Комментарии к публикации «Полицейские составили 138 протоколов на челябинцев за нарушение масочного режима»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ379
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:31

Кстати даже Оруел не смог в своих произведениях додуматься до того что люди с кукареку кодами зашедшие в ТРК могут быть оштрафованы за то что у них нет маски.

Гость
15 ноя 2021 в 12:36

А расклейщиков рекламы ловить не могут - межведомственное взаимодействие, видите ли, у них не налажено и полномочий нет! 😠

Гость
15 ноя 2021 в 12:41

ПОЧЕМУ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ОДЕТЫ НЕ ПО УСТАВУ??? ГДЕ ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ? ПОЧЕМУ ВОЛОСЫ РАСПУЩЕНЫ???

Гость
15 ноя 2021 в 12:42

А если маска на подбородке висит, то же протокол будет? Кто-нибудь в курсе?

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 12:42

20.6.1 КоАП «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».
ЧС - нет. Угрозы ЧС тоже нет. За что штрафуют? Просто потому что могут нарушать свои же законы?

Гость
15 ноя 2021 в 12:43

Кин-дза- дза блин реальная .... ЦАК одень без цака протокол и КУ покажи а скоро приседать заставят

Гость
15 ноя 2021 в 12:48

Хм, это экономическое развитие и инвестиции?🤔Хотя...в нашем перевёрнутом государстве власти видимо так и считают😁

Гость
15 ноя 2021 в 13:00

Вот поясните мне , за что им пенсия в 40 лет ? Ходят и проверяют маски ? Нонсенс .

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 13:01

Общее число зараженных коронавирусом в Германии превысило 5 млн

По данным RKI, в течение последних суток было зафиксировано 23 607 новых случаев заражения вирусом SARS-CoV-2 (неделей ранее - 15 513). В прошлый четверг, 11 ноября, по этому показателю был установлен абсолютный максимум за все время пандемии в Германии - 50 196 случаев. Всего с начала пандемии коронавирусной инфекцией заразились 5 045 076 человек, излечились - 4 494 300.

За последние 24 часа от вызываемого коронавирусом легочного заболевания COVID-19 и его последствий в ФРГ скончались 43 пациента (неделей ранее - 33). С начала пандемии в стране зафиксировано 97 715 летальных исходов, связанных с коронавирусом.

Семидневный коэффициент загруженности клиник в ФРГ - важнейший в стране критерий для введения антикоронавирусных ограничений - по данным на 12 ноября, вырос до 4,7 на сто тысяч населения (днем ранее - 4,65). ©

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 13:02

а чо так мало-то? по факту только 1/10 жителей (нормальная часть населения) не разносят вирус

Гость
15 ноя 2021 в 13:04

ещё год назад надо было начинать, может до вакцинации бы не дошли

Гость
15 ноя 2021 в 13:05

Молодцы! только не по 30, а по 300 нужно штрафовать

Гость
15 ноя 2021 в 13:07

По количеству протоколов ясно, что народа мало в ТРК.

Гость
15 ноя 2021 в 13:09

НАШИ ЛЮДИ В БУЛОЧНУЮ С КУРИНЫМ КОДОМ НЕ ХОДЯТ.

Гость
15 ноя 2021 в 13:11

Вот глупый народ ведь у нас! Если бы все носили маски и пытались соблюдать дистанцию где возможно то не пришлось бы вводить вакцинацию!

Дедуля
15 ноя 2021 в 13:18

Маловато будет....

Гостья
15 ноя 2021 в 13:18

Хорошо же - уколотых штрафуют. Есть шанс, что у них мозги наконец включатся, и они поймут, что кололи их не для их здоровья и привилегий, а для чего-то другого.

Гость
15 ноя 2021 в 13:21

Пандемия она очень выгодна для государства, кто-то очень хорошо греет руки, все штрафы антимасочников идут в чей-то карман.

15 ноя 2021 в 13:30

Очередная "отличная" реклама вакцинации). "Вы там прививайтесь, но это ничего не значит, маску носить всё равно будете и штрафовать вас будем. Но это ничего, вы главное прививайтесь, и всё хорошо будет. Но это не точно!"

Антижлоб
15 ноя 2021 в 13:31

Одна тысяча - маленький штраф, надо сразу на 30 штук нахлобучивать нарушителей Режима.

Гость
15 ноя 2021 в 13:33

Скоро волосы уже отрастут до плеч, шапка уже с трудом налазит(( Какие парикмахерские стригут в Члб не спрашивая куриный код?

15 ноя 2021 в 13:48

Так им, так!! Пусть дома сидят и не высовываются! Либо соблюдают масочный режим, как все нормальные граждане

Гость
15 ноя 2021 в 13:51

До ваты не доходит, маска не защищает от короновируса. Нужны респираторы ffp3. Так что дыша в маршрутке даже с одним больным в маске, вы хапните вирусную, а приколы про летящие сопли вообще без комментариев.

Гость
15 ноя 2021 в 14:04

Посмотрим, как заговорят ТРК пред новым годом.

Гость
15 ноя 2021 в 14:12

В Германии растет заболеваемость. Вчерашний день побил все рекорды.
Заболели 50 230 человек!!!!
Ни разу еще ( с начала пандемии) не было такого числа заболевших. Это при том, что в Германии укололись 67,3 % населения 2 дозами и 69,8 % одной
Думайте сами😉

Гость
15 ноя 2021 в 14:16

Полностью согласна!!! Сейчас совсем пропало понятие ,как уважение и доброе отношение друг другу!!! Народ превратился в злобное неумное стадо- это очень ужасно! Нам и так не свезло -вот уж как почти 30 лет нас хотят истребить наше заботливое правительство- нет чтоб наоборот обьединиться- «полюбить ближнего», зауважать и запонимать друг друга так нет!!! А это ой как на руку нашему любящему нас правительству!!!!! Задумайтесь….(((

Гость
15 ноя 2021 в 14:18

Мурашко заявил о завершении разработки останавливающего COVID-19 препарата

Теперь людям следует задуматься и выбирать из двух зол меньшее) На фоне ковида россия прям всю солнечную систему опережает в развитии)) Маркетологи, бизнесмены и чиновники хорошо трудятся)

Гость
15 ноя 2021 в 14:21

Текслер уходи в отставку! От тебя тошнит!

Гость
15 ноя 2021 в 14:24

ченч орг - я против куркода.

Мs X
15 ноя 2021 в 14:25

Австралия объявила, что колоть бустеры от COVID придется всю жизнь, каждые 6-12 месяцев.
Трент Туми, президент Аптечной гильдии Австралии (PGA), говорит, что «бустерные» прививки от коронавируса Covid-19, скорее всего, станут ежегодным или даже полугодовым ритуалом «в обозримом будущем» – что означает навсегда.
Австралийцы уже должны сделать обе первые две инъекции мРНК (матричной РНК), а также третью бустерную вакцину, чтобы оставаться «полностью вакцинированными». Это, скорее всего, скоро превратится в четвертую и пятую инъекции, за которыми последуют бесконечные инъекции.
Готовьтесь, привитые!! Сценарий у всех стран одинаков, режиссеры в тени)) Правда, у русских есть шанс отменить это мракобесие. К счастью, в стране много думающих и умеющих анализировать происходящее людей. То, что непривитые выживут вряд ли может вызывать какие-либо сомнения.

Игорь
15 ноя 2021 в 14:26

Посмотрите ОГРН полиции ( в налоговой). ООО. Вот так!!! И другие " государственные" структуры!!! Мы вообще где живём ?!!!

Гость
15 ноя 2021 в 14:27

Полицаи-вертухаи.

Клавдия
15 ноя 2021 в 14:32

Полицейское государство, что тут сказать.

Гость
15 ноя 2021 в 14:37

А что вы только пишите .идите и боритесь за свои права.только писать и можете

Гость
15 ноя 2021 в 14:41

Когда полиция будет заниматься своими прямыми обязанностями, а не ловить антимасочников и протестующих??

Александр
15 ноя 2021 в 14:43

Жандармы

Наталья
15 ноя 2021 в 14:50

Ну хоть поработали наконец то)))

Евгений
15 ноя 2021 в 14:57

Ладно, уже смирились с тем, что ни одного реально полезного закона для народа не могут принять, так хотя бы для того, чтобы народ порадовался, так и полиция наделённая полномочиями не может провести реально необходимый рейд.

Гость
15 ноя 2021 в 15:05

Просто герои- панфиловцы!!!

Гость
15 ноя 2021 в 15:07

,Полицайка при исполнении,а как- будто в баню собралась. У них там вообще что ли не смотрят как бабы свои волосья под фуражку не заталкивают.Безобразие.

наталья петровна
15 ноя 2021 в 15:13

гагарина 31 подвал дома работает бар круглосуточно .....ау олеши

Гость
15 ноя 2021 в 15:17

Как у антиваксни подгорает😁😁😁🔥

Гость
15 ноя 2021 в 15:29

Полицаи ещё со времен ВОВ остались и этим всё сказано!

Не там чёрную кошку ищут...
15 ноя 2021 в 15:30

Половецкие пляски... а вот сотрудникам районных и городской, в полном составе, администраций надо в других местах ,,погулять". Да на телефоны поснимать Графики санобработки ( дата, время, исполнитель, подпись начальника и печать организации) ПОДЪЕЗДОВ многоквартирных домов в каждом районе. (!!!) У жкхБАРонов из ремжиконторы только ни графиков, ни др. работ нет. Липовые акты рисовать и по ним деньги горожан разворовывать научились , и свою,,крышу" финансово стимулировать жкхплатежами граждан на слепоту и бездействие ?

Если месяцами подъезды даже не моются , не говоря уже о санобработке, то о чем вообще говорить.

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 15:48

Как это прокомментирует министр по комментариям и вырубке Челябинского бора старушка истории Гехт?

Гость
15 ноя 2021 в 15:49

Правильно, давно пора

Гость
15 ноя 2021 в 15:52

Как у антиваксеров пригорает, сколько комментариев настрочили, правда скучновато без огонька, только про конституцию, киндзадза и ЧС, на большее фантазии не хватает или новых методичек еще не подвезли?

Гость
15 ноя 2021 в 15:55

74 вы че комментарии трёте

Гость
15 ноя 2021 в 15:56

Уже всему миру очевидно, что между привитыми и не привитыми нет разницы. И те и другие могут заражаться, болеть и быть источниками инфицирования! 💯%
Тогда логически какое смысловое предназначение QR-кода, если он не может гарантировать, что человек не болен? Разорить всех 💯%

Гость
15 ноя 2021 в 15:58

тошнит уже от этого городка...

Alex Berdавер
15 ноя 2021 в 16:29

Итак что добилась эта "администрация" во главе с Текслером и его мадом Гехт- выручка в сетевых магазинах " Магнит" Лента и Ашан упала ровно в ДВА РАЗА. Еще месяц другой и они будут банкротами. А вместе с ними будут банкротами сотни и сотни поставщиков. И что тогда? Ну Вы же не безграмотные. Догадайтес.