23 января воскресенье
СЕЙЧАС -20°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

Дед Мороз
26 ноя 2021 в 17:48

Вот же люди странные. Сначала укололись, чтобы в эти ТРК ходить. Потом с боем выбили себе заветный код с госуслуг. Затем отстояли очередь на входе, показав паспорт не представителю власти, а какому-то левому охраннику. И вишенкой на торте им за это еще и штраф выписали до 30 тыс.руб. Ну красота же!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 17:51

Вы сперва объявите ЧС ,потом спрашивайте по полной а так это все от лукавого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:04

В общем ,если охарактеризовать ситуацию, то у нас ни свободно ,ни прав , а только дни штрафы за всё и везде. И свою точку зрения ты не сможешь высказать ни на митинге.... кароче сиди и молчи, делай как тебе говорят.

Гость
26 ноя 2021 в 18:13

Господи,да пусть эти шопоголики уже просто на входе вам штраф платят.зашел - предьявил код,дальше чуть прошел - заплатил штраф,еще чуть дальше - помыл руки.и все.ходи на здоровье по просторам капитализма,покупай,радуйся этим блестящим штучкам.я вот понять не могу какого лешего туда переться.что за наркотик капитализма.как можно быть зависимым от этого всего.не пускают - иди в другое место,штрафуют - вообще забудь про них значит.что там ловить?

Гость
26 ноя 2021 в 18:14

А я считаю , всё правильно!!! Масочный режим необходим!!!ситуация в Японии вам в помощь!!!!

Нострадамус
26 ноя 2021 в 18:16

В 2030-м году Все дети которые будут рождаться на территории Российской Федерации будут немножко похожи на президента. Нация будет очень красивая. Все будут высокие

Вовашка 174
26 ноя 2021 в 18:21

Ситуация на мировых рынках волатильна, на российском тоже, но нет причин для какой-то обеспокоенности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, вызывает ли в Кремле обеспокоенность ситуация с оттоком капитала из РФ.
"Ситуация волатильная достаточно на мировых рынках, мы видим, что волатильность достаточно большая. И на наших рынках тоже немалая сейчас волатильность. Рынки все развиваются по синусоиде и - деньги и приходят, и уходят - здесь, в данном случае, нет никаких причин для какой-то обеспокоенности, потому что все основы, фундаментальные основы, макроэкономического стабильности соблюдаются", - сказал Песков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 18:21

Не легитимные фальсификаторы. После этих "выборов" я не заплачу режиму ни одного налога , штрафа, жкх ни одного их побора все равно все украдут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:23

Сейчас прочитал, что уровень коллективного иммунитета к вирусу в России достиг 51.8%! Это маленькая, но уже победа!

ОТВЕТИТЬ
Правда глаза режет?
26 ноя 2021 в 18:24

Интересно так, в городе, да не просто в городе, а в милионном городе, столько псевдоюристов, но все язык прикусили и двух слов связать не могут. Но что интересно, на дорогах смотришь, такие важные едут, куды тебе обосраться. В рот палец не клади, откусят по-локоть, нагружая тех, кто из области приехал. Чё, отпор то дадите произволу власти? Или только в своём кредитном корыте бесстрашные? Кстати, касается и тех, кто в полиции, в УФСБ, СКР, ФСИН, судебного аппарата и.т.д.

Гость
26 ноя 2021 в 18:29

Как прекрасно я живу!
Среди моих родственников нет ни одного мракобеса - ни антипрививочника, ни противника кодов, ни прочих комментароров с 74.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
26 ноя 2021 в 18:36

"— Продолжаются ежедневные рейды по соблюдению масочного режима и в городском общественном транспорте, — добавили в администрации Челябинска. — Сегодня проведена проверка 25 транспортных средств на регулярных маршрутах на проспекте Ленина."

Сколько старух и школоты выброшено из маршруток?

Интерсвязь - 💩💩💩
26 ноя 2021 в 18:40

Никто эти штрафы не платит, а каждый оштрафованный будет презирать власть и её цепных псов.

Хватит колошматить
26 ноя 2021 в 18:40

Заставили уколоться, укололись, получили куары, маска для какого лешего, обьясните. Привитые, переболевшие в маске, но закончится эта бредятина или нет ? Дел и проблем кроме масок и штрафов нет. Сколько там запланировано оштрафовать? То налогами пугают, то ковидом, дайте уже спокойно пожить. Возят заразу из за границы, вот и напрягайте их. А мы на завод, да с завода. В маршрутках водители все без масок, не говоря о куарах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 18:47

Поддержим пенсионеров Розу Нафхатовну и её подругу, соратницу Ирину, которые не побоялись и выступили против кодировки народа!

Гость
26 ноя 2021 в 18:49

А сегодня Сми сообщило,что ковид ушел,только единицы остались,вот,что маски животворящие творят

Бугров
26 ноя 2021 в 19:01

А кто объявлял ЧС или эпидемию?

Гость
26 ноя 2021 в 19:07

Кто-то будет оплачивать? Порвал бумажку и пошел дальше. Клоунада продолжается. Прихлебатели и надсмотрщики копают себе яму. Потом спрятаться не получится.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
26 ноя 2021 в 19:16

Почему так мало штрафуют? Только регулярные облавы и крупные штрафы смогут остановить эпидемию! Хватит просиживать штаны в кабинетах, полицаи должны идти в народ и ежедневно на каждого выписывать не меньше сотни штрафов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:25

Дадим стране к Новому Году 80% коллективного иммунитета против вируса! Не пустим заразу в Новый 2022 год!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 ноя 2021 в 19:26

Вы лучше напишите как пенсионеров не пускают в магазины за продуктами, как выгоняют с порога за отсутствие QR-кода, о котором они и знать не знают и интернетом не пользуются и смартфон бесовский в руках не держали. Напишите про то, что все сказки о заботе о пожилых растворились, как лишают людей свободы во всём, в передвижении, в праве зарабатывать, покупать себе хлеб и прочее, прикрываясь страшным вирусом. Как заставляют всех поголовно прививаться из под палки непроверенной вакциной в то время как мировые учёные спорят о страшных последствиях её применения.

ОТВЕТИТЬ
Воин.
26 ноя 2021 в 19:47

Мне интересно, а что бы ждало нас если бы вы были у власти? Советую не плюватся. Власть развращает человека. И к тому же люди находящиеся у власти неприемлють чужих советов и рекомендации. Так что представьте себя у власти? Было бы хуже, а может быть и лучше. Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 19:53

Неужели так трудно носить 1 маску в кармане и надевать по необходимости? Было бы из чего раздувать проблему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:04

Вот не пойму какая разница есть маска или она под носом

Буратино
26 ноя 2021 в 20:09

Какие молодцы, борятся с преступным элементом, потом будут просить надбавку как никак в жёстких медицинских условиях работали , ещё молоко бесплатное

Гость
26 ноя 2021 в 20:10

По какой статье штрафует?Кто объявил чрезвычайную ситуацию?Сплошная жандармерия,полицаи,околоточные,урядники.

gost
26 ноя 2021 в 20:17

вот как, кому то штраф выпишут, если документов нет, или не давать? сказать данные какого нибудь знакомого прививаки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:28

Под носом уже пупыри от маски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 20:54

Все комментаторы одни и те же, как не зайдут одно и тоже, вас уже по стилю письма можно узнать, создаётся впечатление, что вы сами с собой тут ля-ля)

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 20:57

Думали, что получили свой КуКод и все можно, неет, система вам быстро рога пообломает, это вам за измену

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:03

А в чём прикол мамашка в маске ребёнок без, шкалята толпами ходят по трк и никто до них не докапывается , зато дистант в школе

Гость
26 ноя 2021 в 21:12

Ах ха ха, так Вам уколотые тркзависимые и надо!

Гость
26 ноя 2021 в 21:17

Почему в мирном небе беснуются истребители? Есть в этом городе власть, которая может позаботиться о жителях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:25

Если бы начали штрафовать с 2020 года, то возможно сейчас по 600 человек не заражалось. Особенно бесят старухи, которые категорически не хотят носить маски - возможно у них началось размягчение мозга. То что маски не носит молодежь - это понятно. Им весело от своей молодости и глубоко наплевать на всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 21:33

Атас мужики, ваксеров щимят)))

Гость
26 ноя 2021 в 22:23

Я не пойму-зачем мне теперь маска? Я уже три прививки поставил,вакцина же такая чудодейственная,куар код у меня теперь тоже есть-накой мне теперь носить маску? Тем более,в трк-там же поголовно все такие же,как я-с кодами, привитые-зачем маску то носить теперь? Или вместо вакцины мне вкололи физраствор,так что ли,получается? Раньше,до всей этой истории вообще всем было наплевать,кто там чем кашляет, ничего,жили как то. А теперь смотри ка,маски носи,код иметь надо-а толку никакого,а к новому году опять цены на всё взлетят. Зато маски у всех,благодать прям.

водитель
26 ноя 2021 в 22:50

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Меланья
26 ноя 2021 в 23:20

По ТРК гуляют одни уколотые, они же теперь якобы бессмертны, так зачем им ещё маски натягивать?!😂😂😂😂😂

27 ноя 2021 в 00:56

А, ну всё, теперь мы будем спать спокойно! Все преступники пойманы же у нас.
Вон в соседней статье рассказывают как в Новосибе люди сами нарков ловят, полиции некогда - у них там человек без маски идёт.

еВГЕН
27 ноя 2021 в 01:20

По комментариям ясно, если не остановить ограничения, бунта не избежать. Текслер же должен понимать настрой граждан, неужели у него задача создания ожесточенной обстановки?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 07:53

Челябинцы сегодня, как сжатая до упора пружина. Достаточно малого толчка и пружина распрямиться с такой силой,что остановить будет невозможно.Вопрос: зачем до этого доводить и кому от этого будет лучше?

Владислав
27 ноя 2021 в 08:33

Задолбали уже.
Когда будут раздавать автоматы? :)

Гость
27 ноя 2021 в 10:57

У меня любовник привитый, я нет, он меня раз в неделю вакцинирует, и ему, и мне хорошо

Александр Николаевич
27 ноя 2021 в 12:15

Привет Антиваксёры! Встречайте! Я вакцинированный, сегодня получил положительный тест на ковид! Состояние нормальное, немножко покашливаю, Температура только к вечеру 37 и 2. Сейчас пойду гулять. Сначала на двух маршрутках до Родника, зайду в Ашан на полчасика, вобщем погуляю по ТРК, далее Космос и Фиеста. Вечерком пойду в кино, ещё не решил куда. Уважаю Ваше утверждение о том, что covid это фигня и маски не нужны, гулять буду без маски. если кто-то потом попадёт в реанимацию я не виноват. имею право. До встречи. Приводите в ТРК своих деток, мам, бабушек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 22:55

Купил маску за 2 рубля, кинул в карман и одевай когда надо, я хз почему люди такие затупки, что просто одну маску с собой взять не могут, я одну маску ношу по полгода, мне на вирус чхать, но лишний раз с ментами возиться не охота, никто не заставляет их тоннами скупать, любую достаточно иметь и всё

Гость
28 ноя 2021 в 00:49

Полицейские! Как вы будете смотреть в лицо своей жены, матери или сестре, которую ограбят на улице наркоманы или ещё что либо сделают, если вы занимаетесь не тем чем надо, грабежи и кражи растут, наркотики уже чуть ли не в открытую продают, а полиция всё за безмасочниками бегает. За что мы народ вам платим зарплату?