29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (379)

15 ноя 2021 в 13:30

Очередная "отличная" реклама вакцинации). "Вы там прививайтесь, но это ничего не значит, маску носить всё равно будете и штрафовать вас будем. Но это ничего, вы главное прививайтесь, и всё хорошо будет. Но это не точно!"

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
15 ноя 2021 в 13:31

Одна тысяча - маленький штраф, надо сразу на 30 штук нахлобучивать нарушителей Режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:33

Скоро волосы уже отрастут до плеч, шапка уже с трудом налазит(( Какие парикмахерские стригут в Члб не спрашивая куриный код?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 13:48

Так им, так!! Пусть дома сидят и не высовываются! Либо соблюдают масочный режим, как все нормальные граждане

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 13:51

До ваты не доходит, маска не защищает от короновируса. Нужны респираторы ffp3. Так что дыша в маршрутке даже с одним больным в маске, вы хапните вирусную, а приколы про летящие сопли вообще без комментариев.

Гость
15 ноя 2021 в 14:04

Посмотрим, как заговорят ТРК пред новым годом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:12

В Германии растет заболеваемость. Вчерашний день побил все рекорды.
Заболели 50 230 человек!!!!
Ни разу еще ( с начала пандемии) не было такого числа заболевших. Это при том, что в Германии укололись 67,3 % населения 2 дозами и 69,8 % одной
Думайте сами😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:16

Полностью согласна!!! Сейчас совсем пропало понятие ,как уважение и доброе отношение друг другу!!! Народ превратился в злобное неумное стадо- это очень ужасно! Нам и так не свезло -вот уж как почти 30 лет нас хотят истребить наше заботливое правительство- нет чтоб наоборот обьединиться- «полюбить ближнего», зауважать и запонимать друг друга так нет!!! А это ой как на руку нашему любящему нас правительству!!!!! Задумайтесь….(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:18

Мурашко заявил о завершении разработки останавливающего COVID-19 препарата

Теперь людям следует задуматься и выбирать из двух зол меньшее) На фоне ковида россия прям всю солнечную систему опережает в развитии)) Маркетологи, бизнесмены и чиновники хорошо трудятся)

Гость
15 ноя 2021 в 14:21

Текслер уходи в отставку! От тебя тошнит!

Гость
15 ноя 2021 в 14:24

ченч орг - я против куркода.

Мs X
15 ноя 2021 в 14:25

Австралия объявила, что колоть бустеры от COVID придется всю жизнь, каждые 6-12 месяцев.
Трент Туми, президент Аптечной гильдии Австралии (PGA), говорит, что «бустерные» прививки от коронавируса Covid-19, скорее всего, станут ежегодным или даже полугодовым ритуалом «в обозримом будущем» – что означает навсегда.
Австралийцы уже должны сделать обе первые две инъекции мРНК (матричной РНК), а также третью бустерную вакцину, чтобы оставаться «полностью вакцинированными». Это, скорее всего, скоро превратится в четвертую и пятую инъекции, за которыми последуют бесконечные инъекции.
Готовьтесь, привитые!! Сценарий у всех стран одинаков, режиссеры в тени)) Правда, у русских есть шанс отменить это мракобесие. К счастью, в стране много думающих и умеющих анализировать происходящее людей. То, что непривитые выживут вряд ли может вызывать какие-либо сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
15 ноя 2021 в 14:26

Посмотрите ОГРН полиции ( в налоговой). ООО. Вот так!!! И другие " государственные" структуры!!! Мы вообще где живём ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 14:27

Полицаи-вертухаи.

Клавдия
15 ноя 2021 в 14:32

Полицейское государство, что тут сказать.

Гость
15 ноя 2021 в 14:37

А что вы только пишите .идите и боритесь за свои права.только писать и можете

Гость
15 ноя 2021 в 14:41

Когда полиция будет заниматься своими прямыми обязанностями, а не ловить антимасочников и протестующих??

Александр
15 ноя 2021 в 14:43

Жандармы

Наталья
15 ноя 2021 в 14:50

Ну хоть поработали наконец то)))

Евгений
15 ноя 2021 в 14:57

Ладно, уже смирились с тем, что ни одного реально полезного закона для народа не могут принять, так хотя бы для того, чтобы народ порадовался, так и полиция наделённая полномочиями не может провести реально необходимый рейд.

Гость
15 ноя 2021 в 15:05

Просто герои- панфиловцы!!!

Гость
15 ноя 2021 в 15:07

,Полицайка при исполнении,а как- будто в баню собралась. У них там вообще что ли не смотрят как бабы свои волосья под фуражку не заталкивают.Безобразие.

наталья петровна
15 ноя 2021 в 15:13

гагарина 31 подвал дома работает бар круглосуточно .....ау олеши

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:17

Как у антиваксни подгорает😁😁😁🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 15:29

Полицаи ещё со времен ВОВ остались и этим всё сказано!

Не там чёрную кошку ищут...
15 ноя 2021 в 15:30

Половецкие пляски... а вот сотрудникам районных и городской, в полном составе, администраций надо в других местах ,,погулять". Да на телефоны поснимать Графики санобработки ( дата, время, исполнитель, подпись начальника и печать организации) ПОДЪЕЗДОВ многоквартирных домов в каждом районе. (!!!) У жкхБАРонов из ремжиконторы только ни графиков, ни др. работ нет. Липовые акты рисовать и по ним деньги горожан разворовывать научились , и свою,,крышу" финансово стимулировать жкхплатежами граждан на слепоту и бездействие ?

Если месяцами подъезды даже не моются , не говоря уже о санобработке, то о чем вообще говорить.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 15:48

Как это прокомментирует министр по комментариям и вырубке Челябинского бора старушка истории Гехт?

Гость
15 ноя 2021 в 15:49

Правильно, давно пора

Гость
15 ноя 2021 в 15:52

Как у антиваксеров пригорает, сколько комментариев настрочили, правда скучновато без огонька, только про конституцию, киндзадза и ЧС, на большее фантазии не хватает или новых методичек еще не подвезли?

Гость
15 ноя 2021 в 15:55

74 вы че комментарии трёте

Гость
15 ноя 2021 в 15:56

Уже всему миру очевидно, что между привитыми и не привитыми нет разницы. И те и другие могут заражаться, болеть и быть источниками инфицирования! 💯%
Тогда логически какое смысловое предназначение QR-кода, если он не может гарантировать, что человек не болен? Разорить всех 💯%

Гость
15 ноя 2021 в 15:58

тошнит уже от этого городка...

Alex Berdавер
15 ноя 2021 в 16:29

Итак что добилась эта "администрация" во главе с Текслером и его мадом Гехт- выручка в сетевых магазинах " Магнит" Лента и Ашан упала ровно в ДВА РАЗА. Еще месяц другой и они будут банкротами. А вместе с ними будут банкротами сотни и сотни поставщиков. И что тогда? Ну Вы же не безграмотные. Догадайтес.

Гость
15 ноя 2021 в 16:29

как у проколотых свербит,что они лоханулись=готовы всех остальных живьем съесть.......надо объединятся и выступать вместе!

15 ноя 2021 в 16:33

ПЛАН ОПЯТЬ ДЕЛАЛИ...? В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЧАСТЬ СОТРУДНИКОВ В ОТСТАВКУ ВЫШЛА ИЗ ЗА ПАЛОЧНОЙ СИСТЕМЫ..ВСЕ КАК ВСЕГДА.. ГОСУДАРСТВО ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО О НАС , О ЛЮДЯХ ЗАБОТИТСЯ..

Сын Солнца
15 ноя 2021 в 16:33

А когда преступника в обезьянник или в СИЗО доставляют за преступление .. Его отпускают , т.к. у него нету куриного кода ) и не могут посадить в общественно-закрытое помещение )😜😜😜
Вы убили 20 чел... но у вас нету кода-вы свободны )

15 ноя 2021 в 16:40

Бездельники. Конечно граждан штрафовать за маски куда прибыльнее и безопаснее, чем преступников ловить!

Сын Солнца
15 ноя 2021 в 16:41

Был один нормальный РОсгвардеец... который приехал по вызову .... сказать что он работает по Закону, который ему дали и сказали что Конституция главный закон, он приехал -сказал -а его уволили....
Хорошо ,что люди в беде не оставили 300 с чем то накидали.

Сын Солнца
15 ноя 2021 в 16:45

Запишите......
это цветы...ягоды это передвижение по куриному коду. в пределах ограниченного ареала---район--город -область ( по разрешению) ,,,По стране зп примерное поведение.....не получишь мед помощь...зп ...или продукты...вообще ни чего....👍👍👍
Засекай...максимум год........😉

Сын Солнца
15 ноя 2021 в 16:52

Гвардейцы кардинала не понимают...что придет время, и их заменят....
Управляемые религией наши друзья.....
максимум 50 лет.....
а когда они постареют не поймут почему так произошло .......

Некто
15 ноя 2021 в 16:57

- Чё не смеётесь?! Не смешно?! НЕ поняли, да ?! ЭТО РОССИЯ!

совок
15 ноя 2021 в 17:11

гитлер победил. ешё чуть , чуть и нашьют звёзды.хорошо если красные пятиконечные.моё мнение.

Обнаружена пропаганда
15 ноя 2021 в 17:49

Вот кто-нибудь трусы в ТРК хотел купить. Укололся, сходил в МФЦ, зарегистрировался на Госуслугах, получил куриный код. Пришел довольный в ТРК (здесь ведь все свои), а у него деньги на трусы в виде штрафа изъяли. Так и ушел без новых трусов.

Екатерина
15 ноя 2021 в 17:57

Вот и правильно, что штрафуют, может, наконец, поумнеет народ. Если на жизнь свою и других наплевать, то хоть жадность этих товарищей заставит задуматься. Вакцина защищает не от заболевания, а только от тяжёлых форм заболевания. Ношение СИЗ и соблюдение дистанции - самый эффективный способ предотвратить пандемию и не заболеть.

15 ноя 2021 в 17:59

ну почему так мало

Гость
15 ноя 2021 в 18:30

Мало составили и редко делают это. Надо каждый день по 1-2 тысячи составлять. Правда, судьи взвоют от нагрузки.

Гость
15 ноя 2021 в 18:34

Ней полицейские, а полицаи. Пособники ф. режима. Штрафы не законны. И об этом знают все, но преступно нарушают.

Китайский поселковый
15 ноя 2021 в 18:37

Сразу видно работают!!!! По северку вон, наркоман бегает с женщин цепочки срывает с лета ещё! Уже 3 месяца его никто не ловит!!! Люди на подъездах объявление повесили, что бы все знали! На Комсомольском возле КБ алкашня на детской площадке посиделочную себе устроили, третий год милицию дозваться не можем! Один раз только приехали господа защитники, и то когда поножовщина произошла прямо среди бела дня на детской площадке!!! И дело никому нету!!!

Бориска Дубровский
15 ноя 2021 в 18:50

При мне такого не было!

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 19:27

"Полицейские составили 138 протоколов на челябинцев за нарушение масочного режима"
Это ведь легче, чем преступников ловить.

15 ноя 2021 в 19:32

бездельники показывают свою нужность и на халяву гребут бабло