Комментарии к публикации «Челябинскую пенсионерку оштрафовали за акцию против QR-кодов со штурмом Заксобрания»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ241
Гость
13 дек 2021 в 18:29

Так сделайте минималку 50000 тысяч на пенсию! И вопрос сам собой решится! Наплодили нищих обворованных пенсионеров, потом возмущаетесь чё они там хип жуют! Так это только цветочки!

Тёща
13 дек 2021 в 18:30

Ишь, пенсия у неё 13 тыс., а когда штурмом брала ЗСО и плакатом размахивала со своей подружкой не думала что отвечать придётся! Это ещё хорошо отделалась штрафом! Ничего, посидит месяц на перловой каше, заплатит!

Гость
13 дек 2021 в 18:31

ПОЗОРНАЯ ВЛАСТ!

Гость
13 дек 2021 в 18:31

Женщина только бумажку подняла, а эти уже обтрухались по полной.

Гость
13 дек 2021 в 18:32

Варламов сказал? Ну офигеть теперь, пусть с него и требует компенсации.

Гость
13 дек 2021 в 18:33

Кремлеботы просохатили статью с Сокуровым и их продажные клацанья уплыли на несмотрибельное дно. Видимо, за это получили люлей и теперь сами видите - в первых рядах подряд настрочили)))

Гость
13 дек 2021 в 18:34

Гм... В России если взрыв - то хлопок, а как пенсионерка с плакатом - то сразу штурм...

Гость
13 дек 2021 в 18:34

Бабка-штурмовик?

Гость
13 дек 2021 в 18:35

Люди из кавказских республик быстро пересаживаются на престижные авто, — рассказывает Сергеев. — Был на «десятке», вот уже пересел на Hyundai, а потом и на Mercedes. Это понятное желание показать, что ты чего-то достиг. Mercedes-Benz для Кавказа — это одна из вершин, и к ней многие стремятся

Гость
13 дек 2021 в 18:37

Это что за законы такие, что люди не могут высказать свое мнение, — добавила пенсионерка.

Мнение высказать можно, а суд разберется, правильное это мнение, или нет. Вот на балконе трусы вешать можно, а вешать трусы на палку и приходить к ФСБ - нибожежмой. Это ранит чуйства верующих в НЕГО. Сечете?

Жыли Матрас АКПП
13 дек 2021 в 18:38

Как они там вообще оказались, кто их собирал. Подпольные мятежники, я в шоке)
У меня бабушка носки вяжет дома, за квартиру уплачено, всё убрано, пирог испекла. А эти с плакатами носятся по администрациям носятся.. жесть

Сергей
13 дек 2021 в 18:39

Я так понимаю, что ботов и троллей провластных, мобилизировали заранее... а что так мало то? Плохо подготовились?! Ну как так то? И тут хреново работаете, неуважаемые господа чинуши? Совсем народишко от рук отбился, вздумал права свои отстаивать...

Уроженец города Челябинск
13 дек 2021 в 18:39

Тролли, так и мечут свою тухлую икру)))

А6рек
13 дек 2021 в 18:39

антинародный суд

Гость
13 дек 2021 в 18:39

Дорогие люди! Надо помогать оплатить этот чудовищный штраф... Надо попробовать разыскать Розу, хоть в ВК, что ли... Эти люди действительно герои, что говорить...

Фото пользователя
13 дек 2021 в 18:45

Приветствую выдвижение Навального на Нобелевскую премию мира.

Гость
13 дек 2021 в 18:48

по путински...

строитель коммунизма
13 дек 2021 в 18:51

я вообще в шоке.... какой штраф?? она избивала охранника!!! это уголовка!!! ладно молодежь, но она женщина старшего поколения, не стыдно себя так вести то???? вот из за таких людей молодежь и не уважает старость!! Я бы ей лет 5 дал строгого режима, пускай бы сидела и думала над своим поведением!!!

Шокерфэйс
13 дек 2021 в 18:52

Правильно! Бунтовщиков и смутьянов привлекли к ответу! Правда штрафы смешные, тут нужно в лагеря на пару лет и конфискация имущества! будут знать как беспорядки нарушать!!

есь
13 дек 2021 в 18:54

пенсионерку, реально оценивающую ситуацию в Чел. обл. поменять местами с губ. текслером, исполняющим чьи-то указы (приказы).Соберем подписи по переизбранию текслера (заодно и депутатов, голосующих против народа.

Гость
13 дек 2021 в 19:01

Вот это да, уже и бабуси бастуют.

Гость
13 дек 2021 в 19:10

Базар

Гость
13 дек 2021 в 19:15

Штурм? С танками и пулемётами? Нельзя выбрать корректное определение происходящего?

Гость
13 дек 2021 в 19:21

С правдой боятся, вот дожили.....

Дед.
13 дек 2021 в 19:21

НАС БОЛЬШЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЧИПИЗАЦИЯ ,ГЛОБАЛИЗАЦИЯ, ЦИФРОВОЕ РАБСТВО, НОШЕНИЕ МАСОК(МЫ НЕ СОБАЧКИ), А ВВЕДЕНИЕМ ЭТИХ САМЫХ КОДОВ ТАК ВООБЩЕ,ВОЗМУЩАЕМСЯ АЖ КУШАТЬ НЕ МОЖЕМ, НУ И ПРОЧАЯ ПОДОБНАЯ ЧУШЬ. МЫ ВДРУГ СТАЛИ ТАКИЕ СВОБОДОЛЮБИВЫЕ, АЖ ТОЖЕ КУШАТЬ НЕ МОЖЕМ !!!! А ТО ЧТО ЦЕНЫ НА ВСЕ, НА ВСЕ В РАЗЫ РАСТУТ, ПЕНСИИ МИЗЕРНЫЕ, ЧИНОВНИКИ ПО ПРЕЖНЕМУ ВОРУЮТ И БОРЕЦ С НИМИ В ТЮРЬМЕ СИДИТ ТАК И ЛАДНО. ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА,ТАК И ЛАДНО. А ВОТ ,,ЧИПИЗАЦИЕЙ,, И ,,ЦИФРОВЫМ РАБСТВОМ,, НАШИ ПЕНСИОНЕРКИ ДО КРАЯ ВОЗМУЩЕНЫ!!!!! И ЕЩЕ НАШИ ПЕНСИОНЕРКИ ШИБКО ГЛОБАЛИЗАЦИЕЙ ВОЗМУЩЕНЫ!!!!

Брат
13 дек 2021 в 19:26

... Свободу Анжеле Девис...!!!!

Гость
13 дек 2021 в 19:29

Наш суб самый гуманный суд в мире!!!!!!! Фсе для народа!!!!!!!

13 дек 2021 в 19:42

Показушный суд, что бы другим было не повадно.... (матерное слово)

Дед.
13 дек 2021 в 19:47

ЭТА СВОБОДОЛЮБИВАЯ БАБУШКА НЕ ХОЧЕТ СТАТЬ ЦИФРОВОЙ РАБЫНЕЙ И БЫТЬ БЕЗДУШНОЙ ЦИФЕРКОЙ В ЛИПКИХ РУКАХ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.
ДОЛОЙ!!!! ПРОГРЕССИВНЫЕ БАБУШКИ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!! ДОЛОЙ!!!!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥ДОЛОЙ!!!!!!!!!!!!

гость
13 дек 2021 в 19:56

Хорошо в моей стране, а народ живёт в г-не. А г-но живёт вполне. (Слепаков).
Маразм крепчал...

гость
13 дек 2021 в 20:00

Будет знать, как кусать руку хозяина - подумали в Заксобрании... И наложили штраф.

Гость
13 дек 2021 в 20:02

Роза,моё уважение к Вам!!!

фуфу
13 дек 2021 в 20:04

За ковидомыслие и ковидоверие давно пора штрафовать - и не станет никаких ковидл.

Гость
13 дек 2021 в 20:10

Вот чтоб этому судье жить на одну пенсию!

василий
13 дек 2021 в 20:17

Протестующие пусть вспомнят за кого они голосовали

Лариса.
13 дек 2021 в 20:17

С большим;+ негадаванием пасмотрела :! Видео,, где эта бабка орала, как на базаре! В святая святых в законодАтельном собрании;! Мы в Самаре; поддерживаем это мудрое ришение!(

Женщина молодец!
13 дек 2021 в 20:22

Лазарев комментов в Инстаграмме боится (чистит постоянно), а от бабулечки с плакатом труханул-то по самые...

Гость
13 дек 2021 в 20:25

Бабуля.. вы скем решили тягаться???
Теперь на лекарство вам придётся искать денег, а каммуналку платить?? А на покушать??

Антижлоб
13 дек 2021 в 20:29

Посидит без еды месяц, подумает и больше не свяжется с иностранными агентами.

Бей своих, чтобы чужие боялись!

АнтиВаксер
13 дек 2021 в 20:37

В чём она не права?

Участник ДТП
13 дек 2021 в 20:39

Здравствуйте! Подскажите рецепт квашеной капусты, Бакеше со мной капустой рассчитался, 15 кг. Что с ней делать, как заквасить?

Клавдия
13 дек 2021 в 20:44

Вот она свобода и гласность, дожили(

какая забота
13 дек 2021 в 20:49

ютуб

Губернатор Забайкалья предложил "оцеплять кварталы" военными для вакцинации.

Д.Трамп
13 дек 2021 в 21:00

Какая страна, такой и копетолий

ютуб
13 дек 2021 в 21:01

Губернатор Забайкалья предложил "оцеплять кварталы" военными для вакцинации.

людмила
13 дек 2021 в 21:05

Я не могу понять, кто дал право распускать руки, навязывать свое мнение окружающим.На самом деле пользуются своей безнаказанностью и распущенностью.

Человек
13 дек 2021 в 21:07

Утверждаю Волю Божью. Порядок Божий!

Гость
13 дек 2021 в 21:09

Сегодня Госдума дала задний ход с ку-ку кодами на транспорте. А наше заксобрание которое голосовало ЗА в очередной раз оказалось по уши в дерьме. Хотели прогнуться, а теперь от них вонища стоит невыносимая. Шестернуть перед Кремлём не удалось .

Гость
13 дек 2021 в 21:19

давайте скинемся бабульке на штраф

Вадим