Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал штурм челябинского Заксобрания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ510
25 ноя 2021 в 15:12

Ус Пескова говорит.

Сява
25 ноя 2021 в 15:12

🤡👈)))

25 ноя 2021 в 15:13

Народ прав! Куар код в топку! Уколы вакциной добровольно!

Гость
25 ноя 2021 в 15:13

Что говорить ,дела делайте, в отставку всю эту нашу местную власть, делов то!!!

Гость
25 ноя 2021 в 15:14

э тот у которого часы за лям зелени?

25 ноя 2021 в 15:14

Песков сказочник, заругали народ, скоро без разрешения в туалет нельзя сходить будет

Гость
25 ноя 2021 в 15:15

В нескольких городах ХМАО - Нефтеюганске, Нягани, Урае - ввели полный локдаун для непривитых. Им разрешается выходить из дома только на работу, в аптеку или к врачу за неотложной помощью, в магазин за продуктами, на прогулку в парк, чтобы вынести мусор, погулять с собакой около дома или навестить пожилых родственников, нуждающихся в помощи.

Гость
25 ноя 2021 в 15:15

когда нибудь он сядет.

Гость
25 ноя 2021 в 15:15

Фашизм сбросил маски

Гость
25 ноя 2021 в 15:15

своих мажорят приструнить не может, что от него умного ожидать?

Обнаружена пропаганда
25 ноя 2021 в 15:16

Штурм? Вы серьезно?
Раньше помню были "хлопок" и "подтопление".
А теперь вот появился "штурм"?

Гость
25 ноя 2021 в 15:16

Обнулили уже вас чинуши всех, теперь вы для нас никто, вы оскорбляете и унижаете народ России. Законы ваши не действительны.

Гость
25 ноя 2021 в 15:16

Какие-то неадекватные люди врываются. Орут, что-то требуют.

Гость
25 ноя 2021 в 15:17

Не пора ли прислать на воеводство другого генерала Топтыгина вместо нынешнего?
Уж очень много бардака в городе и области...

Гость
25 ноя 2021 в 15:18

Продолжение следует, Часть 2 ,озлобленый Чикагински народ и в ужасе местная власть , так комментары диванные, В ПЕРЁД!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 15:18

Все смешали базарные бабки. Против чего они пришли высказать свое мнение? Против кодов? Или против спикера? Или им какие-то дяди предложили пошуметь против кодов, а в руки всучили плакаты против спикера? О чем это говорит? О том, что используют людей в своих целях отдельные непонятные личности.

Гость
25 ноя 2021 в 15:19

74 вот вы морите))) Сами пишите, что привитых 37%. И кто теперь большинство)))

Гость
25 ноя 2021 в 15:20

Переписать бузотёров и отправить пешком в Нидерланды, там покажут как полиция дубасит несогласных.

Вася
25 ноя 2021 в 15:21

Когда детсады в поселке АМЗ начнете нормально финансировать?
Когда в поликлинике на Калининградской (АМЗ) появятся узкие специалисты?

Гость
25 ноя 2021 в 15:21

Президент давно ни за что не отвечает! А обязан! Обязан дать ответ по всему, что происходит в стране! Только не врать он уже не умеет. Остаётся только судить, за измену родине.

Гость
25 ноя 2021 в 15:22

.."Но их гораздо меньше "..
Еще бы, так постарались.. Недавно увеличив состав и з/п борцов с населением!

Гость
25 ноя 2021 в 15:22

Секретаршу забыли спросить что она думает! НУ ВООБЩЕ?! У НАС ВООБЩЕ ПРЕЗИДЕНТ ЕСТЬ???

starmos
25 ноя 2021 в 15:23

Пусть тогда Песков расскажет почему он не привит? И его дочь? И как остальным гражданам России воспользоваться этим же методом? Кстати, а у Пескова есть куаркод, пусть покажет прямо в телевизор. Чтобы любой гражданин мог его считать и убедиться. Людей ведь обязали показывать свои куаркоды "любым гражданам", значит и Песков должен показать.

Светлана
25 ноя 2021 в 15:23

Эти борцы на всех наплевали! Без масок, без дистанции! Ни ума, ни уважения ни к себе, ни к окружающим!

шкуратер
25 ноя 2021 в 15:23

не злите народ

Любовь
25 ноя 2021 в 15:24

Народ вы что шумите? Вы же видите какая сейчас обстановка сложилась в мире. Лично я не хочу заболеть из-за таких противников как вы. Вам что совсем не дорога ваша жизнь или жизнь ваших родных, знакомых и друзей? Сделать прививку совсем не сложно и не страшно!

Гость.😄
25 ноя 2021 в 15:25

Если люди против ограничений, это не значит что они без куар кодов и прививок.Зачем усы Пескова людей в заблуждение вводит.

Гость
25 ноя 2021 в 15:25

А почему Путин молчит?Он где вообще?

Гость
25 ноя 2021 в 15:26

Какая прекрасная подмена понятий: недовольные против тех, кто хочет остаться в живых!
Как это мило звучит из уст кремля, сколько таланта нужно чтобы вывернуть в нужное русло.
Песков, а недовольные значит не хотят жить?

Прочитав название статьи
25 ноя 2021 в 15:27

Я ожидала увидеть нечто из ряда вон выходящее))) а там кучка людей ... забавно аж

Гость
25 ноя 2021 в 15:27

63 года.Приезжал на неск. дней в Челябинск.
Ходил и в ТРК, и в театр, и в медучреждения.
Где спрашивали - показывал QRкод.
Везде процелура проверки проходила быстро, корректно.
В чём проблема? Привейтесь и живите спокойно.
И не заболеете, и нервы съкономите.
У вас других проблем нет, кроме как с прививками воевать?

Гость
25 ноя 2021 в 15:27

Недовольные то как раз тоже и хотят остаться в живых и детей оставить! И нас много, люди, кто пришел туда, какие вы молодцы! Низкий вам поклон! Мы тоже против кодов! И мы за добровольную медицину!

Гость
25 ноя 2021 в 15:28

Вы 20 лет позволяли вытирать о себя ноги и закручивать гайки, проглатывая всю пропаганду, а теперь хотите чтобы вас услышали?))) Смешно. Как и говорят: это всех коснется, нельзя быть вне политики.

Депутат
25 ноя 2021 в 15:29

Как хорошо жить в своем доме с огородом по дальше от члбшных проблем

25 ноя 2021 в 15:29

не зря у ворот этого заведения стоит памятник тупому крестьянину, который смотри на книгу с законами, а внутри, вместо текста, непонятные ему квадратики и палочки. Для этих доблестных мужей в дорогих костюмах мы всегда будем тупыми крестьянами. Это такой троллинг 60 (100) уровня

Гость
25 ноя 2021 в 15:30

Большинству разъярённых комментаторов надо бы пройти сеанс психотерапии.
Ну как вы живёте с такими расшатанными нервами?

Рустам
25 ноя 2021 в 15:30

Перевожу с "песковского". Все, кто засветился на видеозаписи, будут найдены и привлечены к административной или уголовной ответственности. Чтоб впредь неповадно было. А то взяли моду бунтовать. Сначала челобитные царю подают и на колени при этом не падают. А теперь уже и заксобрание штурмуют. 😁

Гость
25 ноя 2021 в 15:32

Остальные рабсияне героически спрятались за спинами этих отважных женщин?

Гость
25 ноя 2021 в 15:32

полная атрофация власти, из песка один песок ,царь про его пургу не раз говорил,про пенсионный возраст говорил,про добровольность говорил! это ли не безответственность,если ни одно решение не выполнено!

Иван
25 ноя 2021 в 15:33

ничего другого от этого пеского никто и не ждал( увы

Гость
25 ноя 2021 в 15:33

Все участники зафиксированы, впереди наказание.

Гость
25 ноя 2021 в 15:33

Старая бабка стоит и лупит ни в чем не повинного, такого же пожилого охранника по лицу. Этим кошелкам, видимо, какие-то провокаторы дали по бутылке подс. масла и пачке макарон и велели побузить. Вот они и отрабатывают.

Гость
25 ноя 2021 в 15:35

Были бы честнее к Народу , не было провокации. Одни делают и плечами жмут -заставили, другие покупают и везде летают а простому народу никуда не зайти .

Хайфавсертце
25 ноя 2021 в 15:35

у него часы за 20 миллионов, что он нам может сказать такого что мы не знаем?

Поборник свободы
25 ноя 2021 в 15:37

Не буду прививаться!
Я против прививок и введения QR кодов, потому что у Пескова очень дорогие часы! Я лучше умру от ковида, чем смирюсь с тем, что он женат на Навке! Потому что я - за свободу!

гость
25 ноя 2021 в 15:38

ну что сказать, Текслер явно упустил ситуацию из под контроля. возможно не дорос еще просто до губернаторства

25 ноя 2021 в 15:40

Надо сходить к ЗСО после работы. посмотреть. А че народные избранники попрятались под лавки ? Или с заднего хода на машинах разбежались как тараканы ? Че ни кто не вышел то ?

Гость
25 ноя 2021 в 15:41

Задолбали эти антиковидники

25 ноя 2021 в 15:41

Власти не заставляют народ прививаться . А просто ограничивают свободу : не пускают в магазин за хлебом ( хочешь кушать - прививайся ) Какие то . Фа шистские методы . Скоро и транспорт ограничат .

Потерянные люди
25 ноя 2021 в 15:42

Треш начнется когда ЯЖматери подтянутся при введении обязательной вакцинации и Qr код для входа в школы! Глава 2 часть 1 covi-22

Гость