28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (574)

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 09:28

Самодурство и сегрегация! Хватит это терпеть..

Гость
24 ноя 2021 в 09:37

Забрать у чинуш служебные машины и пусть ездят хоть на лисапедах по комсе, хоть на метротраме, хоть на "общественном транспорте" вместе с работягами на работу. Может тогда поумнеют. Ну и конечно только по ку-ку коду. Без него никак !

Али
24 ноя 2021 в 09:48

Ужас бардак

Руслан
24 ноя 2021 в 10:07

Ага давайте,- вводите! Ждёте похоже, когда рванёт?

Жека
24 ноя 2021 в 10:16

Да дурдом захватит всю Россию. Страдать будем мы и дальше

Гневна
24 ноя 2021 в 10:43

Всех чиновников под суд за издевательства и нарушения прав граждан!!!!!!

24 ноя 2021 в 10:58

Был в Леруа Мерлен, честно признаюсь, я прошел без QR КОДА- так получилось) А народ все беспрекословно показывают свои кодики. Ладно бы еще коды, один из трех охранников, самый молодой, просил еще паспорт.. Часть людей купили, часть вакцинировались, часть проходят по чужим кодам.. Но все молча предъявляют..Так что, я думаю, народ у нас проглотит и куар коды на транспорт. Все горазды возмущаться только здесь, и я в том числе, а на что то более существенное, мы не способны. Вот такие мы уродились, бессловесные овцы (повторяю, я такой же)

ОТВЕТИТЬ
Крокодил Гена
24 ноя 2021 в 11:07

Куар коды - средство управления персонажами. Борьба с пандемией это параллельная история.
Как быть пенсионерам 80+, которые не смогут попасть в транспорт? Летом автобусы и электрички возят их в сады! Что они останутся без возможности проезда, какие им куар коды?

Гость
24 ноя 2021 в 11:12

Предлагаю кондукторам, контролёрам и сотрудникам силовых структур, которые будут защищать кондукторов и контролёров, увольняться, если они хотят сохранить своё здоровье в целости и сохранности.

ГОСТь
24 ноя 2021 в 12:02

Надо запускать транспорт для привитых и не привитых. Автобус для привитых, за ним следом для не привитых. С троллейбусами таже схема. С трамваями попроще, они в сцепке по два вагона ходят, соответственно один вагон для одних, другой для других! Вуа-ля, проблема транспортного коллапса решена!

ГОСТь
24 ноя 2021 в 12:07

И да... Транспорт окрасить в красный и зелёный цвета. Зелёный для ку-ку, красный для не ку-ку, с автобусами попроще, не все надо перекрашивать, только половину!

Гость
24 ноя 2021 в 12:13

А 17 декабря открывают на новой набережной комплекс ресторанов. Кто крышует эту торговую точку? Жду ответа от мадам бровкиной !

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 12:35

Они слуги чьёго народа? Точно не нашего. Все открыли свои истинные лица

Гостья
24 ноя 2021 в 12:59

На Камчатке выдают справки и QR код на основании антител Молодец --настоящий Мужик👍👍👍👍

Алла
24 ноя 2021 в 13:06

Всех кремлёвских господ ,пересадить на пассажирский транспорт!

ОТВЕТИТЬ
Надежда
24 ноя 2021 в 14:20

Омск.
Поехала в МФЦ и получила QR код за пять минут. Проблем не было.

ахх
24 ноя 2021 в 15:41

в 1933 году в германии был введен паспорт наследственности и выдавался при наличии проверки 2х поколений наследственности получали сертификат "чистокровный ариец" начиная с 1935 года ,сертификат нужен был для входа ,в церковь ,магазин ,требовался при приеме на работу ,не имеющих увольняли .В 1945 году сертификат был отменен ,его создатели были казнены по приговору Нюрнбергского процесса . НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ ? Фашизм в России дожили ,деды крутятся в гробах .

ruschel
24 ноя 2021 в 17:05

Минимум 4/5 официальных заключений о смерти умышленно подогнаны под широко разрекламированный всеми СМИ и правительственными указами корона вирус! Почему перестали лечить действительно массовые болезни граждан России, не стали оказывать им своевременную медицинскую помощь? Почему в последние два года никто не показывает и рассказывает о глобальной преждевременной прогрессирующей смертности во всех Регионах РФ, в связи с этими убийственными ограничениями со стороны пресмыкающихся властей?

Вячеслав
24 ноя 2021 в 17:44

Борьба с ветряными мельницами,мапет шоу.

Гость-реалист
24 ноя 2021 в 19:34

Вся эта хрень с qr-аусвайсами - это уже, извините, апартеид в чистом виде.

Гость
24 ноя 2021 в 20:17

В автобусе #14 вокзал-новосинеглазово летом даже кондуктора не было, все как в маршрутке платили водителю.
Я смирюсь с необходимостью вакцинации, если наша "элита" и их детки привьются, не будут проводить балы, алые паруса и т.д. А пока это лицемерие надоело!

Челябинец
24 ноя 2021 в 22:05

Население подводят под ЗОЖ. Пешком до работы и с работы ходить. А если и это не поможет, запретят выходить на улицу без QR кода.

Рустам
25 ноя 2021 в 15:21

Но массовых протестов не было. Так что эксперимент был признан успешным и такая практика будет скоро введена повсеместно. В Челябинске заксобрание уже утвердило соответствующее решение.

Валерий
25 ноя 2021 в 16:06

Не понимаю по какому поводу вопли?? Привился ходи по торговым центрам , не привился иди в лес на лыжах , право выбора, или просто повод погорлопанить, то с начальным носятся , теперь а куаркодами дебож , потом что ?? За плоскую землю война пойдёт???

Галина Николаевна
25 ноя 2021 в 17:50

Чтобы получить медотвод,надо придти в поликлинику на прием Если не болеешь ,так от контакта с больным есть риск заболеть!Так как все сидят в одной очереди! А QR-код нужен для проезда в гор.транспорте.Тупик!

Гость
26 ноя 2021 в 00:31

Прививаться уже заставляют давя коленом в грудь. Где наши права и свободы?!

Игорь
29 ноя 2021 в 09:13

Проблема не в QR-кодах, а в том, что обычно общественный транспорт перегружен. Те, кто принимают такие решения, сами не ездят в этом самом общественном транспорте и не знают каково в нём. И без проверок.

Гость
16 дек 2021 в 16:56

Дурдом.с этими кюар кодами.а кто невакцинирован,что в поезд не сядь в гости на поезде не поедишь.это,что за жизнь.люди надо,что то делать.мы люди.с непродукты с кодами.ужасно.