20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (535)

Гость.
3 ноя 2021 в 16:00

Эх Лёша, Лёша 😪

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:03

Феноменальные управленцы! Магазины, срочно скрадывайте свои метры, чтобы не вылететь в трубу

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:04

А почему указы губернатора выше федерального закона.Ограничить передвижение по ТРК может только он,так что можно подтереться этим распоряжением

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:05

Ф с утра налетели на человека , осуждавшего ограничения свободы. Кто теперь параноик?

3 ноя 2021 в 16:05

Да, разочаровал

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:05

Зачем на Кировке новогодний тунелль делают для кого?С паспортом и скуркодами?Совсем чокнулись!! Хотя с нашим народом можно делать всё что угодно!! Послушные бараны.

ОТВЕТИТЬ
Сaнитаp
3 ноя 2021 в 16:05

И это все из-за тупых Антиваксеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:09

жалко только в Знамя теперь не сходить

Максим
3 ноя 2021 в 16:09

Где подпись? Почему конституцию нарушают!

3 ноя 2021 в 16:10

Заходит Алексей Текслер с компанией из правительства в крупное заведение и кричит - Всем угощение и выпивку за счёт заведения !!!!....вопрос - подействует - нет ?....вообще то как говорят в Одессе - когда в борделе дела идут совсем плохо - не переставляют кровати а меняют девочек...

ОТВЕТИТЬ
Челябинса житель я...
3 ноя 2021 в 16:11

Прививки делайте, нытики...

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
3 ноя 2021 в 16:11

Всём набрать кредитов и поехать отдыхать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:12

его не кто не выбирал, мне без разницы что он Промямлил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:15

Не делал прививку и не собираюсь делать,чихать я хотел на вас и ваши указы.Не впускают не надо,кто нибудь да впустит . Хахахаха.Пойду поем бишбармак с бараниной.

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:17

Из-за идиотов антиваксеров страдают все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:18

в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:18

путинская стабильность

Чесный
3 ноя 2021 в 16:19

Пальчики "откатали" для биометрии по фото
Остается паспортные данные, а смартфон не проблема узнать (номер)
Все пальцы по инету "будут гулять"
По серьезному быть, а получилось по другому.
Подвели человека под монастырь 😂

Антижлоб
3 ноя 2021 в 16:19

Где на этих филькиных грамотах ПОДПИСЬ???

Неравнодушным
3 ноя 2021 в 16:19

Нужно интернет обрубить антиваксерам, тогда сразу тишина наступит на сайтах. Мир и благодать везде.

ОТВЕТИТЬ
Депутат
3 ноя 2021 в 16:19

Буду дома компот варить, на следующей неделе сбор урюка и кураги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:19

"С 8 ноября жителям региона для посещения магазинов площадью больше 400 квадратных метров нужно будет предъявить QR-код" - это что, жить теперь на консервах из КБ?

ОТВЕТИТЬ
Александр Уральский
3 ноя 2021 в 16:20

Антинародный режим во всей своей красе... чем больше прививок - тем больше заболевших и летальных исходов...

Гость
3 ноя 2021 в 16:20

Не ограничится это ещё одной неделей, скорее всего продлят до месяца, как и прививками также не ограничиться, введут обязательные для детей. Гайки будут закручивать и дальше.

ГостЬ
3 ноя 2021 в 16:21

Зачем вход в магазины ограничивать исходя из квадратуры?проще пускать определенное количество людей в зал и всё, и поочереди пусть отовариваются

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
3 ноя 2021 в 16:21

Прекрасное, как обычно, из числа "ковидных" распоряжение Текслера.
Этим распоряжением Текслер наложил ковидные ограничения на практически все Магниты, Пятёрочки, Ашаны всякие, Ленты, Монетки, Спары и тому подобную мишуру. Все эти богадельни имеют площадь более 400 кв. м.
Настоящее распоряжение Текслера ещё раз подчёркивает, что цель так называемой антиковидной вакцинации состоит не в снижении уровня заболеваемости, а в получении каких-то непонятных QR-кодов и связанных с последними, обозначенных в распоряжении преференций.
Любой непредвзятый иммунолог, эпидемиолог, вирусолог, да и любой другой непредвзятый врач чётко скажет, что все те меры, что изложены в данном распоряжении Текслера, направлены не на снижение, но на рост заболеваемости и, соответственно, увеличения количества тяжелых форм заболевания и летальных исходов.

ОТВЕТИТЬ
Сталкер
3 ноя 2021 в 16:21

Мдда, кажется пора протереть пыль с трофейного шмайсера

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:21

ради удержания власти и не натакое он способен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

А подросткам в ТЦ ходить получается можно. Очень странно, учитывая растущую заболеваемость среди детей и подростков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

не пора ли тебе обратно в Норильск, г.Текслер

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

Вообще, неуважаемый губернатор, у нас так и будет расти заболеваемость дальше, но не из-за магазинов в 400 кв.м., а из-за поликлиник, где стоят и больные, и здоровые в одной очереди на 3 кв.м. и дышат друг другу в затылок. Зайдите хоть в одну и посмотрите.
Магазины они закрывают.. Совсем обнулились..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:22

Да , я не спорю КОВИД действительно присутствует , но основная причина это присвоить номер . Власть продолжает нам врать .

ОТВЕТИТЬ
Кость
3 ноя 2021 в 16:23

Полное ощещение, что выполняется какой-то план по уничтожению Человека,
план по тотальной слежке за каждым, план по тотальному ограничению свободы каждого.
Нас много, чиновников мало. Сколько еще будем сидеть?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:23

Ст. 136 УК - нарушение законных прав и свобод гражданина.
Ст. 286 УК - Превышение должностных полномочий
Ст. 330 УК - Самоуправство
Ст. 282 УК - Возбуждение ненависти или вражды.
Олеша, ты минимум под четыре статьи попадаешь, но ты же путинец верный, какой суд тебя осудит при нынешней власти? А КОВИДу по-боку твои QR-коды. Но тебе же пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:23

Теперь все будут в маленьких магазинчиках толпиться. Вы вообще думаете, когда что-то издаете??

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:23

Антиваксеры, го к нам, у нас не умирают

Гость
3 ноя 2021 в 16:25

Не понимаю, почему сторонники вакцинации такие агрессивные? Со стороны кажется, что вместо вакцины им вкололи вирус бешенства, хотя может быть так оно и есть....

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
3 ноя 2021 в 16:26

Документ без подписи не действителен!

Гость!
3 ноя 2021 в 16:26

Текслер в поликлинику бы разок зашёл и посмотрел что там творится,какие толпы народа в узких коридорчиках на приём стоят.Так любая поликлиника любой ТРК по скученности народа и заразе перещеголяет в 1000раз!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:26

ГДЕ ПОДПИСЬ НА ДОКУМЕНТЕ?!

Гость
3 ноя 2021 в 16:27

Чему удивляемся!? Создали везде толпу!!! Стоят везде толпы в МФЦ, на вакцинацию, в ТРК, чтобы предъявить куар-коды, конечно все перезаражались. Если объявлять нерабочие дни, надо было на неделю все закрыть!!!

Гость
3 ноя 2021 в 16:27

показывать паспорт охраннику или работнику ТРК, я не обязана. таков закон. Ставьте по полисмену и проблем не будет. Полиции я покажу без проблем. у них есть на это законное право как и у меня есть права всем подряд не показывать! СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВА ГРАДЖАН!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:28

А что, молодежь, кто хочет подработать? Предлагайте услуги по доставке товаров на дом тем, у кого кодов нет. Нормальный бизнес. Чистый

Гость
3 ноя 2021 в 16:28

"Красное и белое" не закрывают.Остальное чепуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:28

Значит поедем в Турцию, раз здесь все закрыто))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 16:29

Подписал?! где хоть одна подпись ? все это филькина граммота. бумажки не имеющие юридической силы. Будем как Бюрятские бабки атаковать магазины!
Довели страну до "Ку" !

строитель коммунизма
3 ноя 2021 в 16:30

я считаю что это абсолютно правильное решение!!!! еще не все люди проявили сознательность, поэтому ограничения оправданы!! раз не хотят прививку ставить пускай в ларьках на остановках затариваются, а привитые будут в безопасности, в нормальных магазинах!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2021 в 16:30

Я правильно понял, что чем меньше площадь магазина (больше людей на квадратный метр), тем меньше вероятность подцепить Ковид, а просторные гипермаркеты с высокими потолками и кассами самообслуживания это самые опасные места для покупки продуктов?

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 ноя 2021 в 16:31

Совсем ку-ку, где теперь продукты то пожилым людям без приложений покупать.

Гость
3 ноя 2021 в 16:31

Вот и "светлое будущее" наступило.