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:27

Да делайте что хотите, колоться не будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:27

Этот бред до весны, или готовтесь, или шлите узурпаторов куда подальше, тк с ними, жизни спокойной не видать больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:27

За прошедшие сутки выявлено 539 новых случаев заражения. Накануне этот показатель был на отметке 531, 1 ноября — 520, 31 октября — 508, 30-го — 503.

никого не смущает, что ПЦР тесты делаются от 5 дней и более, и таким образом количество заболевших это данные прошлых периодов????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:27

Бессрочно теперь нельзя на маникюр и в парикмахерскую без кода. Ахахаха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:27

"На Южном Урале привились 42 процента жителей, а в целом по России этот показатель уже превысил 50 процентов."

Э, вы чё там, в догонялки играете за наш счёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:28

Текслера в ОТСТАВКУ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:28

"На дополнительные меры власти пошли из-за непрекращающегося роста заболеваемости коронавирусом в регионе."

А еще бы рассказали, из-за чего они пошли на организацию массовых мероприятий в течение всего года, в разгар эпидемии? Список этих мероприятий можно перечислять долго. Итог вполне ожидаемый. В чем логика таких действий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:28

ура!!! прижмем к стенке всех антиваксеров) чую скоро победа над животными

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:29

Переболела - есть куку код. Но, очень хочу подать в суд на Текслера. Он, что Конституцию не знает?. Куку код не гараантирует, что вы не заболеете, не заразите и не умрете. Он гарантирует, что вы сможете пойти куда хотите. Но, в Конституции уже прописан такой закон и мне не нужен куку код, что им пользоваться. Мои права ущемлены. Если есть юристы готовые пойти в суд, кидайте в личку телефоны! Естественно сейчас повышен порог заболевших, вы посмотрите сколько вакцинированных стало.. И в каких условиях ставят вакцину.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 ноя 2021 в 15:30

А садики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:30

Да посадили бы всех дома не вакцинированных без содержания, а не за счет работодателя! Так быстро бы все маски напялили и поставили прививки!!! А то так вообще можно сидеть до бесконечности всем и нести убытки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:31

а слабо тебе олешенка на КБ замахнутся ! ? ой ты и фуфелок ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:31

Да вы обалдели????? Кто должен сидеть на дистанте с началкой??? Какие нерабрчие дни??? Какое сохранение зп?,??? Вы там в себе????? Учителей всех привили и толку????

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:31

А Текслер в курсе, что данные, которые вы печатаете якобы за вчера, на самом деле с задержкой как минимум на 10 дней??? Вы уверены, что точно знаете сколько на вчера подтвержденных ПЦР тестов, которые взяли ПОЗАВЧЕРА???

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 15:31

нормально....бюджетники опять дома за наши налоги, а мы работаем. задрали

ОТВЕТИТЬ
Гостья
3 ноя 2021 в 15:32

Кто-то очень хочет кровушки и гражданской войны. Нет, ребята, вы просчитались. Народ против вас "дружить" начнёт. Бегите, пока не поздно. Отдыхайте там на своих виллах на Лазурном берегу до конца дней своих) Мы тут как-нибудь без вас справимся. Как говорил Задорнов - "хороших людей много, но плохие лучше объединены". Вот и пришла пора (наконец-то!!) объединяться хорошим людям))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:32

я всё понять не могу , как лагдаун ввели вообще, основная масса людей работает, у кого деньги в мешках ворованых дома стоит ,полетели за границу пузо греть, дедушки и бабушки как насились по Челябинску в поисках акции где по дешевле урвать, так и носятся дальше. Для кого лагдаун ввела администрации, вообще не понимаю,для себя только что ли ,чтобы не работать и деньги получать, дак эти товарищи и без лагдауна не чего не делали, в Дубай только летали видимо.

Гость
3 ноя 2021 в 15:32

Ничего, продержимся

СМИ
3 ноя 2021 в 15:32

Аэропорты - мимо )))) Границы - открыты ))))) Свободное перемещение на отдых)))) Общественный транспорт -мимо))))) Кто , кому среднее з/п заплатит - не понятно)))) распоряжения письменного за подписью- нет))))) налоговых каникул - нет)))) кредитных каникул - нет)))) УРА мы В РОССИИ

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 ноя 2021 в 15:33

Для чего все это??? Это даже не для здоровья людей, а потому что отстаёт область по уровню вакцинации. Это соревнование???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:33

Люди, потерявшие работу, будут знать кто виноват.
Владельцы ТРК и пр. потерявшие миллионы, будут знать кто виноват.
Что они будут дальше делать, не предскажет никто.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:33

Т.е. я правильно поняла, что мало того, что не может теперь невакцинированный купить себе обувь и одежду, так он ещё не сможет купить и еду в кафе, если вдруг оказался вне дома и ему просто хочется поесть... а кефир и колбаса из ближайшей к нему Пятёры для утоления голода- так себе спасение? Честно.. геноцид... чистой воды. Не прививалась никогда от гриппа, и от вакцины вашей тоже откажусь. Спасибо. Благодарствую, но заботой о моём здоровье такими методами и не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:34

Привилась двумя компонентами. Третьи сутки код не приходит , а также нет инфы о второй прививке в госуслугах. Много нас таких?

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:35

Как я и говорил-текслер ведомый шнырь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:35

Т.е. борьба с ковидом на самом деле превратилась просто в погоню за куаром???

ОТВЕТИТЬ
Иван
3 ноя 2021 в 15:35

нет ну это уже совсем - что за такое все что больше 400 кв.м???! везде коды эти нужны - глупость какая

Гость
3 ноя 2021 в 15:35

Как вы задрали, клоуны в намордниках! Текслер, сгинь!!

Гость
3 ноя 2021 в 15:35

А я смотрю у троллей есть задания не отличающиеся умом и сообразительностью. Раньше так верещали про Навального, сейчас про тех, кто вакцинироваться не желает. И писанина то до блевотины однотипная. Неужели все так плохо, что в троллей берут ну совсем умственно конченных?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 ноя 2021 в 15:36

если это не помогает, то зачем продлевать?!??!?!?!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:37

Если б перед выборами хоть один из депутатов пообещал, что остановит "добровольную" , а на самом деле принудительную вакцинацию... он 100% бы набрал подавляющее большинство голосов!!! Осталось как-то пережить это время до новых выборов и ... идти в депутаты с такой программой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:37

В комментах перепись шизофреников всех мастей. Печально, что народ настолько отупел, что дошел до отрицалова фактов, науки и медицины

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
3 ноя 2021 в 15:38

Зарплату гоните, хотя бы 70-80% от месячной и я буду сидеть дома хоть целый год, на компе ещё много игр не пройденных!!! Запросто!

Алексей
3 ноя 2021 в 15:38

Где взять работодателю деньги на зп? Про субсидии от государства, сказки!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:39

На дополнительные меры власти пошли из-за непрекращающегося роста заболеваемости коронавирусом в регионе. Кроме того, уровень вакцинации в Челябинской области заметно ниже среднероссийского."
Уже нет цензурных слов, чтобы комментировать этот идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:39

Что за цирк?! Давайте из домов своих вообще не будем выходить, идиоты!!!!!

Жанна
3 ноя 2021 в 15:39

В Турцию и Египет можно, а в продуктовые магазины нет))))) Вы в своем уме, администрация Жопадропинска (Челябинск)? Или билеты не можете купить обратно с отдыха, самолёты переполнены)))))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:39

Где признание Роспотребнадзора по Ч/о о наличии в области вспышки инфекционных заболеваний????

Сейчас под ковид пишут обычные сезонные заболевания, грипп и пр .

Держимся, как коммунары до НГ! Интернационал, запевай...

ОТВЕТИТЬ
Вазген
3 ноя 2021 в 15:39

А в пазик и маршрутку можно лезть без кода??

ОТВЕТИТЬ