23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (510)

25 ноя 2021 в 17:43

Абсолютно прав Песков. Желающих жить вакцинированными дальше гораздо больше, чем тех, кто хочет умереть свободными.👍
Большая просьба к администрации сайта ввести распознавание, из какой страны пишут комментаторы.👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
АнтиВаксер
25 ноя 2021 в 17:54

Обычно руководители имеют в секретарях женщину. А этот - усатого и глупого мужика. мне это что то напоминает

Коко-ди Коко-да
25 ноя 2021 в 17:58

Большинство против QR-кодов! Это доказывают честные опросы! А им потом всё равно придётся отвечать за все свои антинародные действия!

Гость
25 ноя 2021 в 18:02

А где Текслер? Он не хочет ничего своим избирателям сказать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 18:10

Охранники молодцы! ПрофессиАнально сработали,почёт и уважение!

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
25 ноя 2021 в 18:10

Пресс-секретарь Владимира Путина прокомментировал штурм челябинского Заксобрания.

Уважаемая Светлана Талипова.

Слово "штурм" (нем. Sturm — атака, приступ) — способ овладения крепостью, аэродромом, городом или сильно укреплённой группой позиций, заключающийся в быстром и часто неожиданном нападении силами, часто превосходящими противника в уровне боевой подготовки.

Это слово больше применяется к боевым действиям.

25 ноя 2021 в 18:29

Судя по нагнетаемой в стране ситуации решительные действия будут за женщинами. Мужиков не осталось.
Сейчас еще вакцины введут для детей и начнется!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 18:45

Нет нас большинство. Конечно мы все не пришли к ЗСО. Это была проба пера. Большая часть людей не согласна с введением Ку-КУ кодов, но отмалчивается в надежде что это их нее коснется.К сожалению коснется. Активистам почет и уважение!

Гость
25 ноя 2021 в 18:55

Бунт бешеных бабушек с дикими воплями, которым нечем добрым заняться)))

25 ноя 2021 в 19:04

С чего противников гораздо меньше? Товарищ секретарь президента, Вы занимаетесь самообманом!
Посмотрите соцсети, комменты в Телеграмм-канале Володина, который сам же открыл их для высказывания граждан. Посмотрите массовые выступления населения!
Посмотрите, наконец, реальные цифры вакцинации!
Всё это - большинство народа страны!
Количество вакцинированных - количество вынужденно-вакцинированных - количество купивших сертификаты = % доверия народа власти!!!
Помните об этом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:08

Всегда гораздо больше нормальных людей которые не верят во всякие глупости типа: МММ, счастливый совок, сеансы Кашпировского, пандемию Ковид19. Большинство на некоторое время может поддаться пропаганде но это ВРЕМЕННО и отвечать аферистам придется.

Прадед
25 ноя 2021 в 19:19

Почему толпа не атакует больницу с ковидными больными с криками: чего вы здесь разлеглись на кроватях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:25

А сам "секретарша" почему-то не укололся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:29

путин хочет вакцинировать детей от 2 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 ноя 2021 в 19:42

Штурм зсо- какое пафосное название! Не боитесьнапророчить? 😂

Константин
25 ноя 2021 в 19:42

Очевидно все, упёршиеся рогами в закрытые двери, Кандидаты медицинских и биологических наук. Раз они так решительно против прививок. Видио, точно что-то знают.

Гость
25 ноя 2021 в 20:03

Люди, такигде мы собираемся в воскресенье? Ебург собирается... Надо знакомиться в реале уже.

Гость
25 ноя 2021 в 20:15

Депутаты под надежной защитой

Гость
25 ноя 2021 в 20:28

Российская Федерация - контора, которая закрылась. Во власти менеджеры этой конторы. Аренда нашей земли заканчивается в этом году. Должен пройти референдум. На котором мы должны ( как власть, т. е. народ) сказать НЕТ! Восстановить государство, а не жить в этом говне. Люди очнитесь! Нас снова предадут и тогда мы ох..ем по русски говоря! Эта болячка всего лишь их инициатива массового контроля. Ау люди!!!!!!!

Алекс
25 ноя 2021 в 20:37

Когда дочку-то свою привьёт? А то бегает без прививки. Кстати, как же она бегает по балам без курокода? Папка провёл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:38

при мякуши такова не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:42

Молодцы, не побоялись власть, мы тоже имеем мнение и права!

Татьяна
25 ноя 2021 в 20:44

Коды, вакцинация ничего общего со здоровьем не имеют. Песков себе бы уже сделал кучу вакцин и выбил куар код. Потом уже рассуждал. Интересно чем его антитела перебооевшего, отличаются от антител переболевшего обычного гражданина

Не гость
25 ноя 2021 в 20:44

Челябинцы, что же мы тут возмущаемся, что толку, где петиции, созданные грамотно неравнодушными людьми, многие подпишут эти петиции. Я не против прививок, я против ограничений в обычной жизни людей из-за отсутствия кода. Чем больше таких методов, тем больше протест.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 20:47

Секретарь Песков желает, чтобы его с хозяином рвало на кусочки большинство?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 20:49

его пока слушаешь уснуть можно, и это официальный голос страны.

ОТВЕТИТЬ
Меланья
25 ноя 2021 в 21:07

Кто-то уважает этого пескова и его мнение?! Никто! Причём сами они приняли себе решение, что депутаны могут вакцинироваться, а могут нет, если у них не будет желания, и всё равно они будут прекрасно жить. Почему для народа это сделали обязаловкой?!

Гость
25 ноя 2021 в 21:07

В общем то всё верно. Каждый делает свой выбор, выбор или жить или сдохнуть. Это естественный отбор. Главное как в Германии, если заболел не привитый, лечись за свой счёт и без оплаты страховок и больничных. А так всё нормально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:10

С введением куар кодов согнали людей в центры МФЦ , где 1,5 метра между пришедшими ? Вакцинацию объявили добровольной и Путин , и Голикова . А куар коды это унизительно . Люди это всё - таки не куры или рыба мороженая в магазине , со сроком действия и датой его оформления .

Гость
25 ноя 2021 в 21:13

Да постановка всё это. 10-15 человек полудурков, что завтра могут запросто заболеть, снимайте нас ,мы против вас, как начнут подыхать, кричать будут спасите нас! Страна непуганых идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:14

Правда глаза колет, г-н Песков?

Гость
25 ноя 2021 в 21:15

куда испарился комментарий о куар кодах и очередях в МФЦ ?

Гость
25 ноя 2021 в 21:23

Похоже это покупатели из Гостиного Двора. Их без QR кода туда не пустили за новой коллекцией от Армани.

Вадим
25 ноя 2021 в 21:36

Они за всё уже скоро ответят ,и не поможет им институт генетики

Гость
25 ноя 2021 в 21:49

"«Недовольные ковидными ограничениями есть и будут, но их гораздо меньше, чем тех, кто хочет остаться в живых в пандемию»

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России"

Звучит как угроза жизням граждан страны

25 ноя 2021 в 22:02

В смысле гораздо меньше? То есть гражданин Песков хочет всех посмотреть?

25 ноя 2021 в 22:12

на 74.ру фото и видео только из здания, на улице народу гораздо больше было!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:27

Интересно получается, значит: наняли карателей, повысили им з.п., создали все условия для подавления митингов в зародыше с автозаками и росгвардией и теперь когда вышла горстка смелых отчаянных людей, говорят - вот посмотрите это же меньшинство!)))))

Житель
25 ноя 2021 в 22:42

Песков, который сам не вакцинируется продолжает нести пургу.Это не мои слова, это Путин про него так сказал

Кир
25 ноя 2021 в 22:43

Песков говорит, что протестующих было совсем немного....а СКОЛЬКО нужно? Мы придем. Уже 420 комментариев. Если 420 человек придет? Ребята....надо идти....а не сидеть и строчить .....

Марина
25 ноя 2021 в 22:50

Как всегда Песков сказал, объяснил, уточнил, прокомментировал, рассказал (сказки, фантазии, мысли, желания), никому не надоело, что нас держат за дураков (или баранов? А может так оно и есть?)?
"Просто задайте себе вопрос" вводятся куар-код, народ........., Песков сказал "Просто задайте себе вопрос, а при чем здесь Плутин"?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 22:57

Какой смысл менять одного спикера на другого? Это разве не из одной банки пауки?

Коробка
25 ноя 2021 в 23:07

Мятежники. Что у них случилось, что за сборище, кто организатор?

ОТВЕТИТЬ
Генерал Армии.
25 ноя 2021 в 23:22

Всех накормить ,напоить, выдать ЕДВ в размере 30 тыс.руб. Разъяснить причину вакцинации , провести медицинский осмотр ,если есть противопоказания выдать документ.

Орабе
25 ноя 2021 в 23:25

Никакой ответственности, ни фактов, ни деталей, одни крик, однобокие "Я". Сожгите хоть свой паспорт, не пишите - я тебя отследил по твоему телефону, и удалите личность, но прежде дайте аргумент-откройте фонд свободных распространителей, платите из фонда за больных и умерших, будете это делать-станете ответственными, а пока только безальтернативные выбросы из рта, за чужой, в основном счёт, или ты за 10-х или 20-х налоги платишь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 23:33

Это То у кого антител + 100500?

Диагноз
25 ноя 2021 в 23:37

Вот уже есть регион,где власти отказались от обязательной вакцинации и кодов: прислушались к народу и не захотели волнений.Кстати: похоже,Челябинская область по опросам оказалась на первом месте по противникам кодов.Думаю,что всё сведётся к ВРЕМЕННЫМ мерам по кодам,а коды будут только по антителам,со сдачей тестов на них примерно раз в два-три месяца.Ведь не знают точно ни эффективность вакцины,ни про антитела: можно колоться до упаду,а антител может не быть.И что тогда?Набьются в вагон или самолёт с кур-паспортами,но без антител,а высадятся уже все про "кайфом."

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 ноя 2021 в 23:42

Почему вакцинирование это принудиловка,и за последствия после вакцины никто не несёт ответственность? Люди мрут,нас не лечат,а колечат,попав в больницу-ты из неё больше не выйдешь,я против вакцинирования,это должно быть желание самого человека,а не принудиловка.

Мата Харя
25 ноя 2021 в 23:53

ку-коды -- это не про вирусы. это про жесточайший контроль в том числе за перемещениями. только первая ласточка. только вообразите себе, что в условиях сокращения трудоспособного населения, ку-код может стать средством контроля права человека на труд. вам могут начать указывать, где именно вам работать и за какую ЗП. а кто будет не согласен - того можно деклассировать, лишив этого ку-кода. люди без ку-кода, по сути, выталкиваются "государством" в группу маргиналов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 23:58

Они хотят посмотреть реально кто против, ну это зря конечно, потому-что снесут ваши администрации и Кремль вместе с вами!

26 ноя 2021 в 00:04

Дак всё-таки в каком виде новая вакцина-то будет? которая в нос: жидкая или в порошке?

ОТВЕТИТЬ