29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1695)

Закрыть доступ в продуктовые магазины?! 😡Вы там совсем уже поехали крышей?
Это же геноцид в чистом виде! 🤦🏼‍♀️

Гость
3 ноя 2021 в 23:21

Чем больше площадь торговых центров, тем меньше скученность людей! Но "они" пошли по другому пути, загнать как можно больше людей на квадратный метр! Парадокс!

Гость
3 ноя 2021 в 23:30

Ну разорятся они..и Трекслер пожизненно икать будет. И поделом!

Гость
3 ноя 2021 в 23:39

Запрещать ходить даже в продуктовый (!!!) - это уже геноцид и фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 23:41

Интересно, а попы и церковные служащие привились и код получили?

Гость
3 ноя 2021 в 23:55

Интересно, а Песков без кода как в столовки и рестики ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 23:57

НЕРАБОЧИЕ ДНИ...., простите, а кто не работает??????????? поликлиники переполнены, народ кишмя кишит в засаленных масках. Однозначно, что ограничительные меры не продуманы. Цели конкретно не поставлены. Ответсвенных за соблюдение нет. ВАКЦИНАЦИЮ МОЖНО КУПИТЬ. сан эпид режим не соблюдается. Где рейды? проверки? одна болтовня.

Гость
4 ноя 2021 в 00:04

Текслер, давай, до свидания!
И бордюры свои не забудь вместе с островами с Комсомольского...

Гость
4 ноя 2021 в 00:06

А куда все собираются. Денег то не будет

Гость
4 ноя 2021 в 00:17

А с чего у нас снизится заболеваемость?
Сначала стояли в очередях в поликлиниках, потом добавились очереди на вакцинацию, и со следующей недели будут набиты маленькие магазины людьми...
Тронутые совсем. Просто супер стратегия👍
Может Вы будете думать, прежде чем что -то делать?
НЕ получается думать - спросите нас, мы подскажем. 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 00:22

Честно? В шоке от решения! Головой никто не думал, когда такое предлагал! Хорошо, Текслер, дай информацию - сколько заразились ковидом в магазинах с площадью более 400 м, да и в парикмахерских тоже!!!! Откуда этот бред в принятом решении???? Текслер, дай информацию - кто из заболевших имеет хронические проблемы и как Минздрав предупредил возможность их заражения? Короче, Текслер, такая некомпетентность - прямая отставка! Жители области не голосовали за дурь!

ОТВЕТИТЬ
Ната
4 ноя 2021 в 00:26

У меня рядом только магазины более 400м.кв. поставлена первая прививка. Ближайший магазин менее 400м - 15км от дома. Т.е. в маршрутке я могу до него ехать, а в ближайший магазин зайти не могу. Бред какой то. Или может с голоду сдохнуть прикажете? Сегодня с 13 летнего ребёнка в Роднике потребовали паспорт, может я что то упустила, и паспорта теперь при рождении выдают, еще сказали, что для привитых одной прививкой выдают временный qr- код, ни где его не нашла, видимо опять для избранных. Дети вынуждены сидеть дома , так как не успели купить зимнюю обувь, теперь видимо без кода в лаптях зимой ходить будем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 00:47

Как можно одновременно объявить нерабочие дни и листает? Значит у учителей они все равно рабочие?

Ната
4 ноя 2021 в 00:51

Прошу выдать 2 ноутбука, чтоб дети могли учиться на дистанте, так как учатся в одну смену и смартфон, чтоб было на чем предъявить код. Раз требуете - обеспечьте всем необходимым для выполнения ваших требований.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 01:16

Спасибо не привитые. Плавно перейдём в зимние каникулы а затем в весенние.

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
4 ноя 2021 в 01:20

Если продлены нерабочие дни,то кто будет детей учить?

Игорь
4 ноя 2021 в 01:38

Алёша совсем с ума сошёл! Кроме администрации все остальные то работают🤣, какие нерабочие дни с сохранением зарплат? Так и сказал бы что решил слетать отдохнуть в тёплые края

Гость
4 ноя 2021 в 02:35

Как надоела нелепая статистика.... Правила её ведения знаете нет?
Растёт количество выявленных случаев при этом Заболеваемость может быть той же или вообще снизиться...
Допустим год назад условно делали 10000 тестов выяаляли 100 человек. Это 1 %
Сейчас эти пцр нужны на каждом шагу их делают в разы больше
При 50000 тестов получаем 500 случаев.... Это то же 1%.
И сколько из этих 500 безсимптомно....
Давайте реальные цифры в процентах
Сколько тестов сколько положительных в %
Сколько из положительных реально тяжёлых в %
Сколько чихом отделались и узнали что больны с круглыми глазами в %

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 02:37

Следующий шаг, без кода ку ку в подъезд не попасть ???

Читательница
4 ноя 2021 в 02:39

Наш светский лев и супруг королевы красоты покинул Инстраграм и решил поруководить немного вверенной его заботам областью. Вернитесь в виртуальную реальность, текслер, отстаньте от людей. Ваша задача, судя по всему, отчитаться по количеству вакцинированных, а все остальное - хоть трава не расти.

Гость
4 ноя 2021 в 02:51

Алёшеньку с Гехой и прочими придворными - в отставку и под суд! За самоуправство и использование служебного положения, разжигание розни и враньё!

Гость
4 ноя 2021 в 03:03

13 рабочий?

Гость
4 ноя 2021 в 03:11

Сколько «Уханьских свидетелей шестого дня» активизировалось , ширять всех подряд хотят своей «священной мачмалой» 🧟‍♀️🧟‍♂️🧟

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 06:17

Если продлены не рабочие дни,тогда почему школьники на дистанте,значит должны быть продлены и каникулы

Гость
4 ноя 2021 в 06:17

У меня компьютер-ноутбук. Купил бу за 7к. Дешевле чем телефон. Каждый месяц зарабатываю 400к на нем. Нет желания покупать другой....ржу над яблодрочерами..... Которые какие то задачи решают в своем огрызке.....

Гость
4 ноя 2021 в 06:32

Обращение к региональным властям очнитесь будете отвечать за нарушение Конституции РФ и Нюрнбергского Кодекса.
Люди начали болеть с момента вакцинации.

Иван
4 ноя 2021 в 07:08

Коронавирус лишь перекрытие для присвоения каждому этого кода

Гость
4 ноя 2021 в 07:17

непонятно, если всё таки такой всплеск, то почему опять же ресторана и кафе с 1 декабря? как они пишут, что бы люди к этому времени поставили вакцину! я так понимаю, если такой всплеск болезни ждать 1 декабря не надо, надо сразу меры вводить! недавно только два дня назад сюда мол можно, туда нельзя, через два дня пишут, всё волна захлестнула, никуда нельзя! у меня лично сложилось такое мнение, что наши руководители ,если мягко сказать, непрофпригодны или просто уже не знают как людей на прививки затолкать.

4 ноя 2021 в 07:19

Ст.207.2 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия. Антиваксерам привет от СК…..

ОТВЕТИТЬ
мадам Кошкина
4 ноя 2021 в 07:20

как прекрасно сейчас на Мальдивах ,не торопитесь ставить укольчик , надеюсь продлят до нового года

Гость
4 ноя 2021 в 07:23

Ну на счёт лёгкой формы могу поспорить не во всех случаях, людям с хроническими заболеваниями вакцины лучше не ставить это советуют сами медики, но приказ у них другой колоть всем подрят, что они добросовестно и делают так это уничтожают людей, как в концлагере.

Гость
4 ноя 2021 в 07:24

Да.... план по вакцинированию не выполняется! Людей окончательно нагнули! Сторожей с овчарками на входе надо ставить!

Гость
4 ноя 2021 в 07:24

Концлагерь!

Гость
4 ноя 2021 в 07:26

Кучка негодяев у власти с недвижимостью по всему миру правят миллионами дураков!

Гость
4 ноя 2021 в 07:30

Мне вот интересно.Если учителя без прививки отстранят от работы с 11 ноября,то на дистанте кто будет работать?Ааааа,да,чиновников не отстранят,они очень нужные,а учителей только.Чиновники и будут учить детей на дистанте.)))))))

Гость
4 ноя 2021 в 08:09

Значит инвалиды с тросточками и костылями без куку-кода, которым еле сил хватает доковылять до ближайшего магазина, должны вымирать. Как это по-эрэфовски, по-фашистки!

Гость
4 ноя 2021 в 08:13

Почему я здоровый человек должен вводить в себя эту жижу!? Много нехороших случаев с этими прививками.Гарантий никаких. Вы нас убиваете???? Где список привитых депутатов и чинуш? Хотя витамины в себя колоть - это можно!

Майор юстиции
4 ноя 2021 в 08:23

Путину надо писать жалобы на правительство области,администрацию города,на беспредел,что творится в Челябинске. Завалить кремль жалобами,может хоть чуточку,что нибудь сдвинется с места.

ОТВЕТИТЬ
Троя
4 ноя 2021 в 08:27

Количество больных увеличивается. А не проводили анализ почему? Всех больных в одну очередь. Тесты не берут, КТ не назначают. Вынуждены тест сдавать платно. Лекарства не дают при положительном тесте. Нет схемы поведения и к кому обращаться после теста, при результате КТ. В отличии организации переписи и выборов, когда присылали по шагово куда позвонить, если не можете прийти, по какому телефону пригласить на дом и т.д. и т.п. Идёт не первая волна, а никакой организации. В поликлинике при наличии записи на определенное время люди все равно ожидают прием по 2-3 часа. Поездки не запрещены ни за границу, ни по России. Что там решили с короновирусом? Бардак.

Гость
4 ноя 2021 в 08:37

Почему, кто то не работает, а кто то работает?? Почему те, кто работает, оплачивют беззаботные каникулы отдыхающим??? Где в мире справедливость...

Гость
4 ноя 2021 в 08:46

Если закроют продуктовые магазины, это и будет их последним днем.

Шило
4 ноя 2021 в 08:46

Жизнь-лучше не становится,при чём изо дня в день!!! Конец света! Если кто то не согласен,обоснуй.... Фспотеешь обосновывать! Фсем привет!!!

Леля
4 ноя 2021 в 08:50

А куда же делись остальные болезни такие как грипп и т. д. Можно подумать люди умирают только от этой заразы

ОТВЕТИТЬ
1919191
4 ноя 2021 в 08:58

Текслер ты бы дал гарантию, что после прививки не заболеет человек.....
Но нет такого и к сожалению заболевших больше привитых, нежели не привитых. А большой процент еще умирает от прививок. Вопрос:
Зачем ты губишь людей!??? Люди обозлятся и всем капут будет в том числе и вам прохвосты политические.

Гостья
4 ноя 2021 в 09:06

Ашан он закрыл в Роднике да Белый рынок для мажоров. Пятерочки и Дикси у дома не попадают под 400 метров. Не переживайте.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
4 ноя 2021 в 09:13

Прививки не спасают?! Так получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 09:13

Нет фашизму

Гость
4 ноя 2021 в 09:16

Интересные развертываются соревнования между губерами под названием кто круче нагнет жителей. Даже по статистике (которую можно по желанию повернуть куда угодно, как выборы) видно, что чем больше народу "колется" шмурдяком, тем больше заболевших. А вакцины выпущено много, надо всю реализовать, значить нагибаем народ. Интересно, кто возместит просрочку продуктовым магазинам с S больше 400 квадратов? И не ужели вы теслер не видете, что народу уже все по фиг и он найдет выход всегда. Надо было бы тебе сразу запретить выход всех из квартир, и послать по квартирам принудительную вакцинацию, куда с автоматом, куда с шприцом и ты бы сразу перещеголял всех губеров.

ОТВЕТИТЬ