ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
8 ноя 2021 в 19:51

Почитала комментарии, в шоке сколько доносчиков объявилось, пипец просто🤦🏽‍♀️ Что происходит с людьми

Гость
8 ноя 2021 в 21:41

Бизнес - это не народ
На бизнес донести - дело благое.

Гость
8 ноя 2021 в 21:47

Меня не устраивает капиталистическая система, а, значит, меня не устраивает и бизнес, который составляет основу этой системы.
На мой взгляд, штрафы и любой вред любому бизнесу - это благо.
Пусть взвоют от своих убытков.
Если нужно будет на таких донести - сделаю это с большим удовольствием.

8 ноя 2021 в 22:18

ШТРАФЫ ЭТО НОВАЯ РУССКАЯ НЕФТЬ..!!
ЗАЧЕМ ПРОИЗВОДСТВО , ЗАЧЕМ РАБОЧИЕ МЕСТА , ЗАЧЕМ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ ....??? ЗАЧЕМ..? ЗАЧЕМ..?
ПРОЩЕ ОБЛАЖИТЬ ВСЕХ ДАНЬЮ .. И ЛОПАТУ ПОБОЛЬШЕ КУПИТЬ , ЧТО БЫ ДЕНЮЖКИ ГРЕБСТИ..
ИМЕННО ПОЭТОМУ В МИРЕ СЧИТАЮТ НАШУ СТРАНУ - БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКОЙ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ -ЛЮДОЕДАМИ.. КАК В АФРИКЕ..КТО КОГО СКУШАЛ ТОТ И ЧЕМПИОН..

8 ноя 2021 в 22:23

ШТРАФЫ ЭТО НОВАЯ РУССКАЯ НЕФТЬ..!!
ЗАЧЕМ ПРОИЗВОДСТВО , ЗАЧЕМ РАБОЧИЕ МЕСТА , ЗАЧЕМ РАЗВИТИЕ СТРАНЫ ....??? ЗАЧЕМ..? ЗАЧЕМ..?
ПРОЩЕ ОБЛАЖИТЬ ВСЕХ ДАНЬЮ .. И ЛОПАТУ ПОБОЛЬШЕ КУПИТЬ , ЧТО БЫ ДЕНЮЖКИ ГРЕБСТИ..
ИМЕННО ПОЭТОМУ В МИРЕ СЧИТАЮТ НАШУ СТРАНУ - БАНАНОВОЙ РЕСПУБЛИКОЙ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ -ЛЮДОЕДАМИ.. КАК В АФРИКЕ..КТО КОГО СКУШАЛ ТОТ И ЧЕМПИОН.. ...

гость
8 ноя 2021 в 22:51

....Пятница был какой то позор после 23-00. Огонь вода жостко бабки поднимала. Давно я таких очередей за бухлом не видел. 31.10.21 11:32. такси не успевали клиентов привозить. народ аж на улице стоял. Вот кому все пофигу на все распоряжения и проверки. своих не бросают.

9 ноя 2021 в 06:09

Облавы это же добыча денег.Знают куда идти. А слабо губернатору заняться развитием общественного автотранспорта? В час пик люди едут на подножках маршруток! Сделайте хоть,что-то полезное для горожан,кроме запретов посещения продовольственных магазинов с демократичными ценами!

9 ноя 2021 в 06:11

Потомков стукачей очень много,ведь в свое время их предки способствовали физическому уничтожению цвета нации

9 ноя 2021 в 06:14

Нужна бесплатная показуха,что в Челябинске борются с ковидом.

Гость
9 ноя 2021 в 09:43

Может ещё аусвайсы ввести ? Текслер - ответь !