RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

зап.

740мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Артемий Лебедев разработает концепцию курортного южноуральского города

2 декабря 2021, 20:25
Гость
Гость
5 декабря 2021, 11:06
Пипец, если наши текслер с мошаровым свои ручки приложат к Чебаре, Комса в Челябе покажется детской шалостью. Не трогайте гады уникальную уральскую природу, не отдавайте на откуп этому мААсковскому клоуну.
Гость
4 декабря 2021, 12:49
За деньги, которые уйдут Артемию, можно провести международный конкурс, получить супер-проект и построить город-курорт)))
Гость
4 декабря 2021, 11:31
А любимое скрытое слово в концепции опять будет?
Житель74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 19:23
Блогер Илья Варламов записал видео из полицейского участка Либерии Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
3 декабря 2021, 19:04
Однажды я покрасила маме волосы хной в перемешку с басмой. Что о пошло не так. Получился такой же бирюзовый цвет волос, как у этого человека .....что может предложить человек городу, которой с собственной прической не может ничего путнего, достойного сделать?
Гость
3 декабря 2021, 15:10
Да дайте волю уже мэру Чебаркуля ,она сама без пресинга проверок быстрее город в порядок приведёт.А так хочет что-то сделать нужно кучу бумаг разослать,кучу объяснений и т.д Дайте просто человеку работать!!!
234903321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 14:51
Чебара первая на очереди к позору , кто следующий?
Гость
3 декабря 2021, 14:40
Какая-то оригинальность есть, но не для всех, спорная. Кому-то нравится, кому-то нет. В основном разработки логотипов. Как пример стихи из сайта Лебедева. А логотип согреет души как мех от ламы греет нас. Тут морда ламы: сверху уши, по центру нос и пара глаз. Вот ещё: Какая боль, какая пытка — узнать, уже отдав бабла, что пятьдесят процентов скидка по промокоду быть могла.
Гость
3 декабря 2021, 14:10
Лебедев сделал себе имя не без помощи матери и сотрудничества с ФСБ, но он плохо работает. Максимум - передирает чужие проекты и эмблемы.
Гость
3 декабря 2021, 13:45
Я не считаю Лебедева талантливым дизайнером. Весьма средний, если не ниже среднего. Но очень много кричит о себе и хорошо раскрутился. Он может великолепно докопаться до буквы "M" символизирующей метрополитены в разных городах, то слишком широкая, то засечки не радуют. Люки канализационные и дорожные знаки- его все. Но что-то создать, тем более концепт городского квартала, да еще и сделать это красиво и хорошо-вы шутите? Он по-сути своей блоггер, а не художник в широком смысле этого слова. Его команда-это сборище фрилансеров. Возможно кто-то даже в этом самом Чебаркуле сидит.
Гость
3 декабря 2021, 13:29
поразительно, вместо того, чтобы порадоваться. что за Чебаркуль наконец возьмутся, народ на сайте обсуждает образование Лебедева и длину его пуховика. Вас бы всех в НьюЙорк на полчаса, там народ одет так, что глаза на лоб лезут,,и никого это не трогает. До чего осточертело это провинциальное нытье по поводу внешнего вида других. Повезло Чебаркулю. Если все сделают, и главное -деньги на это выделят, то будет здорово.
Гость
3 декабря 2021, 12:40
В Чебаркуле есть главный архитектор? Офигеть
Гость
3 декабря 2021, 12:19
ну и молодцы, места там красивейшие, а городок страшный, Лебедеву и его бюро придется головы поломать
Гость
3 декабря 2021, 11:56
Лебедев не хило устроился))).Бабло рубит со всего.Из него урбанист,как из Бузовой певица.Сидел бы дальше на РТ,матерился и не лез бы к нам со своими идеями)
Гость
3 декабря 2021, 10:28
Знаем таких сказочников. В Копейске тоже концепцию парка разработали чинуши за огромную сумму. Концепция заключается в том, чтобы выпилить 30% деревьев в парке и закатать в асфальт. А до этого под мифический аквапарк выпилили около тысячи деревьев, но аквапарка нет, деревьев уже нет. Ведро - оно и есть ведро.
Гость
3 декабря 2021, 10:05
На второй фотке мужик, восторженно смотрящий на московское чудо в кепке, как будто цепью прикован. Видимо просит Лебедева освободить его.
Гость
3 декабря 2021, 10:05
Ну разработает и разработает
Гость
3 декабря 2021, 10:04
Во взгляде Артёмки так и читается "Куда я попал???? Когда это всё закончится??? Отдайте мне мои деньги и я поехал..."
Гость
3 декабря 2021, 09:48
У него есть штат, и он им управляет
Гость
3 декабря 2021, 09:12
А почему в женском пуховике? Настораживает это и слово урбанист странное, не наше.
Гостья 456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 08:23
Основная концепция любого города - достойная работа и достойная зарплата! Это власть понять не может?! А все остальное от лукавого...гоните его в шею!!!
Гость
3 декабря 2021, 08:10
Дизайнер и урбанистика, довольно несовместимые понятия. Ещё удивительнее строить городской квартал по ЭСКИЗАМ!
Гость
3 декабря 2021, 07:58
КТО ТАКОЙ ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ ТОКЕРЫ ТИКИ БЛУКЕРЫ УРБУНИСТЫ. НОВЫЕ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ПО ПРОКОРМУ НАРОДА....Я.
Гость
3 декабря 2021, 07:55
Машаров - бездедьник.Ту как тут.Привитый??.Почему без маски? Дистанция где?
Гость
3 декабря 2021, 07:48
Чтобы он не посоветовал ваш Артемий, все сделают не так, посмотрите какой интеллект на лицах встречающих, а эта достопримечательность из белого мрамора? Заказ на кладбище не продали?, а чиновники поставили как достопримечательность, это Россия детки.
Гость
3 декабря 2021, 07:48
Скажет, что надо поставить в каждый двор его произведение искусства и срубить за это лямов 200. Жителей спросите, что им не хватает, а людей с "нетрадиционной ориентацией", распиливающих бюджет у нас и у самих полно.
Гость
3 декабря 2021, 07:33
Дым, гарь и грохот от проезжающих поездов, в центральном районе (ул, Пермская) ветром сносит на детские сады и в квартиры жильцов многоэтажных домов. Нужны хотя бы звукопоглощающие экраны. Гражданам нужен комфорт, а не эта непонятная урбанистика.
Гость
3 декабря 2021, 07:20
Куртка слишком длинная, чтоб не упасть в ней, советую передвигаться на полусогнутых ногах, а лучше на четвереньках. Берегите себя.
Гость
3 декабря 2021, 07:18
Судя по куртке месье можно доверять!!!!!
Гость
3 декабря 2021, 07:17
Придумал чушь, забрал деньги и беги, беги пока никто ниче не понял. Ай яй яй, что творится
Гость
3 декабря 2021, 07:16
Классная куртка!!! А ля секонд хенд
Гость
3 декабря 2021, 07:15
Нельзя молодым доверять такие проекты. У них в голове пузырьки, а внутренний голос громко кричит забирай бабло и убегай, пока не отобрали
Гость
3 декабря 2021, 07:13
Ха ха ха какая смешная куртка
Гость
3 декабря 2021, 07:13
Осваиваете наши денюшки себе в карман? Как не стыдно, хотя где была совесть там вырос...
Гость
3 декабря 2021, 07:10
Господин Артемий купите пожалуйста нормальную куртку, дабы Ваш бюджет Вам позволяет. В этой Вы выглядите не презентабельно, в какой-то мере даже смешно.
Гость
3 декабря 2021, 07:08
Освоение наших денег, ай да красавчик
Гость
3 декабря 2021, 07:08
Поражаюсь нашей стране в ней нет специалистов, все по связям, через знакомых становятся госпада деятелями. Вот потом все и разваливается и стоит ненужное, а деньги куда то уплыли
Гость
3 декабря 2021, 07:05
Этим делом должен заниматься профессионал, а это фуфло
Гость
3 декабря 2021, 07:05
Фуу какая чушь
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 06:52
место куда свозят этоУрал Германия планирует до 2022 года отправить в Россию по соглашению с «дочкой» АО «Техснабэкспорт» 12 тыс. Тонн радиоактивных отходов. В мае-сентябре 2019 года в Россию уже было отправлено 3,6 тыс. Тонн так называемых урановых хвостов.
Гость
3 декабря 2021, 06:19
Любитель осваивать бюджеты. Сколько ж расплодилось подобных "признанных специалистов"...
Гость
3 декабря 2021, 03:21
Персонаж вызывает устойчивые ассоциации с О. Бендером. Классика жанра!
Гость
3 декабря 2021, 01:58
Он концепцию дизайна куаркода не разрабатывал, случайно?
Гость
3 декабря 2021, 01:12
Человек мастерски осваивает бюджет, выдавая вместо нормальных проектов какую то дичь, часто передранную из других источников.
Гость
3 декабря 2021, 01:08
Сначала, надо, бы, сделать бы, деревянный тразистор, который деревянный.
Гость
3 декабря 2021, 00:37
У-у-у нашли кого позвать. Видел я, как он Хове за сотку логотип сляпал - нечто невразумительное. Да и то, за такие деньги не он сам делает, а какие-то студенты у него наемные. А тут уж зарядит, так зарядит.
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 00:18
Концепция распила))))
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 00:17
Сводите Артемия в Челябинск Припять на ул. Труда. Перед этим ему ничего не говорите, а просто дайте дозиметр и попросите измерить радиационный фон над спиленной трубой билборда. Он спросит что это такое, вы громко скажите хором "Сюрпрайз!!!" и скажите что он прямо сейчас получил облучения которое ему достаточно чтобы получать пособие как ликвидатору аварии на Чернобыльской АЭС. Он оценит розыгрыш. Он любит такую жесть.
Нет войне!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 00:12
Концепции: 1) заборов, 2) незаниженных бордюров, 3) провалившихся колодцев, 4) вырубленных деревьев, 5) засыпанных солью дорог, после которой жижа и грязь в минусовую погоду, 6) узких грязных нечищенных тротуаров, с таким качеством, что если по ним ездили машины, то развалилась через месяц, а пешеходам и так сойдёт, 7) радиацией в самом центре города по ул. Труда, 8) укладка шпал в мерзлый грунт, чтобы весной снова переделывать, 9) изуродованный комсомольский проспект, 10) невыносимо грязный воздух, 11) сбежавший Мякуш, Безруков
Гость
3 декабря 2021, 00:11
А вот интересно, что связывает Артемия с Алексеем и Алексея с Артемием. Кем они приходятся друг другу? Что за невидимые простолюдину узы их неразрывно связывают и не отпускают?
Гость