Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Противники QR-кодов устроили штурм челябинского Заксобрания и потребовали отставки нового спикера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ1229
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 22:29

Такие не отягощенные интеллектом лица, в контакте есть классный ролик с мужиком с камерой на плече и женщиной-мужчиной в красном с локонами, антипри совсем уже шизанулись..

Гостья
25 ноя 2021 в 22:31

Как уколотых бомбит, что есть люди, которые не хотят начальству сапоги лизать за миску похлебки!

Гость)
25 ноя 2021 в 22:39

Скушали) скоро шагомеры введут.

Гость
25 ноя 2021 в 22:52

При Екатерине Второй народ тоже бунтовал против осваивания картофеля. Ничего, втянулся.

Из народа
25 ноя 2021 в 23:12

Я Против QR-кодов !

АХРИНЕТЬ! (не охренеть!) как всех порвало, 900+ комментариев, все ненавидят всех, это общество безнадёжно расколото!

Гость
25 ноя 2021 в 23:21

Просыпаетесь города, с нашей Родиной БЕДА!

Оксана
25 ноя 2021 в 23:32

Позор таким представителям власти. Требуем отменить QR коды. Свободу слову!

Гость
25 ноя 2021 в 23:36

Да никто нигде их не проверяет эти коды есть да есть проходи

абв
26 ноя 2021 в 00:02

Позор ментам, от народа защищают казнокрадов.

Гость
26 ноя 2021 в 00:13

"Что ж это такое?!
Ведь были люди, как люди, и вдруг все стали..." ДЕБИЛАМИ!
Авторство делю с "Братом-2".

Ирина
26 ноя 2021 в 00:23

Какой-то сюр. "Слуги народа" забрикадировались в офисах, прячутся за спинами ментов. Заигрались, жируя на народные деньги.

Мата Харя
26 ноя 2021 в 00:28

насилие, которое не ограничено ничем, имеет тренд только к росту. и ничему другому.

Яяя
26 ноя 2021 в 00:33

Нужно идти к Леше,возле площади,поняли намек;)а вообще ПОЗОР пенсионеры отстаивают нашу свободу люди ОЧНИТЕСЬ нас зажимают как обезьян в зоопарке!

Мата Харя
26 ноя 2021 в 00:39

что могу еще добавить... Добро пожаловать, люди, в мир вещей...

Мата Харя
26 ноя 2021 в 00:43

почитайте про проект ID2020

Бузотер
26 ноя 2021 в 00:57

Где и когда будут новые акции протеста?
Сообщайте хотя-бы за один час! Даже за 30 минут! К этим акциям сразу присоединятся тысячи граждан!

Игорь
26 ноя 2021 в 01:16

эпоха кодов и вакцинации, говорите. Ну-ну. Тонко

Гость
26 ноя 2021 в 03:17

Страшного в переди нету оно произошло уже идет от вакцинации процентов 20 умерает в расвете сил.Пусть государство врачей организует проверять людей профес.. потом по на провлению уже укол как это в заподных вражеских для россии странах там просто так тебе укол хер кто поставит и втуалетах их не ставят как у нас в стране.пусть лечат унас же медицина бесплатноя ,даже за бугром они должны лечить.Да ,а сомое страшное это что сейчас творится.

Гость
26 ноя 2021 в 03:19

Карманные болванчики в заксобрании опять порадовали повторюшу гокслера. На мнение людей положили болт. Позорище.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 03:23

Текслера в отставку!
Поддержим друг друга ,братья и сестры!

Атаман Козалупа
26 ноя 2021 в 04:39

Процесс пошел

Гость
26 ноя 2021 в 06:15

так ,тут разобрались, куда сегодня и кого побегут громить , озлобленый Чикагинский народ

Ася
26 ноя 2021 в 06:48

Молодцы, что хоть голос подняли. Арабы, эфиопы всегда свои права отстаивают, русские по норам сидят и тявкают, потому власть как хочет, так и измывается над людьми. Нет у русских сплоченности и силы. Потому и терпим, по углам возмущаемся. Эти люди молодцы, что хоть как-то пытаются бороться с произволом.

Гость
26 ноя 2021 в 08:07

Жалко что отстаивать права всех челябинцев пришли только несколько человек. А это ведь касается каждого. И много, слишком много кто против куар кодов, но занят, боится и не пришел. А если бы пришли ВСЕ - это было бы ужасно.

Ленин
26 ноя 2021 в 08:10

А где у Вас в Челябинске "Зимний дворец"...???

мик
26 ноя 2021 в 08:39

ну пусть бы шли всё для народа

Гость
26 ноя 2021 в 08:52

Не доверяем этим депутатам, в отставку их, принимающих антинародные законы!

Дмитрий
26 ноя 2021 в 09:12

А что так возбудились то из-за обычной справки? У вас этих справок вагон и маленькая тележка (паспорт, права водительские, ИНН, снилс, куча медицинских справок) и все нормально. А QR-код на бумажке так возбуждает почему то, он же вообще не для вас это печать для удобного считывания информации программой. Представляете если бы вместо этого кода была обычная ссылка в виде текста как было бы сложно ее считать и распознать. Скорее всего такой код скоро появится на многих документах для быстрой индификации и проверки.

Мила
26 ноя 2021 в 09:36

Происходят страшные вещи и смелые люди сопротивляются этому, к сожалению плохо, что не все это понимают...

26 ноя 2021 в 09:39

Интересно, где этих ненормальных бабушек и дедушек берут на всякие акции ?? это же слушать невозможно..

Леди Коко
26 ноя 2021 в 09:42

Зачем вы противников кодов приравниваете к Антипрививочникам? У всех людей есть прививки согласно календарю прививок, начиная с БЦЖ в роддоме, АКДС, дифтерийно- столбнячная! И почему то обо всех этих прививках мы не обязаны отчитываться, идя за хлебом а магазин, или чтобы поехать на работу утром!!! При том, что они календарные!!!! А эта не календарная, не проверенная вакцина, которую проталкивают политическим путём, сплошная политика! У ребёнка почти весь класс болеет гриппом, с температурой под 40, откуда делаю вывод, что грипп заразнее!!! И никто не просит показать вакцина

Гость
26 ноя 2021 в 09:51

Банки начинают заявлять, что непроколотых обяжут выплатить кредиты досрочно. Мне кажется, что кто-то досрочно свой пост освободит.

Гость
26 ноя 2021 в 09:55

Ковид был , прививка есть , в ТРК не хожу , но наличие и обязаловка иметь при себе куар код , предъявлять его и паспорт в магазине охраннику - это уже чересчур . Получается хлеб и молоко вроде как по карточкам , и население промаркировано словно мороженая рыба или куры на прилавках ? Наши ( слуги народа ) " страшно далеки они от народа " . Администрация области перекроила границы Челябинской области , а разве это не прерогатива центра ? На уровне города вообще нет грамотных управленцев . Люди вынуждены бросать свою малую Родину и уезжать из города . У чиновников у всех есть запасные варианты , у кого за границей , у кого в Москве .Они здесь временно , ждут подъёма по карьерной лестнице . К населению они обязаны относиться уважительно , прислушиваться к их мнению , обсуждать вопросы городской среды , а не доводить людей до точки кипения .

Блогер с завода
26 ноя 2021 в 10:05

Стукоящеры опять свой дефект на публику выпячивают.
интересно их всех посадют, или раз они против Путина не улюлюкали значит все нормально?

Гость
26 ноя 2021 в 10:07

Они таки приняли введение куар кодов? И кто они после этого?

Гость
26 ноя 2021 в 10:14

Все комменты против противников qr-кодов написаны одним челом под ником "Товарищ Маузер"😁 Догадываетесь, кто это?😁

Гость
26 ноя 2021 в 10:17

QR - коды отменить.

Гость
26 ноя 2021 в 10:24

Мне тоже 60.В СССР бы все уже ходили с прививками и никто бы не пикнул,только если у себя на кухне....

Надежда
26 ноя 2021 в 10:37

В области численность намного превышает три миллиона, почему законодательное собрание должно прогибаться под поперечных по характеру людей (- в лучшем случае , а может и проплаченные бездельники) .... Уже ВОЗ признал распространителями КОВИД не привитых.....

Гость
26 ноя 2021 в 10:47

Песков прокомментировал уже, что противников не так уж много... Предлагаю говорящему на камеру отправиться хотя-бы по крупным городам, выйти на площадь и пригласить на неё граждан, спросить их мнение и лицом к лицу увидеть реальность в живую! В бункере комфортно говорить, народ послушать надо!

Гость
26 ноя 2021 в 10:54

Я просто в шоке ! Люди, о вас заботятся , бесплатно ставят прививки, а тут такая паника. Вас не пугают выбросы с ЧЭМК, где канцерогенные вещества , а здесь смотри как оживились. Дурдом !

Юрий
26 ноя 2021 в 12:18

Сколько можно говорить о вакцинации? Как будто люди с прививкой не могут передать инфекцию. А вот что будет со мной через год или два неизвестно. Я поставил прививки.

26 ноя 2021 в 12:20

Ребята, ну какие же вы странные. О Вас беспокоятся, бесплатные вакцины , а вы в штыки всё воспринимаете - это странно ! А на месте администрации, я бы этих неверующих в Ковид, поместил бы с больными на пару деньков и провели бы тем самым эксперимент, Ху из Ху, только предварительно с них взяли бы расписки о том ,что претензий иметь не будут. Всё и овцы целы и волки сыты, как говорится

Гость
26 ноя 2021 в 12:36

Усы комментируя ситуацию в Ч, в очередной раз подчёркивает что большинство всё -таки поддерживает антиковидные меры (разделил людей на тех кто за и тех кто против), тем самым раскрывая смысл достижения властью целей и отношения к интересам социальных групп, механизмы угнетения тех кто против, выстроены таким образом что бы это было публично и руками тех кто за.
Большая проблема в том что власть не видит в обществе равного себе или часть себя. В обратном смысле восприятия такая же картина. Все дело в подобном массовом сознании, люди не в состоянии отвечать за порядок за дверью квартиры, порой даже перед, не говоря уже о будущем Отечества.
Я не говорю именно о пандемии, просто в этой ситуации все наглядно.
Война -мир, свобода — рабство, незнание — сила.

Гостья
26 ноя 2021 в 12:40

Как принудительно привитое поголовье колбасит) Оказывается, есть люди, которые не хотят с ними в загоне стоять) Неожиданно, правда?

Гость
26 ноя 2021 в 13:02

"Начинает происходить то, о чём мы давно предупреждали. Нельзя издеваться над народом.
Он рано или поздно начнёт вываливаться на улицу к своим единомышленникам.
Вчера в Казани прошел народный сход против QRепостного права, который окрестили незаконным. Де-юре - это так. А де-факто, на улицу вышел народ, который подвергся в Татарстане сегрегации, а значит вышли антифашисты против фашизма. И к вакцинации это не имеет никакого отношения. А имеет отношение к цифровой трансформации и загону людей в цифровой концлагерь. А Ковид лишь повод, благодаря которому обосновывают внедрение в России инклюзивного капитализма и Нового цифрового мирового порядка."
ТГ Сорок сороков

Гость
26 ноя 2021 в 13:37

Спасибо этим несчастным женщинам за то, что не побоялись сказать правду. ЗСО своим поведением оскорбляет людей, тем что не позволяет им присутствовать на заседании, где решается судьба этих людей. Я не за анархию, но против рабства, против классового разграничения (олигархи/трудящиеся, чиновники/избиратели, привитые/не привитые). Депутаты должны быть умными людьми, а не прятаться за стенами ЗСО.

Анн
26 ноя 2021 в 15:22

Власть боится народа! Засиделись в кабинетах, с народом никакой связи! Позор довести женщин до драки и угрожать полицией! В отставку!

ЧК-КПК
26 ноя 2021 в 15:42

Вижу серьёзную проблему. Много женщин и мало мужчин. И это крайне печально.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 15:52

Это требует переосмысления текущей стратегии выхода из катастрофы. Что то идёт не по заранее написанному сценарию. Так называемые власти всё ближе и ближе подходят к цугцвангу, когда любое решение только ухудшит ситуацию.
Все - кто призывает к смуте, войне, насилию, сегрегации, апартеиду или геноциду - враги свободных людей.
Защищаем Закон - основу стабильности и процветания общества.
#СлужуСоветскомуСоюзу