Комментарии к публикации «В Челябинске на противницу QR-кодов завели два дела после штурма ЗСО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ236
Фото пользователя
16 дек 2021 в 21:53

Поделом сумасшедшим бабкам!

Циник
16 дек 2021 в 21:59

Сколько обиженок комментируют..и Богом и судьбой..быдло..

Житель
16 дек 2021 в 22:03

Чего только ни придумают. 37 год прям.

Житель
16 дек 2021 в 22:06

Зензура бдит.

Житель
16 дек 2021 в 22:07

74 ру на защите сатрапа.

Тесть
16 дек 2021 в 22:10

Это что же получается, "чоповец" побежал побои снимать, которые ему нанесла ЖЕНЩИНА!???

Житель
16 дек 2021 в 22:12

Надоело эту регулируемую чушь читать.

Гость
16 дек 2021 в 22:15

Всякую лажу публикуете,и нашим и вашим. Чмошников этих чинуш да собрание всякое пиарите, акцент в тексте:- " кстати, в первом чтении приняли проект". Да хоть в 50-й, им всё равно не победить,Бог всё видит

Гость
16 дек 2021 в 22:21

Что за ниочемный цирик?

Гость
16 дек 2021 в 22:22

Сотрудников ЧОП "ВАРЯГ" представить к награде и денежным премиям! За ярое, самоотвеженное здерживание натиска, штурмующих ЗСО, супостатов, иноземных агентов- агрессоров!

Гость
16 дек 2021 в 22:23

Иноагент с позывным "арбидоликова" желает колоть вас и ваших детей, гомырой-гомалея, с капо гинзбургером и капо проценКО!

Сталин
16 дек 2021 в 22:25

вся суть страны. воруй миллиардами и тебе награда от президента, выступи против узаконеного рабства или отстаивпй свои права, как тут же уголовные дела фабрикуют. вот внатуре гондурасия.

16 дек 2021 в 22:29

Труппа профессиональных актеров Государственного театра позора Российской Федерации играла закрытый спектакль "Обсуждение федерального законопроекта о QR-кодах в общественных местах". Для предотвращения проникновения на спектакль зрителей спонсором было нанято частное охранное предприятие. Спектакль вызвал горячий отклик публики, на которую впоследствии были заведены дела, а ведущим актерам выписаны премии.

Борис Бритва
16 дек 2021 в 22:30

Давно пора было! Всех бузотёров на кичу! Они провокаторы👍

Фото пользователя
16 дек 2021 в 22:34

Ну да бедная женщина уворачивалась от Чоповца-Джеки Чана Хунта лютует пора кое-кого в мазолее будить

Нина Степановна
16 дек 2021 в 22:34

Таких смелых пенсионеров, как Роза и Ирина, надо в депутаты избрать! Вот кто порядок в области наведёт!

Вовашка 174
16 дек 2021 в 22:34

Куляшова сделали крайним за провалы в дорожном хозяйстве: набивший оскомину Комсомольский, который привел к окрику губернатора, недовольство работами по обособлению трамвайных путей, которые создают горожанам проблемы. В этой ситуации нужно было выпустить пар, найти виноватого, — логично, что им стал вице-мэр, курирующий дорожное хозяйство. Но все это выглядит очень нехорошо для мэра города Натальи Котовой. Куляшов пришел в администрацию вместе с ее назначением, это ее креатура, и сейчас его отдали на съедение. Что теперь думать оставшимся в администрации чиновникам, как работать, если тебя никто не прикроет? В целом команда мэра рассыпается, Извекова уволили из-за уголовного дела, Куляшов ушел на волне народного гнева. Кто остается?

16 дек 2021 в 22:43

Ужас просто, смотреть мерзко - ведут себя как пещерные люди, дикари, кидаются на охранников, бьют их, машут руками! Это что за нелюди??? И одни не в себе бабушки!!

16 дек 2021 в 22:47

Что бы сделали с этими людьми в развитых странах Европы и в США, если бы они посмели так себя вести там в государственных учреждениях? Застрелили или просто повыбивали бы зубы прикладом всем пенсионеркам?

Гость
16 дек 2021 в 22:57

боится Владыка народа и есть тому основания

Гость
16 дек 2021 в 23:04

В прекрасной России будущего таких людей ценить будут и награждать!

Гость
16 дек 2021 в 23:05

Охранники это скрытая безработица!

Гость
16 дек 2021 в 23:22

Я чем там светло-синий охранник пострадал? Ну а если без иронии лицо власти увидели. Марионетки.... Кукловоды в москале.... Какая демократия какая власть народа, увы.... Стадо

ЛЕНИН
16 дек 2021 в 23:26

Позор действующей ВЛАСТИ.

16 дек 2021 в 23:45

Когда выложат видео, снятое с другой стороны, на котором хорошо видны действия этого позорного охранника? Видео в свободном доступе на ютубе. Хватит однобоко освещать события.

Светлана В
16 дек 2021 в 23:57

В Челябинске граждан не пустили на обсуждение проекта бюджета

Гость
17 дек 2021 в 00:05

Надо было Вангу слушать, тогда бы к вирусу подготовились.

17 дек 2021 в 00:08

Надо судить не женщин, а депутатов, принявшим антиконституционное решение по ку-кодам. Для начала.....

Гость
17 дек 2021 в 00:21

Почему избиратели не имеют права присутствовать при обсуждении законов , касающихся социальных вопросов в городе ? Или это тайна за семью печатями ? Если бы из делегации пропустили в зал 5 человек , все депутаты остались бы целыми и невредимыми , а охраннику не пришлось воевать с женщинами . Как эти люди будучи кандидатами изголяются в обещаниях сделать лучше жизнь населения , а теперь выталкивают с помощью особо усердствующих охранников из здания , грозят штрафами , считая себя оскорблёнными . СТРАШНО ОНИ ДАЛЕКИ ОТ НАРОДА ...

Гость
17 дек 2021 в 00:26

Комментарий уже стёрли?

Агафья
17 дек 2021 в 00:29

Вот если бы мировые правители послушали пророчецу Вангелию и пророка Носрамуса, то можно было бы избежать этой чумы, вируса. А так уже поздно. А ещё Вангелия и Носрамус в своих летописях писали, что третья война будет и что Россия с победой выйдет и все будет в России хорошо! А Америку затопит! И Володю, Вангелия очень хвалила! Вот так то!

Максим
17 дек 2021 в 01:35

Враги народа

подзатыльник
17 дек 2021 в 01:55

Руководитель области победил в номинации «Губернатор года», опередив своего коллегу из Нижегородской области Глеба Никитина и губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова.

Гость
17 дек 2021 в 02:21

По камерам штрафы по тридцахе каждый день всем антимасочникам с нового года будут?

Гость
17 дек 2021 в 02:27

В Белоруссии бы уехала на 20 лет строгача за подрывную деятельность.

321
17 дек 2021 в 03:35

Приговорить бабок к ежемесячной вакцинации вместо пенсии пожизненно.

керамбит
17 дек 2021 в 03:35

Вот урок здравомыслящим и наблюдающим со стороны: были бы зарплаты большие - фапали бы на эту власть и с радостным визгом делали бы всё, что власть говорит - ну примерно как в гейропе и сша поддерживают любые военные акции своих государств. А вот тут зарплаты маленькие - и всё, будут делать всё назло власти, даже если власть предпринимает верные шаги, будут вредить самим себе. Вы правда думаете, что зарплаты зависят от одного человека в стране и если его сменить, жизнь наладится? Вы же должны понимать, что это глупость и вами манипулируют другие силы, рвущиеся к власти или мечтающие избавиться от путинской власти на геополитическое арене... Но что в данной ситуации с пандемией требовалось от властей? Ввести меры ограничения - ввели, но мягкие и спустя рукава, виноваты в том числе люди, не соблюдающие. Разработать вакцину - разработали быстрее всех в мире и весьма эффективную. Организовать массовое вакцинирование - сделано. Вот здесь власть сделала всё как надо. Но опять недовольные властями бунтуют, бушуют. Очень много свободного времени (и пустоты в головах) у этих пенсионеров.

17 дек 2021 в 05:15

СВОБОДА СЛОВА ПО РОССИЙСКИ..
ОБВИНИТЬ И НАКАЗАТЬ МОГУТ ЛЮБОГО . ЕСЛИ ЕГО ДАЖЕ НЕ БЫЛО ТАМ..
МОГУТ НАКАЗАТЬ ДАЖЕ ЗА МЫСЛИ...

гост главный
17 дек 2021 в 05:31

боятся они, боятся... а если бы больше людей там пришло??? полная площадь, например? то что тогда?

17 дек 2021 в 06:15

Получается власти ,запрещая открыто выражать свое мнение,сами провоцируют организацию партизанского движения.

17 дек 2021 в 06:20

Охранник и те,кто выдвинул обвинение! За кого воевали ваши деды?

17 дек 2021 в 06:24

Хоть теперь известно название охраной фирмы

Фото пользователя
17 дек 2021 в 06:34

Умные главные враги путиниз.му

Гость
17 дек 2021 в 07:23

Нормально так народные избраннички обороняются, фу, позорнички

😀....
17 дек 2021 в 07:24

Начинать человечество заново,
Пережив видовой окончательный крах,
Будут те, кто сейчас партизанами
Окопались в глухих интернета лесах.

Это те, кто остались аскетами
Посреди потребительской жадной возни.
Это те, кто восстали поэтами
Против тёмных времён, зажигая огни.

И когда государства и нации
Прививаться ведут, как на бойню коров,
Диссиденты ковид-вакцинации
Сохраняют для мира здоровую кровь.

Не заставить ни палкой, ни ласкою
Партизана лишить себя маской лица.
Маргиналы с душой самурайскою
Поднимают мятеж и идут до конца.

Безучастность свидетелей гибели
Мира старого трудный отмерила путь
Тем, кому ещё зубы не выбили,
Тем немногим, за многих готовым рискнуть.

Технологии гейтсов и соросов.
Большинству проложили до ада асфальт,
И лишь те, кто всё видя, готовился,
Знают, как не попасть в цифровой Бухенвальд.

гость
17 дек 2021 в 07:30

Почему людей не допустили на обсуждения? Слуги народа разборзелись..

Дмитрий
17 дек 2021 в 07:52

Чистый пиар хомячки белоленточной.
Ну поспрашивали недельку коды... И забили на это:
-Код есть?
-Есть
-Ну проходи

Читатель
17 дек 2021 в 07:52

Пикетировали? Это позорище было. Вели себя как хабалки на базаре. Надо отвечать за свои выходки. Одна там этого охранника своими ручонками лупила. Какое право она имела руки распускать? Не умеете выражать свое недовольство в рамках закона, получите и распишитесь.

Гость
17 дек 2021 в 07:57

Я против, чтобы этим двум недогражданкам платили пенсию.

Ирина Васильевна
17 дек 2021 в 08:07

ЕСЛИ У ВАС НЕТУ ТЕТИ / ТО ВАМ ЕЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ / А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ / ТО ВАМ И НЕ УМИРАТЬ... [[[[[[[ Не хотите спокойно жить, трудиться и растить детей-внуков - Ваше право. Но зачем лезть на рожон - публично агитировать против вакцинации?! ]]]]]]] ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ - болеть или не болеть!!!
Всех и каждого на 74.ru - с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством! Побольше Радости, Счастья, Добра и Любви вам и вашим семьям, дорогие земляки- южноуральцы! С уважением И.В.Шульц, 1950@74.ru (Челябинск-Еманжелинск) - Советское районное отделение "Российской Партии Пенсионеров За Социальную Справедливость" в городе Челябинске.
p.s. До Нового 2022 года осталось 15 дней - проведите их с пользой для Вашей Семьи, друзья!

Гость
17 дек 2021 в 08:13