19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (586)

6 ноя 2021 в 19:05

Губернатор распорядился ужесточить лица охранников, проверяющих QR-коды!
Сдавшие властям по пять антипрививочников получат QR-код без прививки! Среди антипрививочников разыграют пятилетние тюремные сроки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 19:11

обратите внимание! никакой подписи под распоряжением НЕТ!

Гость
6 ноя 2021 в 19:12

Жалуются что без кодов не пускают, жалуются что без кода пускают, люди, что с вами..

Гость
6 ноя 2021 в 19:14

стукачи)

Гость
6 ноя 2021 в 19:16

74ка вы специально стравливаете людей такими дешманскими статейками? фу, вам только сарафанные сплетни бабушек публиковать

Гость
6 ноя 2021 в 19:21

Врачи герои! Сколько они уже жизней спасли от ковида - 19, и продолжают спасать. Каждый день заражаются по 40 тыс. человек,а выздаравливают по 30тыс.человек.Ребята вступайте в волонтерское движение, помогайте нашим врачам. Привозите их до работы на своих машинах, приносите им обед и воду в больницу. Помогайте нашим пенсионерам, приносите им лекарства из аптек, и продукты питания. Давайте бороться с ковидом - 19 все вместе, и мы победим эту эпидемию. Наш ПРЕЗИДЕНТ В. В. ПУТИН делает все, что бы наша государство стало сильным. Он очень многое сделал для нас поднял наши вооружённые силы,реализует национальные проэты, построил новые школы, и детские сады, построил спортивные комплексы,а так же люди получают материнский капитал за каждого рожденного ребёнка,и многое, многое другого. Давайте все вместе поможем государству и будем прививаться от ковида,только всеобщая вакцинация может победить эту эпидемию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 19:22

У Леруа, хорошие хозяева. Они не позволят чтобы какае-то бумажка останавливала их бизнес,даже если придворные собаки скулят. Касается горе правителей.

Гость
6 ноя 2021 в 19:25

Что куаркоднутых жаба задовила, стучать давай. ФУУУУ!!!

Гость
6 ноя 2021 в 19:26

Леруа молодцы, так держать!!

Гость
6 ноя 2021 в 19:33

Не надо так злиться на тех,кто не хочет вакцинироваться.Земля круглая.Так может случиться,что они ещё могут вам пригодиться,потому что ещё не известно чем эта вакцинация закончится.

Моша
6 ноя 2021 в 19:35

Точняк 😂😂 кстати много таких )) их выворачивает аж, стучат как в 37м)

Гость
6 ноя 2021 в 19:37

Леруа уважуха !!!

Гость
6 ноя 2021 в 19:52

Сегодня у Юности пусто, неужели они закончились?

6 ноя 2021 в 19:56

Вам,что не имеется то. Ну наколите себе это клеймо на лбу

Гость
6 ноя 2021 в 19:59

Если власть сама плюёт на свои же законы, почему граждане и бизнесмены тогда должны их исполнять? Тем более, что Леруа Мерлен всё правильно делает - руководствуется Конституцией и прочими ФЕДЕРАЛЬНЫМИ законами, а не непонятными указивками местных царьков.

Гость
6 ноя 2021 в 20:03

Да таких комплексов много, не все люди и руководители комплексов тупые.... все прекрасно понимают, что это не законно и не перекрывают доступ. Если пару комплексов перекрыли для школоты и прочих ведомых товарищей, те и побежали жаловаться, что повелись и их опять развели... Людииии.. одумайтесь.....прививаются не для того, чтобы ходить в комплексы или ночные клубы.. подумайте о своем здоровье и успокойтесь уже с этими прививками, кодами и тд... я уже боюсь представить что вкалывают там, раз привитый народ такой агрессивный и зомбированый становится.... почему запретили посещение свыше 5000 метров? В кб площадь 16 метров а народу 500 чел, и их ее запретили, когда в торговом центре тысячи метров, а нороду несколько человек и доступ закрыт где логика?????

6 ноя 2021 в 20:03

Стукачам позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:06

Так хочется показать кукод, а некому? Такая досада! Зря кололся!

6 ноя 2021 в 20:06

А я предлагаю открыть ТРК ,бары,рестораны для не привитых и отдельно для привитых.

ОТВЕТИТЬ
Свободный человек
6 ноя 2021 в 20:12

Большое уважение гипермаркету ЛЕРУА МЕРЛЕН, хоть вы пока не поддались этой гнилой системе

Владимир
6 ноя 2021 в 20:13

Люди сами творят 37-й год. Что можно сказать? будет у нас и с нами всё то, что заслужили.

МЫ не они
6 ноя 2021 в 20:17

Леруа поступает в соответствии с губерскими указаниями, это неудивительно. К сожалению, с 8-го ноября и они будут ку-кодить. А вот ебуржские рестораторы отказались нарушать Конституцию и открывают свои двери для всех!
В противовес мелкий челяб. магазинчик тканей на Доватора возомнил себя ТРК ))) и не пускает без ку-кода. Так старается перед властью выслужиться, но кто его заметит, мелочь пузатую ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:21

Сколько больных и заразных с кодами ждут своей очереди, чтобы с 8 числа рвануть делать свое черное дело

Гость
6 ноя 2021 в 20:30

Люди твари, а говорят Сталин плохой. Так кто ж доносы то писал???

Гость
6 ноя 2021 в 20:36

Одного из участников рейда по контролю за соблюдением антиковидных ограничений не пропустили в ресторан в центре Симферополя, поскольку у него не было QR-кода.😁

ОТВЕТИТЬ
Попозже
6 ноя 2021 в 20:41

Вот это новость, офигеть магазин открыт, бараны поставили прививки, а показать из некому 🤦🏼‍♀️😂

Алекс
6 ноя 2021 в 20:42

Один нормальный магазин. А стукачи уже появились.

Гость
6 ноя 2021 в 20:48

Ему на лбу надо выбить этот код. Ума нет своего,утверждать то что противоречит кодексу рф и конституции. Издевательство,деление людей на классы. Нацизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:49

Леруа молодцы!!!!!!

Гость
6 ноя 2021 в 20:53

Да с 8 числа видимо и леруа будет код спрашивать((

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 ноя 2021 в 20:54

такие позорные ябеды-корябиды🤦🏼‍♂️

Гость
6 ноя 2021 в 20:56

Все открыто 2 дня продержались и сдохли все указы . Покупателей нет и нет денег . . Закрывайте свои бутики господа хана вашему бизнесу . Государство беспокоится о вас .

Иван
6 ноя 2021 в 20:59

Что фекйки делают СМИ , это что же вы такое говорите якобы жители возмущены ???? Враньё жители возмущены что всех чипировали этими qr кодами , нарушая все возможные права людей , здоровых чипируют этих кодами , ужас . Я вижу проблему в здравоохранении и только , а власти всю вину возлогают на граждан . Замечательное время где понятия зддравого смысла пытаются перевернуть .

Гост
6 ноя 2021 в 21:14

Респект Леруа. Руководители данной сети магазинов изучали Конституцию РФ. Текслер про неё не слышал!

Петр
6 ноя 2021 в 21:18

Да всем пофиг уже. Даже магазинам. Вчера по всему Космосу прогулялся, заходишь через задний вход через дверь, где написано для посетителей Ашана, а потом сворачивай куда хочешь. Вот и смысл от этих кукарекодов?

гость
6 ноя 2021 в 21:27

Леруа МОЛОДЦЫ!!! Мы с вами.

гость
6 ноя 2021 в 21:28

Стукачи💩

6 ноя 2021 в 21:31

Адекватное поведение грамотных управляющих!

29 октября была в Леруа. Там постоянно передавали, что с 30 октября пускать будут по кодам, просили отнестись с пониманием. А сейчас читаю , что все по другому? Так можно туда попасть или нет без кода? Просто надо докупить обои .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 22:17

74ru , хватит уже печатать истерики антиваксеров. Несмотря на их вопли, народ вакцинируется, слава богу. Я ставила себе вторую прививку Спутника V. Это уже была ревакцинация. Так в студенческой поликлинике была такая очередь днём, что я не стала ждать и пришла в 11 вечера и провакцинировалась. Молодцы студенты, умные люди, светлые головы. Доверяют специалистам и нашей науке. Те что вот, есть Надежда , что будет у нас коллективный иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 ноя 2021 в 22:20

Не верил что Юревича добрым словом вспомню

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 22:23

Пермяки обратились к Путину из-за дискриминации QR-кодами: "Мы не цифры, мы люди"
Жители Пермского края записали обращение к президенту России Владимиру Путину из-за ограничений, связанных с введением QR-кодов.
Они обратились к президенту, как к гаранту Конституции, прав и свобод человека, обратив его внимание на разжигание агрессии и ненависти между людьми, а также нарушение прав на труд, на обучение, на медицинскую помощь, на свободу перемещения, экономической деятельности, на неприкосновенность частной жизни, на личную врачебную тайну и другие. По мнению авторов обращения, людей в России начали разделять по принципу наличия QR-кода, введена дискриминация в отношении людей, не прошедших вакцинацию, хотя государство гарантирует равенство прав и свобод. Методы контроля и управления названы в ролике фашистскими.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 22:42

Человек может специально бегал, прививался ради кода, чтобы его как белого человека во все ТРК впускали, а тут на те такое безобразие, обидно же"😁

ОТВЕТИТЬ
Городской самурай
6 ноя 2021 в 22:43

Меня больше всего интересует странная история произошедшая вчера в Ашане: стою я значит в очереди минут 20, кое как дождался этой очереди, потом с меня тресли паспорт что бы доказать что куар код мой! Далее я хожу в маске, все как положено, пошарились с женой по магазинам, пришли в кафе на 3 этаже, а там такая картина: трутся 12-13 летние ушлепки без масок, без родителей, пытаются своровать чей нибудь заказ, не получается, лазиют при посетителях в помойке ищут стаканы что бы бесплатно набирать пепси, фанту и т. д!!! И полиции полный ТРК, но им малолетние безмасочные оболтусы не интересны, им интересны совершеннолетние, с которых можно что то взять!!! Вот это у нас в Челябинске выгодный и односторонний короновирус!!! И вообще охрана ТРК как могла пропустить малолетних балбесов в комплекс?!?!! И эти туповатые малолетние оболтусы пытаясь своровать чей-то заказ даже не понимают того что вокруг камеры!!!! Ужас!!!! Короче больше в Родник ни ногой!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 22:45

Молодцы! Не стали прогибаться под ………
И
Позор челябинцам стукачам.
Все вернется

Гость
6 ноя 2021 в 22:47

Ашан тоже в Роднике без QR. Штрафовать их нужно!

Макар
6 ноя 2021 в 22:47

Обиженные стукачи. Леруа респект.

Саша
6 ноя 2021 в 22:50

Спасибі Леруа, адекватные люди

Снегирь
6 ноя 2021 в 22:55

У меня такое ощущения что мир сошёл сума с этим ковидом что больше нет не каких больше заболеваний куда делась обычная пневмония медики научитесь хоть различать обычную пневмонию от ковида У меня муж лежал в ковидном центре 10 дней лечили от ковида 4 теста показали отрецательно на ковит а потом оказалось что обычная пневмония чуть кони не двинул Бог миловал Или у вас лиш бы деньги получить 😩😩😩 за больного

ОТВЕТИТЬ

Не перевелись у нас ещё сознательные граждане- сразу сигнализировали о нарушении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 23:09

Это что за супер активистка???? Она
видимо хочет остаться
ЕДИНСТВЕННЫМ пометителем этого , и не только торгового комплекма???!!! Она вообще нормальная?????

ОТВЕТИТЬ