ВСЕ КОММЕНТАРИИ (121)

Депутат
15 ноя 2021 в 17:48

В России бизнес нужно организовывать только в собственном помещении на собственной земле.

ОТВЕТИТЬ
Некто
15 ноя 2021 в 17:49

Известно, что при засоре канализации подвалы затапливают, даже в благополучных домах это иногда случается. ЗАЧЕМ там организовывать детский центр? Сильно нравится регулярно выгребать оттуда фекалии? И что за занятия с детьми в таких условиях?
Нужно искать нормальное помещение, не подвальное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 17:49

В Челябинске нет ни одного подвального или цокольного помещения, приватизированного законно. Это раз.
Размещение детей в цоколе запрещено. По этой причине было закрыто немало государственных детских клубов. Это два.

ОТВЕТИТЬ
Тиктокер
15 ноя 2021 в 17:50

Челябинск город Фекалий !!!
Переименовать : Фекалий на Миассе!

Дубровский
15 ноя 2021 в 17:52

скучаю по ржаной буханке 1 х.к.

привезите кому не трудно

ОТВЕТИТЬ
Следователь
15 ноя 2021 в 17:53

Будьте внимательны. Главное чтобы биоматериалы в пробирках не отправились на запад для исследования. Президент ждал что враги собирают биоматериал на просторах нашей родины

Буратино
15 ноя 2021 в 18:01

Что вы хотели все ресурсы и силы брошены на борьбу с коронавирусом и с теми людьми кто ходит без масок , на борьбу с фекалиями сил больше нет

Арина Кнехт
15 ноя 2021 в 18:02

Ящуры недовольны темпами чипировния россиян и ругают мишустю и володю. Они боятся, но ускорить не могут, не верит народ повышателям пенсий и утилизаторам медицины.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 18:08

знаком с этим помещением с 2008 года, его после каждого ливня по колено затапливало... так что нужно изучать историю помещения, прежде чем туда въезжать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 18:19

Такое ощущение - будто вся QR-раша в одной картинке!

Гость
15 ноя 2021 в 18:27

Это сюрпраййз от голиковой для Россиян!

Гость
15 ноя 2021 в 18:27

Зато у Голиковой есть 300 млн руб в год.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 18:34

Ну ничего страшного. Главное отнестись с пониманием к ситуации. Очередная диверсия проклятых американцев вместе с украинскими нацилналистами!

Гость
15 ноя 2021 в 18:35

МУП повв самая говняная контора

Гость
15 ноя 2021 в 18:38

у меня в свое время(3 года назад) затопило магазин вот примерно так же.тоже полуподвал,все дерьмо полезло у меня.Из всего дома,похоже.Вызвал,тоже не приехали,вовремя в смысле,неделю нюхал все вот это...Торговать,ессно не мог .Подал в суд.На бездействие коммунальщиков....И к моему удивлению-суд на мою сторону встал-компенсировали ремонт и насчитали коммунальщикам аж 3 лимона штрафов...Только вот уже 4 года почти прошло,но денег этих я так и не увидел...И ремонт ,который я делал за свой счет и отправлял чеки -тооже никто не собирается оплачивать....Хотя,типа,обязаны....Но не должны,видимо.

ОТВЕТИТЬ
Венера
15 ноя 2021 в 18:53

А вообще-то, это даже полезно! Я бы на месте управляющей грязеводолечебницу открыла и начала бы зарабатывать.

Гость
15 ноя 2021 в 18:58

В тюрьму бы посадить из руководства кого нибудь , а так всё вода в ступе .

ОТВЕТИТЬ
Работник этого канала)))
15 ноя 2021 в 18:59

мелкие зacpaнцы сколько дел наворотили?

терпели бы уж до дома...а то поди как пришли в центр - так и как прорвало! навалит кучку больше своего собственного веса..((((

15 ноя 2021 в 19:00

МУП ПОВВ урожай не выращивает, МУП ПОВВ урожай собирает. Звоните ближе к концу расчетного месяца, а лучше, без звонка платите.

Гостья
15 ноя 2021 в 19:04

Надо было говорить, что не фекалиями затопило, а антиваксерами без кодов. Тогда быстро и много разных служб приехало бы.

Гость
15 ноя 2021 в 19:05

Все слесаря поувольнялись, зар плата копейки, весь день в воде, грязи и со своими прививками. Сами работайте за 22 т.р. господин Поташев

Шокерфэйс
15 ноя 2021 в 19:07

Детки должны с детства усваивать, что в жизни очень много ...авна! И никуда от этого не денешься!! ...авно рулит!!

Весь этот бред
15 ноя 2021 в 19:08

Как в цокольном помещении может находиться детский центр????
Ау, минобр или кто там этим занимается!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 19:10

А какие зарплаты у сотрудников, откачивающий фекалии? Может в этом все дело? Они все ушли в бизнес.

ОТВЕТИТЬ

Ну во первых: подвал не цоколь! И не полуподвал! Не надо манипулировать словами. В подвальном помещении нельзя размещать детские центры. Владельцы, об этом знают))) Нет уж товарищи, это самый настоящий подвал!
Во-вторых: все эти подвальные помещения, по ул. Татьяничевой, Образцова, Рубежной и т.д. в том районе в конце 90х были наглым образом втихаря перепроданы, хотя должны сейчас быть в собственности жильцов.
В третьих, большинство помещений были переоборудованы ну очень отвратительно, на скорую руку, поэтому, товарищи коммерсанты... кушайте, не обляпайтесь. Детьми прикрываться последнее дело.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2021 в 19:12

Счет коммунальщикам выставляйте. Не заплатят - в суд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 19:15

Это Россия и лоботрясы....

Бждон
15 ноя 2021 в 19:18

С верхов сообщили , мол то прокуроры с Москвы и с Баку сделали. И гадалка с Астаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 19:32

Тоже мне проблема! Откройте в этом подвале прививочный пункт и дело с концом.

Марина
15 ноя 2021 в 19:38

Эту управляющую надо бы проверить, кажется она там и туалет общественный сделала и денежки зарабатывает, но не отчисляет Налоги

Vic_
15 ноя 2021 в 19:39

Крутяк. Люблю запашок.

Социолог
15 ноя 2021 в 19:41

Жульё "отмутило" в 90х у собственников жилья "нежилые" в цокольных, подвальных помещениях и настряпали в них офисов, что на Володарского, 7 что на Пионерской, 10(если память не изменяет по адресу) не однократно топило фекалиями помещения офисов и детского клуба. И везде в таких убогих офисах такие проблемы. Так и надо !

У ментов каракулевые шапки
15 ноя 2021 в 19:51

Средняя зарплата в Польше 1410 $ . в Литве 1840 $ . в Латвии 1489 $ , в Эстонии 1912 $. Это тебе у нас мыть унитазы , в России средняя зарплата 740 $

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб Гаттаров
15 ноя 2021 в 19:52

Пусть дети купаются, водные процедуры, закаливание, хамам и т.д.

Гость
15 ноя 2021 в 19:57

А разве в цокольных этажах не запретили заниматься с детьми с этого года?

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 19:57

кому то миллиарды наворованные из бюджета кому то место в камере а кому то водопад из фекалий

Сантехник Гаврилыч
15 ноя 2021 в 19:58

Прокладки не надо было смывать и тампаксы .Теперь вот забило канашку но они не виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Тиктокер
15 ноя 2021 в 20:00

Средняя зартплата в Челябинске не превышает $700

ОТВЕТИТЬ
Vic_
15 ноя 2021 в 20:02

"В декабре 1936 г. Сталин дал торжественный обед для узкого круга руководителей НКВД в связи с годовщиной основания органов безопасности… Когда все основательно напились, Паукер на потеху Сталину стал изображать, как вел себя Зиновьев, когда его тащили на казнь. Два офицера НКВД исполняли роль надзирателей, а Паукер играл Зиновьева. Он упирался, повисал на руках у офицеров, стонал и гримасничал, затем упал на колени и, хватая офицеров за сапоги, выкрикивал: "Ради Бога, товарищи, позовите Иосифа Виссарионовича!" Сталин громко хохотал…".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2021 в 20:10

Это прорыв!

гость
15 ноя 2021 в 20:16

Владелица помещения не может.(формулировочка)
Там нужно дезинфекцию делать.
А лучше всё снести и заново построить по хорошему проекту.

Гость
15 ноя 2021 в 20:18

Что вы хотите! У нас коммунальные службы вообще бездействую! Живём на чмз ! С 10.11.2021 у нас не было горячей воды и отопления! Звонили во все службы и в чткс( это не мы),устэк ( это не наше,мы только до входа в дом даём тепло! 3 дня бились ,толку нет! А диспетчер аварийной ЖЭК Черкссова вообще сказала,уже давно надо купить обогреватель! Звонили в администрацию города и района! Ни какого толку! А ситуация в том,что слесаря 9 ЖЭКа по аральский 243а,просто себе сделали отдых! Люди 4 дня в минусовую температуру сидели без отопления ! Так есть управа оказывается на эту контору,вот ждём,как они виновников накажут за такую диверсию против населения!!куда смотрит руководство района и города на то,что у нас ЖКХ вообще распоясались и невыполняет- свои обязанности!!почему не наказывают рублем ! Если руководители района не справляются со своими обязанностями ,значит надо снимать!! Мы это так не оставим! Подписи собираем ,дадим этому делу ход!! Какой тут им нужен затопленный центр,где дети развиваются,им и дома где дети живут не нужны!!!

Фото пользователя
15 ноя 2021 в 20:21

КоТексный застой. А кто знает где Лёша с Наташей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 20:26

Нет смысла продолжать эксплуатировать это фикальное подземелье. Найдите детям достойное помещение. А этот подвал посадить лучше администрацию города.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб Гаттаров
15 ноя 2021 в 20:27

Дети могут играть в водолазов, пользуясь случаем.

Адольф
15 ноя 2021 в 20:27

Грязевые ванны полезны для растущих организмов. Фекалии имеют целебное свойство. Благодарите коммунальщиков.

15 ноя 2021 в 20:30

А дети приходили в это помещение и систематически дышали г**нос, плесенью и прочей фигнёй. Как им позволили там открыть детский центр? Хозяйкины ахи вздохи не понятны, если и раньше все так хреново было, зачем нужно было продолжать вести бизнес в плохо приспособленном для этого помещении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2021 в 20:51

Как это прокомментирует мадам главная по комментариям Гехт?

Гость
15 ноя 2021 в 20:57

Топит потому, что жители бросают в унитазы что попало. Не будут бросать- не будет топить, так то

Удав
15 ноя 2021 в 21:18

Если бы только люди знали какая любовь была между Володей и Гришенькой!!!
Ничто сильнее мужского любви!

15 ноя 2021 в 21:56

В Велнес-клуб "Мелиот"?, Елькина 84, постоянно реки фекалий плавают. Фекалии везде, даже в бассейне. Но потом вода после, чистки становится морской и запахи после химикатов исчезают.