21 января пятница
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Собака Павлова продюсер.
4 ноя 2021 в 11:12

А на кипре тепло!!!

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 ноя 2021 в 11:12

Не хотите ставить прививку - мы вам отопление и воду отключим! :)

Я-свидетель.Шо случилось?
4 ноя 2021 в 11:15

К вечеру антиваксеры будут опохмеляются по-старинке,а ваксеры-ребухлицироваться...Ставлю ящик водяры победителям,если выйдут на улицу и будут биться для сугреву:ваксеры-антиваксеры..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 11:17

На Мамина отопления и горячей воды нет с вечера 2 ноября. Будет ли перерасчёт за отопление

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 11:21

Потому что за отопление и гвс платить надо.

Гость
4 ноя 2021 в 11:24

Какой будет зима в России? Прогноз погоды на три месяца. Ответ: без отопления и горячей воды.

Гость
4 ноя 2021 в 11:25

Интересно, пустили бы российское правительство к управлению финской энергетикой? Зная их "теплое" отношение ко всему русскому и российскому, предположу, что нет. Ну а у нас пожалуйста, вся энергетика продана иностранным акционерам из стран НАТО. Вот вам патриоты в правительстве...

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 11:27

Давайте скажем честно, повторное повреждение на сварном стыке не происходит случайно или само по себе.
Это не повреждение произошло, это некачественная работа произошла по вине кривых рук сварщика и наплевательского отношения к жителям района со стороны руководства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 11:29

Это как-то связано с тем, что с приходом минусов, на кашириных с каждым днём топят всё хуже и хуже?
Сезон начали вроде нормально. Было довольно тепло. Не прям чтоб уж жарко, но точно тепло.
Последнюю неделю с каждым днём дома всё свежее и свежее.
Сегодня с утра уже реально дубак. Причём температура носителя продолжает снижаться.
Стояки просто тёплые. Можно спокойно держать рукой.
При нормальном отоплении долго руку не продержишь - становится горячо.
Батареи еле-еле тёплые.
Хотел сегодня заплатить за отопление. Но уже передумал. За такое отопление я платить не хочу.
Хз кто там играется... ЖЭК или УСТЭК. Но видимо всё-же сам УСТЭК. У матери в ленинском такая же ситуация.
Вобщем платить не буду пока нормально топить не станут.

ОТВЕТИТЬ
Люба
4 ноя 2021 в 11:33

А вообще-то это даже полезно для общего самочувствия и голова в холоде лучше работает

БУДУКОТТЕПЕРЬ
4 ноя 2021 в 11:39

С наступлением холодов в РФ начинаются традиционные путенские прорывы.

ОТВЕТИТЬ
Лена
4 ноя 2021 в 11:51

Тупое руководство и рукожопые работники. Спасибо вам за такие праздники. Издеваетесь над людьми, твари.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 11:58

Это Россия и лоботрясы.

Гость
4 ноя 2021 в 11:59

в какой четверг? без тепла и воды уже сутки, с ночи 3 ноября(((

Гость
4 ноя 2021 в 12:03

Вот это праздник сделали чиновники горожанам ? Хотя мой праздник 7 Ноября .

Гость
4 ноя 2021 в 12:08

роман шершнев (директор чктс) вообще юрист, как он может быть директором?? что удивляться что при таких "грамотных" технических руководителях появляются непровары после работ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 12:09

как передали сети устэку так сразу начались проблемы на сетях. ведь они финны, им проблемы нашего города до одного места, цель - по максимуму выкачать денег. отсюда и отсутствие плановых ремонтов, некачественные электроды итд

ОТВЕТИТЬ
Дяденька
4 ноя 2021 в 12:14

Сварку стыков на теплотрассе диаметром 400 положено сдавать лаборатории (просветка).
Лопнул свежий стык. Стало быть, никто уже не проверяет качество сварки.
Экономят.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2021 в 12:15

На фотках Северо восток ? Бело гетто это не центр где живут без бедно

Гость
4 ноя 2021 в 12:22

Все зависит от руководства и если руководство такое, соответственно везде бардак.

Антижлоб
4 ноя 2021 в 12:45

Пока скряги не оплатят долги за капремонт, не включать отопление! Еще смеют жаловаться, халявщики!

Гость
4 ноя 2021 в 13:05

Чичерина 8, рядом с бывшей сауной Наутилус, по 4 раза за зиму роют и "устраняют аварию". По факту забивают "чопики" в гнилые трубы. На новые трубы денег нет.

Гость
4 ноя 2021 в 13:12

произошло повторное повреждение на сварном стыке...... сварка трубы диаметром 400 мм - это вам не в тик токе на клавишах строчить. В 2015 году три дня искал по городу ЧЛБ сварного для сварки трубы диаметром 15 мм.

Гость
4 ноя 2021 в 13:34

Челяба это одна большая проблема! Куда ни коснись, все херово! Грязь, ужасная экология, быдло, люмпены, безкультурные жители, одно хамло кругом. Такое впечатление что все нормальные кто был, все уехали.

ОТВЕТИТЬ
Али
4 ноя 2021 в 13:51

МУП «ЧКТС» внести в список иноагентов за подарок к празднику. Они против народного единства.

Челябинец
4 ноя 2021 в 14:01

Это такая подготовка к отопительному сезону просто. Там где трубы не гнилые , там не рвёт. Подождите маленько скоро ещё по одной полосе на дороге снегом скроет, с каждой стороны. А Котова только в конце марта поедет проверять как снег убирают. Какие хозяйственники такое и хозяйство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:09

скотова на краю ямы стоит? или из дубая командует?

захароваАС
4 ноя 2021 в 14:38

вы заплатили за отопление? уверены, что у вас нет долгов? вот и не нойте

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 14:50

Я новоз с деревни привезу, и дома буду навозом топить. Пусть гавном все воняет.

Гость
4 ноя 2021 в 15:07

На

Лилек
4 ноя 2021 в 15:30

Да как обычно то Горячей воды нет то Отопления нет а у нас тоже самое ещё в добавок свет отключают весело а летом они в носу ковыряют вообще стали плохо работать куда смотрят мэр города котова и губернатор везде бардак зима началась а они как обычно роют сваривают трубы менять надо по хорошему а не заплатки ложить когда это закончится ? Пусть зарплату уменьшат себе и замам и хватит на новые трубы свой трубопрокатный завод позор вам

Гость
4 ноя 2021 в 16:14

14:10 система заполняется...
16:10 ни воды ни отопления нет до сих пор

4 ноя 2021 в 16:36

До сих пор нет воды и отопления!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 16:53

Чем они там заполняют? Вторые сутки заканчиваются-тепла нет

Гость
4 ноя 2021 в 17:07

Котова решила отметить день народного единства отключением тепла в домах

Гость
4 ноя 2021 в 17:13

Где отопление и горячая вода? Три часа никак заполнение не произойдет. Или забыли вентиль открутить? Вторые сутки заканчиваются.

Гость
4 ноя 2021 в 17:56

Живу на Мамина 18:00 воды ещё нет хотя сообщили что все работы сделаны в 14 часов

Андрей
4 ноя 2021 в 18:04

Ну и???!!!! Время седьмой час, как было дома холодно, так и осталось. Дети в штанах и коытах ходят

Андрей
4 ноя 2021 в 18:05

Хреново как-то Котова следит....

Гость
4 ноя 2021 в 18:07

на мамина 13 на протяжении 10 лет каждый квартал круглый год ремонтируют на одном и том же месте, если бы это был не бизнес по ремонту теплосетей, а ремонт такого бы не было, надо судить бывшую администрацию города и нынешнюю, на лицо состав преступления если вникнуть, но в этой стране чиновников не судят. а дают им подзаработать........ а что люди страдают ну этож люди, у них одна функция для государства - уплата налогов и сборов.

Марьяна
4 ноя 2021 в 18:08

Время 18.05 - отопления и горячей воды на Мамина до сих пор нет......

Гость
4 ноя 2021 в 18:12

а чем тогда мы от украины то отличаемся фамилией президента, что там без отопления , что мы по переулку мамина мерзнем.. в богатой процветающей стране.

Гость
4 ноя 2021 в 18:15

время 18.15. я живу в одном из домов по улице мамина. нет ни горячей воды ни отопления до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2021 в 18:26

а Наталья Петровна как всегда занята другими коммерческими проектами, чет на Мамина не приехала и гражданам РФ не объяснила в чем дело, почему они мерзнут, ей очередные качели с тротуарной плиткой реализовывать надо и телевидению интервью давать.

Гость
5 ноя 2021 в 00:53

На переулок Мамина 3 всё ещё не дали отопление и горячую воду! В аварийке сказали что бригада выехала, но скорее всего этого не было!

Гость
5 ноя 2021 в 10:01

На переулок Мамина 3 ни отопления ни горячей воды нет со 2-го ноября и по сей день.
На 8 этаже температура в квартире + 17, а первом наверное близится к 0.

5 ноя 2021 в 12:49

в суд на управляйку! Пусть вздрогнут

5 ноя 2021 в 13:08

не платите за отопление, отключить не смогут

Гость
5 ноя 2021 в 14:17

Включили отопление 5.11.2021. примерно в 13-30. почти четыре дня не было отопления и горячей воды. В квартирах холодно и нагреется не раньше чем через сутки. Вот бы всем вместе подать на перерасчёт, но в бесправной России такое не возможно.

Василий
11 ноя 2021 в 22:48

11.11.21 Университетская набережная. завтра утром будет 2 дня как нет отопления и горячей воды Авария, все понимаю, но какого черта это уже за 2, ну может 3, недели второй раз! Что зимой делать будем?