25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (693)

ГосТья
24 ноя 2021 в 21:22

Такое ощущение, что я попала в америку времен расовой сегрегации. Но ,там хоть были ,автобусы только для черных . А у нас просто выкидывают из транспорта и продуктовых магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Валера
24 ноя 2021 в 21:23

Очередной заместитель министра как тот козлёнок из мультфильма всех посчитал. Проверил бы его ОБЭП.

ОТВЕТИТЬ
Марк Туллий Цицерон
24 ноя 2021 в 21:23

Чем ближе крах империи тем безумнее ее законы.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
24 ноя 2021 в 21:23

Всех этих бунтовщиков ,которые без кодов шляются и разносят заразу, надо систематически вылавливать и штрафовать, а если не угомонится то и на посадку. А тут разовые акции, так этих чертей не проймёшь!

ОТВЕТИТЬ
Мари
24 ноя 2021 в 21:26

Были в выходные в Фиесте, народу, как в праздничный день! Ну не может столько людей быть с QR кодами. После того, как мы зашли, стало понятно почему. Можно показать фотографию и ее не сканируют, а пропускают. На мой вопрос: и все? Охранник ответил: ну давайте просканируем.
Ну давайте сканировать у всех посетителей, потому что с QR кодами настоящими там процентов 10.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:27

Чем ближе крах империи, тем безумные её законы... 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:28

Вот только и хватает ума у нашей полиции гонять масочников,а про преступление более серьёзные они видимо и слышать не слышали, видать не видели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:28

Эта наша бескультурья со стороны бастующих, ни малейшего уважения к другу другу. Неужели трудно надет маску в общественных местах, и в транспорте. Кому будет приятно смотреть, как, кто-то кашляет, чихает, сморкается. Уважайте хотя бы друг друга, и никто не нарушит ваше конституционное право, и не придётся до посинения кому то доказывать о своих правах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:29

Да уж, журналисты 74.ру, мнение о вас меняется в не лучшую сторону.

Гость
24 ноя 2021 в 21:29

Цирк уехал, клоуны остались!

Лука
24 ноя 2021 в 21:30

Расскажите лучше про блокадницу из Выборга, которая, не дождавшись от родинки медицинской помощи. сама себе операцию попыталась сделать.
Кто отказал, кто ответил, на кого полицаи протокол составили...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
24 ноя 2021 в 21:31

ВЧЕРАШНИЕ РАБЫ ВДРУГ ПРЕВРАТИЛИСЬ В СВОБОДОЛЮБИВЫХ БОРЦОВ ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И НЕУКОСНИТЕЛЬНОГО СОБЛЮДЕНИЯ КОНСТИТУЦИИ. ВАМ ВРАЛИ, ВАС ОБВОРОВЫВАЛИ, ЧЕЛОВЕКА,КОТОРЫЙ С ФАКТАМИ И ДОКУМЕНТАМИ ПОКАЗЫВАЛ ВАМ КАК ВАС ОБВОРОВЫВАЮТ И КАК ЖИРУЮТ НА У ВАС УКРАДЕННОМ, ПОСАДИЛИ В ТЮРЬМУ, ВЫ ЗАБЫЛИ ЕГО. НАЧАЛЬСТВО С ВАМИ НЕ СЧИТАЛОСЬ. КОНСТИТУЦИЮ, ПЕРЕКРАИВАЛО ПО СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ, ВАМ ПОДАРИЛИ ПЕНСИОННУЮ РЕФОРМУ, ВЫ ТОЛЬКО БУРЧАЛИ НА СВОЕЙ КУХНЕ. СЕЙЧАС ВДРУГ КРИЧИТЕ -НАРУШАЮТ ВАШИ ПРАВА- ПРАВО УМЕРЕТЬ!!!!! УВАЖАЕМЫЕ, ТОПНЕТ НАЧАЛЬСТВО СВОЕЙ НОЖКОЙ И ОПЯТЬ ЗАПРЫГНИТЕ НА СВОИ ЖЕРДОЧКИ. ГЕРОИ ........

ОТВЕТИТЬ
бес
24 ноя 2021 в 21:31

Где борцуны, грозившиеся переломать носы всем девушкамкондукторам? На фото все такие культурные в намордниках и делают ку два раза. Самый смелый дрищ снял на айфон ксиву ментяры. Ему теперь наверно медальку антиваксы каку-нить дадут за храбрость. Типа "живой человек"

ОТВЕТИТЬ
Мила
24 ноя 2021 в 21:31

Да-да результаты голосования, конечно, именно такие. Все «за» куары и ограничение прав - самим не противно? Хотя, если там чел типа г-на краснова за это отвечает - тогда понятно. Что такое совесть таким людям не знакомо

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:31

Полицаи псы режима. Ваши отпрыски в этом жить будут.

ОТВЕТИТЬ
Вова
24 ноя 2021 в 21:34

Я так смотрю, у нас главные борцы за куку-коды и прочую жесть - это некие "журналисты". Ладно, так и запишем :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:35

Да всем уже без разницы
Бесполезный репортаж

Гость
24 ноя 2021 в 21:36

Негодяи не злите народ, чревато.........

Гость
24 ноя 2021 в 21:37

интересно они школьников без кукареку кодов и масок тоже так по школе будут гонять ,после ведения прививок, это же наша славная полиция,на всё что они и способны

Citizen
24 ноя 2021 в 21:38

Результаты голосования всей редакцией тасовали или один у вас активист отличился?

Гость
24 ноя 2021 в 21:38

Покорны рабы, дети и внуки вам не простят.

Гехт
24 ноя 2021 в 21:39

А в трусы не заглядывали? Позорники

Гость
24 ноя 2021 в 21:40

Достали со своим ковидом.. Других проблем нет в стране...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 ноя 2021 в 21:41

Господа ваксеры! У меня какой то разрыв шаблона. Наше ""любимое" правительство , при Вашей поддержке, говорит, что необходимо привиться 90% населения для получения коллективного иммунитета. Так же, ""любимое" правительство говорит, что ваксеры могут является разносчиками и могут болеть ковидом, на смотря на прививку.
Вопрос: От какого заболевания коллективный иммунитет?

ОТВЕТИТЬ
миха
24 ноя 2021 в 21:41

Меняю тещу на куар код писать в личку)

Коронавирусный режим 😂звучит как режим третьего Рейха

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:41

на Конституцию ссылаться нельзя? что это за посыл такой типа больно умные стали

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 21:43

После такой статьи, 74 RU для меня больше не существует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:43

Татьяна Булатова из г. Москвы тяжело заболела после 2-го укола "Спутника". По словам Татьяны, "2-я доза спутника была 24 февраля. В мае манифест Грейвса. Операция назначена на 27 июля. Отказ в квоте. В сентябре ухудшение - экзофтальм, двоение в глазах. Госпитализация. Минздрав в квоте отказал. Будем пытаться на следующий год.
И да, это не фильтр, у меня сейчас такие глаза.
Друзья, перед тем, как делать любую прививку, проверьте свой организм на аутоимунные риски. Я вот не проверила - итог: болезнь Грейвса и офтальмопатия. Щитовидка под удаление, но сейчас главное - спасти глаза...
Что самое несправедливое, это то, что Минздрав экономит на предварительных обследованиях, а потом не признает причин побочек. Например, Минздрав отказал в квоте по удалению щитовидки, и теперь я должна сама заплатить около 300 т. р."

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:43

Не масочки (размер вируса прикиньте сами), а четкая самоизоляция может нам помочь. А так жена дома с короной, а муж на завод, тк ему ни кто прогулы прощать не будет, и предписаний у него нет. Он же в трк за шмотом ребенку пойдет, он же родителей навестит. Отлично. Главное, это в масочке, и штрихкод с собой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:43

Что случилось с результатами голосования?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 21:46

Где вы такой результат опроса нашли? Думаете, граждане могут проголосовать против своей свободы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:47

ЖДИТЕ НАРОДНЫХ БУНТОВ И ПОГРОМОВ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:49

Я что-то пропустил?
С какого перепуга у несовершеннолетних требуют курокоды и маски?

Гость
24 ноя 2021 в 21:49

НАРОД!!! ЭТА НЕЧИСТЬ КОРМИТСЯ ЗА НАШ СЧЕТ - И НАС ЖЕ КОШМАРИТ!!! ЭТО ПАРАЗИТЫ И ТРУТНИ НА ТЕЛЕ НАРОДА! ЭТО ПИЯВКИ И КРОВОСОСЫ РЕЖИМА ОБЕЗУМЕВШЕГО НИТУП!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:49

Троллей 74.ру и журналистов 74.ру нужно судить по ст. 282 УК!

Гость
24 ноя 2021 в 21:50

Журналисты предложили проверить не только крупные ТК, но и магазин SPAR на Северо-Западе, где сами часто замечают, что на входах не проверяют QR-коды

Представители второй древнейшей ещё и стукачеством подрабатывают?
И по сколько отсыпали? Традиционно? По тридцать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:51

Проверка QR-кодов в ТРК Челябинска переросла в стычку с полицией

А где обещанная драка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:54

МОЛОДЦЫ! Надо начинать со сторожей, а потом за палицаев примемся. Фонарей для них много.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
24 ноя 2021 в 21:58

Странно, когда был этот опрос на сайте, цифры были другие, а потом через несколько часов резко накрутили голоса ЗА. Региональная власть не замечает людей, большинство из которых против всего этого беспредела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 21:59

Готовьтесь, тренеруйтесь физически, старайтесь не бухать, скоро понадобятся те, кто может держать оружие, против фашистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:04

Назально привившегося скоро ректально в Гааге прививать будут

Гость
24 ноя 2021 в 22:06

Цифры в опросе прямо были противоположны ! Этот новостной ресурс продажный! Видимо придется покинуть его!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:07

"У каждого первого" это как? Совсем разучились писать по -русски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:08

фальшивый скрин "голосования" сделан на основе реального опроса в Новосибирске. Посмотрите адрес скрина а здесь НАСТОЯЩИЕ данные кстати действующие https://ngs.ru/text/gorod/2021/11/24/70272365/

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:08

Какая накрученая статистика опроса, а по факты было по другому, вот так цифры в СМИ и накручивают в необходимые цифры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:09

Опять нарушили все законы, почему полиция нарушает законы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 22:14

Как обычно 101%. Пните там своего одмина.

Тот самый активист
24 ноя 2021 в 22:16

Уважаемая редакция, почему вы не пишите как общался старлей с гражданином? Почему я обязан был показывать человеку, который одел форму и не знает своих обязанностей и закона о полиции элементарно какие то документы, его благо, что у меня начал капризничать ребенок и не был вызван участковый на место, который бы составил на данного "сотрудника в форме" заявление по факту превышения служебных полномочий. Хотя проще всего отписаться, скруглив углы и не досказать как есть. Дарья Понадобится, что ж Вы не пишите всю истину и суть?

ОТВЕТИТЬ