26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (693)

Коронавирусный режим 😂звучит как режим третьего Рейха

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:41

на Конституцию ссылаться нельзя? что это за посыл такой типа больно умные стали

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 21:43

После такой статьи, 74 RU для меня больше не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:43

Татьяна Булатова из г. Москвы тяжело заболела после 2-го укола "Спутника". По словам Татьяны, "2-я доза спутника была 24 февраля. В мае манифест Грейвса. Операция назначена на 27 июля. Отказ в квоте. В сентябре ухудшение - экзофтальм, двоение в глазах. Госпитализация. Минздрав в квоте отказал. Будем пытаться на следующий год.
И да, это не фильтр, у меня сейчас такие глаза.
Друзья, перед тем, как делать любую прививку, проверьте свой организм на аутоимунные риски. Я вот не проверила - итог: болезнь Грейвса и офтальмопатия. Щитовидка под удаление, но сейчас главное - спасти глаза...
Что самое несправедливое, это то, что Минздрав экономит на предварительных обследованиях, а потом не признает причин побочек. Например, Минздрав отказал в квоте по удалению щитовидки, и теперь я должна сама заплатить около 300 т. р."

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:43

Не масочки (размер вируса прикиньте сами), а четкая самоизоляция может нам помочь. А так жена дома с короной, а муж на завод, тк ему ни кто прогулы прощать не будет, и предписаний у него нет. Он же в трк за шмотом ребенку пойдет, он же родителей навестит. Отлично. Главное, это в масочке, и штрихкод с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:43

Что случилось с результатами голосования?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 21:46

Где вы такой результат опроса нашли? Думаете, граждане могут проголосовать против своей свободы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:47

ЖДИТЕ НАРОДНЫХ БУНТОВ И ПОГРОМОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:49

Я что-то пропустил?
С какого перепуга у несовершеннолетних требуют курокоды и маски?

Гость
24 ноя 2021 в 21:49

НАРОД!!! ЭТА НЕЧИСТЬ КОРМИТСЯ ЗА НАШ СЧЕТ - И НАС ЖЕ КОШМАРИТ!!! ЭТО ПАРАЗИТЫ И ТРУТНИ НА ТЕЛЕ НАРОДА! ЭТО ПИЯВКИ И КРОВОСОСЫ РЕЖИМА ОБЕЗУМЕВШЕГО НИТУП!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:49

Троллей 74.ру и журналистов 74.ру нужно судить по ст. 282 УК!

Гость
24 ноя 2021 в 21:50

Журналисты предложили проверить не только крупные ТК, но и магазин SPAR на Северо-Западе, где сами часто замечают, что на входах не проверяют QR-коды

Представители второй древнейшей ещё и стукачеством подрабатывают?
И по сколько отсыпали? Традиционно? По тридцать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:51

Проверка QR-кодов в ТРК Челябинска переросла в стычку с полицией

А где обещанная драка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:54

МОЛОДЦЫ! Надо начинать со сторожей, а потом за палицаев примемся. Фонарей для них много.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 ноя 2021 в 21:58

Странно, когда был этот опрос на сайте, цифры были другие, а потом через несколько часов резко накрутили голоса ЗА. Региональная власть не замечает людей, большинство из которых против всего этого беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:59

Готовьтесь, тренеруйтесь физически, старайтесь не бухать, скоро понадобятся те, кто может держать оружие, против фашистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:04

Назально привившегося скоро ректально в Гааге прививать будут

Гость
24 ноя 2021 в 22:06

Цифры в опросе прямо были противоположны ! Этот новостной ресурс продажный! Видимо придется покинуть его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:07

"У каждого первого" это как? Совсем разучились писать по -русски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:08

фальшивый скрин "голосования" сделан на основе реального опроса в Новосибирске. Посмотрите адрес скрина а здесь НАСТОЯЩИЕ данные кстати действующие https://ngs.ru/text/gorod/2021/11/24/70272365/

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:08

Какая накрученая статистика опроса, а по факты было по другому, вот так цифры в СМИ и накручивают в необходимые цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:09

Опять нарушили все законы, почему полиция нарушает законы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:14

Как обычно 101%. Пните там своего одмина.

Тот самый активист
24 ноя 2021 в 22:16

Уважаемая редакция, почему вы не пишите как общался старлей с гражданином? Почему я обязан был показывать человеку, который одел форму и не знает своих обязанностей и закона о полиции элементарно какие то документы, его благо, что у меня начал капризничать ребенок и не был вызван участковый на место, который бы составил на данного "сотрудника в форме" заявление по факту превышения служебных полномочий. Хотя проще всего отписаться, скруглив углы и не досказать как есть. Дарья Понадобится, что ж Вы не пишите всю истину и суть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:19

дауны-безмасочники , из-за них все проблемы

ОТВЕТИТЬ
Работяга
24 ноя 2021 в 22:20

Жгите куаркоды орудие дьявола!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:20

Журналистов в стране почти не осталось, одни продажные....
Ни стыда, ни совести!

Гость
24 ноя 2021 в 22:20

Смотрел как наш мишустин с таджиками общался он говорит мы поможем ввести чипирование всего и вся. А зачем оно нужно ? Ненужная структура во власти .вы производство новое откройте создайте рабочие места а то одни штрафы и проверки дайте людям спокойно жить налоги у нас самые высокие надоело уже содержать чиновников и силовиков

Гость
24 ноя 2021 в 22:22

Полицаи творят беспредел. Полицай для русского человека - фашист. Жаль, что фронтовиков настоящих не осталось...

Гость
24 ноя 2021 в 22:23

Почитаешь комменты - кругом одни придурки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:23

зачем врать то???? я каждый день езжу по ТК и нигде ваши QR-кода не проверяют и не собираются.... это все фикция!!!! На каком основании ЧОП будет проверять у меня мед документы (по сути прививочную карту) и мой паспорт??? кто ЧОПовец такой чтобы я предоставлял ему личные документы??? он двух слов связать не может.... Если реально то всем уже надоел этот обсурд.... а буквально на днях вся пресса челябинска кричала что какой то ЧОПовец фашист не пустил деда живущего в 10-ти метрах в магазин магнит за хлебом без QR-кода.... Вы блин сами определитесь и примите чью то сторону уже.... а в идеале сторону Народа и Конституции

ОТВЕТИТЬ
Медузот
24 ноя 2021 в 22:23

Кряки проблему заражения ковидом не решают от слова совсем. Вся суть в растаптывании человеческого достоинства и превращении в рабов.

Эхнатон
24 ноя 2021 в 22:25

Жаль 74 ку….Когда то был интересный городской ресурс, но против ящуров не смог пойти…..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:25

Видать с преступностью в Челябинске покончено, коли полицаям ходят с рейдами по маскам. Дешёвая пропаганда. 74 ру откуда то вытащили голосование. Какая заказная дешевая заказная статейка.

Гость
24 ноя 2021 в 22:28

Как то странно стали бороться с болезнями. С поликлиник уволились всё терапевты, это на Мамина поликлиника, ЧТЗ район. В поликлинике на Горького терапевт отказывается приходить на вызов к больному с положительным тестом на ковид, ссылаясь на то, что он загружен сильно. Люди! Ау. Дальше то что???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2021 в 22:28

Постановления незаконных и без подписей губернатора и обжалуются на раз. А вот на охрану встречные заявления на целый список нарушей и преступлений в том числе уголовных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:31

Если вас не пускают в магазин или в кафе или в кинотеатр охранники, то это только потому, что вас в нем не хочет видеть владелец! Именно владелец нанимает охрану и дает указания. Не нужно навязываться! И попросите ваших друзей и родных в знак солидарности не носить этим гибким деньги.

ОТВЕТИТЬ
Хватит нас травить!
24 ноя 2021 в 22:32

Да что ж вы там всё забыли, а??? Неделя игнора отменила бы это всё...

24 ноя 2021 в 22:32

ЯИЦИЛОПЫ еще огребут и не раз.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 22:35

Жаль, что у нас нет такого депутата, как Бондаренко. Есть видео с заседания ЗСО Саратовской обл. про куаркоды.
...Я Родину свою люблю, Но ненавижу государство! Е. Евтушенко. 20 лет назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:36

Вот уж не думала, что владельцы трк не будут покупателей пускать😁 Им деньги совсем не нужны? Предпочитают разоряться? Ну и поделом. Сейчас все перейдут на покупки в интернете и к ним больше ни ногой. Интересно, а что будет в этих зданиях?

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 ноя 2021 в 22:37

Что то быстро удалили ссылку на итоги голосования на новосибирском сайте. Совсем заврались.

Гость
24 ноя 2021 в 22:39

Вот кого жалко, дак это сотрудников полиции!!! Им приказали, а они обязаны идти и выполнять свою работу по проверке этого бреда. Вот явно полицейские не в восторги от таких приказов. И послать работу такую они не могут, и уволится не могут, так как деньги нужно зарабатывать, и ненавидят уже всё и всех. Реально, полицию уже жалко. Они тоже люди и понять их нужно. А народу от безделия надо с кем то поорать. Это тоже норма. В поликлиниках терапевтов нет, вот на что надо обратить внимание. Заставляют с положительным тестом на ковид ходить на приём, вместо того, чтобы на изоляцию или карантин больных "сажать". Бред полнейший, ребята

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 22:39

Этому скриншоту со 101 процентом проголосовавших надо бы какое-то постоянное место определить как надгробному памятнику и порталу, и челябинской журналистике.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:41

Челябинск и другие города с большим количеством людей, это рассадник всей этой заразы, живёте даже соседей по дому не знаете, как вы можете думать о других. Я живу в маленьком городе, где все друг друга знают, мы видим как болеют и умирают наши близкие, друзья, соседи. Не поверите каждую неделю похороны в закрытых гробах. Вы наверное думаете что вы из железобетона и надеетесь на авось. Подумайте хоть чуточку о других.

ОТВЕТИТЬ
Тот самый активист
24 ноя 2021 в 22:42

Дарья, да будет вам известно, требование и просьба это 2 разных понятия. Сотрудник обязан по требованию предъявить удостоверение до полного ознакомления, а вот просьба может быть отклонена без объяснения причин, если сотрудник требует, то должен ссылаться на установленные статьи закона

наталья петровна
24 ноя 2021 в 22:43

С каких пор вакцинация стала обязательной, если сам Путин В.В. неоднократно заявлял, что она добровольная.
Да и перед прививкой подписываешь бумажку что сам добровольно и осознаешь последствия.
74 рус не ненавижу вас ....

Интерсвязь - 💩💩💩
24 ноя 2021 в 22:49

Это не журналистика, это мерзость.

Гость
24 ноя 2021 в 22:51

ЛОЖЬ о 60 % поддерживающих 100%ЛОЖЬ.

ОТВЕТИТЬ