ВСЕ КОММЕНТАРИИ847
Гость
19 ноя 2021 в 12:18

Соседка , 70 лет, отказывалась прививаться, вчера умерла, тихо, дома, легкие тупо отказали. Увезли на вскрытие. Всем антипрививочникам удачи !

ЖивойЧеловекРазумный
19 ноя 2021 в 12:20

Поддерживаю. Всех в отставку начиная с Москвы.

Гость
19 ноя 2021 в 12:23

Мафия непобедима!

Вишня
19 ноя 2021 в 12:26

Действительно, странные имена. Кругом все недееспособные и мертвые, а тут живые.

Гость
19 ноя 2021 в 12:38

Если рассуждать как златоустовцы, то давайте ещё отменим справки в бассейн, решётки на окнах в психушках и презервативы. Они нарушают права и возможность делать что хочется.
Поймите, что свободы и права одного гражданина не должны нарушать их у другого.
Вообще не с куаркодами нужно разбираться. А с тем, почему нормально противоэпидемические меры не приняли своевременно и в полной мере. Почему играются в локдауны. Почему заняты какими-то левыми вопросами вместо одной задачи - затормозить пандемию, развить медпомощь, обеспечить доступность медпрепаратов. А не вот эти вот набережные, ёлки, горки, гирляндочки.

Гость
19 ноя 2021 в 12:42

Издевательство над людьми!! Нет куар кодам!!!

Гость
19 ноя 2021 в 12:44

Товарищ Текслер и компания!Ситуация с Ковид все хуже и хуже,когда локдаун?Где логика ранее принятых решений?Пора выпускать на улицу -чудо машину которая паром ковид с дорог "стирает" как было в 2020 году.Даже в СМИ показывали этот цирк.Скорее выпускайте дракона на улицы и мы спасем город!(за несколько млн рубликов из бюджета).

Гость
19 ноя 2021 в 12:59

"Традиционные ценности" разбушевались. За что боролись на то и напоролись.

Марта
19 ноя 2021 в 13:17

Нет QR кодам! Давайте, дразните народ... Леша думает, что тут навалит кучу и поедет отдыхать за границу на ПМЖ? Уверен, что его планы сбудутся?

19 ноя 2021 в 13:17

Господа привитые. Вы ни чем кроме наличия кода не отличаетесь от переболевших безсимптомно и без больничного, вы точно также заразитесь как и не привитые, вам уже 100 раз об этом говорили. Не дает ваша прививка гарантий ни каких. Только дает права с кодом ходить где угодно. Вам уже даже объяснили, если заболеете, то в случае выздоровления вам отменят код действииельный в течение года, на код действительный -полгода. Чего вы возмущаетесь. Поставьте прививку от гриппа еще. А от нас отстаньте. И мы не антипрививочники, колоться вам не запрещаем. Колитесь сколько хотите.

19 ноя 2021 в 13:28

Есть желание подписаться под этим иском. Мир абсурда затягивает нас. Нас не по нормальному не лечат, как не хаили советское здравохранение но тогда в большенстве случаев пытались лечить и оказывали помощь, а сейчас оказывают УСЛУГУ. Нач поликлиники сказал: Что вы хотите один пациент государству стоит 11000₽(не проверял). После таких Улуг (сразу хочу сказать что есть достойные врачи) растет статистика. Потом нас пугают огромными цифрами которые никак невозможно про анализировать, сопоставить, сравнить. Затем нагнетают ИСТЕРИЮ, СЕЮТ ПАНИКУ. А под шумок Растрачивают наши налоги. Проталкивают бестолковые "рекомендации" и пытаются еще ЗАПРЕТИТЬ, ЗАСТАВИТЬ, ОШТРАФОВАТЬ. Какие там вход по Qr если мы ездим в переполненном транспорте. Какие Штрафы если запрещают работать (где на них деньги взять) Какая забота о нашем здоровье, если запирают в четырех стенах, отменяют плановое лечение, а скорая помощь может не приехать. А самое главное нас и во всем обвиняют. Ответственность не несут, а нас попрекают в безответственности. У нас есть УК РФ статья 330, У нас есть Конституция. Надо чтобы обл. рук. отвечало за свои действия, или бездействия, причем каждый персонально и не прикрывалось заботой о нас.

Гость
19 ноя 2021 в 13:30

Гнать в шею его , тоже мне моралист - на жену посмотрите его и всё поймёте . Для народа надо работать , школьник ...

Светлана
19 ноя 2021 в 13:45

Вчера поставила второй компонент Спутника V. Приходят дедушка с бабушкой, спрашивают Спутник Лайт. Мы, говорят, не хотим двухкомпонентную ставить, она опасная. Им говорят, что Лайта нет. А я смотрю на них и впадаю в недоумение. Дело в том, что у бабушки на лице висит (именно висит) вся в катышках, грязная, когда то бывшая одноразовая маска. Впечатление было, что маску это надели еще в начале пандемии! Т.е. носить вот это она не боится, а вакцину боится. Вот что в голове у людей??? И не надо мне писать про маленькие пенсии. Маска стоит 3 рубля!

Гость
19 ноя 2021 в 13:48

а Челябинцы чего вату катают-тоже надо подавать!!!

Гость
19 ноя 2021 в 14:00

В Санкт-Петербурге 15 ноября юрист-волонтёр ресурса ИМУННЫЙ ОТВЕТ выиграл суд у губернатора Петербурга в части отмены процентовки сотрудников, подлежащих обязательной вакцинации.

Гость
19 ноя 2021 в 14:01

Жители остальных городов - ваш выход ! Чего боитесь то ? Уже ведь к крайней черте подошли.

19 ноя 2021 в 14:02

А что за документ опять опубликован? Печать - не гербовая, а какая-то канцелярия, подписи губернатора нет ... Исполнители - что вы исполняете? Какие-то липовые бумажки?

...ский
19 ноя 2021 в 14:16

ИДИОТЫ, в суд за qr- код, не коды виноваты

гокслер мопсер.
19 ноя 2021 в 14:20

пекслер если против путина пойдет его сразу снимут а то и посадят. компромат всегда найдется. поэтому никаких кюар кодов он снимать не будет.

19 ноя 2021 в 14:25

Выставка «Фаберже в Лондоне: от любви до революции»
Поргина решила покрасить волосы в розовый цвет

Американские конгрессмены Джо Уилсон и Стив Коэн разработали резолюцию против участия президента России Владимира Путина в выборах 2024 года: они предложили не признавать итоги выборов, если Путин будет баллотироваться и одержит победу. Об этом сообщается на сайте конгрессмена Коэна.

Свою резолюцию Коэн и Уилсон внесли в палату представителей Конгресса США. В ней раскритикованы поправки к Конституции России и утверждается, что основной закон страны был изменен с нарушением международных обязательств.

Гость
19 ноя 2021 в 14:31

Питерцы вобще молодцы, нам ещё до них далеко.
"..Злополучное постановление губернатора Александра Беглова #121, которое уже оспаривается общественниками в суде в связи с его явной необоснованностью (мало того, в отношении Беглова уже поданы заявления о привлечении его к уголовной ответственности за превышение полномочий)...
За последние дни в разных городах России уже прошли десятки массовых пикетов с участием тысяч людей, сотни тысяч граждан написали протестные письма в Думу (в результаты чего там просто лег сайт) и на личные страницы депутатов. Только вчера в Петербурге активисты ОУЗС и движения Стопвакцизм сдали в полпредство президента в СЗФО более чем 80 тысяч подписей россиян под письмом о недопустимости QR-сегрегации и обязательных прививок экспериментальной ГМ-жижей...
В ближайшее воскресенье, 21 ноября, в Москве, в гостинице Измайлово состоится очередной экстренный съезд Собора православных мирян, который будет посвящен как раз новому ковидному QRепостному праву и опасности развязывания гражданской войны в результате ковидобесия властей...
На следующей неделе наши активисты примут участие в ряде круглых столов и конференций, в частности, в Законодательном собрании Петербурга, а также в одном из кавказских регионов.
В ряде регионов граждане уже собирают подписи о недоверии к правительству и даже пытаются организовать референдумы..."
Катюша

Одна

Гость
19 ноя 2021 в 14:43

Степлер давай дасвидания!

Вова предложил
19 ноя 2021 в 14:44

степлера в отставку, квир коды тоже.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 14:49

Начался футбол, я не я и лошадь не моя, немощь напала на суд.

Владимир
19 ноя 2021 в 14:50

Когда само правительство обасралось с оптимизацией всего и вся стараются оторваться на толпе закручивая гайки делая вид бурной деятельности!

Гость
19 ноя 2021 в 14:51

А чего на коронавирус в суд не подали, испугались?

Андрей
19 ноя 2021 в 14:53

Текслер беги

Сергей
19 ноя 2021 в 14:53

Давно пора.

Любовь
19 ноя 2021 в 15:04

влип очкарик)

Гневна
19 ноя 2021 в 15:10

Тоже подала бы иск на Текслера,но не знаю как это сделать.Текслера ассоциирую как собаку хозяина.

Бобуин
19 ноя 2021 в 15:14

и они правы😎

Гневна
19 ноя 2021 в 15:15

Такое нарушение прав и конституции и них все крыто шито.Это очередной раз доказывает власть не защищает население, а доит!

Гневна
19 ноя 2021 в 15:23

Боты хватит галимотью мутить Вас уже так ничтожно мало, что ваше тявканье тонет в куче сами знаете чего.

Гость
19 ноя 2021 в 15:25

эти неадекваты лучше бы маски носили и не довели все до такого состояния

Гость
19 ноя 2021 в 15:26

Шизики, антиваксеры, антимасочники, антиосажники ...жуть

Саймон
19 ноя 2021 в 15:26

Вижу что много тех кто смотрит зомбоящик! Зря! Вам там навязывают разделение людей! Хотят стравить друг с другом! Разделяй и властвуй! Включите критическое мышление, хватит вешать ярлыки! Пока не поймете, что мы все едины, это будет продолжаться ВЕЧНО! В угоду тем кто называет себя властью!

Энни
19 ноя 2021 в 15:27

У нас в области вообще творят всякий бред. например, если человек переболел и имеет действующий QR, но работает в сфере обслуживания, он все равно обязан до 10 декабря вакцинироваться. У нас так решил санитарный врач. Бред, бред и снова бред.

Фото пользователя
19 ноя 2021 в 15:49

Молодцы!!! Только 150 маловато может быть, но 150 тысяч только от Челябинска легко можно набрать, если народ воссоединиться.

19 ноя 2021 в 15:51

Одни сидя на диване права качают,а другие реально борются за свои права!

Есть кот, нет кода.
19 ноя 2021 в 15:55

А Челябинск все в спячке, невозможно раскачать против введения кодов, против травли выбросами. 90% жителей покачали головой, и пошли по своим делам, авось кто другой за нас сделает.

19 ноя 2021 в 15:56

МОЛОДЦЫ,жаль ,что у челябинцев нет пороха в пороховницах.Только ныть и умеют

Уралец
19 ноя 2021 в 15:57

Заметил, что у наших людей очень своебразное представление о свободе. Когда запрещали свободные митинги вопреки 31 статье - они молчат. Когда отменили выборы мэров, губернаторов - тишина. Когда реальные сроки дают пацанам из-за брошенного стаканчика - все ок, молчание. А вот когда им сказали носить маски, ввели qr-коды - это ж просто вброс говен на вентиллятор: забузили, в суд на губера подали. А только поздно метаться, раньше надо было на митинги ходить. Власть невыборная положила на вас большой и могучий. Скажут до 80 лет пенсионный срок поднять - пошумите, а утром кирку в руки и в забой на шахту, или в продуктовый на кассу.

19 ноя 2021 в 16:11

Причем здесь вакцинация и протест против QR кодов? Люди подали в суд за отмену клейма и не надо переворачивать все с ног на голову.

19 ноя 2021 в 16:17

Эпидемия коронобесия показала,что губернаторов должен избирать народ.Народный должен быть Губер и все! Который будет думать и о людях,и об экономике,а не о своем седалище

гость
19 ноя 2021 в 16:21

Оооо кулуарная игра Иришки Г, прям все как она любит , в ее стиле

Гость
19 ноя 2021 в 16:26

Я с вами. Текслера - к стене позора и анафеме!

джо
19 ноя 2021 в 16:45

перепись идиотов

Гость
19 ноя 2021 в 17:26

Те, кто защищает в чате введение куриных кодов - это купленный офисный планктон, который не подумал о своих детях и близких, которые будут жить как в конц лагере! Кара настигнет всех, кто в этом участвовал, а если настигнет не конкретно их, то их детей, внуков и правнуков.

Гость
19 ноя 2021 в 17:41

С работы выгнали, придется ребенку сказать, что Дед Мороз в этом году не придет, он умер от коронавируса

гость
19 ноя 2021 в 18:00

Вся эта возня с QR-кодами есть не что иное, как очередная лазейка для недобросовестных граждан, позволяющая брать и давать взятки, покупать и продавать QR-коды и злоупотреблять своим положением. Можно поздравить господина Текслера с очередной проваленной кампанией. В 2018 году господина Текслера предупреждали о катастрофических последствиях плачевного состояния медицинского обеспечения в Челябинской области и в самом Челябинске, однако господин Текслер был больше занят строительством набережной, чем приведением в порядок медицинского обеспечения. Теперь эту близорукость приходиться сейчас нам всем расхлебывать.

Анонимус
19 ноя 2021 в 18:18

Заигрался Алёша. Пора и честь знать. Беспредел пора этот заканчивать, бизнес вы валите со своими кодами и забираете у людей свободу