ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 13:57

Нет юридического термина "масочный режим". Он имеет такую же логическую силу как "розовослониковыйботекснофильнометротрамнокрасноблокнотный режим".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 13:59

В любом суде это оспаривается на раз. 74ру - рупор пропаганды красноблокнота ленидыча))))

ОТВЕТИТЬ
Киса
29 ноя 2021 в 14:13

Сколько человек из личного состава было задействовано в данной АРХИНАВАЖНЕЙШЕЙ операции века?

Гость
29 ноя 2021 в 14:19

Ах, какие молодцы! БРАВО! Каким важным, а главное нужным делом заняты полицейские.

Фото пользователя
29 ноя 2021 в 18:04

Почему в логотипе 74.ru изчез слоган"Челябинск прививайся"?
Антиваксеры победили? 😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:03

Работенка у мужчинок полицаев, выписывай штрафы, зачем преступников ловить, херои нынешние, тьфу........

Цаца
29 ноя 2021 в 14:04

Врачей в нашем городе катострофически мало, чтобы лечить, но полицаев достаточно, чтобы штрафовать! ✊😁

ОТВЕТИТЬ
Буратино
29 ноя 2021 в 15:14

Урааааа товарищи, всю преступность победили , остались только злостные рецидивисты которые маски не носят , сейчас на их поиску кинут дополнительные силы фсб, МВД и росгвардии

Гость
29 ноя 2021 в 13:58

Олеша где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:32

В Белоруссии нет никакого режима намордников, а наши как фашисты бесятся, до людей докапываются

ОТВЕТИТЬ
Zzz
29 ноя 2021 в 15:12

Больше нашим ментам видимо нечем заниматься, если ходят и кошмарят людей за маску.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:59

Только очень наивный человек верит в заботу полиции. Им сказали сколько штрафов с каждого должно быть. И пошли чесать по ТРК. дальше план будет больше.

Гость
29 ноя 2021 в 14:10

у нашей милиции одно только занятие теперь, масачников гонять по всей Челябинской области , им походу даже премии выписывают за каждый протокол

ОТВЕТИТЬ
джельсомино в стране лжецов
29 ноя 2021 в 13:54

Внимание, для того чтобы провести законы о куриных кодах, "умные деятели" решили рассмотреть вопрос о переименовании QRкодов в нечто другое. Так они могут заменить их таким понятием как: паспорт вакцинированного, грин пасс, паспорт здоровья и т.п. не ведитесь, как бы они не назвали документ или способ доказательства вакцинации, это в конечном итоге ВЕТпаспорт. Инструмент сегрегации населения.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В
29 ноя 2021 в 14:12

"проверяющие обошли все самые крупные торговые комплексы города".
"выписали 106 протоколов"

ай молодца, обеспечили себя работой! Трудяги! Медали за доблестный труд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:24

Стахановцы😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂твою мать!!!

ОТВЕТИТЬ
Монтажник электроподъёмников.
29 ноя 2021 в 22:58

МНОГО БУКВ:
Интересный корововирус. Был куринный, был свинячий, теперь от летучих мышей к человеку.
Вам не кажется, что это выдумка?
В некоторых странах его на праительственном уровне не признают (Беларусь).
Наш тоже мечется. То пол года срок куку кодов, то год. (Это из последнего).
Как можно назначить срок мутирующей штукенции???
Если шпалы полетят в сторону Беларуси, то посмотрите как Лука ходит по "КРАСНОЙ ЗОНЕ" без маски!
И ещё, как вы относитесь к тем, кто переболел "НА НОГАХ". Почему им куку коды не раздают, и как их проверить?

Гость
29 ноя 2021 в 14:11

Дрессировка продолжается.

Гость
29 ноя 2021 в 15:21

Зачем в ТРК маски, если там одни привитые? Или они друга друга тоже заражают? Зачем тогда прививки??? Умом Россию не понять.

ОТВЕТИТЬ
gost
29 ноя 2021 в 14:29

интересно как вам выпишут штраф, если вы не дадите документы, в отделение доставят для установления личности?

ОТВЕТИТЬ
ЛЕНИН
29 ноя 2021 в 15:43

Привитые и не привитые - объединяйтесь против коронобесия властей!

ОТВЕТИТЬ

Зачем вы туда ходите?

Гость
29 ноя 2021 в 13:53

Стал опасаться полиции. Это норма?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:58

Ура ! Преступность побежденена. Теперь будут побеждать корону. Мракобесие ширится на Руси !!!

Гость
29 ноя 2021 в 14:54

Вышло постановление. Поставлен план. Даже если все будут в масках, то маски будут снимать под любым предлогом и писать штрафы. Потому что это бюрократическая система. И бессмысленная.

ОТВЕТИТЬ
Заняться нечем?
29 ноя 2021 в 19:59

За такую зарплату не штрафами надо заниматься, самим наверное смешно, или план на каждого,? У Вас люди выходят из окна в ковидных палатах, не пытались выяснить причину и найти виновного? Зачем? Ковид проклятый, он виноват во всем. А может вовремя помощь не оказали больной? Наркоши путаются под ногами, дети пропадают, в карман государству залезают воришки, а тут черти что. Введут скоро противогазы, штрафы поболе будут. С прививками, с куринными кодами, но надо еще маску, она вообще броня, без нее никуда. План похоже и на маски и на штрафы. Безнал когда будет а транспорте? Да наверное Челябинск любит наличные. Прискребаются к мелочам, а работы непочатый край. Как все осточертело, дайте людям пожить спокойно. Куары, маски и ковид - вся жизнь в этой хр...и

Гость
29 ноя 2021 в 14:04

Мало выписали, мало! Уважаемым людям надо деньги отбивать! Не зря же они в производство вкладывались! Старайтесь лучше!

вопрос
29 ноя 2021 в 14:08

враги

Интерсвязь - 💩💩💩
29 ноя 2021 в 14:12

Это же победоносная борьба с короновирусом, опасные распространители инфекции не только привиты, оштрафованы и обезврежены с помощью масок, а также им выдан куаркод. Абсурдность и бредятина зашкаливают.

Гость
29 ноя 2021 в 18:55

А почему Текслер и Котова на открытии Стеллы без масок? Они выше закона? И как осуществлялся допуск на массовое мероприятие? Куркоды проверяли?

Вовашка 174
29 ноя 2021 в 14:35

Кто знает, в метротраме масочный режим или куколдкода хватит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2021 в 16:46

Никогда не разрешайте
Ставить градусник себе,
И таблеток не глотайте,
И не ешьте порошков.
Пусть болят живот и зубы,
Горло, уши, голова,
Все равно лекарств не пейте,
И не слушайте врача.
Перестанет биться сердце,
Но зато наверняка
Не прилепят вам горчичник
И не сделают укол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 00:06

Власть бабло рубит.Не ходите туда.

Гость
30 ноя 2021 в 07:39

Когда людей избивают и убивают подонки, то до полиции не дозвониться и не дождаться. Они заняты выписыванием штрафов за маски. И видимо сильно гордятся своей профессией.

Гость
29 ноя 2021 в 13:52

Если бы сразу так делали возможно сейчас не пришлось бы всем массово прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Apтėмий Лêбėдeв
29 ноя 2021 в 14:41

Ну выписали и выписали

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 18:21

Не в масках дело, и не в прививки от орви, и не в кодах, и не в повышенной готовности.
Весь смысл, чтоб держать население на голодном парке, что бы не зарабатывали и не тратили, чтоб своими действиями не разгоняли оборот и инфляцию, чтоб напечатанные фантики, не так быстро обесценивались.
Душат население, чтоб свои деньги не терять.
А то что вы тут друг друга поливаете....
Так цены взлетят для всех....
Думаю к весне увидим цены х2

ОТВЕТИТЬ
Па100р
29 ноя 2021 в 14:17

Собака лает, караван идёт.

Циферблат
29 ноя 2021 в 17:40

Это чё, такая особая форма извращения, - под штрафы поставляться?

Гость
29 ноя 2021 в 22:37

Зачем штрафовать? Нужно просто отбирать у таких курвакоды. Пусть идут заново прививаются.

Гость
30 ноя 2021 в 19:30

А у нас в стране вообще самая развитая оказалась штрафодобывающая отрасль........

Дед.
29 ноя 2021 в 14:25

Неношение масок в общественном месте- это хамство по отношению к окружающим. Демонстративное пренбрежение к их здоровью. Такое поведени характерно маргиналам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:44

Привитых штрафуют 🤣

Гость
29 ноя 2021 в 14:25

С вакциной - понятно. Но маски-то что мешает надеть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:26

А почему только ТРК проверяют? Общественный транспорт важнее. Если в ТРК можно никогда не ходить, то от поездки на работу в транспорте не отвертеться. А в нём кишат они, без масок которые.

ОТВЕТИТЬ
Авария
29 ноя 2021 в 16:38

Так этим уколотым и надо. Сначала укололись, потому что партия велела, вопросов не задавали, теперь пожинают плоды в виде штрафов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:38

Дано: врачей не хватает (не по вине врачей), места в больнице под завязку (не по вине врачей). Изменить эти данные сразу не получится.
Вопрос (ко всем, кто истерично критикует маски, вакцинацию, QR коды): ваши конкретные предложения, что делать в ситуации распространения COVID 19?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 15:29

п.3 ст. 55 Конституции РФ.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:31

ченч точка орг я против куракода

ОТВЕТИТЬ
негордый
29 ноя 2021 в 16:15

Я против QR-кода.
Я за ношение масок, а еще лучше респираторов, за соблюдение социальной дистанции в 1,5-2 метра, за санитайзеры везде.
История октября показала, что прививка не спасает от заражения и не спасает стать заразным (Россия, Европа, США вам в пример). И я за бесплатные ПЦР-тесты или экспресс-тесты хотя бы 1 раз в неделю для всех, а работникам социальной сферы услуг 1 раз в три дня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 14:14

Ну а чем не довольны? Сами же воду мутили: масочный режим, массовая вакцинация, нада всем вакцинироваться, мы все умрём. Теперь кушайте на здоровье, не этого вы хотели разве?

Гость
29 ноя 2021 в 15:40

Вот точно делать нечего полиции!

Гость
29 ноя 2021 в 16:52

Олеша (катается на метртраме),

Гость
29 ноя 2021 в 17:05

Так их, так! Нарушителей РЕЖИМА!

Гость
29 ноя 2021 в 20:43

Раша - зона масочного режима и все в ней ЗК.

Гость
30 ноя 2021 в 08:40

Господи! Чтож Вы такие то злые?!

Константин!
30 ноя 2021 в 16:01

Лучше бы преступников ловили! Или на столах у их руководства нет нераскрытых уголовных дел?

Гость
29 ноя 2021 в 14:27

786 объектов проверено и всего 106 протоколов? учитывая, что все без масок ходят! не маловато ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2021 в 16:59

И правильно сделали, достали дебилойды с маской на подбородке.

Гость
30 ноя 2021 в 02:21

давно пора сразу по тридцатки, задолбали больные без масок ходят

Гость
30 ноя 2021 в 07:03

Давно пора малолеток, подростков штрафовать постоянно без масок всё ходят и по улице и в ТРК, в магазинах, в транспорте и им ни че не делают их тоже нужно привлекать к штрафу не на 100-500 р а сразу на 1000-5000

Гость
29 ноя 2021 в 15:58

Одна шпана молодёжь шляется по торговым центрам и ничего не покупает только лавки занимают. Такие как на фото. Гнать таких оттуда независимо есть код или нет и штрафов побольше. Такие и разносят заразу.