Комментарии к публикации «Тупиковая ветвь эволюции. Челябинцы, спилившие четырехметровую ель на набережной, попали на видео»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ165
Фото пользователя
13 дек 2021 в 18:48

Внуки оштрафованной бабки с соседней статьи наверное, штраф отбивают

Гость
13 дек 2021 в 19:32

А аомните, как Мелведев приезжал, на северке аллею высадил, а как уехал, стали каждую ночь с этой аллки деревья воровать? Так все и украли. И воров никто не нашёл. Похоже, что и не искали.

Вовашка 174
13 дек 2021 в 20:07

Это по любому урбаны были

яжеотец
13 дек 2021 в 20:16

отличные камеры)))и главное так хорошо все видно,четко вот прямо!деньги то заплатили как за hd))))на алиэкспрессе камеры наблюдения можно лучше купить!

Валя
13 дек 2021 в 20:23

Город нужно патрулировать. Что толку с камер?

Иля
13 дек 2021 в 21:37

не оправдываю вандалов, но когда спилили даурские лиственницы, Котова притихла. Где она была? Кто вандализм устроил? Эти или она?

ГОСТ
13 дек 2021 в 22:06

Журналисты, похоже, биологию не учили. Тупиковая ветвь эволюции - это особи, у которых нет жизнеспособного потомства. А эти настрогают.

Гость
13 дек 2021 в 22:23

Котова молчи лучше елочку пожелтела полиция занята масочников ловит и более не чем не занята а преступление. Годами не раскрыват

Мститель
13 дек 2021 в 23:14

Ленинский? А ну понятно. Шизофреники там.

Гость
14 дек 2021 в 02:49

Полиции указания дали , можно живыми и не брать

Звонкие рыгуля
14 дек 2021 в 02:51

Конев сконцентрируется

Пельмень
14 дек 2021 в 04:43

Ой спасибо за такое облагорождение города, елку посадили. А в другом месте лес выкосили гектарами. Странное решение из за каких то высеров, вместо того что их найти по камерам, решили наказать весь город, это уже концлагерь получается. Ладно обойдемся еще без одной ели в убогом бетонном сером мегаполисе)

Ольга
14 дек 2021 в 06:15

Это ужас! Я согласна с Н. Котовой, зачем вкладывать деньги в то, что не ценят и не берегут.

Александр
14 дек 2021 в 07:59

Установить личности вандалов и показать в новостях. Чтоб родственники, друзья, колеги им свое "спасибо" сказали. Или полиция только коды проверять умеет?

Челябинец обыкновенный
14 дек 2021 в 08:26

Люди Котовой спилили даурские лиственницы столетние в центре, кто-то заплатил штраф? Чем эти ушлепки отличаются от них.
Котова заверила, что саженцы будут куплены за счет бюджета.
Гнать надо Котову, гнать...

Гость
14 дек 2021 в 08:40

А зачем вообще ели сажать? Это что, красивое дерево? Есть дубы, липы, клёны (не американские). А у нас в последние годы тайгу из города делают - ели, да сосны.

Гость
14 дек 2021 в 09:52

Город озеленили... до безобразия. На проспекте Ленина все тополя вырубили, липы загнулись сами. Всё. Ничего взамен не посадили (там же всё закатано в асфальт), озеленение резко бросается в глаза, особенно летом, когда глаза напряженно ищут какую-нибудь зелень, чтоб тенек был хотя бы на остановках.

Гость
14 дек 2021 в 12:22

В центре города на пр. Ленина (уж не говорю про остальной город) вандалы регулярно разрисовывают стены домов. В двух шагах от администрации. Ну где камеры? Хоть одного вандала нашли и показательно выпороли? Нет! А что мешает? Может лень и некомпетентность руководящего состава? Зато зарплату себе за такое руководство повысить - это святое дело. Прав кот Матроскин: "Средства у нас есть. У нас ума не хватает. "

Лена
14 дек 2021 в 19:00

Вот уж действительно тупиковая ветвь эволюции. Мозги то есть у людей этих?

Идиоты
14 дек 2021 в 19:00

Найти и наказать по всей строгости

Гость
14 дек 2021 в 19:01

Правда, вот зачем делать благоустройство, когда людям у нас только переломать бы что нибудь? А потом еще и возмущаются, почему сломано

Гость
14 дек 2021 в 19:01

И за каким им эта ель понадобилась? Купить не судьба была, если так нужно?

По фактам
14 дек 2021 в 19:02

Заголовок на 100% отражает суть всей новости

Наталья
14 дек 2021 в 19:16

Про спил уникальных лип на Ленина подзабылось?