Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Проверка QR-кодов в ТРК Челябинска переросла в стычку с полицией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ693
Гость
25 ноя 2021 в 03:06

Статистика рассмешила , народ уже ни верит, ни власти, ни прессе, ни смешите людей, ни пишите всякую чушь, репортёр знатно прогнулся😂😂😂😂😂, вернулся проверить и сразу побежал долаживать, сознательный гражданин😂😂😂😂

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 03:12

Жду 1 декабря 🙌, чтоб спокойно ходить по заведениям без недалёких антиваксот ✊

Че происходит
25 ноя 2021 в 03:13

А с хр ена ли вообще в спар, Продуктовый магазин, не пускают? Совсем мозги растворились ?

Гость
25 ноя 2021 в 03:19

У вас ещё из близких никто не заразился и не умер мне вас жаль что ничего не понимаете

Дмитрий
25 ноя 2021 в 04:21

Не хватает в бюджете денег на покупку фуфломицина, нужно их собрать с народа и бизнеса....

Фёдор
25 ноя 2021 в 04:45

Предатели у власти. Попраны свобода и память родителей и солдат отдавших жизнь в борьбе с фашизмом.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 05:10

Журналисты... Я вижу, что вы такие же журналисты, как в фильме "Каин XVIII"
"Где моя каинова печать?... Я говорю о газетчиках!"
Выбросьте свои журналистские удостоверения - ксива ЧОПовцев вам более к лицу.

Василий
25 ноя 2021 в 05:24

Дарья пона, стучать не хорошо. Гордиться тут нечем. Какое твоё дело, кто в маске, или проверяют ли? Твой опрос фикция.. Все против кодов. Пока молчат. К сожалению.

Гость
25 ноя 2021 в 05:26

Ооо Навальнята заполонили 🤣🤣🤣

Гость
25 ноя 2021 в 05:53

Во-первых, зачем нужна маска, если есть QR-код? И, во-вторых, что получается, одно постановление губернатора менты и охранники выполняют ( маски и QR), а другое нарушают (дистанция 1,5 метра)? Пусть с расстояния 1,5-2 метра проверяют код и документы.

Дед
25 ноя 2021 в 05:56

Пусть хоть один маломальски грамотный медик объяснит, почему в Японии при не очень высоком уровне вакцинации РЕЗКО снизилась заболеваемость. С 30 000 до 300?

Гость
25 ноя 2021 в 06:05

просто не ходить в ТРК не пробывали? Я вот с самого начала ввода проверок туда не хожу и отлично себя чувствую... Покупаю продукты в маленьких магазинах, где не требуют код на входе, ухожу сразу из тех, кто требует.

25 ноя 2021 в 06:25

ШТРАФЫ . ПОБОРЫ , СБОРЫ , НАЛОГИ - ЭТО НОВАЯ РУССКАЯ НЕФТЬ.. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ..? ЗНАЧИТ ЭТО ТО ЧТО ЗАЧЕМ НАМ ЗАВОДЫ , ЗАЧЕМ НАМ ФАБРИКИ И РАЗВИТИЕ ПРОИЗВОДСТВА - НАДО ПРОСТО ВВЕСТИ ОГРАНИЧЕНИЯ И НАКАЗЫВАТЬ ( ФИНАНСОВО) НАРУШИТЕЛЕЙ.. ЧЕМ СТРОЖЕ ОГРАНОЧЕНИЯ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ НАБЕРЕТ ГОСУДАРСТВО.. ВСЕ ПРОСТО .. РАДИ БАБЛА ГОСУДАРСТВО НАКАЖЕТ ВСЕХ.. ВОТ ЭТО И ЗНАЧИТ "НОАЯ РУССКАЯ НЕФТЬ." ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ЗАБОТОЙ ГОСУДАРСТВА О НАС.. НЕ ДУМАЮ.

25 ноя 2021 в 06:26

Полицейских уже кинули с квартирами в Челябинске. Мне интересно долго они ещё будут служить власти, а не народу как положено.

Гость
25 ноя 2021 в 06:27

Бараны послушные с кодами

Гость
25 ноя 2021 в 06:31

Да что вы так ломитесь в эти ТРК? Всё можно заказать с доставкой, и с примеркой. И кино можно дома посмотреть.

Гость
25 ноя 2021 в 06:33

Давление властей вызовет ответную реакцию людей. Так и рождались гражданские общества в странах Западной Европы..

Гость
25 ноя 2021 в 06:33

Ну теперь при такой рьяной работе охраны и полиции ( слово- то какое! Ягде наша прежняя милиция?() вирус окончательно уйдет,люди перестанут болеть, вакцина никому не будет нужна ,люди будут спокойно работпть и жить, а мадам арбидол потеряют работу. Челябинцы ,держитесь!))

25 ноя 2021 в 07:03

Дичь

Гость
25 ноя 2021 в 07:08

В магазине нижнего белья нашли нарушения санитарно-эпидемиологических требований- МАНЕКЕН БЕЗ МАСКИ

Михаил.
25 ноя 2021 в 07:22

Противно читать, мерзко. Журналисты, вы опозорили свою профессию и свой родной город.
В итогах голосования 101%. Это просто цирк.

Гость
25 ноя 2021 в 07:26

Господи,как же наше население деградирует! Кто кричит и баламутит народ? И против чего баламутит? Против санэпид режима!? Против вакцинации?? Вы совсем сдурели ? Ковид это страшная зараза ,от которой гибнут тысячи людей ! Так почему орут те, кто к медицине не имеет отношения!?? Масочный режим и вакцинация,это единственное,что поможет в остановке этой заразы !!!

Шах
25 ноя 2021 в 07:28

101 % проголосовавших в опросе))) и 146 %за единую Россию

Гость
25 ноя 2021 в 07:48

Мне 61 год.Наше поколение допустило много ошибок,начиная с развала Союза,потом приватизация,от которой потеряно все.Теперь введение этих кодов.Что мы оставим нашим детям?Потомки нам этого не простят.

Жирный
25 ноя 2021 в 07:50

Ненавижу!

Анн
25 ноя 2021 в 07:52

Чего добиваетесь , власть?!

Михаил.
25 ноя 2021 в 08:00

По итогам голосования 101%. Самим не смешно?

Гость
25 ноя 2021 в 08:34

Среди моих знакомых, даже тех, кто не смог противостоять и поставил прививки, никто не ходит в ТРК принципиально. Что с людьми происходит, неужели так много людей, что на фото, не могут понять причину введения кодов?! Неужели не понятно, что это не про здоровье?! Человек с кодом может также быть носителем, болеть. За штаны и ботинки готовы ставить себе клеймо. А 74-ка, к моему сожалению, в уровне журналистики значительно падает, транслируя однобоко ситуацию.

мила
25 ноя 2021 в 08:37

когда же закончиться этот кошмар,коды,маски.люди очнитесь!

Ален@
25 ноя 2021 в 08:41

Такое ощущение, что журналиств как ябеды, бугут докладывать полиции и РПН о том, что QR codeне проверяют. Просто доносительство какое-то . Полицейский режим всегда держался на информаторах.

25 ноя 2021 в 08:48

За отсутствие масок либо маски на подбородках надо составлять протоколы и штрафовать. Однозначно.

Гость
25 ноя 2021 в 08:49

Задолбали вы уже со своими масками и кодами!

Марат
25 ноя 2021 в 08:56

Достали уже с этими намордниками и кодами!!! Скоро ошейники заставят одевать. Точно концлагерь!!!

Гость
25 ноя 2021 в 08:59

На сайте Новосибирска идет голосование, там 64% против. 74, что с вами такое стало?

Л-в
25 ноя 2021 в 09:10

А где вообще эта Радуга находится?

Загрей
25 ноя 2021 в 09:15

Пропала Расея... Прав был Федя - шигалевщина стала реальностью.

Гость
25 ноя 2021 в 09:15

74 вру, т.е. вы смеётесь и в унизительной форме пишете про людей, которые хотят законно отстоять свои права
И интервью нужно было брать вчера не у ноунеймов "учёных", а у любого юриста, который чётко бы объяснил, что весь этот балаган незаконен.
Но нет, так ваш госконтракт не отработать, похоже
Позор

Олег
25 ноя 2021 в 09:18

Всё правильно, везде надо пускать по QR- кодам. Только тогда мы победим эту заразу. Вакцинация и только вакцинация.

Гость
25 ноя 2021 в 09:29

На всех региональных сайтах, опрос выглядит сооовсем по другому. Но в Челябинске почему то все за qr коды и жижу

Константин
25 ноя 2021 в 09:33

Надо для этих чумных идиотов делать отдельные магазины с просрочкой, хуже светофора чтобы) перезаражают всех, каждую неделю умирает как на афганской войне! Укол они боятся сделать, тупые убогие трусы!!!

Поросенок
25 ноя 2021 в 09:39

А слабо просто не ходить в те места, где требуют куриные коды? Нужно бастовать правильно и умно!

Выражаю отвод государству
25 ноя 2021 в 09:43

Что с голосованием?Это бред полный!и накрученный походу.((

гость
25 ноя 2021 в 09:43

Пожалуйста, перечислите федеральные законы,на основании которых введены куаркоды!

Гость
25 ноя 2021 в 09:43

Столько сторонников вакцины. Тогда почему такой процент вакцинации низкий в Челябинске? Вот вам и вся суть опроса.

Гость
25 ноя 2021 в 09:46

Лживый опрос уберите, не позорьтесь..

Гость
25 ноя 2021 в 09:58

Самое правильное - игнорирование дибильных распоряжений, которые являются рекомендациями.
Власти хотят чтоб мы сами себя задушили).... не дождутся!

Гость в ауте
25 ноя 2021 в 10:10

61%+33%+7%=101%

Гость
25 ноя 2021 в 10:12

101 % - математические эксперты :)) фу-фу-фу, хоть бы врали правдиво

Анастасия
25 ноя 2021 в 10:20

Уважаемый автор, сарказм в данном случае совсем не уместен... "немыслимое количество поборников прав человека".. звучит в контексте вашей статьи унизительно и осуждающе..Люди имеют право отстаивать свою свободу и жизнь! И браво тем, кто не боясь какого либо преследования или осуждения, прямо называет происходящее своими именами и активно выражает свою гражданскую и человеческую позицию!

Гость
25 ноя 2021 в 10:22

Фашизм на марше

Юлия
25 ноя 2021 в 10:22

Это цирк! Смешно до слез! Всех гнать метлой!