Комментарии к публикации «Чиновники назвали дату открытия катка в Парке Терешковой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ92
Мироша
15 ноя 2021 в 11:43

А зачем каток открывать?!
Народ болеет,опять скопление,зато вводим вакцинацию. Уж определитесь; то сидеть дома,то ли ходить по каткам.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:45

Терешкова - враг народа!

Мироша
15 ноя 2021 в 11:47

Что реально думают,что вакцина это панацея?!Поставил и пошел по общественным местам такой счастливый,пошел на каток,после которого кстати многие болеют.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 11:48

Переименуйте парк - это издевательство над людьми. Она себя опозорила. Не позорьте парк!

Гость
15 ноя 2021 в 11:53

Нет, чтоб ограничить посещение людей массовых мероприятий, они катки заливают, это геноцид

Андрей
15 ноя 2021 в 11:58

Кстати катание на коньках укрепляет иммунитет

Гость
15 ноя 2021 в 12:06

"Нерабочие дни " плавно переходят в массовые мероприятия.
На манеже без изменений.

Гость
15 ноя 2021 в 12:08

Отвратительное название парка. Нужно немедленно стереть упоминание о терешковой-петушковой.
Кто же это так низко прогнулся, прямо противно

Гость
15 ноя 2021 в 12:10

Переломы на катке-нагрузка на врачей.
В маске кататься.

15 ноя 2021 в 12:46

В парке Пушкина в прошлом году отвратительный лёд был, почему директор один и то же, но на одном катке лёд нормальный, на втором кататься невозможно?

Гость
15 ноя 2021 в 12:51

Разрешено только клеймёным будет ходить?

Челябинска
15 ноя 2021 в 13:11

Самое главное забыли написать - нужны ли будут коды? Чтобы люди заранее смогли спланировать свои выходные.

Гостья
15 ноя 2021 в 13:12

Пожалуйста, дополните статью информацией о необходимости или отсутствии QR-кодов и ценах.

Гость
15 ноя 2021 в 13:20

Какой ... каток????? Пандемия везде! Пачками мрут! в Это сраном селе, кто то вообще следит за чем то? Ау! Администрация! Хватит по Москве гулять, посмотрите, что у вас творится. Ни одного в маске, вообще! Ужас!

Толя
15 ноя 2021 в 13:42

А на лыжной базе на северо-западе каток будет?

Гость
15 ноя 2021 в 13:52

ВХОД ТОЛЬКО ПО КОМАНДЕ КУ?
Приседать надо будет?
терешковой (с маленькой буквы) - привет.
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
15 ноя 2021 в 13:55

Предлагаю переименовать в парк Пересильд. Она хотя бы красивая баба.

Гость
15 ноя 2021 в 14:26

каток имени забытия Терешковой надо назвать

Гость
15 ноя 2021 в 14:27

Нужно опять переименовать этот парк в Детский парк. Эта тетка не заслужила…

Гость
15 ноя 2021 в 14:47

Стремное название парка, только из-за этого туда не ходим, да и делать там совсем нечего(

Гость
15 ноя 2021 в 15:45

Мало заболевших?

Лариса.
15 ноя 2021 в 15:49

А у нас в Самаре! Тожа каток залили!( Прямо на Волге! И воду таскали шайками: прямо из Волги!

житель
15 ноя 2021 в 16:23

мне кажется этот парк разнесут, уж очень сильно людям нагадила Терешкова и обелить ее не удастся

Интерсвязь - 💩💩💩
15 ноя 2021 в 16:50

Парк нужно срочно переименовать, т.к. это позор для Челябинска и оскорбление горожан.

Вовашка 174
15 ноя 2021 в 17:03

Надо присвоить этому парку новое имя-Парк имени астронавта Персильды! Старое название уже лет 50 как протухло.

наталья петровна
15 ноя 2021 в 17:05

Когда она в космос полетела, это была Валя Герой, а после последних её выступлений, она стала Валькой приспособленкой
Для многих Терешкова исчезла как кумир, это не герой это предатель

Зарина
15 ноя 2021 в 17:20

Поедем с Аминой на каток канки катаца!

совок
15 ноя 2021 в 17:47

переименовать в обнулённый красиво звучит а бюст оставить.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 17:49

В парк терешковой не хожу из за одного названия.

15 ноя 2021 в 18:11

Терешкова отрицательное.

Гость
15 ноя 2021 в 19:00

Переименуйте парк! Пока до петиции не дошло!

Гость
15 ноя 2021 в 20:06

Надеюсь на каток можно будет только по QR кодам. Хотелось бы безопасно покататься на коньках

СашкаБородачи
15 ноя 2021 в 21:04

Запуск по скотокоду или по куфайке с номером белой краской № 213144536.

Гость
15 ноя 2021 в 21:17

Чего все взъелись? Хороший парк, какая разница как он называется.

Гость
15 ноя 2021 в 22:29

Поскорее бы прокатиться 😎

Гость
15 ноя 2021 в 22:45

Парк то хороший, зачем докапываться до названия? Разве вам спокойно не живется? А за каток спасибо, с радостью прокатимся.

Гость
15 ноя 2021 в 22:59

Скоро уже откроется)) будем ждать))

GGR
16 ноя 2021 в 01:34

Строители НИКС установили Хоккейный корт молодцы, но управ.компания похоже ещё не понимает ,что такое содержать лёд для катания зимний сезон.

ящерко
16 ноя 2021 в 09:49

только парк им. Сталина🔥