Этот сбой уже лет в гибдд уже лет 70 так покоя не дает(((!!Купите уже на штрафы, нормальные компьютеры и программу- хотя бы винду 7 ку!.Почему в Германии получить права или оформить машину надо 15 минут максимум,а в раисии целый день и то не факт..
ЭХ ЧЕРТ ПОБЕРИ.. ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ ПОДСТРОИЛИ....
ИЛИ ПОЛОВЦЫ С ПЕЧЕНЕГАМИ НАПАЛИ..?
ИЛИ СКРЕПЫ НЕ СРАБОТАЛИ..?
ЧТО НА ЭТОТ РАЗ НАМ НАМУРЛЫКАЮТ ВЛАСТИ..
С компьютерными системами ГИБДД все хуже и хуже с каждым годом становится.
В 2013 машину на учёт ставил за 10 минут вместе с осмотром.
В 2016 за 30 минут.
В 2019 полтора часа
В 2020 почти два часа
Кыштымский МРЭО.
ГИБДД - самая криминальная и коррумпированая структура МВД. Правильное решение - полное её расфирование и передача полномочий обычной полиции. На местах она сращивается как например в Челябинске с администрацией и крышует маршрутки, а с УДХ пилит бюджет на разметке, светофорах, заборах, освещении, уродует перекрёстки в угоду автомобильному трафику и в ущерб пешеходам. А также отмазывает нарушителей, сидят в засадах в нарушении своего 664 регламента, вместо того чтобы патрулировать.
Мы россияне, граждане Великой России, у нас с рождения уже есть все необходимые права! Каждый полицай при встрече обязан отдавать честь! Если не уважает мои права, я имею право дать ему щелчок по носу, в качестве предупреждения!!
А в чем проблема? Это же не в операционной свет отключили. Или без водительского и регистрации автомобиля человек и дня прожить не сможет? А работают они нормально. По сравнению с прошлыми годами всё стало проще и быстрей! А 74 RU нужно стать нормальной информационной сетью, а не собирать бред недоумков.
Накрылись ваши компуктеры и Вы всё, ничего не можете. Вот так везде компуктерезация из Вас сделала никчемышей. Продалжайте дальше цифривизироваться и куаркодироваться, так и на ветку снова залезете.
В 2022 году в Тюменской области иностранцам запретят работать на общественном транспорте и в такси. Соответствующее постановление губернатора региона Александра Моора появилось на сайте.
В документе уточняется, что речь идет об иностранцах, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов. Также на территории области мигранты не смогут работать на пригородном транспорте и в грузовых перевозках.
Работодатели, использующие трудовых мигрантов на перечисленных видах работ, должны до 1 марта 2022 года привести их численность «в соответствие с настоящим постановлением».
Вот вам и цифровая экономика, малейший сбой и полный паралич....
Мы россияне, граждане Великой России, у нас с рождения уже есть все необходимые права! Каждый полицай при встрече обязан отдавать честь! Если не уважает мои права, я имею право дать ему щелчок по носу, в качестве предупреждения!!
Очень хотелось бы узнать настоящий рост президента Российской Федерации. Пожалуйста объявите
Ничего страшного, меньше идиотов на дорогах будет.
Лучшие компьютерные умы,уже работают над проблемой, сказали ещё недельку потерпеть придется
Позорище, тьфу.....
А в чем проблема? Это же не в операционной свет отключили. Или без водительского и регистрации автомобиля человек и дня прожить не сможет? А работают они нормально. По сравнению с прошлыми годами всё стало проще и быстрей! А 74 RU нужно стать нормальной информационной сетью, а не собирать бред недоумков.
ТАК РАБОТАЕТ ВСЕ , ГДЕ ЧТО ТО ДОВЕРЯТ ПОЛИЦИИ РАЗРЕШАТЬ,ДЕЛИТЬ ИЛИ ВЫДАВАТЬ,,,,,ЗАМЕТИЛИ?
ГИБДД нужно ликвидировать полностью
Э, э, э, я на 23 число записался на регистрацию... не хулиганьте там
В правильном направлении идете! Давно пора отменить регистрацию новых автомобилей для личного пользования.
Накрылись ваши компуктеры и Вы всё, ничего не можете. Вот так везде компуктерезация из Вас сделала никчемышей. Продалжайте дальше цифривизироваться и куаркодироваться, так и на ветку снова залезете.
приходите завтра...
Это происки загнивающего запада! Нужно отключить наш ВЕЛИКИЙ интернет от всемирной паутины, чтобы никто не смог ним мешать жить нормально!
И тут все лишенные ВУ и кто их не сдал
Дружно сели за руль!
Нужно всё сделать электронным, а потом для веселья, вся эта байда зависнет и сотрётся.
Эка новость. В 1998-м году сдал зкзамен, а мне говорят, получать приходите завтра, система "зависла" .
Гибдд на Эльбрус перешли? Тогда в е ясно
Мне нравится: "предложили всем прийти завтра" - а воскресенье и понедельник у них выходные дни.
"Массовый сбой в системе ГИБДД привел к проблемам с выдачей прав и регистрацией авто в Челябинске"
Проблемам с выдачей чего? У нас есть такой документ - "права"? А с выдачей водительского удостоверения были проблемы или нет?
Запад виноват и Навальный.
Сан Марино - мировой лидер по заражениям Covid19.
Население государства Сан Марино привито на 71% первой и на 64% второй дозой вакцины Спутник V.