Комментарии к публикации «Челябинскую пенсионерку оштрафовали за акцию против QR-кодов со штурмом Заксобрания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ242
Дед.
13 дек 2021 в 19:47

ЭТА СВОБОДОЛЮБИВАЯ БАБУШКА НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ ЦИФРОВОЙ РАБЫНЕЙ И БЫТЬ БЕЗДУШНОЙ ЦИФЕРКОЙ В ЛИПКИХ РУКАХ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
ДОЛОЙ!!!! ПРОГРЕССИВНЫЕ БАБУШКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!! ДОЛОЙ!!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!

гость
13 дек 2021 в 19:56

Хорошо в моей стране, а народ живёт в г-не. А г-но живёт вполне. (Слепаков).
Маразм крепчал...

гость
13 дек 2021 в 20:00

Будет знать, как кусать руку хозяина - подумали в Заксобрании... И наложили штраф.

Гость
13 дек 2021 в 20:02

Роза,моё уважение к Вам!!!

фуфу
13 дек 2021 в 20:04

За ковидомыслие и ковидоверие давно пора штрафовать - и не станет никаких ковидл.

Гость
13 дек 2021 в 20:10

Вот чтоб этому судье жить на одну пенсию!

василий
13 дек 2021 в 20:17

Протестующие пусть вспомнят за кого они голосовали

Лариса.
13 дек 2021 в 20:17

С большим;+ негадаванием пасмотрела :! Видео,, где эта бабка орала, как на базаре! В святая святых в законодАтельном собрании;! Мы в Самаре; поддерживаем это мудрое ришение!(

Женщина молодец!
13 дек 2021 в 20:22

Лазарев комментов в Инстаграмме боится (чистит постоянно), а от бабулечки с плакатом труханул-то по самые...

Гость
13 дек 2021 в 20:25

Бабуля.. вы скем решили тягаться???
Теперь на лекарство вам придётся искать денег, а каммуналку платить?? А на покушать??

Антижлоб
13 дек 2021 в 20:29

Посидит без еды месяц, подумает и больше не свяжется с иностранными агентами.

Бей своих, чтобы чужие боялись!

АнтиВаксер
13 дек 2021 в 20:37

В чём она не права?

Участник ДТП
13 дек 2021 в 20:39

Здравствуйте! Подскажите рецепт квашеной капусты, Бакеше со мной капустой рассчитался, 15 кг. Что с ней делать, как заквасить?

Клавдия
13 дек 2021 в 20:44

Вот она свобода и гласность, дожили(

какая забота
13 дек 2021 в 20:49

ютуб

Губернатор Забайкалья предложил "оцеплять кварталы" военными для вакцинации.

Д.Трамп
13 дек 2021 в 21:00

Какая страна, такой и копетолий

ютуб
13 дек 2021 в 21:01

Губернатор Забайкалья предложил "оцеплять кварталы" военными для вакцинации.

людмила
13 дек 2021 в 21:05

Я не могу понять, кто дал право распускать руки, навязывать свое мнение окружающим.На самом деле пользуются своей безнаказанностью и распущенностью.

Человек
13 дек 2021 в 21:07

Утверждаю Волю Божью. Порядок Божий!

Гость
13 дек 2021 в 21:09

Сегодня Госдума дала задний ход с ку-ку кодами на транспорте. А наше заксобрание которое голосовало ЗА в очередной раз оказалось по уши в дерьме. Хотели прогнуться, а теперь от них вонища стоит невыносимая. Шестернуть перед Кремлём не удалось .

Гость
13 дек 2021 в 21:19

давайте скинемся бабульке на штраф

Вадим
13 дек 2021 в 21:25

После комментария минут 40 на сайте и удаляют позорники

Гость
13 дек 2021 в 21:36

В России штрафодобывающая отрасль опередила по доходам нефтедобывающую!

Гость
13 дек 2021 в 21:37

Предложу-ка ещё одну статью дохода для штрафодобывающей отрасли! Не благодарите.
Власть слишком деликатна, а пора уже обеспечить транспарентность:
привитые носят маски белого цвета, непривитые - чёрного.
За несоответствие цвета маски статусу - штраф!

Гость
13 дек 2021 в 21:37

Одиночный пикет не требует согласования, в чем проблема

Гость
13 дек 2021 в 21:43

Смотрим обложку журнала The Economist за 2019 год,
рупор Ротшильдов и удивляемся

Гость
13 дек 2021 в 21:44

Люди новая нефть

Гость
13 дек 2021 в 21:45

Позорная власть плакатика испугалась

Гость
13 дек 2021 в 21:47

Неужели не понимают, что завтра им же жить в той же стране! Или они думают номер люкс себе купят в концлагере?

по образу и подобию
13 дек 2021 в 21:53

Утверждаю Слово Божье, Волю Божью, Божественный Порядок и Лад на Матушке Земле , в Мирозданье и на Небесах!

вот
13 дек 2021 в 21:58

Это настоящий патриот и защитник страны, которые находятся в красной книге. А лже пэтриоты работают вахтовиками и пустыми языками. Такие люди должны быть у власти.

Алекс
13 дек 2021 в 22:03

Товарищи ЗСОшники, объясните, что даёт этот Ваш QR код? Кроме головной боли и растраты нервных клеток НИЧЕГО!!!

гость
13 дек 2021 в 23:41

Свобода слова. М-да-а-а-а...

Костя
14 дек 2021 в 00:44

Власть становится безумной когда народ перестаёт её поддерживать, вначале брехает, потом бьёт, затем молиться на смертном своём одре.

Роза Нафхатовна
14 дек 2021 в 00:57

Как можно получать эти коды?
Ведь это настоящий фашизм?
Неужели только более старшее поколение учило историю, знает , как в Германии начинали ограничивать в правах евреев, а далее были газовые камеры...
В Америке были таблички " Только для белых"....
.
Люди очнитесь!!!

Роза Нафхатовна
14 дек 2021 в 01:10

Люди очнитесь!!!
Власть не отказывается от кодов, пытаются подачками успокоить ...

Доктор Чё
14 дек 2021 в 03:53

В общем, всё ожидаемо. "Большинство", "народ" и "здравомыслящие" повозмущались, пара человек написала "давайте скинемся" - исполнили, короче, гражданский долг и пришли на помощь.
Давайте споём что-нибудь теперь. Шепотом, потом полушепотом, потом уже молча: "Вих-ри враждеб-ные ве-ют над на-ми..."

Елена
14 дек 2021 в 05:40

Судилище какое-то . Напишет пусть, куда деньги ей сбросить.

14 дек 2021 в 06:25

Против слова сказать нельзя: либо в тюрьму бросят,либо оштрафуют,а там и до убийства недалеко.Вон Немцова ,практически напротив Кремля грохнули.

14 дек 2021 в 06:32

Ну,конечно, куда простым пенсионерам против целого Заксобрания! Теперь голодной смертью решили пенсионеров запугать.Так они привыкшие к нищенской жизни в нашей свободной,богатой стране! Слава правящей партии!

Гость
14 дек 2021 в 07:49

Да стольких лет дожила, а мудрость не нажила ((

Гость
14 дек 2021 в 07:50

Антимасочников пора по снимкам с камер штрафовать, по тридцатке за каждый снимок

Гость
14 дек 2021 в 08:18

Господин Лазарев и др. ЗСО

- Законопроект о QR-кодах на транспорте снят с рассмотрения в ГД. В Кремле заявили, что в нынешнем виде документ не дает полной гарантии от негативных последствий.

Вы что поддерживали??? Вы за что положительно голосовали? За негативные последствия??? Не буду называть как это сейчас называется.
А Группа активных граждан, патриотов нашей страны пыталась вас остановить от позора.
Предлагаю вам оплатить штраф. Это будет хотя бы извинением.

АДЕКС
14 дек 2021 в 08:54

РАСТУТ ШТРАФЫ И ДВОРЦЫ И АППЕТИТЫ НЕ ПРОХОДЯТ.. КОГДА НАЕДЯТСЯ... ДА НИКОГДА...Я.

фуфа
14 дек 2021 в 08:59

Та-ак, и кто именно судил? и где он живет, а есть ли у него родственники, дети, домашние животные? Дача, машина? И какой дорогой он на работу ходит? поймать да вразумить как следует, пускай судит суд правый, а не ковидоверунский.

Лариса .
14 дек 2021 в 09:10

Здесь школота чтоль отписывается ? Что это за бабулечка по отношению к 63 -х летней женщине ?

Александр
14 дек 2021 в 09:10

На ж@пе себе пусть набьют коды!
Надо же так ненавидеть народ!

Лариса .
14 дек 2021 в 09:21

А когда начнут штрафовать тех .кто эти коды придумал ? Потому что это дебилизм просто .

Гость
14 дек 2021 в 10:23

надо было сначала почитать законы, а потом уж выходить