27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (510)

Гость
25 ноя 2021 в 15:51

Сколько московских троллей нагнали🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 15:53

Мятежники попытались взять штурмом федеральное здание с применением насилия.. Государь, пролей на обезумевших холопов гнев свой, вразуми кнутом сиволапых.

ОТВЕТИТЬ
Советский Человек
25 ноя 2021 в 15:54

Как говорил товарищ Моргунов - Народ хочет разобраться, что к чему! А ПЖиВовцы этого очень не любят.

людмила
25 ноя 2021 в 15:55

что за дикость, не хотите прививаться и флаг вам в руки, а за рукоприкладство надо привлечь к ответственности.

Гость
25 ноя 2021 в 15:55

Молодцы!!!

25 ноя 2021 в 15:55

Школота негодует.Зелёные ещё, огрызаются, пищат, про права скулят. У других людей тоже есть право-ЖИТЬ.

25 ноя 2021 в 15:56

Вы только посмотрите на «высокоинтеллектуальные» лица этих людей… Весь цвет нации :))))))

ОТВЕТИТЬ
Творец
25 ноя 2021 в 15:57

Пусть все псевдодепутаты от народа посетят оставшиеся больницы и поликлиники за мкад , и пообщаются с народом , ох и наслушаются

Гость
25 ноя 2021 в 15:58

Это сказал человек у которого иностранное гражданство и дети живут за границей. Тьфу!!!!

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 15:59

Про присыпанную снежком и и огороженную тонкой ленточкой источника опасной для жизни людей в центре Челябинска Песков ничего не сказал?

25 ноя 2021 в 16:00

При чем тут здоровье и ку ку коды? Вакцинированные тоже против ку ку кодов. Контроль над людьми не имеет ничего общего к медицине.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
25 ноя 2021 в 16:01

То, что сказал Песков, это порожняк, можно даже не вникать, а граждане молодцы, почти прорвались в логово врагов народа.

Гость
25 ноя 2021 в 16:05

"Недовольные ковидными ограничениями есть и будут, но их гораздо меньше, чем тех, кто хочет остаться в живых в пандемию"
То есть верхи будут продолжать создавать условия для вымирания несогласного с их действием населения?

Даши Улымшвили
25 ноя 2021 в 16:08

Дамы и господа! Вы только посмотрите, что происходит. Просто посмотрите.
Зам руководителя администрации Президента Дмитрий Песков (базируется в Москве, на Китай-городе, в квартале бывшего ЦК КПСС) нашёл время, чтобы прокомментировать возникшую сегодня ситуацию в ЗСО Челябинской области (для справки: в нашей стране - 85 субъектов Федерации).
А вот у местного, столь горячо любимого в народе лесного отшельника (он же - любитель игры в кулачки) времени для этого не нашлось. 5 минут этот норильский уникум не смог найти, чтобы подойти из обладминистрации к ЗСО и попытаться разрулить им же самим созданную ситуацию: "Пять минут... Пять минут...
Разобраться если строго, даже в эти пять минут можно сделать очень много".
Вот и всё. В этом и есть его истинное отношение к населению и к тому, что происходит в Челябинске и области. И поэтому он сидит здесь, за забором, спрятавшись от глаз людских, а Дмитрий Песков - в Москве, в историческом центре, в 15 минутах ходьбы до Кремля, где для него "всегда открыта дверь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:08

По телеку покажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:09

Фашизм не пройдет! Это только начало!

Гость
25 ноя 2021 в 16:13

куда он там стремится, сидит на гос обеспечении в бункере своем, а мы тут выживай, как хочешь

Гость
25 ноя 2021 в 16:16

Пора отменять повсеместное ношение масок и эти дебильные коды!

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
25 ноя 2021 в 16:16

"Недовольные будут всегда" - вот вся суть власти, плевать они хотели на мнение обычных граждан, когда вопрос касается их личного обогащения.

ОТВЕТИТЬ
Федя Веников
25 ноя 2021 в 16:21

Это только начала!!!Толи еще будет,че он тогда скажет??? 😎Кого там больше? вас 40% ширнутых,а сколько сертиков- купленых???А детей сколько?И где вас больше-вас меньше и диктуете большинству здоровых людей с хорошим иммунитетом!!!?

Гость
25 ноя 2021 в 16:22

Довольны не довольны значения не имеет, сейчас главное распространение болезни остановить

ОТВЕТИТЬ
ZZZ
25 ноя 2021 в 16:22

Власть совсем с ума сошла!!!!!

25 ноя 2021 в 16:25

Граждане, пожалуйста, отставьте отзыв по поводу введения QR-кодов в интернет приемной Законодательного собрания https://зс74.рф/internet-priemnaya

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:25

Арестовать всех за нападение на представителя власти и посадить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:26

Позор чиновникам, которые уничтожают свой народ!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 16:27

И вправду благо, что большая часть людей сознательно к этому подходит

Клавдия
25 ноя 2021 в 16:28

Уже стыдно становится от прочтения новостей. Вынудили людей сражаться за элементарные права...

Гость
25 ноя 2021 в 16:30

Да !!! Не те уже депутаты все против народа только и голосуют , как бы побольше в стойло загнать.

Гость
25 ноя 2021 в 16:30

Несколько дурачков вышло людей повеселить, а шуму то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:31

Задолбали вы уже со своей "заботой" о здоровье населения. Ку-коды от заразы не лечат и не спасают!!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 16:31

Все правильно сказал, адекватных всегда больше!

Гость
25 ноя 2021 в 16:34

Вроде выглядят как люди, а ведут как животные себя, своеобразная картина, конечно

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:36

недовольных не гораздо меньше, просто не все могут оторваться от ежедневной рутины....

Гость
25 ноя 2021 в 16:37

Какие то истеричные, нанятые бабы.
Визг, ругань...
Не тянут на недовольных и протестующих, и уж тем более - на защитниц моих прав.
Режиссёр - постановщик неумелый.
Наверное, какая-то подковёрная борьба в зак. собрании...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:37

Так смысл с ними по человечески разговаривать, они судя по всему этого не понимают

Гость
25 ноя 2021 в 16:40

У охранника нервы железные, конечно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:42

Аборигены какие то, как их в цивилизованное общество вообще пустили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:43

Что говорит Песков,мне не интересно.
Но он у власти,а эта власть уже издевается над людьми.
Я против куар-кода и среди моих знакомых абсолютное большинство против.
Глобалистов в топку.

Гость
25 ноя 2021 в 16:44

Пескова усы защищают от короны

Гость
25 ноя 2021 в 16:45

Песков прав. Хоть и жестко, но по факту.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 16:47

Почему каждый день нам сообщают о мнении какой-то секретарши? кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 16:49

Опять эта усатая фея вылезла.а у нас всё хорошо,нет поводов для беспокойства,максимум одна сосна горит

Гость
25 ноя 2021 в 16:51

Господи ну когда это уже закончиться, когда им бумеранг вернётся за все это, что делают с народом, некоторым нельзя прививки ставить, а они верят что она их спасёт(((

Гость
25 ноя 2021 в 17:01

Ради кучки идиотов никто не будет рисковать здоровьем всего населения, все правильно говорит.

Афина
25 ноя 2021 в 17:02

Есть одно предсказание...
Революция начнется с Урала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:02

Антиваксеров всерьез воспринимать = себя не уважать. Они же безумцы какие-то

ОТВЕТИТЬ
наРОД
25 ноя 2021 в 17:03

ютуб
ПРОТИВНИКИ QR ШТУРМУЮТ ЗАКСОБРАНИЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 17:04

2 года длится пандемия и 2 года из-за этого весь мир страдает. Пора решительно с этим бороться, а не оглядываться на несколько дурачков, боящихся уколов.

ОТВЕТИТЬ