ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1695)

Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:39

На дополнительные меры власти пошли из-за непрекращающегося роста заболеваемости коронавирусом в регионе. Кроме того, уровень вакцинации в Челябинской области заметно ниже среднероссийского."
Уже нет цензурных слов, чтобы комментировать этот идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
3 ноя 2021 в 15:39

В Турцию и Египет можно, а в продуктовые магазины нет))))) Вы в своем уме, администрация Жопадропинска (Челябинск)? Или билеты не можете купить обратно с отдыха, самолёты переполнены)))))?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:39

Где признание Роспотребнадзора по Ч/о о наличии в области вспышки инфекционных заболеваний????

Сейчас под ковид пишут обычные сезонные заболевания, грипп и пр .

Держимся, как коммунары до НГ! Интернационал, запевай...

ОТВЕТИТЬ
Вазген
3 ноя 2021 в 15:39

А в пазик и маршрутку можно лезть без кода??

ОТВЕТИТЬ
бес
3 ноя 2021 в 15:40

помните, как вы кричали "можем повторить"? пожалуйста: снова заваливаете врага трупами, а на оккупированных территориях перемещаетесь только по аусвайсу

Гость
3 ноя 2021 в 15:40

"Нерабочие дни с сохранением заработной платы"
Подскажите, где находится бездонный кошелёк, который заплатит заработную плату сотням тысяч людей, занятым в малом и среднем бизнесе?

Гость
3 ноя 2021 в 15:40

Это страшное слово ДИСТАНТ((((( И как это будет организовано? Опять родители должны изучить школьную программу и преподавать детям? Или уже, наконец, сделают онлайн- уроки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:40

Текслера в ОТСТАВКУ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:40

Ну Все подходит полный ПИПЕЦ!Наш Степлер разбушевался как и ВСЕ ЕДРО!Трясуться за кресла а ситуация очень нездоровая надвигается-дело не в ковиде уже а тотальной слежке по КУ-КА-РЕКОДАМ!КУДА ХОДИШЬ И ЧТО ДЕЛАЕШЬ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:40

А Песков сказал, что продление это фейки и слухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:41

- Стадо, прививаться! )))
Давайте покажем, что мы не стадо! У каждого человека есть свой иммунитет. Если он слабый, нужно тогда прививаться или витаминки попить.

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
3 ноя 2021 в 15:41

Они реально ждут, когда у народа уже бомбанет попка и поедут катушки от происходящего? Машины переворачивать и витрины громить - вы этого добиваетесь, народ на слабо берете - вам интересно сколько он ещё выдержит говна на своей голове и лапши на ушах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:42

В отставку!

Гость
3 ноя 2021 в 15:42

Пропаганды были про повышение пенсионного возраста, обнуление, Конституцию, сейчас ковидлу. И все они под копирку агрессивные с привлечением поганых троллей и прочих провластных шавок. Не верю я в заботу этого государства. Скорые не едут по 2-3 дня к больным. Полицию не дозовешься, если это только не митинги, суды куплены. На права людей наплевали. Все дорожает и дорожает, хотя Россия может вся существовать безбедно, но хорошо живёт лишь кучка негодяев, которые теперь решили поиграть жизнями людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:43

Они уже в открытую пишут, не про меры усиления,а про РЕЖИМ,который бывает только в концлагерях,задумайтесь люди!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:44

В очередной раз наблюдается полное бессилие властей и отсутствие внятной стратегии по борьбе с ковидом.
Ваша поголовная вакцинация дает прирост заболевания. После прививки надо бы дома посидеть хотя бы неделю, а вместо этого народ ломится куда ни попадя. 😠

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:44

Реально устали от тебя текслер. Тебе только с бабулями на кирова разговаривать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:44

Дак просто прямо уже скажите , люди и дети есть не будут пока не уколяться ))))

шкуратер
3 ноя 2021 в 15:45

веселая жизнь начинается,эх и за что нам так, достается почему народ так страдает

Антиваксер
3 ноя 2021 в 15:45

Главное, что кб работать будут. Ура товарищи, прощай алеша

Гость
3 ноя 2021 в 15:45

1.Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право
свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. – ч.1 ст. 27
Конституции РФ.
2.В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. – ч.2, 3 ст. 55 Конституции РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:46

У меня два Пцр отрицательные. Причём первый делали в поликлинике 11 дней. А второй в Инвитро за сутки.
При этом антитела зашкаливают. Так и хожу не учтённая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:46

А где официальная бумажка, а не вражеский инстаграмм?

3 ноя 2021 в 15:46

Низкий уровень вакцинации - ключевая фраза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:46

Право на перемещение может быть ограничено только федеральным законом. Действующее законодательство предусматривает такую возможность в двух случаях: в случае введения режима ЧП (чрезвычайного положения) и «в случае введения особых условий и режимов проживания населения и хозяйственной деятельности» (ст. 8 ФЗ Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»).
У нас кто то ввёл режим ЧП??????

Ваксер
3 ноя 2021 в 15:47

ТРЕБУЮ СОКРАТИТЬ СРОК ДЕЙСТВИЯ QR ДО 3 МЕС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:47

А слабо все предприятия (кроме больниц) закрыть?
Локдауны объявляют а кого не спросишь все работают.

ОТВЕТИТЬ
Шишкабаб
3 ноя 2021 в 15:47

В городе резко поднялся туман с запахом гари. Это у антиваксеров так бомбит

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:48

чем сильнее они закручивают гайки, тем быстрее сорвет резьбу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:48

Решили уморить не привитых голодом? Сейчас практически любой продуктовый магазин у дома, типа Спара или Пятёрочки, больше 400кв.м. Геноцидом попахивает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:48

А как заболеваемость не будет расти, если везде созданы очереди и толпы, в МФЦ, в больницах!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:48

Бред бредовый! Как же вы все осточертели... На лбу себе наколите эти коды!

Елена
3 ноя 2021 в 15:48

Последовательно вбиваем гвозди в без того убитые экономику, образование и медицину

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:49

Все врут календари... Смотрим, что сообщает Google в своей статистике по вакцинам

Россия
Все случаи заболевания 8 455 232
Зарегистрировано вчера: +37 927
Новые случаи (14 дней)
Развитие ситуации за 14 дней
20 окт.–2 нояб.: +518 434
Умерло 236 462
Зарегистрировано вчера: +1 144
Всего введенных доз 104 776 681
Новые дозы (за 14 дней)
Развитие ситуации за 14 дней
19 окт.–1 нояб.: +8 891 189
Люди, прошедшие полную вакцинацию 47 683 391
% населения: 32,5 %

ОТВЕТИТЬ
не гость
3 ноя 2021 в 15:49

Если бы в эти выходные были: Выборы в ГД, Голосование за поправки в конституцию, Проводили никому не нужное шоу Алые Паруса, то никаких локдаунов не было бы. Обойдёмся без ваших кукарекодов!

Гость
3 ноя 2021 в 15:49

Ну и ладно, стройнее будем! В продовольственные магазины они нас не пустят, ХА-ХА-ХА !!!!

А кто обеспечит всех школьников персональными компьютерами? А если школьников в семье несколько!!! Многим не по карману приобретение техники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:50

Обыкновенный фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
3 ноя 2021 в 15:50

Чем сильнее пружина сжимается, тем сильнее потом бьёт.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:50

Ждем официально размещенной на сайте Администраций ЧО и города информации о QR-кодах всех чиновников! Данная информация должна быть достояние общественности!
Наряду с информацией об имущественном положении, об ограничении распространения которой уже принимались меры со стороны властей.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 15:51

Был неправ. (((

Вася
3 ноя 2021 в 15:51

Пусть себе эти куаркоды и вакцину на девять дней оставят

3 ноя 2021 в 15:51

Проживем и так!

Гость
3 ноя 2021 в 15:51

какой это локдаун ,если границы открыты,.сейчас все чиновники полетят за границу,.а простые люди за голый оклад будут сидеть и ждать у моря погоды дома,беспредел настоящий!

Гость
3 ноя 2021 в 15:51

Как она не будет расти если людей заражают насильно пачками

ОТВЕТИТЬ
чинуша
3 ноя 2021 в 15:52

МАРАЗМ КРЕПЧАЛ!

чё то заболеваемость растёт?
может запретим в красных куртках ходить по улицам в четверг или ездить белым машинам с 3-х часов до 4-х?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2021 в 15:52

Дамы и господа, без паники! Они выстрелили себе в ногу. Через недельку до них дойдёт, шо это больно, и они всё отменят. А мы переживём - нашли чем напугать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 15:52

Ну, а если уж попались – давайте отстаивать ваши права.
• Ведите себя спокойно. Никаких «штрафов на месте» не предлагайте и отвечайте отказом на такие требования. Сотрудник полиции обязан составить протокол.
• Проверьте, что записанное в протокол соответствует реальным обстоятельствам, что там правильно указаны ваши данные, данные инспектора, сравните с его служебным удостоверением. Спешить уже некуда.
• В протоколе в поле «объяснение» (обычно внизу бланка) впишите ваши замечания и напишите: «Нарушение не признаю, считаю штраф незаконным, требую наказание отменить. Намерен обжаловать настоящий протокол в суде.Объяснения на 2-х стр. прилагаются«.
• Укажите в Протоколе, чтобы протокол направили в суд по месту вашего жительства (там есть специальное поле).
• Поставьте подпись в местах, отведённых для подписей «лица, в отношении которого возбуждено дело об административном правонарушении» или аналогичных (да, это — вы).
• Приложите к протоколу объяснение.
.Свой номер телефона никогда не говорите для записи в протоколе.

ОТВЕТИТЬ
можно
3 ноя 2021 в 15:53

если бы закрыли страну и отдельные города как в Китае, то у нас тоже было бы 100 тысяч больных и 4, 5 тысячи умерших, но опоздали на 2 года, плохое правительство.

ОТВЕТИТЬ