24 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (586)

Нариман Омвров
6 ноя 2021 в 17:20

Все комментарии пишет один человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:23

В Татарстане вводят к коды на общественный транспорт.

6 ноя 2021 в 17:24

Ваш комментарий, оскорбляет чувства ваксеров.

Соседка
6 ноя 2021 в 17:28

Похоже действительно уколотые стали невменяемыми и очень агрессивными. Главное в их головах кричит страх за их жизнешки даже не смотря на вакцину. Так что там им вкололи? Вакцину от болезни или от ума?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 17:30

Стукачи сразу побежали жаловаться и писать доносы!!!!! Что за народишко у нас гнилой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:35

Нахожусь дома с двусторонней полисегментарной пневмонией , ковид. Но у меня есть куар код, т.к летом поставила две прививки. Сейчас чуть полегчает и пойду шататься по трц- государство разрешило.Кстати , муж недомогает , но работает- кто даст больничный без температуры?( куар код тоже есть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:42

Только что из магазина. Сотрудник раскладывал товар и кашлял ковидным кашлем. Кто хочет заразиться, вперёд в Леруа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:43

Этот сайт стал помойкой. Всё людей пытаются стравить . Когда вас заблокируют по 280 ст УК РФ , это будет абсолютно справедливо.

Гость
6 ноя 2021 в 17:43

А что эти люди делают в большом магазине, когда надо сидеть дома? Мы выходим только поесть купить в ближайшие магазины.

ОТВЕТИТЬ
Тима
6 ноя 2021 в 17:46

В Липецке вчера не пустили .

Гость
6 ноя 2021 в 17:49

Леруа! Молодцы!!!! Присоединяюсь!!!

Игорь
6 ноя 2021 в 17:54

Богата стукачами земля Русская.

Гость
6 ноя 2021 в 17:59

Эти стукачи меня начинают порядком подвешивать!!! Когда появится прививка от тупости вколите им 2 сразу пожалуйста!!!

Вячеслав
6 ноя 2021 в 18:01

Действительно нонсенс,в скотовозках как селёдки в бочке,в поликлиниках тоже самое,ни кто на это не обращает внимания,ГМО жижа на мозги влияет отрицательно.

Южноуралец
6 ноя 2021 в 18:05

В Татарстане скоро введут проезд в общественном транспорте по QR кодам , потом по всей России , затем , что хлеб по
коду ... Куда смотрит гарант конституции !?!? Это уже Геноцид в чистом виде ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 18:06

Проверяют коды - не нравится. Не проверяют - не нравится. Что вообще надо людям?

Гость
6 ноя 2021 в 18:07

А все почему? Потому что люди безграмотные и им бы только бучу поднять.

Гость
6 ноя 2021 в 18:08

ХОРОШИЕ ЮРИСТЫ У ЛЕРУА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЗНАЮТ ЗАКОНЫ И КОНСТИТУЦЫЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 18:09

Так все правильно же. Если не часть ТЦ, то никаких проблем. В чем вообще повод-то для статьи?

Гость
6 ноя 2021 в 18:10

Да потому что лишь бы истерику закатить, а не понять хоть что-то попытаться.

Гость
6 ноя 2021 в 18:12

Коды пока не ввели же для отдельных магазинов, так что проблемы не вижу никакой.

Яяя
6 ноя 2021 в 18:21

Позор 74ру вы сдаете наших!сколько вам платят?думаю этими копейками грехи не замолите)))

ОТВЕТИТЬ
гость
6 ноя 2021 в 18:25

Умом Россию не понять....

Николай
6 ноя 2021 в 18:26

Ну не все же дебилы в Челябинске и России

Горожанка
6 ноя 2021 в 18:26

Был открыт вход в Алмаз, сейчас он закрыт

Заголовок
6 ноя 2021 в 18:30

Челябинцы не поняли, почему в «Леруа Мерлен» посетителей пускают без QR-кодов.
Челябинцы настолько суровы и тупы что не поняли, почему в «Леруа Мерлен» 😁посетителей пускают без QR-кодов.👍

Гость
6 ноя 2021 в 18:31

Фу , уроды . Натуральные крысы , а может засланные . Может хватит уже унижать народ . Рано , или поздно кто к этому фашизму причастен понесут наказание и ответят за свои делишки мерзкие .

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
6 ноя 2021 в 18:42

Леруа !!! Спасибо вам за вашу работу ! Молодцы ! Так держать ! Побольше бы таких !

Гость
6 ноя 2021 в 18:44

QR-кодники завозмущались, зря очереди что ли стояли за ним

6 ноя 2021 в 18:45

хватит кошмарить бизнес!!

ОТВЕТИТЬ
Мария
6 ноя 2021 в 18:50

Самый классный строительный магазин,люблю его!

Когда требуют QR житетели не довольны, и когда не требуют QR житетели не довольны.

ОТВЕТИТЬ
Жириновский.
6 ноя 2021 в 18:54

Урал там огромное колличество залежей под землёй это кладовая нашей страны там огромное магнитное поле там вообще тупое население там дебилы живут это население дебильное до упора более тупого населения чем на урале нету, поэтому и не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Гост
6 ноя 2021 в 19:00

Уважуха Леруа 👌

6 ноя 2021 в 19:05

Губернатор распорядился ужесточить лица охранников, проверяющих QR-коды!
Сдавшие властям по пять антипрививочников получат QR-код без прививки! Среди антипрививочников разыграют пятилетние тюремные сроки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 19:11

обратите внимание! никакой подписи под распоряжением НЕТ!

Гость
6 ноя 2021 в 19:12

Жалуются что без кодов не пускают, жалуются что без кода пускают, люди, что с вами..

Гость
6 ноя 2021 в 19:14

стукачи)

Гость
6 ноя 2021 в 19:16

74ка вы специально стравливаете людей такими дешманскими статейками? фу, вам только сарафанные сплетни бабушек публиковать

Гость
6 ноя 2021 в 19:21

Врачи герои! Сколько они уже жизней спасли от ковида - 19, и продолжают спасать. Каждый день заражаются по 40 тыс. человек,а выздаравливают по 30тыс.человек.Ребята вступайте в волонтерское движение, помогайте нашим врачам. Привозите их до работы на своих машинах, приносите им обед и воду в больницу. Помогайте нашим пенсионерам, приносите им лекарства из аптек, и продукты питания. Давайте бороться с ковидом - 19 все вместе, и мы победим эту эпидемию. Наш ПРЕЗИДЕНТ В. В. ПУТИН делает все, что бы наша государство стало сильным. Он очень многое сделал для нас поднял наши вооружённые силы,реализует национальные проэты, построил новые школы, и детские сады, построил спортивные комплексы,а так же люди получают материнский капитал за каждого рожденного ребёнка,и многое, многое другого. Давайте все вместе поможем государству и будем прививаться от ковида,только всеобщая вакцинация может победить эту эпидемию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 19:22

У Леруа, хорошие хозяева. Они не позволят чтобы какае-то бумажка останавливала их бизнес,даже если придворные собаки скулят. Касается горе правителей.

Гость
6 ноя 2021 в 19:25

Что куаркоднутых жаба задовила, стучать давай. ФУУУУ!!!

Гость
6 ноя 2021 в 19:26

Леруа молодцы, так держать!!

Гость
6 ноя 2021 в 19:33

Не надо так злиться на тех,кто не хочет вакцинироваться.Земля круглая.Так может случиться,что они ещё могут вам пригодиться,потому что ещё не известно чем эта вакцинация закончится.

Моша
6 ноя 2021 в 19:35

Точняк 😂😂 кстати много таких )) их выворачивает аж, стучат как в 37м)

Гость
6 ноя 2021 в 19:37

Леруа уважуха !!!

Гость
6 ноя 2021 в 19:52

Сегодня у Юности пусто, неужели они закончились?

6 ноя 2021 в 19:56

Вам,что не имеется то. Ну наколите себе это клеймо на лбу

Гость
6 ноя 2021 в 19:59

Если власть сама плюёт на свои же законы, почему граждане и бизнесмены тогда должны их исполнять? Тем более, что Леруа Мерлен всё правильно делает - руководствуется Конституцией и прочими ФЕДЕРАЛЬНЫМИ законами, а не непонятными указивками местных царьков.

Гость
6 ноя 2021 в 20:03

Да таких комплексов много, не все люди и руководители комплексов тупые.... все прекрасно понимают, что это не законно и не перекрывают доступ. Если пару комплексов перекрыли для школоты и прочих ведомых товарищей, те и побежали жаловаться, что повелись и их опять развели... Людииии.. одумайтесь.....прививаются не для того, чтобы ходить в комплексы или ночные клубы.. подумайте о своем здоровье и успокойтесь уже с этими прививками, кодами и тд... я уже боюсь представить что вкалывают там, раз привитый народ такой агрессивный и зомбированый становится.... почему запретили посещение свыше 5000 метров? В кб площадь 16 метров а народу 500 чел, и их ее запретили, когда в торговом центре тысячи метров, а нороду несколько человек и доступ закрыт где логика?????

6 ноя 2021 в 20:03

Стукачам позор!

ОТВЕТИТЬ