Комментарии к публикации «Из двора в Челябинске убрали вышку связи после бунта жителей пяти домов. Они добивались этого полтора года»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

22 дек 2021 в 18:21

Почему вы ничего не пишете про вышку на наркома Малышева 3?
Там вышка стоит вообще окружённая со всех сторон дамами как бетон на мешке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:23

папуасы

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:24

что же эти бунтари свои смартфоны не выкидывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:24

жители Алёши необразованные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2021 в 18:26

Антиваксеры-бунтари?

ОТВЕТИТЬ
Федор
22 дек 2021 в 18:26

Поставьте мне в саду, я на нее телевизионную антенну поставлю.

ОТВЕТИТЬ
S74
22 дек 2021 в 18:28

Мракобесие какое то

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:30

пусть изучат физику!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:31

Бузотёры из племени мумбо-юмбо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:31

Это было всего 5 домов, а теперь представьте, если 500 домов объединятся. А если выйдут жители 5000 домов и выдвинут условия степперу и кошкиной? А ещё лучше не 5000 домов объединятся, а 50 городов? Да едро будет вперёд своих тапок бежать из страны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:31

"...проводится работа по переносу базовой станции с придомовой территории многоквартирных домов в сквер «Юбилейный» на шоссе Металлургов..."
Ну ждите новых протестов. Потому что этот сквер находится метрах в 30-40 от жилых домов № 74 - 82 по Шоссе Металлургов

Гриша
22 дек 2021 в 18:32

а может проще старых пердунов, которые против прогресса в дом престарелых отправить? фигли из-за них теперь скорость интернета упала 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:32

аборигены не образованные, а не чего что во круг кажой квартиры минимум 8 штук вай-фай роутеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:36

это вам за смену тарифов обманом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2021 в 18:45

Самое смешное, что нашли люди если и готовы объединяться и действовать решительно, то обязательно против какой-нибудь несущественной ерунды или за откровенную глупость.
У россиян столько врагов: электромагнитное излучение, вирусы, другие россияне... что на самого главного и времени и не остаётся никогда

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:50

Граждане страны - ни больше , ни меньше . После смерти царя думаю всё наладится .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:50

Только потом не надо звонить сотовому оператору с жалобой,что проблемы со связью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 18:50

Так держать! Совсем обнаглели сотовики. Суют свои антенны куда не попадя, облучая население. Прям перед окнами. Где рос потребнадзор и прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
бес
22 дек 2021 в 18:50

рептилоиды не пройдут!

Гость
22 дек 2021 в 19:00

Сколько радости то.. Убрали вышку, перенесут оборудование на соседнюю крышу, или на их же дом.

ОТВЕТИТЬ
Уничтожитель шумеров
22 дек 2021 в 19:03

Заберите у них сотовые телефоны. А то они вышкой пользуются, которая недалеко от моего дома.

ОТВЕТИТЬ
Антитело
22 дек 2021 в 19:05

"В новый век вошла Россия
И вздохнула с новой силой,
Курс взяла на возрожденье
После Божьего забвенья.
Еврозапад взбеленился,
Грязной ложью навалился!
Вежливо ответил Путин:
"Нас не трогать, мы не шутим!"

Владимир Путин молодец!
Политик, лидер и боец!
Наш президент страну поднял!
Россию Путин не предал!"

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
22 дек 2021 в 19:05

Радио шо? Какая фобия? Кто боится? Мы просто запрещаем нас облучать
Отсылка на крики про гомофобию

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 19:06

Лучше на крышу администрации района ее поставить или перед зданием напротив окон. Неплохое место и всех жителей района устроит

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 19:15

молодцы, имеют право. Когда вышка стоит на земле какой то организации то оператор вышки платит за аренду земли, а этим жителям что то перепадало?(риторический вопрос) Интересно, а кто же разрешение выдавал....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 19:19

Продавцы фольги для шапочек в том районе наверное обогатились)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 19:20

Молодцы, вот что значит об.еденились и проблема решена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 19:21

Народ всегда прав и точка.

ОТВЕТИТЬ
Из фильма «Бумер»
22 дек 2021 в 19:24

Да ладно, Рама, реальная маза, труба всё равно сигнал даёт.

ОТВЕТИТЬ
Любовь Вафлева
22 дек 2021 в 19:24

У нас тоже на Котина вышка есть и водокачка старая. Частенько ходим на неё, там Суюмбек клеенкой обтянул и овощи фрукты продаёт недорого. А рядом Сухроб и минтай и мойву и морской язык и навагу и панагасиус, все свеженькое, по домашнему!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 19:25

Молодцы, жители, поздравляю! Опасность электромагнитного излучения для организма уже вдоль и поперек доказана, еще с советских времен. Умные люди давно уже не держат дома роутеры, а телефоны отключают на ночь. Мы отнюдь не против прогресса, нет - просто он должен быть умеренным. Сотовая вышка под окнами, когда есть другой вариант размещения - это нонсенс.

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
22 дек 2021 в 19:30

Тупость людская просто поражает! А теперь танец вокруг костра из книг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 19:37

Уровень вроде: "Интернет они ставят, интернет! Да он нам и н - й не нужон ваш интернет!!! (с)"

Курицин
22 дек 2021 в 19:46

ну вот, хотел получить ежедневное обновление ПО а вышку убрали... подскажите где есть свободный канал роутера

ОТВЕТИТЬ
Гвость
22 дек 2021 в 19:47

Этих вышек нет там, где живую люди. Депутаты, чиновники и другие. Население нуждается в постоянном стрессе - поэтому им вышки нужны.

Гость
22 дек 2021 в 19:47

Продаю шапочки из фольги и мазь от электромагнитного излучения, гибкая система скидок, новогодние бонусы, обращаться в редакцию 😁

ОТВЕТИТЬ
Антон
22 дек 2021 в 19:51

Надо понимать что это микроволновые волны, в малых дозах(домашний wi-fi) , но все же те самые микроволновые волны, и что будит с вами если мощная вышка на крыше или у окна, таких иследований нет, и думаю их специально не проводят,так как это всех волнует, но исдедования не проводят, значит это выгодно бизнесу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 19:57

В частном секторе на чмз у кого то такая вышка стоит прям во дворе дома.

ОТВЕТИТЬ
Дедуля
22 дек 2021 в 20:20

Ещё фольгой яички обернут пусть..

Барсук
22 дек 2021 в 20:25

Когда то очень давно, состоятельные женщины, для отбеливания кожи лица использовали соединения свинца. И все хорошо было потому что люди в принципе редко до 40 доживали. Поэтому рано категорично трубить о безопасности того, что мы сами наделали, слишком мало данных для статистики, да и знаний тож мало

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
22 дек 2021 в 20:26

Дикари. Надо запретить им пользоваться сотовой связью и огородить их дома колючей проволокой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 20:29

Надо в данных домах отключить сотовую связь чтоб излучения было меньше

ОТВЕТИТЬ
Любовь
22 дек 2021 в 20:29

Какая классная новость. Молодцы жители добившиеся сноса вышки. Она однозначно действует на человека отрицательно. Тут не нужно быть профессором.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 20:48

Молодцы! Так и надо.
Записывайте. Замеры делал сам.
Вышка 4дж, 1870мгц (примерно)
10 метров прямой видимости - привышение российских нори в 5-10 раз
30 метров 1-3 нормы
50 метров норма или несколько меньше но влияние по приборам заметно.
За норму считаем 10 мкВт/см2

И хватит уже про темные века и шапочки, все можно измерить.
И да умникам напоследок.... роутер не ближе 2 метров, фольга практически не уменьшает

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 20:50

Меньше физики в школе, больше мутаций от сотовых вышек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 20:56

Читаем определение: Бунт — массовое несогласие и неприемлемость народом существующего режима правления, выражающееся в физической и, как правило, кровавой форме.

Ну чтож, все понятно...

Гость
22 дек 2021 в 20:58

Я изнутри шапки, в подкладку, вшил тонкие листы фольги, в городе страшные электромагнетные излучения, они кипятят мозг! А фольга экранирует вредоносное излучение, спасает клетки мозга от облучения и рака!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 21:00

Постоянно болела голова, давление, сдавленность, мигрени, все в голове кипело! Когда заэкранировал шапку изнутри фольгой, сразу наступило облегчение, вредоносное излучение перестало кипятить мозги! Резко улучшилось самочувствие, нормализовался сон, улучшились слух и зрение, перестало скакать давление, ушли головные боли!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2021 в 21:30

Молодцы! Кто знает какой вред от них глупости писать не будет. Не видел ни одной сотовой вышки рядом с хамамом губернатора или рядом с администрацией города или сверху на ней.

ОТВЕТИТЬ
яжеотец
22 дек 2021 в 21:31

мракобесие!от микроволновки больше вреда чем от вышки.умиляют эти "активисты"с образованием швеи-мотористки.сами при этом спят в обнимку со смартфоном либо кладут его как будильник рядом с головой))))

Макс
22 дек 2021 в 21:43

На АМЗ теле2 вообще не ловит.

ОТВЕТИТЬ