Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовый сбой в системе ГИБДД привел к проблемам с выдачей прав и регистрацией авто в Челябинске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ94
19 дек 2021 в 00:05

Этот сбой уже лет в гибдд уже лет 70 так покоя не дает(((!!Купите уже на штрафы, нормальные компьютеры и программу- хотя бы винду 7 ку!.Почему в Германии получить права или оформить машину надо 15 минут максимум,а в раисии целый день и то не факт..

18 дек 2021 в 20:20

ЭХ ЧЕРТ ПОБЕРИ.. ОПЯТЬ АМЕРИКАНЦЫ ПОДСТРОИЛИ....
ИЛИ ПОЛОВЦЫ С ПЕЧЕНЕГАМИ НАПАЛИ..?
ИЛИ СКРЕПЫ НЕ СРАБОТАЛИ..?
ЧТО НА ЭТОТ РАЗ НАМ НАМУРЛЫКАЮТ ВЛАСТИ..

18 дек 2021 в 21:37

С компьютерными системами ГИБДД все хуже и хуже с каждым годом становится.
В 2013 машину на учёт ставил за 10 минут вместе с осмотром.
В 2016 за 30 минут.
В 2019 полтора часа
В 2020 почти два часа
Кыштымский МРЭО.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 23:07

ГИБДД - самая криминальная и коррумпированая структура МВД. Правильное решение - полное её расфирование и передача полномочий обычной полиции. На местах она сращивается как например в Челябинске с администрацией и крышует маршрутки, а с УДХ пилит бюджет на разметке, светофорах, заборах, освещении, уродует перекрёстки в угоду автомобильному трафику и в ущерб пешеходам. А также отмазывает нарушителей, сидят в засадах в нарушении своего 664 регламента, вместо того чтобы патрулировать.

Гость
18 дек 2021 в 20:02

Вот вам и цифровая экономика, малейший сбой и полный паралич....

Шокерфэйс
18 дек 2021 в 20:05

Мы россияне, граждане Великой России, у нас с рождения уже есть все необходимые права! Каждый полицай при встрече обязан отдавать честь! Если не уважает мои права, я имею право дать ему щелчок по носу, в качестве предупреждения!!

Санитар
18 дек 2021 в 19:36

Очень хотелось бы узнать настоящий рост президента Российской Федерации. Пожалуйста объявите

Гость
18 дек 2021 в 19:27

Ничего страшного, меньше идиотов на дорогах будет.

Гость
18 дек 2021 в 19:57

Лучшие компьютерные умы,уже работают над проблемой, сказали ещё недельку потерпеть придется

Гость
18 дек 2021 в 20:53

Позорище, тьфу.....

Гость
18 дек 2021 в 23:53

А в чем проблема? Это же не в операционной свет отключили. Или без водительского и регистрации автомобиля человек и дня прожить не сможет? А работают они нормально. По сравнению с прошлыми годами всё стало проще и быстрей! А 74 RU нужно стать нормальной информационной сетью, а не собирать бред недоумков.

Гость
19 дек 2021 в 05:55

ТАК РАБОТАЕТ ВСЕ , ГДЕ ЧТО ТО ДОВЕРЯТ ПОЛИЦИИ РАЗРЕШАТЬ,ДЕЛИТЬ ИЛИ ВЫДАВАТЬ,,,,,ЗАМЕТИЛИ?

Вовашка 174
18 дек 2021 в 20:39

ГИБДД нужно ликвидировать полностью

кагоцел
18 дек 2021 в 19:26

Э, э, э, я на 23 число записался на регистрацию... не хулиганьте там

Гость
18 дек 2021 в 20:03

В правильном направлении идете! Давно пора отменить регистрацию новых автомобилей для личного пользования.

Баба Нюра
18 дек 2021 в 20:15

Накрылись ваши компуктеры и Вы всё, ничего не можете. Вот так везде компуктерезация из Вас сделала никчемышей. Продалжайте дальше цифривизироваться и куаркодироваться, так и на ветку снова залезете.

Фрося Бурлакова из гибэдвадэ
18 дек 2021 в 21:37

приходите завтра...

Куаркодов Куаркод Куаркодович
18 дек 2021 в 19:29

Это происки загнивающего запада! Нужно отключить наш ВЕЛИКИЙ интернет от всемирной паутины, чтобы никто не смог ним мешать жить нормально!

Гость
18 дек 2021 в 19:37

И тут все лишенные ВУ и кто их не сдал
Дружно сели за руль!

Гость
19 дек 2021 в 03:30

Нужно всё сделать электронным, а потом для веселья, вся эта байда зависнет и сотрётся.

Гость
19 дек 2021 в 06:59

Эка новость. В 1998-м году сдал зкзамен, а мне говорят, получать приходите завтра, система "зависла" .

Текслер
19 дек 2021 в 08:39

В 2022 году в Тюменской области иностранцам запретят работать на общественном транспорте и в такси. Соответствующее постановление губернатора региона Александра Моора появилось на сайте.

В документе уточняется, что речь идет об иностранцах, осуществляющих трудовую деятельность на основании патентов. Также на территории области мигранты не смогут работать на пригородном транспорте и в грузовых перевозках.

Работодатели, использующие трудовых мигрантов на перечисленных видах работ, должны до 1 марта 2022 года привести их численность «в соответствие с настоящим постановлением».

Гость
19 дек 2021 в 09:54

Гибдд на Эльбрус перешли? Тогда в е ясно

Гость
19 дек 2021 в 13:06

Мне нравится: "предложили всем прийти завтра" - а воскресенье и понедельник у них выходные дни.

Гость
18 дек 2021 в 20:27

"Массовый сбой в системе ГИБДД привел к проблемам с выдачей прав и регистрацией авто в Челябинске"

Проблемам с выдачей чего? У нас есть такой документ - "права"? А с выдачей водительского удостоверения были проблемы или нет?

Гость
18 дек 2021 в 22:16

Запад виноват и Навальный.

Гость
18 дек 2021 в 22:16

Сан Марино - мировой лидер по заражениям Covid19.

Население государства Сан Марино привито на 71% первой и на 64% второй дозой вакцины Спутник V.