RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

746мм 76%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город проблема Челябинцы сообщили о сбое в работе ГИБДД

Челябинцы сообщили о сбое в работе ГИБДД

Отделения перестали принимать посетителей сегодня утром

Это отделение на улице Харлова

В субботу, 18 декабря, произошел сбой в работе ГИБДД в Челябинске. Посетителей перестали принимать в отделениях на улице Харлова и на Университетской Набережной.

— У меня был талончик на 11:30. Буквально за 15 минут до моего времени перестали принимать в окнах и сказали, что произошел сбой, ожидайте, — рассказала читательница 74.RU. — Сейчас до сих пор тут. В здание никого больше не пускают.

Здесь пока никого не принимают

В Госавтоинспекции Челябинской области нашему корреспонденту сообщили, что в районе 10 часов утра отказала информационная система ГИБДД. Сейчас ее пытаются восстановить.

— Данная проблема коснулась всей России. Общий сбой произошел. Мы сами пока пытаемся разобраться почему, — прокомментировали в ведомстве.

По данным ГИБДД, база данных «слетела» по всей России

Обновлено в 14:54.

— Сегодня в связи с техническим сбоем в работе информационных ресурсов МВД России отмечались неполадки в функционировании Федеральной информационной системы Госавтоинспекции. Региональные подразделения Госавтоинспекции были вынуждены приостановить оказание государственных услуг гражданам, связанных с регистрацией автомототранспортных средств, выдачей водительских удостоверений, а также ограничить доступ к информации о наложенных административных штрафах за нарушения ПДД, — сообщили в МВД России. — В настоящее время специалисты ведомства проводят работы по устранению последствий технического сбоя. В МВД России подчеркивают, что подобные случаи являются единичными. При их выявлении специалисты ведомства незамедлительно их устраняют, принимая необходимые меры реагирования. МВД России приносит свои извинения в связи с доставленными гражданам неудобствами.

Столкнулись со сложностями при получении услуг в ГИБДД? Расскажите нам об этом.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления