28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1229)

25 ноя 2021 в 13:48

С какого перепуга это называют "ЭПОХОЙ QR" ?

Гость
25 ноя 2021 в 13:48

Из искры возгорится пламя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:48

то ли еще будет... терпение не резиновое...

Гость
25 ноя 2021 в 13:49

Бедные, их хоронить даже будут в закрытых гробах.

Гость
25 ноя 2021 в 13:49

я и руки не подам, кто не привился, это же надо так не любить себя и своих близких, что желать им такое горе заболеть коронавирусом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:50

Опа, новость прочитал, банки будут требовать досрочного погашения кредита, если не ширнулся ядом.

Гость
25 ноя 2021 в 13:50

люди прививки необходимы

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:50

для общего иммунитета

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:51

прививайтесь и не думайте и не слушайте клоунов.

ОТВЕТИТЬ
Безымянка
25 ноя 2021 в 13:51

Кто-то чётко и методично расшатывает ситуацию....
Народ против ГОКа и выбросов не вышел, а тут на штурм заксобрания пошёл?
Ага, щазззз прям, так и поверила в "народный протест"....😁
Да, многим не нравятся ограничения, мне, в том числе, но (!!!) я не брошу все свои дела и не побегу на штурм.... а вот "навальнята", например, оставшиеся "не при делах" - это да....😎😎😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:51

Скоро и назальные капли будут, не хочешь укол, в нос пшикни и все.

ОТВЕТИТЬ
Крокодил Гена
25 ноя 2021 в 13:52

Кто-нибудь знает, как эти люди смогли организоваться в большую группу? Чтобы пойти и требовать от депутатов того чем они должны заниматься в интересах избирателей кто-то посерьезнее должен быть заинтересован чем просто ущемленные люди пришли.
Это может быть индикатором того, что кто-то из сильных мира сего тоже против QR-кодов и протест нарастает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:52

только прививка нас спасет.

ОТВЕТИТЬ
Татарин
25 ноя 2021 в 13:53

Представитель Заксобрания и "врач" с общением уровня школьника - друг друга стоят..

den
25 ноя 2021 в 13:53

А этот несчастный QR-code(который автоматом выдается после прививок) - это что - какая то острая и жгучая проблема для города Ч? Судя по накалу, прямо центровая проблема какая-то либо кому то с кем то просто хочется бороться зачем-то (заняться, видимо, нечем более созидательным))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:54

Хомяк где?

Гость
25 ноя 2021 в 13:55

Введение QR-кодов это новые фашистские разработки для установки цифровых контракционных лагерей.

Гость
25 ноя 2021 в 13:56

В ЗСО прибыли несколько нарядов полиции - Во как! А когда будут человека убивать, ни одного наряда не дождешься!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:57

Молодцы активисты!!!! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:58

У меня вопрос ко всем.
Почему нельзя было выйти и пригласить людей в кабинет, в зал и переговорить, оформить их обращение. Зачем надо было устраивать этот базар плюс вызов полиции.
Какого хрена вы заставили активистов, выступающие против ковидных ограничений, пытаться прорваться через пост охраны областного парламента.
Голос каждого гражданина важен для депутата или только свой бизнес, а остальное встать по стойке смирно перед руководством.
Кстати, хотелось бы напомнить депутатам про разделение властей. Законодательной, исполнительной...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:58

Сколько же "красненьких" ботов набежало...

Гость
25 ноя 2021 в 13:59

Что, страшно с людьми пообщаться??? Спрятались в своих кабинетах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:00

надо им по 15 суток каждому впаять за такой митинг, или штраф каждому, а их еще пожалели, вот наглые люди.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:03

Скорее всего после свержения власти в 2023 году появятся новые "Золотые горки" с выкатывающимися черепами депутатов и полицаев на дорогу рядом с частным домом через 80-100 лет. И будут изучать личные истлевшие вещи этих "невиноватых" депутатов и полицаев. История повторяется. Плохо что не делают люди выводов из этого.

ОТВЕТИТЬ
любовь
25 ноя 2021 в 14:04

Да , сделайте прививку И ХОДИТЕ СПОКОЙНО В ЧЕМ ПРОБЛЕМА

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:05

Смешно! У них права почти пол века отбирали все подряд, а тут возмутились что их в ТРК без картинки не пустят. Грязная политика это от недобитых коммунистов. Зачем этих безумных лечить? Выдать им страховые взносы и отправить в частные клиники, пусть они их и спасают. Еще указывают врачам что те просто плохо лечат... Совсем уже охренели.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
25 ноя 2021 в 14:07

Необходимо привлечь всех дебоширов к уголовной ответственности. Достали эти антиваксеры. Из-за них жизнь никак не войдёт в колею. Еще население мутят своим бредом.
Есть выбор - привяйся и живи и дай жить другим. Или сиди дома не распространяй заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:08

У людей всё хреновее и хреновее. В стране где всё время говорят что хорошо. Есть люди не уравновешаные психически, идет отрицание всего чего то нибыло. Это реалии жизни в стране.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:10

боты пропаганды стараются на все 101% !) но кто здесь читать будет? завтра я на 74 уже не зайду

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:11

Текслера в отставку, а лучше к жене танцору.

ОТВЕТИТЬ
Короче
25 ноя 2021 в 14:11

Посмотрите фильм Омен 1976 года и последующие серии. Не пожалеете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:12

Так приятно смотреть, как "народные избранники" народа испугались. Сразу видно, какие они жалкие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:12

Антиваксеры приравнены к экстимистам. До 5 лет лишения свободы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:13

"Вставай страна огромная..." Фашизм не пройдет! Какое отношение к здоровью имеет эта погибель? Молодцы люди!

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 ноя 2021 в 14:13

Если бы вы все изначально соблюдали меры предосторожности, вакцинировались, то сейчас бы не стоял такой вопрос вводить QR-коды или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:14

Уважаемые жители Челябинска! Если вы думаете, что вакцинировались и везде вам доступ будет открыт, это большое заблуждение, ограничения, ущемления человеческих прав и свобод затронет скоро всех, и тех же полицейских, омон, и представителей других структур и тех кто стоит враждебно у дверей не пуская посетителей в магазины и транспорт. Мало непокажется никому и прежде чем высмеивать людей кто не желает стать подопытными кроликами стоит подумать о том, как вы планируете жить дальше, у условиях когда на шеи номерок цифрового концлагеря, где детей будут колоть вакциной, где на беременных экспериментируют вакцины и дети уже рождаются с отклонениями, какое будущее вы хотите для себя и своих детей. Вот так жить как сейчас, немыслимо, и зря Вы думаете, что на куар кодах и вакцине остановится и жить станет радостно и веселее. И пора это понять и перестраивать свои мозги как это делают сотни, тысячи людей по всему миру, когда на сторону людей переходит полиция потому, что никто не хочет быть на месте всех этих людей кто борется за свои права и дальнейшую жизнь. И только глупыми людьми неспособными к критическому мышлению можно манипулировать, нагибать, что и делают с русскими населением, потому, что трусливые и забитые. В госдуму уже приняли во втором чтении закон об эвакуации, с 1 января 2022 года вступает в силу новый ГОСТ о массовых захоронениях в братские могилы. Люди думайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:15

Таких агрессивных теток в каждом трамвае и троллейбусе можно встретить.
Возникает вопрос - сколько и кто им заплатил за этот поход в ЗСО.
Чтоб напрасно не выпрыгивали мои оппоненты из штанов, сообщаю что пишу исключительно собственное мнение и бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 ноя 2021 в 14:20

Это значит избранники народа прячутся и защищаются от избирателей ? Я правильно поняла ?
По моему надо сделать просто .Запретить избранным передвигаться на автомобилях .и обязать ездить на работу на общественном транспорте с предъявлением кодов .Раз решение приняли -вот пусть сами и приобретут реальный опыт своего решения ..Теория должна проверятся и доказываться практикой )))).

ОТВЕТИТЬ
Рептилоид
25 ноя 2021 в 14:21

Есть здравый смысл, а есть рабское мышление, которое не искоренить. И человек с таким мышлением во всем видит нарушение своих прав. Вот вы в Озерск или Снежинск просто так попасть же не можете, или на завод какой-нибудь? По этому-то поводу что не орете, что Ваши права нарушаются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:24

QR-коды присваивает живой вещи, т. е. рабу. Если ты согласился быть рабом - это твой выбор. Одень тряпку на лицо, отойди в сторону, молчи, жди когда тебе разрешат говорить, а может даже разрешат купить просрочку и доехать на криминальной маршрутке где не принимают безналичный расчёт, чтобы не платить налоги и отмывать 6 миллиардов в год. Рабы должны молчать и молча делать что им прекажут их хозяева.

ОТВЕТИТЬ
Диагноз
25 ноя 2021 в 14:25

Судя по комментариям,- и вакцина,и коды,да и сам вирус - это для того,чтбы натравить людей друг на друга.Скучно жить стало,без войны-то?Завалились колбасой дорогущей без мяса да водкой на техническом спирте,мозги разжижили,можно и развлечься,поцапаться.Разрушить всё,кровушку не свою пустить,да?Людям бы не оскорблять друг-друга,не унижать,а то совсем с этим ковидам лица потеряли,одни намордники остались от людей.

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
25 ноя 2021 в 14:27

Горжусь своими земляками! Правда за нами!

Гость
25 ноя 2021 в 14:31

Когда то это всё должно закончится

Сын Солнца
25 ноя 2021 в 14:32

Мякиша попросили......
Он демонстрирует уязвимость ЗСО Без него ??????

Богатый мальчик
25 ноя 2021 в 14:35

После работы идем в гости вечерком?

Гость
25 ноя 2021 в 14:36

Эти в своём репертуаре - сказать нечего, зато орать во всю глотку будут.

Мы Русские - С нами Бгг
25 ноя 2021 в 14:37

Хто не скаче - тот за код

Гость
25 ноя 2021 в 14:38

Мда не знал сколько у нас пещерных людей. Такие вообще ни во что кроме гороскопов по радио не верят.

Гость
25 ноя 2021 в 14:38

Противники здравого смысла опять бушуют. Вам делать чтоль нечего больше!?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:39

Достали уже своими ограничениями! Вынужденными мерами! И затягиванием поясов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:41

Ничего не меняется с древности! Всегда были и будут дремучие люди, которые убивают докторов, считая, что они распространяют чуму, холеру, оспу... Кстати, в Европе с ее правами человека еще больше протеста, несмотря на то, что они давно приняли на законодательном уровне то, что мы делаем сейчас.
"В Европейском бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считают, что именно непривитые люди становятся основными распространителями коронавируса".

ОТВЕТИТЬ