29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1229)

Гость
25 ноя 2021 в 14:12

Антиваксеры приравнены к экстимистам. До 5 лет лишения свободы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:13

"Вставай страна огромная..." Фашизм не пройдет! Какое отношение к здоровью имеет эта погибель? Молодцы люди!

ОТВЕТИТЬ
Алена
25 ноя 2021 в 14:13

Если бы вы все изначально соблюдали меры предосторожности, вакцинировались, то сейчас бы не стоял такой вопрос вводить QR-коды или нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:14

Уважаемые жители Челябинска! Если вы думаете, что вакцинировались и везде вам доступ будет открыт, это большое заблуждение, ограничения, ущемления человеческих прав и свобод затронет скоро всех, и тех же полицейских, омон, и представителей других структур и тех кто стоит враждебно у дверей не пуская посетителей в магазины и транспорт. Мало непокажется никому и прежде чем высмеивать людей кто не желает стать подопытными кроликами стоит подумать о том, как вы планируете жить дальше, у условиях когда на шеи номерок цифрового концлагеря, где детей будут колоть вакциной, где на беременных экспериментируют вакцины и дети уже рождаются с отклонениями, какое будущее вы хотите для себя и своих детей. Вот так жить как сейчас, немыслимо, и зря Вы думаете, что на куар кодах и вакцине остановится и жить станет радостно и веселее. И пора это понять и перестраивать свои мозги как это делают сотни, тысячи людей по всему миру, когда на сторону людей переходит полиция потому, что никто не хочет быть на месте всех этих людей кто борется за свои права и дальнейшую жизнь. И только глупыми людьми неспособными к критическому мышлению можно манипулировать, нагибать, что и делают с русскими населением, потому, что трусливые и забитые. В госдуму уже приняли во втором чтении закон об эвакуации, с 1 января 2022 года вступает в силу новый ГОСТ о массовых захоронениях в братские могилы. Люди думайте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:15

Таких агрессивных теток в каждом трамвае и троллейбусе можно встретить.
Возникает вопрос - сколько и кто им заплатил за этот поход в ЗСО.
Чтоб напрасно не выпрыгивали мои оппоненты из штанов, сообщаю что пишу исключительно собственное мнение и бесплатно.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
25 ноя 2021 в 14:20

Это значит избранники народа прячутся и защищаются от избирателей ? Я правильно поняла ?
По моему надо сделать просто .Запретить избранным передвигаться на автомобилях .и обязать ездить на работу на общественном транспорте с предъявлением кодов .Раз решение приняли -вот пусть сами и приобретут реальный опыт своего решения ..Теория должна проверятся и доказываться практикой )))).

ОТВЕТИТЬ
Рептилоид
25 ноя 2021 в 14:21

Есть здравый смысл, а есть рабское мышление, которое не искоренить. И человек с таким мышлением во всем видит нарушение своих прав. Вот вы в Озерск или Снежинск просто так попасть же не можете, или на завод какой-нибудь? По этому-то поводу что не орете, что Ваши права нарушаются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 14:24

QR-коды присваивает живой вещи, т. е. рабу. Если ты согласился быть рабом - это твой выбор. Одень тряпку на лицо, отойди в сторону, молчи, жди когда тебе разрешат говорить, а может даже разрешат купить просрочку и доехать на криминальной маршрутке где не принимают безналичный расчёт, чтобы не платить налоги и отмывать 6 миллиардов в год. Рабы должны молчать и молча делать что им прекажут их хозяева.

ОТВЕТИТЬ
Диагноз
25 ноя 2021 в 14:25

Судя по комментариям,- и вакцина,и коды,да и сам вирус - это для того,чтбы натравить людей друг на друга.Скучно жить стало,без войны-то?Завалились колбасой дорогущей без мяса да водкой на техническом спирте,мозги разжижили,можно и развлечься,поцапаться.Разрушить всё,кровушку не свою пустить,да?Людям бы не оскорблять друг-друга,не унижать,а то совсем с этим ковидам лица потеряли,одни намордники остались от людей.

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
25 ноя 2021 в 14:27

Горжусь своими земляками! Правда за нами!

Гость
25 ноя 2021 в 14:31

Когда то это всё должно закончится

Сын Солнца
25 ноя 2021 в 14:32

Мякиша попросили......
Он демонстрирует уязвимость ЗСО Без него ??????

Богатый мальчик
25 ноя 2021 в 14:35

После работы идем в гости вечерком?

Гость
25 ноя 2021 в 14:36

Эти в своём репертуаре - сказать нечего, зато орать во всю глотку будут.

Мы Русские - С нами Бгг
25 ноя 2021 в 14:37

Хто не скаче - тот за код

Гость
25 ноя 2021 в 14:38

Мда не знал сколько у нас пещерных людей. Такие вообще ни во что кроме гороскопов по радио не верят.

Гость
25 ноя 2021 в 14:38

Противники здравого смысла опять бушуют. Вам делать чтоль нечего больше!?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:39

Достали уже своими ограничениями! Вынужденными мерами! И затягиванием поясов!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:41

Ничего не меняется с древности! Всегда были и будут дремучие люди, которые убивают докторов, считая, что они распространяют чуму, холеру, оспу... Кстати, в Европе с ее правами человека еще больше протеста, несмотря на то, что они давно приняли на законодательном уровне то, что мы делаем сейчас.
"В Европейском бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) считают, что именно непривитые люди становятся основными распространителями коронавируса".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:41

Антивакеры пригорели знатно

Гость
25 ноя 2021 в 14:43

Браво, "мы" с вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:43

Правильно!

Гость
25 ноя 2021 в 14:43

Они их избирали - имеют право спросить с них.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 ноя 2021 в 14:44

Всем участникам -15 суток принудительных работ в красной зоне!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:45

Всё это предсказуемо! Я, 60 +, из СССР, очень уважительно отношусь к тем, кто поставил укол этой "вакциной". Точно также отношусь уважительно к тем, кто не решился этого сделать! Поэтому, всё то, что происходит, чистой воды геноцид!

ОТВЕТИТЬ
Народ
25 ноя 2021 в 14:45

Слабоумие крепчает. Позорище, женщины истерят, распускают руки. ПОЗОРИЩЕ!

Гость
25 ноя 2021 в 14:46

Хочется спросить у власти: вы своей шизофренией специально народ толкаете на крайние меры? Вам спокойно не сидится в теплом здании? Вам шума хочется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:46

Ну вот что и требовалось доказать - на весь интернет орали, что они против, а по факту пришло 3 калеки-пенсионера. Даже журналистов и тех было больше)))

ОТВЕТИТЬ
Меткий
25 ноя 2021 в 14:47

По моему Олёша снимал голос похож

Гость
25 ноя 2021 в 14:47

А криков то было, что вся область против кодов... пришли побастовать несколько бабушек и дедушек.

ОТВЕТИТЬ
Иван
25 ноя 2021 в 14:48

кто не читал очень советую автобиография "Бруно Беттельхeйм. Просвещенное сердце" а ведь мы не далеки от того ,что написано этой книге ....

Гость
25 ноя 2021 в 14:49

Я бы на месте власти с этими оголтелыми вообще разговора не вёл. Ну что за колхоз устроили? Что за крики, вопли?

ОТВЕТИТЬ
Гражданин с паспортом, а не с кодом
25 ноя 2021 в 14:49

НАКОНЕЦ-ТО НАРОД НАЧАЛ ПРОСЫПАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:49

Мякуш прочувствовал, что жареным пахнет! Но его тоже достанут!

25 ноя 2021 в 14:49

Маски - то уже всех устраивают? Помимо того что маски вредны для здоровья еще и ст. 6 Федеральный закон от 19.06.2004 N 54-ФЗ (ред. от 30.12.2020) "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях" запрещает скрывать лицо на всяких разных тусовках. А полицаи почему скрывают лицо как преступники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:50

Ужасное поведение, не думала что такое где то еще можно встретить

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
25 ноя 2021 в 14:51

Пора начать выпуск конституции ввиде рулона со смываемой втулкой...

Жительница Миасса
25 ноя 2021 в 14:51

Молодцы Челябинцы! Депутаты должны отвечать перед своими избирателями. А они за полицию спрятались.

ОТВЕТИТЬ
люми
25 ноя 2021 в 14:52

по тонкому льду ходят эти "избранники", им бы сейчас одуматься...

Гость
25 ноя 2021 в 14:53

Надо было полицию вызывать, этих буйных быстро приняли бы

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:53

Символы ссср на маске, ох.. там мы уже были...

Гость
25 ноя 2021 в 14:54

Давно пора принять этот законопроект. Не слушайте антиваксеров, их разум уже давно покинул

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:55

ченч точка орг я против к#р кода

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:55

Почему правильным считается только одно мнение: все без исключения должны ставить прививку и получать коды?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:55

Хулиганьё позорное. И вот с этим вы предлагаете консолидироваться? С орущими бабками с рынка?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 14:56

Смешные как дети ей богу. Надо будет - и КУ два раза с приседанием будут делать и цак в нос вставят.

Гость
25 ноя 2021 в 14:57

Протокол на каждого из крикунов - может хоть так образумить получится 🤔

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
25 ноя 2021 в 14:57

Люди вынуждены защищать свои права! Ибо депутты давно перестали это делать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 14:58

Нормальные люди так вести себя не будут, только быдло необразованное

Лука
25 ноя 2021 в 14:59

Власти! Не трогайте умных людей- это вам боком может выйти. Ну не в состоянии вы с умными полемизировать!
Вот вам пример:
Преподаватель кафедры «Математическое и компьютерное моделирование» института естественных и точных наук ЮУрГУ, доцент, кандидат технических наук Александр Глушков стал одним из сотрудников, которые по решению руководства вуза переведены на дистант в связи с отсутствием прививки от COVID-19.
Проведя по личной инициативе анализ официальных данных о заболеваемости коронавирусной инфекцией и об уровне вакцинации населения, Глушков построил графические зависимости распространения COVID-19.
«Из представленных графиков можно сделать следующие выводы. Во-первых, общая тенденция в вакцинации („привито“) и заболеваемости COVID-19 („заражено“) носят идентичный характер, хотя повышение уровня вакцинации населения должно снижать уровень заболеваемости. Во-вторых, из графика прироста просматривается общая тенденция — с июля 2021 года увеличение уровня вакцинации населения вызывает синхронное увеличение заболеваемости», — резюмировал Александр Глушков.
И что вы (власти) сделает? Золотовцев пошлете графики стирать?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 15:00

Куар код в топку!!

ОТВЕТИТЬ