19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (535)

3 ноя 2021 в 16:10

Заходит Алексей Текслер с компанией из правительства в крупное заведение и кричит - Всем угощение и выпивку за счёт заведения !!!!....вопрос - подействует - нет ?....вообще то как говорят в Одессе - когда в борделе дела идут совсем плохо - не переставляют кровати а меняют девочек...

ОТВЕТИТЬ
Челябинса житель я...
3 ноя 2021 в 16:11

Прививки делайте, нытики...

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
3 ноя 2021 в 16:11

Всём набрать кредитов и поехать отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:12

его не кто не выбирал, мне без разницы что он Промямлил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:15

Не делал прививку и не собираюсь делать,чихать я хотел на вас и ваши указы.Не впускают не надо,кто нибудь да впустит . Хахахаха.Пойду поем бишбармак с бараниной.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:17

Из-за идиотов антиваксеров страдают все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:18

в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:18

путинская стабильность

Чесный
3 ноя 2021 в 16:19

Пальчики "откатали" для биометрии по фото
Остается паспортные данные, а смартфон не проблема узнать (номер)
Все пальцы по инету "будут гулять"
По серьезному быть, а получилось по другому.
Подвели человека под монастырь 😂

Антижлоб
3 ноя 2021 в 16:19

Где на этих филькиных грамотах ПОДПИСЬ???

Неравнодушным
3 ноя 2021 в 16:19

Нужно интернет обрубить антиваксерам, тогда сразу тишина наступит на сайтах. Мир и благодать везде.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
3 ноя 2021 в 16:19

Буду дома компот варить, на следующей неделе сбор урюка и кураги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:19

"С 8 ноября жителям региона для посещения магазинов площадью больше 400 квадратных метров нужно будет предъявить QR-код" - это что, жить теперь на консервах из КБ?

ОТВЕТИТЬ
Александр Уральский
3 ноя 2021 в 16:20

Антинародный режим во всей своей красе... чем больше прививок - тем больше заболевших и летальных исходов...

Гость
3 ноя 2021 в 16:20

Не ограничится это ещё одной неделей, скорее всего продлят до месяца, как и прививками также не ограничиться, введут обязательные для детей. Гайки будут закручивать и дальше.

ГостЬ
3 ноя 2021 в 16:21

Зачем вход в магазины ограничивать исходя из квадратуры?проще пускать определенное количество людей в зал и всё, и поочереди пусть отовариваются

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
3 ноя 2021 в 16:21

Прекрасное, как обычно, из числа "ковидных" распоряжение Текслера.
Этим распоряжением Текслер наложил ковидные ограничения на практически все Магниты, Пятёрочки, Ашаны всякие, Ленты, Монетки, Спары и тому подобную мишуру. Все эти богадельни имеют площадь более 400 кв. м.
Настоящее распоряжение Текслера ещё раз подчёркивает, что цель так называемой антиковидной вакцинации состоит не в снижении уровня заболеваемости, а в получении каких-то непонятных QR-кодов и связанных с последними, обозначенных в распоряжении преференций.
Любой непредвзятый иммунолог, эпидемиолог, вирусолог, да и любой другой непредвзятый врач чётко скажет, что все те меры, что изложены в данном распоряжении Текслера, направлены не на снижение, но на рост заболеваемости и, соответственно, увеличения количества тяжелых форм заболевания и летальных исходов.

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
3 ноя 2021 в 16:21

Мдда, кажется пора протереть пыль с трофейного шмайсера

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:21

ради удержания власти и не натакое он способен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

А подросткам в ТЦ ходить получается можно. Очень странно, учитывая растущую заболеваемость среди детей и подростков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

не пора ли тебе обратно в Норильск, г.Текслер

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

Вообще, неуважаемый губернатор, у нас так и будет расти заболеваемость дальше, но не из-за магазинов в 400 кв.м., а из-за поликлиник, где стоят и больные, и здоровые в одной очереди на 3 кв.м. и дышат друг другу в затылок. Зайдите хоть в одну и посмотрите.
Магазины они закрывают.. Совсем обнулились..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

Да , я не спорю КОВИД действительно присутствует , но основная причина это присвоить номер . Власть продолжает нам врать .

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 ноя 2021 в 16:23

Полное ощещение, что выполняется какой-то план по уничтожению Человека,
план по тотальной слежке за каждым, план по тотальному ограничению свободы каждого.
Нас много, чиновников мало. Сколько еще будем сидеть?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:23

Ст. 136 УК - нарушение законных прав и свобод гражданина.
Ст. 286 УК - Превышение должностных полномочий
Ст. 330 УК - Самоуправство
Ст. 282 УК - Возбуждение ненависти или вражды.
Олеша, ты минимум под четыре статьи попадаешь, но ты же путинец верный, какой суд тебя осудит при нынешней власти? А КОВИДу по-боку твои QR-коды. Но тебе же пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:23

Теперь все будут в маленьких магазинчиках толпиться. Вы вообще думаете, когда что-то издаете??

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:23

Антиваксеры, го к нам, у нас не умирают

Гость
3 ноя 2021 в 16:25

Не понимаю, почему сторонники вакцинации такие агрессивные? Со стороны кажется, что вместо вакцины им вкололи вирус бешенства, хотя может быть так оно и есть....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 ноя 2021 в 16:26

Документ без подписи не действителен!

Гость!
3 ноя 2021 в 16:26

Текслер в поликлинику бы разок зашёл и посмотрел что там творится,какие толпы народа в узких коридорчиках на приём стоят.Так любая поликлиника любой ТРК по скученности народа и заразе перещеголяет в 1000раз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:26

ГДЕ ПОДПИСЬ НА ДОКУМЕНТЕ?!

Гость
3 ноя 2021 в 16:27

Чему удивляемся!? Создали везде толпу!!! Стоят везде толпы в МФЦ, на вакцинацию, в ТРК, чтобы предъявить куар-коды, конечно все перезаражались. Если объявлять нерабочие дни, надо было на неделю все закрыть!!!

Гость
3 ноя 2021 в 16:27

показывать паспорт охраннику или работнику ТРК, я не обязана. таков закон. Ставьте по полисмену и проблем не будет. Полиции я покажу без проблем. у них есть на это законное право как и у меня есть права всем подряд не показывать! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВА ГРАДЖАН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:28

А что, молодежь, кто хочет подработать? Предлагайте услуги по доставке товаров на дом тем, у кого кодов нет. Нормальный бизнес. Чистый

Гость
3 ноя 2021 в 16:28

"Красное и белое" не закрывают.Остальное чепуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:28

Значит поедем в Турцию, раз здесь все закрыто))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:29

Подписал?! где хоть одна подпись ? все это филькина граммота. бумажки не имеющие юридической силы. Будем как Бюрятские бабки атаковать магазины!
Довели страну до "Ку" !

строитель коммунизма
3 ноя 2021 в 16:30

я считаю что это абсолютно правильное решение!!!! еще не все люди проявили сознательность, поэтому ограничения оправданы!! раз не хотят прививку ставить пускай в ларьках на остановках затариваются, а привитые будут в безопасности, в нормальных магазинах!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:30

Я правильно понял, что чем меньше площадь магазина (больше людей на квадратный метр), тем меньше вероятность подцепить Ковид, а просторные гипермаркеты с высокими потолками и кассами самообслуживания это самые опасные места для покупки продуктов?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 ноя 2021 в 16:31

Совсем ку-ку, где теперь продукты то пожилым людям без приложений покупать.

Гость
3 ноя 2021 в 16:31

Вот и "светлое будущее" наступило.

вопрос
3 ноя 2021 в 16:31

госконторы - самые рассадники заразы. Очереди только там.

Гость
3 ноя 2021 в 16:31

губернатор решил себе уголовное дело нарисовать???????????????????

1.Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право
свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. – ч.1 ст. 27
Конституции РФ.
2.В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. – ч.2, 3 ст. 55 Конституции РФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:31

Я на охоту там кукареку код не нужен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:32

ТОЛЬКО ФЕДИРАЛЬНЫЙ ЗАКОН МОЖЕТ ОГРАНИЧИВАТЬ ЛЮДЕЙ В ПЕРЕМИЩЕНИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
текслер совершает уголовное преступление!!!!!!!!!!!!!!!!!

любой человек не имеющий мед образования понимает что нужно делать!!!!!!!!!!!!!!!
и как быстро остановить пандемию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1-обьявить ЧС на 2 месяца!
2-остановить вакцинацию до окончания испытаний вакцины!
3-КОНПЕНСИРОВАТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ и ПРЕДПРИНЕМАТЕЛЯМ РАСХОДЫ ЧТО БЫ СИДЕЛИ ДОМА!(з/п, отменить жкх, приостановить кредиты)
4-ОСТАНОВИТЬ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!
5- закрыть все не жизненно важные объекты
7-во всех общественных местах повесить антибактериальные лампы!
8-вход в общественные места только через измерение температуры!
9-приостановить пассажирское жд и авио сообщение( только по спец разрешению в случаи крайней необходимости!) !!!
приостановить авио сообщение с другими странами!!
10- огромный штраф за любые массовые скопления людей кроме тех кто проживает на одной территории!
11-наладить производство респираторов ffp-3 и бесплатно раздавать всем нуждающимся при входе в общественные места!
12- увеличить финансирование медицины и восстановить все больницы уничтоженные за 21 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и далее по списку!!

то что происходит сейчас ЭТО ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 ноя 2021 в 16:32

Сделайте прививку, получите куар код и живите спокойно🤣
В нашей стране по другому не получится, если только прям города не начнут бунтовать.
А бунтовать не начнут, потому что прошло время 90-х.
Сейчас у всех смелости хватает только вот в интернете высказываться👎🏻

ОТВЕТИТЬ
Тутошний
3 ноя 2021 в 16:32

а вы не думали, для чего народу "власть"? они что умнее? привелигированные? есть право решать за других людей, что им делать? (или это сам народ такой, что ему нужен рабовладелец?)
Ведь должны работать на благо людей, а не набивать свои корумпированные карманы - живут то все в особняках, ездят на дорогих машинах

Гость
3 ноя 2021 в 16:34

Им всё-таки очень хочется посмотреть воочию на повторение событий 4 ноября 1612 года - освобождение страны от окукупантов народным ополчением. Я других мотивов предположить не могу - не срастается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:34

Странно , судебная система работает. Все суды судебные процессы проводят )

ОТВЕТИТЬ
Хельга
3 ноя 2021 в 16:35

Документ не имеет юридического значения, если он не подписан. Отсутствие печати не делает документ нелегитимным. Подпись в документе обязательна, наоборот печать не носит обязательный характер.