RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

726мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Помещения закрытого в «Юности» автовокзала отдали спортсменам

11 ноября 2021, 15:32
Гость
Гость
14 декабря 2021, 18:12
Я за.
262239111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2021, 07:45
а ярмарки будут??
Гость
12 ноября 2021, 17:28
с Агалакова 41 заберите детскую секцию,уже стены шатаются,вечером после работы не отдохнуть до 9-10 час
Ленин-гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2021, 12:51
Факел туда переедет ? В полном составе? Для справки - с этого года пожарники запретили размещение детских учреждений в подвальных помещениях.
Гость
12 ноября 2021, 09:30
хорошее дело
Гость
11 ноября 2021, 23:36
Испоганили Дворец спорта, теперь хоть додумались вернуть все на свои места.
Гость
11 ноября 2021, 23:09
При капитализме страна расцветает! Спустя годы спортивное сооружение догадались опять использовать по прямому назначению, а не "торгашку" и вокзал в нём устраивать.
Гость
11 ноября 2021, 23:00
А не думали, что "в подвалах" все занимаются просто потому что денег нет оттуда вылезать? А со всеми этими кодами паролями и явками кроме охранника и тренеров никого не будет у вас "на вокзале".
Гость
11 ноября 2021, 21:19
Потом придет новый губернатор и предложит снова перенести автовокзал на старое место, ссылаясь на заботу о населении.
Гость
11 ноября 2021, 21:08
Лучше бы сделали столовую -кафе для спортсменов ,и в том числе бесплатные обеды для населения.
47894768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 20:35
Аж прослезился, какая всё-таки Наталья молодец, все для детей😂 Преподносится, как будто на свои построила новую спортшколу. Там и должны были быть юные спортсмены, все время, а шаурмячные и кассы😠
Гость
11 ноября 2021, 20:24
Штук 5, а лучше 10 шаурмячек там открыть. Да, новогодних китов там же рядом пристроить.
Гость
11 ноября 2021, 19:43
Туда , сюда , обратно - тебе и мне приятно . Это про распил денег предпринимателей , поздравляю .
Гость
11 ноября 2021, 18:19
Идиотизму руководителей,принимающих решения нет предела! Очевидно,следствие пандемии…У Вас в центре города коммунистами построен ДВОРЕЦ СПОРТА НА 3500 ТЫС.ЗРИТЕЛЕЙ! С ПУСТУЮЩИМИ НЫНЕ ТРИБУНАМИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ! ЭТО СПОРТИВНЫЙ ТЕАТР, ДВОРЕЦ ДЛЯ СПОРТИВНЫХ ЗРЕЛИЩ! Так его коммунисты замышляли. Вы же его превратили сначала в автовокзал,потом в Дом тренажёрных залов. У Вас что со слухом,в Челябинске нет Дворца игровых видов спорта!!! Более удачного места не придумать!
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 18:06
редко котовцев хвалю а тут да
Гость
11 ноября 2021, 17:52
Руководители города и области виноваты в подъёме числа заразившихся из-за того, что не создали условия для безопасного перемещения в транспорте, в поликлиниках. Пресловутые 500 автобусов могли оказать существенную помощь в оздоровлении общества. Но должностные лица палец о палец не ударили для создания благоприятных условий народу в период разбушевавшегося ковида... Кто-то спросит с них за проявленную халатность и т.д.???
Яяяяяяяяя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 17:28
Хоть что-то хорошее!))
Гость
11 ноября 2021, 17:26
Так и правильно, это дворец спорта а не базар-вокзал!
Гость
11 ноября 2021, 17:19
Не буревестник ли там будет
Гость
11 ноября 2021, 17:11
лежит котова на солнышке в теплой стране и через инстаграм управляет городом, не плохо пристроилась.
Гость
11 ноября 2021, 17:09
Из какой страны Котова управляет инстаграмом? И где Губернатор?
Гость
11 ноября 2021, 17:09
74.ру Где статья про сегодняшние публичные слушания в Доме Архитектора??? Опять кусок леса хотят вырубить на Захаренко
Гость
11 ноября 2021, 17:08
Зачем отдавали под автовокзал?? Замкнутый круг или круговорот денежный(((
Гость
11 ноября 2021, 17:06
Молодец, Наталья Петровна, правильно...
Гость
11 ноября 2021, 16:59
вылезла😂
Гость
11 ноября 2021, 16:36
наконец то дворец спорта будет соответствовать названию)
Гость
11 ноября 2021, 16:26
Кто там их искал. Скоро Алёшенька, обьявится. А, вообще, слуги народа, Все-таки должны отчитываться или нет. Бери пример с лидера своего, от кажись: Геленджик, а ты, от Кипра, нечего там делать, а Котовой в Москве, шарахаются. Исчо!
Гость
11 ноября 2021, 16:23
Рядом через дорогу - Дворец Пионеров, с тем же набором набивших оскомину секций. Зачем устраивать паломничество в центр города? Чтобы родители забили парковку своими корытами, создавали пробки в центре города? Все эти секции есть там, где люди ЖИВУТ, и это всем удобно. Да, они платные. Но зачем вы строите по принципу - хочешь бесплатно, будет максимально не удобно? Рядом сделали прекрасную (по меркам города и способностям администрации) набережную. На другой стороне будет большая улица общепита. Почему нельзя облечь все в единое пространство? Почему все так убого-то, блин??
Гость
11 ноября 2021, 16:20
Сегодня закрыли отдел в Алмазе, аренду не снижают, народа нет, налоги платить не чем, зато живы и здоровы благодаря куаркодам
Гость
11 ноября 2021, 16:11
достойна люстрации
Гость
11 ноября 2021, 16:09
Неожиданно!)))))
Гость
11 ноября 2021, 15:53
Спасибо, что вернули помещения обратно в спорт. А здание около храма Александра Невского, которое раньше было ночным клубом может тоже детям отдадите? Дворец пионеров рядом. Попам жирно не будет?!?
Гость
11 ноября 2021, 15:53
А точно отремонтируют или как с трамвайными переездами получится?
1 city

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 ноября 2021, 15:52
А когда и кто будет восстанавливать гранитную лестницу с южной стороны дворца? Уберите ещё мегаполис Восстановите наконец прежний облик дворца! Сравните наш ДС и ДС в Минске (один проект).
Гость
11 ноября 2021, 15:52
Почему не открыть залы для занятий танцами? Реально одно насилие и мордобой. Типа поддержка брутального имиджа города? Только вот брутал и гопник у нас в городе это почти одно и то же...
Гость
11 ноября 2021, 15:51
Интересно, общественный туалет остался функционировать? Там ведь сейчас проходное место.
Гость
11 ноября 2021, 15:50
Наконец-то зданию вернули его предназначение
Гость
11 ноября 2021, 15:50
Мадам Кошкина
Гость
11 ноября 2021, 15:44
Где 500 автобусов? Где метротрам?
Гость
11 ноября 2021, 15:43
Хорошо народным добром то распоряжаться, соблазн появляется, да????
Гость
11 ноября 2021, 15:40
Народу нашему не угодить никак Когда был автовокзал, кричали что ему там не место. Когда вернули спортивные залы - тоже говорят что зачем это делается. Какой же душный народ в Челябинске
Гость
11 ноября 2021, 15:40
О, баба-яга вылезла... Чё, как отдых за счёт налогоплательщиков в АБУ-ДАБИ?
Гость
11 ноября 2021, 15:39
Из Кипра посты пишет?
Гость
11 ноября 2021, 15:39
Почему в Челябинске культивируют виды спорта связанные с насилием? Запрос общества? Может стоит немного задуматься, тем кто принимает решения? Игровые виды спорта, вся гимнастика, теннис большой и настольный, бадминтон. Рядом река, секция гребли - отличный вариант.
Гость
11 ноября 2021, 15:39
Ооо эта вдруг высралась!
Смотрящий Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2021, 15:38
Я считаю, нужно больше секций мордобоя. Их же так мало. Раньше там был автовокзал, а сейчас будут дети мигрантов заниматься, русских то там не найти практически.
Гость