18 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

7 ноя 2021 в 20:24

класс!

ОТВЕТИТЬ
Комментариев
7 ноя 2021 в 20:24

я думаю, что потратили на это миллинов двести бюджетных денег... это нормально

ОТВЕТИТЬ
Не тролььчатина
7 ноя 2021 в 20:26

А нам эти криворукие клюшкари зачем нужны? Покажите лучше, как деревни умирают без медицинского обслуживания, как дети в развалившиеся школы на автобусах ездят за 30 вёрст, как за каждую трухлявую палку штрафы выписывают, как люди дровами топят, а в ЕС поставляют миллиардами кубометров газа! Покажите, как за 21 год развалилось С/Х, где камень на камне не остался. Покажите, как воруют депутаты у детей их счастье.
Покажите, какие хоромы имеют криворукие и в каком возрасте!
Покажите, как старики лазают по мусорным бакам, от того, что не хватает на пищу!
Что правда глаза режет

ОТВЕТИТЬ

Да никому этого и даром не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 20:28

Маразм крепчает! Каждому по шайбе и все счастливы.

телебашенный
7 ноя 2021 в 20:29

думаю, что рейтинг акций борщевого набора как раз нужно показывать (с учетом мяса конечно)

Гость
7 ноя 2021 в 20:35

в Этом городе нет хоккея

ОТВЕТИТЬ
Важная
7 ноя 2021 в 20:35

Чем-чем город живет?) ну-ну.. я хоккей ни разу не смотрела) судя по комментариям, люди тоже не в восторге.

Гость
7 ноя 2021 в 20:39

Эту статью с сарказмом писали.

Вовашка 174
7 ноя 2021 в 20:42

Пожалуйста объявите за чей счёт иллюминация этой башни

ОТВЕТИТЬ
Лохадаун
7 ноя 2021 в 20:42

нужно три башни построить: одна - для счета хозяев стадиона, другая - для гостей, третья посередине - для двоеточия😁😜😂

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 ноя 2021 в 20:44

Это отличная новость для людей которые не могут свести концы с концами во время пандемии. Это так называемая Помощь администрации

ОТВЕТИТЬ
гость
7 ноя 2021 в 20:45

Ахахахахах, ну ладно хоть не статистику по ковиду. А то б вот если честно, то не удивился бы. Этот город нынче живет скорее этим, нежели хоккеем

У ментов каракулевые шапки
7 ноя 2021 в 20:50

В нерабочую неделю зафиксирован максимум заражений коронавирусом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 20:54

Башенка бы лучше статистику по ковиду показывала

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 20:55

Город дичи!Смотрит дичь!

Шокерфэйс
7 ноя 2021 в 20:57

Поздравляю вы уже выиграли чемпионат по самому бездарному профукиванию бюджета! Раскручивание пиаром тракторасов из каждого утюга идёт вразрез со здравым смыслом!

Гость
7 ноя 2021 в 21:01

Лучше пусть курс доллара показывают

Гость
7 ноя 2021 в 21:05

Такого наказания, как пожизненный срок, советские УК тоже не знали — зато по многим статьям был предусмотрен расстрел.

Гость
7 ноя 2021 в 21:05

Лучше бы она показывала сколько денег тратит эта какейная команда.

Бензин снова подорожал, кто-то опять, заглянув в методичку, напишет: всего то на 30 коп. но это уже 55 копеек за последние 30 дней!!! И никто об этом не напишет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 21:11

С активной жизненной позицией, но не в теме, не интересно.

Гость
7 ноя 2021 в 21:16

Включите свет в парке Пушкина. Освещение только на новой аллее. В центре парка нет. Как гулять?

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
7 ноя 2021 в 21:17

Ваши налоги очень нужны трыхтору и его каманде

Гость
7 ноя 2021 в 21:26

Почему народные МИЛЛИАРДЫ - разбазаривают на подобное никчемное фуфло?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 21:27

разогнать какейную шоблу с кривыми палками!

Гость
7 ноя 2021 в 21:35

Запретить показывать плохой счёт 😠

Гость
7 ноя 2021 в 21:38

Завтра в магазинах будет весело. Первыми в атаку пойдут синяки с горящими трубами, потом обычные люди, когда поймут, что куриный код придет через интервал от двух месяцев до бесконечности после прививки, а желудок кушать требует здесь и сейчас. Битого стекла в оттенках красного будет много, старайтесь не угодить под замес.

Степлер судя по всему получил прямые инструкции от Голиковой включить пресс на полную, так что следить за исполнением будут и запрет доставок тоже не горами.

Гость
7 ноя 2021 в 21:39

Делать то больше нечего.....

Гость
7 ноя 2021 в 21:40

Маразм, все не от большого ума

Гость
7 ноя 2021 в 21:44

А что там красное на конце?

Вовашка 174
7 ноя 2021 в 21:46

Вобщем-то это нормальная идея, большая часть нашего города и гости города, очень любят хоккей и болеют за трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 21:47

Это бесплатно.
Админресурс.
Подсветка на башне давно есть.
Надо просто оператору задачу поставить.

Гость
7 ноя 2021 в 21:48

Ну-ну, в это время только башни с показом счета хоккейной игры строить:((, такая жуть творится в городе, ни врачей, ни больниц, ни скорой помощи не дождаться, зато вот за этих "спортсменов" должны радоваться несчастные челябинцы.. Зарплату сделайте достойную медперсоналу, врачам, ведь последние разбегаются из больниц и поликлиник, куда больным челябинцам идти за медицинской помощью? На хоккей? Маразм какой то...

Я не видел
7 ноя 2021 в 21:51

Да кому н@хер нужен !?!???

Гость
7 ноя 2021 в 21:52

«Этот город живет хоккеем»
Как омерзителен ваш хоккей

санитар
7 ноя 2021 в 21:54

Думаю всем индеферентно (то есть похрен) куда поедут отдыхать никчемные "хоккеисты" Днищенска-вася пупкин или саша попкин-на мальдивы или в египет.Можете хоть на луне написать..А на телебашне лучше поставить таймер сколько осталось существовать убогому образованию днище...

Гость
7 ноя 2021 в 21:59

посмотрел зарплаты местных хоккеистов .они просто космические .конечно больше других должны получать но не настолько .и почему из бюджета ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2021 в 22:10

Высота челябинской телебашни далеко не 72 метра! Она горааааздо выше. Светлана, изучайте подробнее материал, о котором пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 22:14

Каким хоккеем живет город? Кто придумал этот абсолютно идиотский лозунг?

Дед.
7 ноя 2021 в 22:21

САМЫМ АКТУАЛЬНЫМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ БУДЕТ ПОКАЗ КОЛИЧЕСТВА УМЕРШИХ ОТ КОВИДА ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ. ПУСТЬ ПРОГУЛИВАЮЩИЕСЯ АНТИВАКСЕРЫ, АНТИМАСОЧНИКИ И ПРОЧИЕ ПОФИГИСТЫ ПОСМАТРИВАЮТ И ,,ПОШЕВЕЛИВАЮТ ИЗВИЛИНОЙ,, .

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2021 в 22:22

А почему не счет между ваксерами и антиваксерами?
Кто такой хакей?

Дед.
7 ноя 2021 в 22:26

ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТОЛЬКО ОДИН ИНТЕРЕСУЕТСЯ ХОККЕЕМ . ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВЕСЬ ГОРОД.

Челябинец
7 ноя 2021 в 22:27

Этот город не живет хоккеем!! Мне ненужно навязывать это фуфло!! Кому вообще интересна эта команда?? Почему она содержится из городского бюджета??? Я категорически не собираюсь содержать этих бездельников!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
7 ноя 2021 в 22:32

Им что. Они развлекаются. У них все хорошо. Трактор играет, план выполняет. Это те рабочие, которые нынче востребованы на рынке труда.

Гость
7 ноя 2021 в 22:41

Этот город живёт от зарплаты до зарплаты. Какой вам рука шайба

Гость
7 ноя 2021 в 22:42

А лысину покажут в 3D ?

Гость
7 ноя 2021 в 22:42

Тупее ничего не могли придумать...

7 ноя 2021 в 22:48

Идиотизм, который даже люмпены не оценят. Блин вы реально серьезно? Надо роботов на ЧТЗ уже проектировать , агрокультурами заниматься, ЮУРГУ в технологический универ обратно переделать и заниматься реально нужным делом, для страны, людей планеты.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
7 ноя 2021 в 22:49

Куда трахлер и старуха натусик пропали???