ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Гость
24 ноя 2021 в 15:49

"Жители Челябинска просят убрать подземные переходы, многим нелегко по ним ходить. Но позиция властей неизменна"
А власти когда то для простых граждан что то делали, вообще?
Все для тартаковских вот таких.
не удивительно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:03

Ха-ха-ха. Эти балбесы - уже банкроты. Кто будет ходить в ТЦ? Уже сейчас эти центры без людей, продаваны друг на друга смотрят вожделенно. Рубите, Шура, рубите )))

Ихорь
24 ноя 2021 в 16:20

В рекламе за 14 (или 17) миллионов для нерузких будет освящено состояние переходов???

Гость
24 ноя 2021 в 16:27

А мне можно кусок земли в аренду лет так на 50

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 16:30

Очередная аренда

Димас
24 ноя 2021 в 18:31

Забавно строим и строим торговые палатки в много этажей и чем там торговать когда на 85% импорт! Бизнес должен создавать новые услуги и товары тогда они предприниматели, а у нас идёт торговля китайским барахлом, в чём заслуга и талант, заказывать китайцем дешёвку и продать как фирму…. Печаль и новости 🙁

Гость
24 ноя 2021 в 18:34

Планировали, план ровали да не выпланировали. Когда запланируют автобус по улице Трашутина?

Гость
24 ноя 2021 в 18:57

Если Куляшов считает эти граффити симпатичные, то нужно администрацию разрисовать ими же, чтобы было в все в одном стиле....

Яяя
24 ноя 2021 в 19:45

Челябинск- город ТРК, колёс обозрения, вони, грязи, ларьков и стихийных парковок вдоль дорог вместо тротуаров и зелёных насаждений..
В нескольких фото - весь город как он есть и очагами урбанистических прикрас не получиться скрыть реальность

Гость
24 ноя 2021 в 21:50

Нужен срочный разнос от котэ)

Гугыч
24 ноя 2021 в 22:23

В Москве на надземных переходах сделали лифты, почему здесь нельзя также? Доступ в них к примеру по соц.карте, чтобы не спали и не налили в них

Гость
24 ноя 2021 в 22:27

Наземный переход, пусть даже временный, возле «Детского мира» делать не намерены. Конечно, какое им дело до пожилых людей и людей с ограниченными возможностями, которым физически трудно делать крюк до переходов на Коммуне и Тимирязева. А автомобильный трафик, на который они ссылаются, здесь ничуть не больше, чем на пересечении Ленина и Свердловского проспекта.

Фото пользователя
24 ноя 2021 в 23:57

На фото на ступеньках две бобслейные трассы для гномиков?

Саша
25 ноя 2021 в 06:49

Где Тартаковские-там незаконное строительство. И как только им это все удается?

Гость
25 ноя 2021 в 08:31

Вы бы для начала этот комплекс построили. А лучше на том месте сквер сделали.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 08:42

...Никто ими не занимался, и мы получили объекты в удручающем виде... Арендаторам с какой стати тратить средства на то, что им не принадлежит?

ОТВЕТИТЬ
ирина
25 ноя 2021 в 13:26

Я за сквер двумя руками 👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 09:43

Это около сувениров переход, мы там с бомжами летом греемся на солнышке и слушаем музыку из динамиков детского мира.

28 ноя 2021 в 09:54

"В переходе не просто грязь, здесь настоящая разруха
Фото: Дарья Пона"

"Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах." (С)

28 ноя 2021 в 12:24

Много разговоров! Пора уже переходить к делу и превратить подземные переходы в безопасные для людей.Помните,самое главное- безопасность