Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Нарисовали плакат на коленке»: двух активисток накажут за акцию в Заксобрании Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии443
Богатый мальчик
26 нояб 2021 в 10:58

Вот уж прям "штурм". СМИ раздувает из мухи слона, выставляя инициативных граждан чуть ли не террористами. 20 человек, один из них с плакатом. Офигеть, просто операция "разгром" (первое правило...).

26 нояб 2021 в 11:01

Всё правильно. Надо наказывать таких рублём. Только вот почему всего двоих? Там и другие тоже законодательство нарушали. Всех привлечь к закону, чтобы впредь не повадно было.

Гость
26 нояб 2021 в 11:02

Ну и правильно сделали, что наказали этих !! Против она, да кто её спрашивает?!! Сиди, в своем селе и помалкивай!

Гость
26 нояб 2021 в 11:05

Вообще изолировать не привитых надо! Я вот привилась, и все в моем окружении тоже! И я против, чтоб разносчик заразы ходил по улицам и заражал всех!!!

гость
26 нояб 2021 в 11:06

хорошо себя обложили верхушка власти. Чуть что не скажи вот тебе статья за оскорбление, выражаешь свое мнение так же держи статью за дискредитацию. написал на листочке еще чего. собрались 2-3 человека уже митинг... да уж действительно не скажи, не напиши а просто молчи и не тронут будешь.

Гость
26 нояб 2021 в 11:08

Тетку в зеленом на 15 суток и штраф 300 тысяч.

26 нояб 2021 в 11:08

Зайдите в соцсети, инстаграм ( lazarev74.official, buyakov.s). Они там утверждают, что проголосовали в поддержку большинства.

Неравнодушный
26 нояб 2021 в 11:09

Да не бабушек наказывать нужно, а тех кто эту бучу подстроил. Причем не просто наказывать, а сажать к чертям. Всех кураторов этих интернет-провокаторов, которые как под копирку комменты строчат и призывают к беспорядкам - сажать. На это сайте их полно. Слава Богу, начали уже заводить уголовные деля на подобных подстрекателей по всей стране.

гость
26 нояб 2021 в 11:09

Вы антиваксеры просто задолбали весь мир! Сидите уже на жопе ровно. Сам не гам и другим не дам

Гость
26 нояб 2021 в 11:09

Работа у них такая, за 500 рублей верещать и кричать "мы против!". Ну или "Байден помоги!"

Поддерживаю!
26 нояб 2021 в 11:11

Вот такие женщины и дозвониваются до скорых, до минздрава, добиваются выполнения законов для своих детей. А не мямли из депутатов, которым партия сказала как голосовать, так они слова против сказать не смеют.

Гость
26 нояб 2021 в 11:11

Ахахаха, такой бред несёт.
Я махала руками, била охранников, а виновато руководство Законодательного собрания 😂

Гость
26 нояб 2021 в 11:12

Воровать вагонами, дни дела, ни статьи.. а вот наказать женщину за плакат с личным мнением, сразу дело нашлось! ЧУДО!

26 нояб 2021 в 11:15

А за,что наказывать? И почему якобы,легитимно избранные депутаты принимают законы,против которых выступают их избиратели? Еще одно подтверждение о нелигитимности и подтасовки результатов выборов

Гость
26 нояб 2021 в 11:19

Власть от правды корежит как чертей от ладана ! Чинуши, хватит злить народ !!!!

Деревня
26 нояб 2021 в 11:20

Заранее никто не готовился. Рисовали на коленках. Ладно поверю: с собой просто так был фломастер. Но лист А0 или А1, ватман Вася!!!!!

Гость
26 нояб 2021 в 11:20

Вам не кажется, что это обычный спектакль?

зритель
26 нояб 2021 в 11:20

никакого митинга не было. А было хулиганство. Привлечь надо всех кто руками махал. Не хочешь прививку-сиди дома и не разноси инфекцию.

Гость
26 нояб 2021 в 11:20

Так все требуют отмены кукарекодов и этого тоже и всех их там в отставку!
И как этого добиться?
Пошёл высказать- наказали)
Потом говорят, что народ у нас глупый, все молчат....
А че с ними делать то?
Вот и остаётся в интернете высказаться, обмануть с кодом, да какому нибудь охраннику в морду заехать.
Как добиваться своих прав и свобод?
Как прекратить этот цирк и беспредел?

Гость
26 нояб 2021 в 11:21

Устроили цирк, вот и получайте поделом!

Гость
26 нояб 2021 в 11:21

А что на Кузнецова амнистия была, откуда их всех выпустили?

Гость
26 нояб 2021 в 11:21

Хорошо что пустой стаканчик не кинули

Гость
26 нояб 2021 в 11:23

Жизнь прожили, а ума не набрались.

Автобот
26 нояб 2021 в 11:23

Через годы, этим женщинам будут ставить памятники, вместо современных памятников чёртекому, как первым борцам с режимом, жуликами и ворами, узурпировавшими власть. Ворьё это понимает, поэтому натравливает на ментов, чтобы задушить правду.

Гость
26 нояб 2021 в 11:25

Спасибо неравнодушным женщинам. Как их поддержать?

Антижлоб
26 нояб 2021 в 11:27

Власть против народа уже давно действует, народ и власть враждебны друг другу, в США, где население вооружено, такое беззаконие не прокатит, а в РФ граждане, вооруженным до зубов силовикам, могут противопоставить плакаты, надувные шары, пустые пластиковые стаканчики и цветы.

Гость
26 нояб 2021 в 11:27

Когда уже всех этих антиваксеров поперештрафуют и попересадят, чтобы они уже на жопе ровно сидели и всё? Оттягивают только все эти ограничения

вопрос
26 нояб 2021 в 11:27

Путину пора на пенсию

Гость
26 нояб 2021 в 11:28

Так им и надо, за печенюшки скачут...

совок
26 нояб 2021 в 11:28

вот такие у нас избранники.кто их выбирал.их избератель на кладбище.моё мнение.

Гость
26 нояб 2021 в 11:29

Почему люди бунтуют?? QR-код та же справка о вакцинации или мед. отводе только в электронном виде... Что за бред то? Вы ещё против паспорта и прочих документов начните бунтавать, они же тоже своеобразная нумерация народа

Санитар
26 нояб 2021 в 11:30

Отличная новость!

Гость
26 нояб 2021 в 11:31

Котова должна давно сидеть.

26 нояб 2021 в 11:35

Люди пришли высказать своё недовольство решениями властей! Не вечно же соглашаться со всеми принятыми решениями! Они должны работать на благо народа и выслушивать разные мнения! Ничего страшного с этими из Заксобрания не случилось, пусть привыкают к волеизъявлениям народа!

Гость
26 нояб 2021 в 11:35

Кто подогрел этих не совсем адекватных бабушек?.
Судя по возрасту пришедших и маскам на лице, это дело рук КПРФ.
На этих выборах я голосовал за КПРФ, на следующих за КПРФ точно голосовать не буду..

Гость
26 нояб 2021 в 11:37

Вы ошиблись. Надо было наказать ЗСО

Гость
26 нояб 2021 в 11:37

Скоро все выйдем, терпеть это беззаконие сил уже нет. Вся страна и есть одна большая тюрьма. Пора просыпаться народ, пора.

гость
26 нояб 2021 в 11:38

Мне вот интересно, сами депутаты по куаркодам проходят на рабочее место или как???

Гость
26 нояб 2021 в 11:38

Обыкновенный фашизм.

26 нояб 2021 в 11:38

Слово сказать нельзя сразу то штраф то наказание

Гость
26 нояб 2021 в 11:39

сейчас вообще война между привитыми и не привитыми...привитые заставляют прививаться, как будто им дело есть на здоровье не привитых..в одной лодке все хотят плавать..)

Гость
26 нояб 2021 в 11:40

Женщинам большое уважение от всех неравнодушных людей, не согласных с наступлением нового мирового порядка, в частности, санитарно-медицинской диктатуры. Вы своими действиями показываете, что есть ещё смелые люди, готовые пойти на личные потери ради общего блага.

Гость
26 нояб 2021 в 11:40

Интересно как полается, нарисовала плакать, а теперь ей нарисуют штраф 😂😂😂

Гость
26 нояб 2021 в 11:44

Одаренные, от слова дурость! Надо было прививаться вовремя и кодов ни каких не нужно было вводить, маски носить, руки мыть! А сейчас ловите! Кто прививку поставил им все равно, только маску носи.
И у меня вопрос к вам, они рассматривали закон о том, что вводятся коды в поездах и самолетах. То есть по сути, люди у которых есть прививка, медотвод или переболевшие на поезда и самолеты попадут, а остальные в зоне риска сидите дома на самоизоляции. А как по другому, вы заболеете, по цепочке 10 человек заразите, а они по цепочке каждый еще по 10. А потом лечи вас всех за государственный счет, закрывая профильные отделения под Ковидарии, лишая людей с хроническими заболеваниями помощи. А потом новости будем читать, как человек не получил помощь, потому, что все на войне с ковидом, и поэтому умер. А если кто-то из ваших близких помощи не дождется, потому, что мест нет в больнице, или врачи заняты спасением жизней ваших или таких как вы. И я не за раскол в обществе. Делайте все во время, чтобы потом вас не ограничивали. А то, с вашими писками и плакатами, мы еще лет 10 маски не снимем. Самодисциплина господа, самодисциплина!

Гость
26 нояб 2021 в 11:45

"Вопреки национальным интересам и мнению народа: «партия ковида» сливает Россию, игнорируя протесты против QRепостного права
..Кстати для тех, кто еще не проснулся: гинцбурги уже идут за нашими детьми. Не помогут нам и временные лазейки с ПЦР-тестами: во Франции власти уже объявили о сокращении срока действия теста до 1 суток. Население мира загоняют в новое ковидное рабство с обязательным или даже принудительным иглоукалыванием. О причинах и бенефициарах этого процесса можно почитать в Откровении апостола Иоанна Богослова или хотя бы в резолюции Собора православных мирян, который прошел на этой неделе в Москве (отдельные выступления см. в разделе «Мнения» ). Доводы разума, такие как, например, сведения о провале мировой компании по иглоукалыванию, которая в большинстве стран привела лишь к росту количества заболевших и появлению новых штаммов, бессильны. Народ, которого не хочет замечать властвующая верхушка, должен сам сказать свое слово..."
РИА Катюша

Гость
26 нояб 2021 в 11:45

Почему просто нельзя поставить вакцину и жить спокойно?? QR идет как справка, никаких заговоров тут нет!

дурень
26 нояб 2021 в 11:45

как можно вменять человеку статью 20.2 КоАП п. 5. Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов.
если мероприятия не было?

Гость
26 нояб 2021 в 11:45

Сейчас провластные тролли тут все загадят однотипными выкрикиваниями, что так им и надо, и в этом роде. Тьфу. Ну хоть бы креативных троллей набирали. А то наберут просто крикушек и не более. Хотя креативных платить же надо, а этим и 15 коп сгодятся. Не качество, а количество. В Рашке ничего не меняется.

Гость
26 нояб 2021 в 11:46

Я этих депутатов,особенно от ЕР, не выбирала.
И они наше мнение не учитывают.
Пусть проведут референдум по поводу этой оцифровки.
Я не хочу быть подопытным кроликом для глобалистов , которые психически больные на генетическом уровне.
Да они управляют почти всеми финансами в мире, но людьми управлять им не дозволено.

Гость
26 нояб 2021 в 11:46

Во как уколотых буратин бомбит, что не все хотят с ними в одном стойле стоять и мычать) Их нагнули и теперь им обидно, что они в меньшинстве.

Гость
26 нояб 2021 в 11:47

А как попасть простым гражданам к своим слугам?