28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (693)

25 ноя 2021 в 00:18

это цуцванг )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:18

Голосование перевернули)
60% было против!
Смешно звучит фраза: нарушителя нашли в отделе нижнего белья))
Без трусов был?)

ОТВЕТИТЬ
Юлия
25 ноя 2021 в 00:22

Спар продуктовый магазин. С какого перепугу там курокоды проверяют? Обалдели совсем

Гость
25 ноя 2021 в 00:23

В 2013 году у меня было двухстороннее восполение лёгких, диагностировали, как тяжёлое течение 70% поражение лёгочной ткани, вылечили за 3 недели. В 2020 аналогично, но 25% - диагностировали двухсторонее ковидное восполение лёгких лечили 1,5 месяца. Вопрос на который не могут ответить врачи, что же тогда было у меня в 2013 году?

гость
25 ноя 2021 в 00:23

В ответ на введение QR-кодов и обязательной вакцинации в Челябинской области, как и в других регионах России, появилось немыслимое количество поборников прав человека. Этих людей легко узнать: они оккупируют комментарии под любым постом или новостью, связанной с коронавирусом, ругаются с охранниками в ТРК, апеллируют к Конституции и твердят о свободах. Иногда даже идут на крайние меры. Например, не так давно в магнитогорском «Светофоре» покупатель на просьбу предъявить QR-код и надеть маску достал нож, а в Челябинске компания молодых людей без сертификатов о прививке попыталась прорваться через охрану в ТРК «Горки».

ни ума ни фантазии!
🤯🤯🤯🤯
🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Гость
25 ноя 2021 в 00:25

Вот придурки.. Вы в маршрутку лезьте и там маски считайте. Не работает ваша показуха, видимость одна. Город сначала транспортную проблему должен решить и сделать удобную транспортную карту, пересадить людей из скотовозов в автобусы, и там следить за масками. А потом в помещениях с большим объемом воздуха и вентиляцией шерстить. Ну и журналистам минус. Не в ту сторону работаете.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 00:26

74ру - это провластная СМИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 00:28

Удивительная страна рассея, только в ней люди ненавидят друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
25 ноя 2021 в 00:37

Когда же уже эта власть уйдёт. Жить невозможно. Как я вас ненавижу, сколько вы зла людям принесли…

174
25 ноя 2021 в 01:05

Одного не понимаю! Для чего журналисты ходят и сдают места где нет проверки или после проверки ещё раз снимают и на всеобщее обозрение ВЫДАЮТ??? !!! Всем кушать хочется и заработать перед НГ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 01:17

Когда разваливали систему образования всех все устраивало
Когда из медицины сделали посмешище всех все устраивало
Когда подняли пенсионный возраст-ну,побухтел народ немножечко
Зато стоило запретить ходить по трк с синтетической одеждой и фастфудом так тут и началось.
Воистину,рабам достаточно хлеба и зрелищ,ну и одежки чутка.

ОТВЕТИТЬ
Гость не равнодушный
25 ноя 2021 в 01:18

Почему за отсутствие медицинской маски составляют только протокол? Почему не заводят уголовное дело и в качестве наказание не присуждают принудительный труд вместо гастробайтеров. Таким образом "убивали" бы сразу двух зайцев.

Гость
25 ноя 2021 в 01:19

Журналистов продавили власти. Автор статьи, если ты ещё хоть немного в здравом уме, сознайся честно - тебя заставили это написать, и тебя заставили выложить ЗАВЕДОМО ЛОЖНУЮ статистику по голосованию.
Иначе, как уже было написано выше в комментариях, 74ру для меня умер

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 01:26

Есть такая служба - бандитов издающих незаконные постановления защищать. Вонь такая стоит над городом, как вот мусор когда сильно воняет.

Гость 174
25 ноя 2021 в 01:50

По мне, статья бред, и высосаная из пальца, вы как журналисты долдны освещать непредвзято, провести расслелюдование , докопаться до истины - что есть коронавирус, какой редим введен, помогает ли маска от микробов(микрооргаризмы даже не заметят маску, биология 5 класс ) маски эти придусюманы для хирургов, что бы слюна в рану не попала при операции не более. И да короновирус не признан болезнью ни в одой стране мира официально.... И да вакцина придумана для помощи тем у кого слабый иммунитет, для остальных мертвому припарка...

ОТВЕТИТЬ
Иван Андреевич
25 ноя 2021 в 01:55

Я , Путина не разу не видел в маске.

ОТВЕТИТЬ
БМП
25 ноя 2021 в 02:05

Обыкновенный фашизм

25 ноя 2021 в 02:07

Для начало нужно остановить продажу и Услуги по лже вакцинации в поликлиниках!!! Центр города Воровского мед работник Наталья и лже вакцинация проходит у них на потоке!!

Андрей
25 ноя 2021 в 02:09

Какой-то стукачок ваш фотограф. Снял при рейде и шуруй домой. Зачем вернулся? Глупая инициатива. И еще скрытно людей снимает. И эти тоже... Нет у человека маски - выдай. Зачем штрафовать.

Меланья
25 ноя 2021 в 02:09

....«наш фотокорреспондент вернулась в ТК «Радуга» и увидела всех без проверки и масок...» Русские люди никогда не любили ябед и доносчиков! И сейчас не любят! Удивил ты, любимый сайт! Очень! Что участвуешь в процветании концлагерей!

Александр
25 ноя 2021 в 02:28

Идите в лес со своими кодами!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 02:41

Что надо сделать: 1. Отменить бесплатную вакцинацию. 2. Отменить QR. 3. Отменить Масочный режим. 4. Открыть все границы. 5. Восстановить работу стационаров в прежнем режиме. И все будут счастливы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 03:02

Идиотизм.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 03:06

Антиваксы - ФАС 😹

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 03:06

Статистика рассмешила , народ уже ни верит, ни власти, ни прессе, ни смешите людей, ни пишите всякую чушь, репортёр знатно прогнулся😂😂😂😂😂, вернулся проверить и сразу побежал долаживать, сознательный гражданин😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 03:12

Жду 1 декабря 🙌, чтоб спокойно ходить по заведениям без недалёких антиваксот ✊

ОТВЕТИТЬ
Че происходит
25 ноя 2021 в 03:13

А с хр ена ли вообще в спар, Продуктовый магазин, не пускают? Совсем мозги растворились ?

Гость
25 ноя 2021 в 03:19

У вас ещё из близких никто не заразился и не умер мне вас жаль что ничего не понимаете

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 ноя 2021 в 04:21

Не хватает в бюджете денег на покупку фуфломицина, нужно их собрать с народа и бизнеса....

Фёдор
25 ноя 2021 в 04:45

Предатели у власти. Попраны свобода и память родителей и солдат отдавших жизнь в борьбе с фашизмом.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 05:10

Журналисты... Я вижу, что вы такие же журналисты, как в фильме "Каин XVIII"
"Где моя каинова печать?... Я говорю о газетчиках!"
Выбросьте свои журналистские удостоверения - ксива ЧОПовцев вам более к лицу.

ОТВЕТИТЬ
Василий
25 ноя 2021 в 05:24

Дарья пона, стучать не хорошо. Гордиться тут нечем. Какое твоё дело, кто в маске, или проверяют ли? Твой опрос фикция.. Все против кодов. Пока молчат. К сожалению.

Гость
25 ноя 2021 в 05:26

Ооо Навальнята заполонили 🤣🤣🤣

Гость
25 ноя 2021 в 05:53

Во-первых, зачем нужна маска, если есть QR-код? И, во-вторых, что получается, одно постановление губернатора менты и охранники выполняют ( маски и QR), а другое нарушают (дистанция 1,5 метра)? Пусть с расстояния 1,5-2 метра проверяют код и документы.

ОТВЕТИТЬ
Дед
25 ноя 2021 в 05:56

Пусть хоть один маломальски грамотный медик объяснит, почему в Японии при не очень высоком уровне вакцинации РЕЗКО снизилась заболеваемость. С 30 000 до 300?

Гость
25 ноя 2021 в 06:05

просто не ходить в ТРК не пробывали? Я вот с самого начала ввода проверок туда не хожу и отлично себя чувствую... Покупаю продукты в маленьких магазинах, где не требуют код на входе, ухожу сразу из тех, кто требует.

25 ноя 2021 в 06:25

ШТРАФЫ . ПОБОРЫ , СБОРЫ , НАЛОГИ - ЭТО НОВАЯ РУССКАЯ НЕФТЬ.. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ..? ЗНАЧИТ ЭТО ТО ЧТО ЗАЧЕМ НАМ ЗАВОДЫ , ЗАЧЕМ НАМ ФАБРИКИ И РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВА - НАДО ПРОСТО ВВЕСТИ ОГРАНИЧЕНИЯ И НАКАЗЫВАТЬ ( ФИНАНСОВО) НАРУШИТЕЛЕЙ.. ЧЕМ СТРОЖЕ ОГРАНОЧЕНИЯ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НАБЕРЕТ ГОСУДАРСТВО.. ВСЕ ПРОСТО .. РАДИ БАБЛА ГОСУДАРСТВО НАКАЖЕТ ВСЕХ.. ВОТ ЭТО И ЗНАЧИТ "НОАЯ РУССКАЯ НЕФТЬ." ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ЗАБОТОЙ ГОСУДАРСТВА О НАС.. НЕ ДУМАЮ.

25 ноя 2021 в 06:26

Полицейских уже кинули с квартирами в Челябинске. Мне интересно долго они ещё будут служить власти, а не народу как положено.

Гость
25 ноя 2021 в 06:27

Бараны послушные с кодами

Гость
25 ноя 2021 в 06:31

Да что вы так ломитесь в эти ТРК? Всё можно заказать с доставкой, и с примеркой. И кино можно дома посмотреть.

Гость
25 ноя 2021 в 06:33

Давление властей вызовет ответную реакцию людей. Так и рождались гражданские общества в странах Западной Европы..

Гость
25 ноя 2021 в 06:33

Ну теперь при такой рьяной работе охраны и полиции ( слово- то какое! Ягде наша прежняя милиция?() вирус окончательно уйдет,люди перестанут болеть, вакцина никому не будет нужна ,люди будут спокойно работпть и жить, а мадам арбидол потеряют работу. Челябинцы ,держитесь!))

25 ноя 2021 в 07:03

Дичь

Гость
25 ноя 2021 в 07:08

В магазине нижнего белья нашли нарушения санитарно-эпидемиологических требований- МАНЕКЕН БЕЗ МАСКИ

Михаил.
25 ноя 2021 в 07:22

Противно читать, мерзко. Журналисты, вы опозорили свою профессию и свой родной город.
В итогах голосования 101%. Это просто цирк.

Гость
25 ноя 2021 в 07:26

Господи,как же наше население деградирует! Кто кричит и баламутит народ? И против чего баламутит? Против санэпид режима!? Против вакцинации?? Вы совсем сдурели ? Ковид это страшная зараза ,от которой гибнут тысячи людей ! Так почему орут те, кто к медицине не имеет отношения!?? Масочный режим и вакцинация,это единственное,что поможет в остановке этой заразы !!!

ОТВЕТИТЬ
Шах
25 ноя 2021 в 07:28

101 % проголосовавших в опросе))) и 146 %за единую Россию

Гость
25 ноя 2021 в 07:48

Мне 61 год.Наше поколение допустило много ошибок,начиная с развала Союза,потом приватизация,от которой потеряно все.Теперь введение этих кодов.Что мы оставим нашим детям?Потомки нам этого не простят.

Жирный
25 ноя 2021 в 07:50

Ненавижу!

Анн
25 ноя 2021 в 07:52

Чего добиваетесь , власть?!

Михаил.
25 ноя 2021 в 08:00

По итогам голосования 101%. Самим не смешно?