ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Гость
29 ноя 2021 в 13:53

Стал опасаться полиции. Это норма?

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
29 ноя 2021 в 13:54

Внимание, для того чтобы провести законы о куриных кодах, "умные деятели" решили рассмотреть вопрос о переименовании QRкодов в нечто другое. Так они могут заменить их таким понятием как: паспорт вакцинированного, грин пасс, паспорт здоровья и т.п. не ведитесь, как бы они не назвали документ или способ доказательства вакцинации, это в конечном итоге ВЕТпаспорт. Инструмент сегрегации населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 13:57

Нет юридического термина "масочный режим". Он имеет такую же логическую силу как "розовослониковыйботекснофильнометротрамнокрасноблокнотный режим".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 13:58

Олеша где?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 13:59

В любом суде это оспаривается на раз. 74ру - рупор пропаганды красноблокнота ленидыча))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:04

Мало выписали, мало! Уважаемым людям надо деньги отбивать! Не зря же они в производство вкладывались! Старайтесь лучше!

Цаца
29 ноя 2021 в 14:04

Врачей в нашем городе катострофически мало, чтобы лечить, но полицаев достаточно, чтобы штрафовать! ✊😁

ОТВЕТИТЬ
вопрос
29 ноя 2021 в 14:08

враги

Гость
29 ноя 2021 в 14:10

у нашей милиции одно только занятие теперь, масачников гонять по всей Челябинской области , им походу даже премии выписывают за каждый протокол

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:11

Дрессировка продолжается.

Интерсвязь - 💩💩💩
29 ноя 2021 в 14:12

Это же победоносная борьба с короновирусом, опасные распространители инфекции не только привиты, оштрафованы и обезврежены с помощью масок, а также им выдан куаркод. Абсурдность и бредятина зашкаливают.

Светлана В
29 ноя 2021 в 14:12

"проверяющие обошли все самые крупные торговые комплексы города".
"выписали 106 протоколов"

ай молодца, обеспечили себя работой! Трудяги! Медали за доблестный труд.

ОТВЕТИТЬ
Киса
29 ноя 2021 в 14:13

Сколько человек из личного состава было задействовано в данной АРХИНАВАЖНЕЙШЕЙ операции века?

Гость
29 ноя 2021 в 14:14

Ну а чем не довольны? Сами же воду мутили: масочный режим, массовая вакцинация, нада всем вакцинироваться, мы все умрём. Теперь кушайте на здоровье, не этого вы хотели разве?

Па100р
29 ноя 2021 в 14:17

Собака лает, караван идёт.

Гость
29 ноя 2021 в 14:19

Ах, какие молодцы! БРАВО! Каким важным, а главное нужным делом заняты полицейские.

Гость
29 ноя 2021 в 14:25

С вакциной - понятно. Но маски-то что мешает надеть?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
29 ноя 2021 в 14:25

Неношение масок в общественном месте- это хамство по отношению к окружающим. Демонстративное пренбрежение к их здоровью. Такое поведени характерно маргиналам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:26

А почему только ТРК проверяют? Общественный транспорт важнее. Если в ТРК можно никогда не ходить, то от поездки на работу в транспорте не отвертеться. А в нём кишат они, без масок которые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:27

786 объектов проверено и всего 106 протоколов? учитывая, что все без масок ходят! не маловато ли?

ОТВЕТИТЬ
gost
29 ноя 2021 в 14:29

интересно как вам выпишут штраф, если вы не дадите документы, в отделение доставят для установления личности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:31

ченч точка орг я против куракода

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
29 ноя 2021 в 14:35

Кто знает, в метротраме масочный режим или куколдкода хватит?

ОТВЕТИТЬ
Apтėмий Лêбėдeв
29 ноя 2021 в 14:41

Ну выписали и выписали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:44

Привитых штрафуют 🤣

Гость
29 ноя 2021 в 14:54

Вышло постановление. Поставлен план. Даже если все будут в масках, то маски будут снимать под любым предлогом и писать штрафы. Потому что это бюрократическая система. И бессмысленная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:59

Только очень наивный человек верит в заботу полиции. Им сказали сколько штрафов с каждого должно быть. И пошли чесать по ТРК. дальше план будет больше.

Гость
29 ноя 2021 в 15:03

Работенка у мужчинок полицаев, выписывай штрафы, зачем преступников ловить, херои нынешние, тьфу........

Zzz
29 ноя 2021 в 15:12

Больше нашим ментам видимо нечем заниматься, если ходят и кошмарят людей за маску.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
29 ноя 2021 в 15:14

Урааааа товарищи, всю преступность победили , остались только злостные рецидивисты которые маски не носят , сейчас на их поиску кинут дополнительные силы фсб, МВД и росгвардии

Гость
29 ноя 2021 в 15:21

Зачем в ТРК маски, если там одни привитые? Или они друга друга тоже заражают? Зачем тогда прививки??? Умом Россию не понять.

ОТВЕТИТЬ

Зачем вы туда ходите?

Гость
29 ноя 2021 в 15:24

Стахановцы😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂твою мать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:29

п.3 ст. 55 Конституции РФ.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:32

В Белоруссии нет никакого режима намордников, а наши как фашисты бесятся, до людей докапываются

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:38

Дано: врачей не хватает (не по вине врачей), места в больнице под завязку (не по вине врачей). Изменить эти данные сразу не получится.
Вопрос (ко всем, кто истерично критикует маски, вакцинацию, QR коды): ваши конкретные предложения, что делать в ситуации распространения COVID 19?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:40

Вот точно делать нечего полиции!

ЛЕНИН
29 ноя 2021 в 15:43

Привитые и не привитые - объединяйтесь против коронобесия властей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:58

Ура ! Преступность побежденена. Теперь будут побеждать корону. Мракобесие ширится на Руси !!!

Гость
29 ноя 2021 в 15:58

Одна шпана молодёжь шляется по торговым центрам и ничего не покупает только лавки занимают. Такие как на фото. Гнать таких оттуда независимо есть код или нет и штрафов побольше. Такие и разносят заразу.

негордый
29 ноя 2021 в 16:15

Я против QR-кода.
Я за ношение масок, а еще лучше респираторов, за соблюдение социальной дистанции в 1,5-2 метра, за санитайзеры везде.
История октября показала, что прививка не спасает от заражения и не спасает стать заразным (Россия, Европа, США вам в пример). И я за бесплатные ПЦР-тесты или экспресс-тесты хотя бы 1 раз в неделю для всех, а работникам социальной сферы услуг 1 раз в три дня.

ОТВЕТИТЬ
Авария
29 ноя 2021 в 16:38

Так этим уколотым и надо. Сначала укололись, потому что партия велела, вопросов не задавали, теперь пожинают плоды в виде штрафов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:46

Никогда не разрешайте
Ставить градусник себе,
И таблеток не глотайте,
И не ешьте порошков.
Пусть болят живот и зубы,
Горло, уши, голова,
Все равно лекарств не пейте,
И не слушайте врача.
Перестанет биться сердце,
Но зато наверняка
Не прилепят вам горчичник
И не сделают укол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:52

Олеша (катается на метртраме),

Гость
29 ноя 2021 в 16:59

И правильно сделали, достали дебилойды с маской на подбородке.

Гость
29 ноя 2021 в 17:05

Так их, так! Нарушителей РЕЖИМА!

Циферблат
29 ноя 2021 в 17:40

Это чё, такая особая форма извращения, - под штрафы поставляться?

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 18:04

Почему в логотипе 74.ru изчез слоган"Челябинск прививайся"?
Антиваксеры победили? 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 18:21

Не в масках дело, и не в прививки от орви, и не в кодах, и не в повышенной готовности.
Весь смысл, чтоб держать население на голодном парке, что бы не зарабатывали и не тратили, чтоб своими действиями не разгоняли оборот и инфляцию, чтоб напечатанные фантики, не так быстро обесценивались.
Душат население, чтоб свои деньги не терять.
А то что вы тут друг друга поливаете....
Так цены взлетят для всех....
Думаю к весне увидим цены х2

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 18:55

А почему Текслер и Котова на открытии Стеллы без масок? Они выше закона? И как осуществлялся допуск на массовое мероприятие? Куркоды проверяли?

Заняться нечем?
29 ноя 2021 в 19:59

За такую зарплату не штрафами надо заниматься, самим наверное смешно, или план на каждого,? У Вас люди выходят из окна в ковидных палатах, не пытались выяснить причину и найти виновного? Зачем? Ковид проклятый, он виноват во всем. А может вовремя помощь не оказали больной? Наркоши путаются под ногами, дети пропадают, в карман государству залезают воришки, а тут черти что. Введут скоро противогазы, штрафы поболе будут. С прививками, с куринными кодами, но надо еще маску, она вообще броня, без нее никуда. План похоже и на маски и на штрафы. Безнал когда будет а транспорте? Да наверное Челябинск любит наличные. Прискребаются к мелочам, а работы непочатый край. Как все осточертело, дайте людям пожить спокойно. Куары, маски и ковид - вся жизнь в этой хр...и