Город

Как подготовиться к налоговым проверкам: для челябинских предпринимателей проведут бизнес-форум

Форум «Налоговые проверки» пройдет совместно с Банком ЗЕНИТ и Уральским консалтинговым центром

Бизнес-форум пройдет 9 декабря

Декабрь — традиционно непростой период для бизнеса. Налоговая инспекция спешит выйти на запланированные выездные налоговые проверки в этом году и формирует план проверок на следующий год. В это время вопросы налоговой безопасности приобретают острую актуальность для руководителя любого предприятия. К их обсуждению предпринимателей приглашают Уральский консалтинговый центр и Банк ЗЕНИТ.

9 декабря на бизнес-форуме «Налоговые проверки» эксперты по бухгалтерскому учету и налоговому праву расскажут о тонкостях проведения налоговых проверок, поделятся своими знаниями и практическим опытом. В рамках форума можно получить персональную консультацию специалиста по налоговому администрированию и договориться о проведении выездной консультации по налоговому планированию.

Каждый участник бизнес-форума получит скидку 20% на услугу «Экспресс-тестирование рисков назначения выездной налоговой проверки», которую предлагает Уральский консалтинговый центр.

Стоимость участия в форуме:

  • 2000 рублей (участие в форуме + кофе-брейк + консультация специалиста по налоговому администрированию);

  • 3500 рублей (участие в форуме + кофе-брейк + консультация специалиста по налоговому администрированию + выездная консультация по налоговому планированию (в пределах Челябинска дата согласовывается дополнительно)).

Клиенты Банка ЗЕНИТ могут получить 100% скидку на участие в форуме. Для этого нужно открыть расчетный счет для бизнеса в Банке ЗЕНИТ. В ПАО Банк ЗЕНИТ представлена широкая линейка тарифов на РКО. Каждый клиент сможет подобрать наиболее выгодный для его бизнеса пакет услуг.

Открыв счет для бизнеса, клиенты банка могут получить доступ ко всему набору услуг, которые Банк ЗЕНИТ предлагает бизнесу: банковские гарантии, валютный контроль, поддержку внешнеэкономической деятельности и многое другое. Также клиенты Банка ЗЕНИТ получают возможность использования кредитов по льготной ставке от 9% годовых в рамках государственных программ, без комиссий, сроком до 10 лет.

Чтобы открыть счет в Банке ЗЕНИТ и получить билет на форум «Налоговые проверки», нужно обратиться в офис банка по адресу Челябинск, ул. Советская, д. 17, телефон (351) 263-93-47, вн. 4844, 4849, или письмом на адрес d.bazhenov@zenit.ru.

Приобрести билет на форум, открыть счет в ПАО Банк ЗЕНИТ или задать вопрос можно также по телефонам (351) 751-29-78, +7 908 068-68-23 или по электронной почте konbiznes@yandex.ru.

ПАО Банк ЗЕНИТ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления