20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (335)

23 ноя 2021 в 17:26

У меня сбер года три назад заблокировал карту с которой я в магазин за продуктами ходила и было то на ней не больше сотни, по статье ФЗ 115, помощь терроризму 😎. И без каких либо объяснений, на каком основании то.... Кое как деньги через месяц смогла забрать. Дурдом, а не банк. С тех пор никогда с ними не свяжусь.

Барин
23 ноя 2021 в 19:28

А неча холопам наличку иметь на руках, у нас всегда должна быть возможность заблокировать их счет при любом не понравившемся нам пуке!

Николай
23 ноя 2021 в 19:37

Открыл счёт в Сбербанке от организации, на момент открытия было бесплатное обслуживание, в одностороннем порядке изменили условия и изъяли все средства находящиеся на счёте. Больше им не доверяю.

Зуля
23 ноя 2021 в 20:39

Мы сбербанке открыли вклад через какое-то время хотели снять ноооо ...нечего не нашли, сказали что мы закрыли счет, но мы не закрыли, вот так вот просто изчесли деньги наши😓

Гость
23 ноя 2021 в 21:39

Видео было, следующий клиент его снял. Почему Сбербанк никаких действий не предпринял по поводу незаконного обогащения и установлению личности этого самого следующего клиента?

Гость
24 ноя 2021 в 00:45

Мой супруг тоже лишился денег, в размере 10 000, пытался положить деньги на карту. Обратился к сотрудникам банка, успокоили, сказали такое бывает, пишите заявление. Написал заявление на возврат, через несколько часов пришло сообщение, что заявление рассмотренно и отклонено, еще раз сходил в банк, оказалось, даже инкассации еще не было. Снова написал заявление, в итоге, деньги так и не вернули.

Гость
24 ноя 2021 в 08:39

пойду сниму все деньги с карты !!!!

Zzubki
24 ноя 2021 в 13:34

Банк с богатой криминальной историей воровства денег у граждан, ситуация с индексацией вкладов которая должна была быть в 90ые, до сих пор не закрыта!

Гость
24 ноя 2021 в 16:33

Самый главный мошенник - это банк он не имея собственных средств распоряжается чужими)

Гость
24 ноя 2021 в 21:47

Снял деньги в банкомате Альфа банка одна купюра оказалась оборвоной ее никто не поинимает. Альфа банк для лохов.

Гость
25 ноя 2021 в 04:42

У меня в этом же отделении при снятии вечером крупной суммы , банкомат съел карту ни чеков , ни карты, я до утра подпрыгивал (хотя сразу карту заблокировал и оператор посоветовал не переживать)

Николай
25 ноя 2021 в 12:48

Самое глупое доверять соберу, к примеру, соглашаться на электронную подпись, они обманули мою 85 летнюю мать, которая зачем- то согласилась на эту "услугу" в итоге украли 380 тысяч, доказать ничего невозможно, видеозапись хранится 2 месяца, документов о снятии никаких нет.

Рустам
25 ноя 2021 в 15:58

У Сбербанка постоянные глюки. Давно уже отказался от этой гнилой конторы.

Вперёд
25 ноя 2021 в 20:14

Действия банка иначе как подлостью не назовёшь.если было заявление надо было проверить сразу камеры но нет они дождались когда всё уничтожено и списали деньги.конченын

Альбина
25 ноя 2021 в 21:19

Подобный инцидент произошёл с мужчиной, который пытался раза три снять деньги. Я стояла за ним в очереди. Когда он забрал карту и отошёл, правда без денег, я решила попробовать также снять. Вставила карту, не успев набрать пин код, банкомат выдал пачку денег. Хорошо, что тот клиент не успел уйти. Я подозвала его и он забрал свои деньги. Стоило бы ему уйти тут же, то его деньги могла бы и я прихватить, как свои. А уж мои достались бы кому то другому. За мной также стояли люди. И я бы не поняла, что они чужие, просто напросто взяла бы да ушла. Теперь очень внимательно провожу любую операцию с ьанкоматом.

Елена
25 ноя 2021 в 23:57

А я уже полностью отказалась от сбера обира обдира

Гость
28 ноя 2021 в 02:22

Я вообще не понимаю как этого Грефа до сих пор на руководящих должностях держат

Геннадий
28 ноя 2021 в 07:05

И каким пользоваться? Засранбанком а мухозасранске?

29 ноя 2021 в 02:42

Такая же история у меня была с Альфа- банком.3000 руб не выдал банкомат.Написала заявление в банк.Отказ.Это было давно.Банкомат в Фокусе был.Постоянно глючил.