Город Челябинвестбанк выпустил 8 тысяч «Социальных карт челябинца»

Челябинвестбанк выпустил 8 тысяч «Социальных карт челябинца»

Удобным сервисом активно пользуются льготники различных категорий, студенты вузов, школьники города

«Социальную карту челябинца» можно использовать для получения любых социальных выплат, стипендий и пенсий

Общегородской проект по выпуску социальных карт на технологической базе национальной платежной системы «Мир» стартовал в Челябинске в августе 2021 года. Инициатива реализуется совместно с администрацией Челябинска. Первым из банков подключился к проекту, начал выпуск и обслуживание карт Челябинвестбанк.

«Социальная карта челябинца» предназначена для льготной категории клиентов. Картой активно пользуются уже 8 тысяч челябинцев: это льготники различных категорий, студенты вузов, школьники города.

«Социальная карта челябинца» объединяет возможности транспортной и банковской карт. Каждый льготник может бесплатно получить такую карту и использовать ее для льготного проезда в городском транспорте. Для этого надо зарегистрировать карту в транспортной системе: после получения карты нужно обратиться в один из семи пунктов пополнения и выдачи карт МУП «Служба организация движения». Подробная информация о порядке регистрации льготы и адресах пунктов МУП «Служба организация движения» размещена на сайте Chelgortrans.ru. После успешной регистрации карты челябинцы, имеющие право на льготный проезд, будут оплачивать проезд в общественном транспорте Челябинска по льготным тарифам.

Внести деньги для платы за проезд по «Социальной карте челябинца» можно в пунктах пополнения карт МУП «Служба организация движения», в 320 кассовых пунктах приема платежей системы «Город» г. Челябинска, в том числе в отделениях Челябинвестбанка, в 17 банках-партнерах, в магазинах SPAR, в кассах коммунальных предприятий и в других торговых точках города. Кроме того, карты можно пополнить дистанционно на сайте системы «Город» — Gorod74.ru и в мобильном приложении «Город74».

«Социальную карту челябинца» можно использовать для получения любых социальных выплат, стипендий, пенсий. Жители города могут рассчитываться этой картой в магазинах, в интернете, без комиссии оплачивать жилищно-коммунальные услуги на сайте системы «Город» Gorod74.ru или в мобильном приложении «Город74».

«Социальную карту челябинца» легко оформить в любом подразделении Челябинвестбанка в Челябинске, при этом пенсионеры и получатели социальных выплат смогут завести карту бесплатно.

ПАО «Челябинвестбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 493.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления