ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

22 дек 2021 в 20:50

Во клинит их на велодорожки. Может просто сквер хороший для жителей сделать. 8 месяцев зима или почти зима, а эти велосипёры уже и так на дорогах проехать не дают.

Гость
22 дек 2021 в 20:59

Наконец то это безобразие у Юности в порядок приведут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2021 в 21:17

Благоустройство в селе Селябэ это всегда про коррупцию и откаты. Ничего общего с "благом" нет. Ну если только этим благо считать благо для финансового благополучия участников этого распила.

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
22 дек 2021 в 21:17

И ещё один распил.

Интерсвязь - 💩💩💩
22 дек 2021 в 21:28

Картина маслом "Воры и дураки на фоне терасной доски".

Ирина
22 дек 2021 в 21:31

Ну , если пописаны , тогда конечно !

Жора
22 дек 2021 в 21:40

На АМЗ когда сквер и бассейн построят?

Ололоев
22 дек 2021 в 22:30

Зачем? Возле такого крупного спортивного объекта должна быть парковка. Совсем поехали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 дек 2021 в 22:58

Отличная идея, думаю Челябинцам и гостям города понравится 👍

Оптимист
22 дек 2021 в 23:21

31 декабря будет открытие нового шестиполосного Ленинградского моста! Приходите Все!

22 дек 2021 в 23:22

Круто. Лишь бы хорошо получилось, современно, а не колхозно с клумбами, чугунными заборами и т.д

Гость
22 дек 2021 в 23:27

А кто "тефтелевы кучи" убирать собирается!?

22 дек 2021 в 23:31

Чтобы благоустроить Юность и прилегающую территорию, надо сначала снести пристрой в виде Мегаполиса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 23:37

Что с той бабой, которой жопу прожгли! Кто в курсе!?

Гость
23 дек 2021 в 00:04

Вы заколебали со своими местами для отдыха детей! Весь город, все скверы, парки, площади усыпали своими качелями! Превратили все в одну сплошную детскую площадку! Что за идиотизм настал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 00:19

А китов в чешуе поставят на набережной ???

Вовашка 174
23 дек 2021 в 01:16

Очередное фуфло колхозное. Дороги в сраче все, вот чем надо заниматься

Гость
23 дек 2021 в 02:56

"Все технические визуальные нюансы подробно пописаны в техническом задании проекта."

А в реализации еще и будут успешно покаканы.

Максимов
23 дек 2021 в 06:50

Люди медицинскую помощь получить не могут а у вас велодорожки

Гость
23 дек 2021 в 07:52

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРСАК"
Среднесписочная численность работников - 17
Уставный Капитал - 10000
Директор - Мхитарян Арман Жораевич

Гость
23 дек 2021 в 07:59

Короче городу удачи не видать, если будут делать набережную

Фото пользователя
23 дек 2021 в 08:10

кто бы сомневался

Руслан
23 дек 2021 в 08:15

И здесь всё у гробят!

гость
23 дек 2021 в 08:22

Мнение Ксензова учитывали ли?

Простой Человек
23 дек 2021 в 09:25

это сговор, раз опять те же?

Гость
23 дек 2021 в 15:45

Очень хорошо, что город меняется в лучшую сторону!

23 дек 2021 в 17:10

Очередное фуфло. Проще рапортовать, что дерево посадили чем следить что бы остальные не загибались. Мундир в орденах, а штаны обнажены.

Мишаня
23 дек 2021 в 22:37

Где «Арсак» делал набережную в этом году за Мегаполисом , там работала компания СК АНН , которая потом кинула своих субподрядчиков и поставщиков !!!

23 дек 2021 в 22:41

Судя по большинству комментариев - все попилят, нафига это надо, пустая трата денег, всё куплено, все растащат. Мое мнение - город должен хорошеть, быть привлекательным-хотя бы в местах массового пребывания. Безосновательно критика подобна помешательству.