Комментарии к публикации «Алексей Текслер объявил о завершении режима нерабочих дней в Челябинской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ259
12 ноя 2021 в 22:38

Где автобусы? Газомоторные, низкопольные, 500 шт.??

Александр
12 ноя 2021 в 23:08

При чём тут ОРВИ, если закрывали "типа" из-за "ковида"???

Гость
12 ноя 2021 в 23:35

Как тут не вспомнишь Юрьевича был мужик сказал сделал пусть по словам власти воровал но делал город все ему б простил! А вот Дубровский да и Алеша город не понимает! А тем более женщин у власти города пора наверное гехт Котову в отставку а дальше к выборам подумаем о губернаторе лишь б не электронная была на три дня)))))

Гость
12 ноя 2021 в 23:46

А чё у нас реально есть губернатор? А это кто? Вроде дуба сбежал после улучшения не видел.или не помогло ? как его зовут который комсомольский снёс под / 0 просто уничтожил? Где прокуратура полос не видно куляшки с метлой с 5 утра тоже который клялся чуть ли не семьёй что будите ездить улыбаться у нас ваше есть власть в городе? Или только вакцинация ?

Гость
13 ноя 2021 в 00:05

А где лагерь у меня много дибилов друзей адрес напишите

Гость
13 ноя 2021 в 00:07

Салом ьейти Алеша спас Челябинск

Уася
13 ноя 2021 в 01:10

На кипрском солнышке перегрелся

Тесть
13 ноя 2021 в 01:18

А.Текслер, губернатор Челябинской обл. :" Мы уже сегодня наблюдаем снижение госпитализации и стабилизацию по заболеваемости в целом, мы видим снижение пневмонии". Через несколько часов:"Голикова отметила тревожные показатели смертности от коронавируса. По ее словам, россияне не соблюдают ограничения и меры профилактики, а также не спешат прививаться." Театр абсурда! Занавес!

Серп
13 ноя 2021 в 01:58

В больнице врачи говорят:"Слава Богу, народу больного стало гораздо меньше!"

Галия
13 ноя 2021 в 07:16

Кого винить что рост заболевания увеличился? Кто то принципиально не желает прививаться,кому свой принцип показываете. Когда стукнет по башке беда,пришедшая в ваш дом,тогда мозги заработают. Жаль что не могут пустить вас неверующих в реанимацию. Думаю что сразу бы прозрели. Прежде чем что то требовать,начни с себя и сам отдай что либо для улучшения ситуации.А то может быть поздно.

Ойяя
13 ноя 2021 в 07:17

Ребят а мы с общепита реально просидели дома 2 нед. Зп.12000 теперь получу 6 вот это нокдаун!!!

Гость
13 ноя 2021 в 08:00

Гоните как скот на бойню,Бог дал свободу выбора человеку,и не навязывайте свои прихоти,с русской душой не прокатит

Сергей
13 ноя 2021 в 08:21

Ага,что ещё придумают,какие блин куар-коды? Почему не придумают лекарство от болезни,миллиарды баксов на бесполезную вакцину потратить выгоднее? Ограничением прав и свобод граждан ,бессмысленными и ненужными ограничениями болезнь не лечится и вирус не изчезает.

Владимир
13 ноя 2021 в 08:32

При чем тут Текслер,он что ли заражает людей, мы сами друг друга заражаем, в экстремальный ситуации людская раса проявляется во всей красе!!!

Воин.
13 ноя 2021 в 09:15

А куда делся любимый грипп,гепатит и другое. А ведь от них раньше тоже умирали. Видно флаг, первенства взял ковид.На него счас можно всё списать. Или добавить, сделав из него врага государства. Удобно. Списать все на ковид.

Руслан
13 ноя 2021 в 11:26

Дебилы,- хоть по людски заживёте!

Светлана Ивановна
13 ноя 2021 в 12:00

Интересно, а кто не работал?

13 ноя 2021 в 12:19

Не могу получить QR-код как переболевший,Госуслуги жалобы уже мои выкидывает,третий месяц висит что код формируется,саботаж какой то в Челябинске.

Foul
13 ноя 2021 в 13:34

Рано радуетесь
Во первых, QR-коды никто не отменял, и скажите спасибо, что куколд-код не ввели в мелких продуктовых магазах и в алкомаркетах
Во вторых, в Новый год, и дальше, Алексей Текслер запросто может ввести и гораздо более жёсткий лохдаун, по примеру весны 2020 года, а то и страшнее (китайский вариант)

Дед
13 ноя 2021 в 14:43

Спасибо! Великий!

Сергей
13 ноя 2021 в 14:49

как получить кур. код, если переболел, врачей не вызывал, так как температура была 37. 2? Буду ждать когда у власти появится соображалка

13 ноя 2021 в 15:30

Отменяйте свои коды тогда!!!

Гость
13 ноя 2021 в 19:00

ну во первых, кроме самих чинуш никто и не отдыхал, всё работали, во вторых определитесь уже, губер орёт снижение заболеваемости, а по всём новостям орут рост заболеваемости, кому верить то?

13 ноя 2021 в 20:12

Раз все хорошо, срочно отменяйте коды!!!!
В госдуму только собираются протащить закон об обязательных куар кодах!!! А мы уже живём так, как-будто они обязательны!!! На каком основании самоуправство???
Люди, не сидите сложа руки, пишите жалобы... в госдуму всем лидерам фракций! Иначе они этот закон точно протащат!

ГостЬ
14 ноя 2021 в 02:10

Поправился,не на пользу не рабочие дни ему.

ГостЬ
14 ноя 2021 в 02:12

Вот не знаю ни одного человека,которые бы в нерабочие дни 🏡 были,а не на работе.Разве, что школьники на дистанте.Ни чего не произошло,ни чем не помогли эти дни. Сейчас отдыхающие приедут и зараза расползётся

Гость
14 ноя 2021 в 09:09

Где 500 автобусов?.,,Почему не отвечает за свои слова ??? Болтун.

Гость
14 ноя 2021 в 12:48

Вся верхушка отдохнула, а рабы вперёд пахать

Гость
14 ноя 2021 в 16:24

Видимо тем, кто сыпит - нравится свинский вид улиц и машин, сами то на служебных катаются

Гость
14 ноя 2021 в 21:29

По данным Яндекс
В начале недели 08 ноября: 564 подтверждённых случаев заболевания КОВИД
В конце недели 14 ноября: 583 подтверждённых случаев заболевания КОВИД
Где стабилизация??? Где снижение заболеваемости??? Лживый губер!!!

Локдок
14 ноя 2021 в 22:40

Что-то статистика заболеваний на Яндексе говорит об обратном. Количество заболеваний в сутки набирает обороты.