А аомните, как Мелведев приезжал, на северке аллею высадил, а как уехал, стали каждую ночь с этой аллки деревья воровать? Так все и украли. И воров никто не нашёл. Похоже, что и не искали.
отличные камеры)))и главное так хорошо все видно,четко вот прямо!деньги то заплатили как за hd))))на алиэкспрессе камеры наблюдения можно лучше купить!
Ой спасибо за такое облагорождение города, елку посадили. А в другом месте лес выкосили гектарами. Странное решение из за каких то высеров, вместо того что их найти по камерам, решили наказать весь город, это уже концлагерь получается. Ладно обойдемся еще без одной ели в убогом бетонном сером мегаполисе)
Установить личности вандалов и показать в новостях. Чтоб родственники, друзья, колеги им свое "спасибо" сказали. Или полиция только коды проверять умеет?
Люди Котовой спилили даурские лиственницы столетние в центре, кто-то заплатил штраф? Чем эти ушлепки отличаются от них.
Котова заверила, что саженцы будут куплены за счет бюджета.
Гнать надо Котову, гнать...
А зачем вообще ели сажать? Это что, красивое дерево? Есть дубы, липы, клёны (не американские). А у нас в последние годы тайгу из города делают - ели, да сосны.
Город озеленили... до безобразия. На проспекте Ленина все тополя вырубили, липы загнулись сами. Всё. Ничего взамен не посадили (там же всё закатано в асфальт), озеленение резко бросается в глаза, особенно летом, когда глаза напряженно ищут какую-нибудь зелень, чтоб тенек был хотя бы на остановках.
В центре города на пр. Ленина (уж не говорю про остальной город) вандалы регулярно разрисовывают стены домов. В двух шагах от администрации. Ну где камеры? Хоть одного вандала нашли и показательно выпороли? Нет! А что мешает? Может лень и некомпетентность руководящего состава? Зато зарплату себе за такое руководство повысить - это святое дело. Прав кот Матроскин: "Средства у нас есть. У нас ума не хватает. "
Внуки оштрафованной бабки с соседней статьи наверное, штраф отбивают
А аомните, как Мелведев приезжал, на северке аллею высадил, а как уехал, стали каждую ночь с этой аллки деревья воровать? Так все и украли. И воров никто не нашёл. Похоже, что и не искали.
Это по любому урбаны были
отличные камеры)))и главное так хорошо все видно,четко вот прямо!деньги то заплатили как за hd))))на алиэкспрессе камеры наблюдения можно лучше купить!
Город нужно патрулировать. Что толку с камер?
не оправдываю вандалов, но когда спилили даурские лиственницы, Котова притихла. Где она была? Кто вандализм устроил? Эти или она?
Журналисты, похоже, биологию не учили. Тупиковая ветвь эволюции - это особи, у которых нет жизнеспособного потомства. А эти настрогают.
Котова молчи лучше елочку пожелтела полиция занята масочников ловит и более не чем не занята а преступление. Годами не раскрыват
Ленинский? А ну понятно. Шизофреники там.
Полиции указания дали , можно живыми и не брать
Конев сконцентрируется
Ой спасибо за такое облагорождение города, елку посадили. А в другом месте лес выкосили гектарами. Странное решение из за каких то высеров, вместо того что их найти по камерам, решили наказать весь город, это уже концлагерь получается. Ладно обойдемся еще без одной ели в убогом бетонном сером мегаполисе)
Это ужас! Я согласна с Н. Котовой, зачем вкладывать деньги в то, что не ценят и не берегут.
Вот уж действительно тупиковая ветвь эволюции. Мозги то есть у людей этих?
Найти и наказать по всей строгости
Правда, вот зачем делать благоустройство, когда людям у нас только переломать бы что нибудь? А потом еще и возмущаются, почему сломано
И за каким им эта ель понадобилась? Купить не судьба была, если так нужно?
Заголовок на 100% отражает суть всей новости
Про спил уникальных лип на Ленина подзабылось?