ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

11 ноя 2021 в 12:25

Деградация всех систем только нарастает, аварии все чаще и чаще, еще не бывало чтобы отопления не было 2 суток - и это видимо не предел! Все коммуникации изношены на 80%, в стране нехватка врачей и учителей, а власти вваливают все деньги на силовиков и военных, каждый полет военного самолета над Челябинском обходится нам в несколько миллионов.

Альберт
11 ноя 2021 в 12:57

Я в шоке. Каждое лето отключают воду, поднимают цены, а толку никакого, как дело к зиме, так авария за аварией. БЕЗОБРАЗИЕ🤬

Гость
11 ноя 2021 в 13:01

Летом об этом писал видя как ремонтируют - распиливают , но ждите Деда Мороза в декабре , январе , во будет ...

человек
11 ноя 2021 в 13:05

господа чинуши вы глаза откройте на все это !!! Зачем делать опресовку летом и отключать в четыре этапа горячую воду если зима еще не началась а уже отключение за отключением!? у нас тоже самое было на той неделе отключили и воду и отопление, звоню в ДЕЗ мне говорят звони в УТСК, но телефон не знаем, звоню в администрацию , мне говорят звони в ДЕЗ или обращайся в суд. В нашей стране фраза "ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД " -звучит, как "идите вы на ..." Все на все наплевать , никто и ни за что не отвечает , но за то не успеешь квитанции за комуналку заплатить а через два дня уже новую прислали.

Гость
11 ноя 2021 в 13:57

Оштрафовать надо теплосети, за три дня счёт за тепло 1000₽, это норм

luaz2004
11 ноя 2021 в 14:56

И это холода еще не наступили, а дальше?

Иван
11 ноя 2021 в 15:14

Ещё холода не наступили, сильные уже проблемы с трубами , как делали люди опрессовку ???

Гость
11 ноя 2021 в 17:31

Двинская 3 с 25 мая 2021 года нет горячей воды, жильцы по незнанию наивно думают, что это должны делать за счёт УК Заречье, а по закону и текущий и капитальный ремонт должны оплачивать сами. Второй день отключили и отопление, теперь в доме совсем "дубак".

Гость
11 ноя 2021 в 19:30

Летом не опрессовка, а распил денег. Имитация бурной деятельности, рапорта пишут, паспорта готовности получают. Но зима показывает истинное положение дел.

Гость
11 ноя 2021 в 20:21

Подскажите,куда подавать жалобу ?

Татьяна
11 ноя 2021 в 20:44

Кстати о Металлургическом! На Молодёжной, Сталеваров- целый микрорайон сидим сегодня с утра без отопления и горячей воды, и нигде никакой информации. У меня ребёнок с температурой, не кому дела нет!

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 21:25

Так и не дали отопление и горячую воду. Замерзаем. Где обещанное тепло? (

Замерзающие
11 ноя 2021 в 23:30

Университетская Набережная 16. Мы реально замерзаем!!! Почти двое суток без отопления и горячей воды. Ребёнок с Т 38. Это уже не смешно. Об него коты греться приходят. Дом старый швы у плит никто не ремонтировали на нашей памяти. Квартира выстывает за считанные часы. Где руководство города и области?

Гость
12 ноя 2021 в 00:07

Что за вопли?! Вы сами выбрали эту власть. Раньше по другому было? В.В.Путин чётко сказал: "Ходите на выборы. Голосуйте. Не хотите ходить-значит всё нравится."

ГостЬ
18 ноя 2021 в 10:57

Два дня дети учатся в холодных кабинетах в школе 39 на Танкистов,144Б. Почему уроки не сокращают?Дети промерзшие домой приходят!Директору начхать на детей и педагогов.Когда уже подадут тепло в школу?

ГостЬ
18 ноя 2021 в 11:00

Нужно не только перерасчёт делать за тепло,но и полностью перекрывать оплату за электричество,люди вынуждены обогреватели включать.