ВСЕ КОММЕНТАРИИ (459)

23 дек 2021 в 15:16

Какой то гипертрофированный мозг это сваял. Возможно после визита в магазин для взрослых. Жесть. Но ожидаемо. Красные фонари у Публичной библиотеки. а теперь это....

Гость
23 дек 2021 в 15:19

Зеркальных карпов видел, знаю. Теперь новое чудо - зеркальные киты. Так селяба будет мировым центром туризма, прямо Нью-Васюки !!!

Гость
23 дек 2021 в 15:19

Смею предположить со сделки чьи то карманы пополнились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 15:21

Вот с такого и воруют

Гость
23 дек 2021 в 15:25

А теперь посмотрите как это было на проекте, и что в итоге сделали , да уж г полное

Гость
23 дек 2021 в 15:25

Я бы у себя в гараже за лям бы сделал этих китов! Делов то, проволока, куски зеркал, пласт. хомутики и подсветка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 15:25

Один мэр любил фонтаны, другой воровать на строительстве дорог. Пришла очередь любительницы вульгарной подсветки

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 15:25

За такие деньги можно купить коттедж в черте города, метров 300,с отделкой, коммуникациями, ландшафтным дизайном на участке

ОТВЕТИТЬ
Ковидыч
23 дек 2021 в 15:28

За 10 лямов я бы сам там постоял. В одной руке зеркало, в другой фонарик. И пару другонов с собой затянул. Норм колымчик под нг.

Гость
23 дек 2021 в 15:28

Я понял, устоновили под новый год для того чтобы какая нибудь пьяная компания это разнесла, и всё концы в воду, был заказа и нету

Гость
23 дек 2021 в 15:29

УЖАС! Очередное воровство.

Гость
23 дек 2021 в 15:29

Вангую, местные аборигены сломают в течении 2х недель

ОТВЕТИТЬ
Нин Степанна
23 дек 2021 в 15:31

Когда уже говны научитесь убирать за своими шерстяными блоховозами!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 15:32

Сначала карманная контора с Алика покупает очередную погремушку, а потом впаривает её огромной наценкой. Это так по-рабсеянски.

ОТВЕТИТЬ
шкуратер
23 дек 2021 в 15:33

срамота

Fedor Borisovich
23 дек 2021 в 15:34

Школьники на трудах лучше бы сделали. И трудовик на кройняк сказал чтоб зеркала проволокой закрепили.

Гость
23 дек 2021 в 15:35

Ну и фуфель😁

Гость
23 дек 2021 в 15:36

10 млн. за пару двух метровых "огромных"китов из проволоки и стекла. За 10 млн можно коттедж 250 метровый построить. Сюр какой то.

Гость
23 дек 2021 в 15:37

Что за гиперопарыши? В Миассе обитают?

23 дек 2021 в 15:39

"Набережную реки Миасс в Челябинске украсят большими китами с подсветкой. Давайте оценим проект" прочитайте эту статью, посморите фотки за что голосовали, и что в итоге нам впарили, да эта новая глава из "двенадцати стульев", где Остап изображал художника... Форма китов, как размеры даже рядом не стояли. Исполнение китов я бы поставил в один ряд с памятником "Аленушки" в Нововоронеже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2021 в 15:39

Не похожи вообше. Больше на то что без соли доедает народ, когда эти штуки по карманам распиливают ПЖиВ в селе Селябэ.

гость
23 дек 2021 в 15:42

ну если бы АРМАНИ их делал то 500тыс еще можно заплатить, но армяне могут и за 10 лямов да )))

Гость
23 дек 2021 в 15:42

Лучше б дороги чистили по-человечески, а не эту безвкусицу заказывали. Благодарностей было бы больше от горожан.

Гость
23 дек 2021 в 15:43

Однокомнатная квартира стоит в центре в районе 2 миллионов.

Господа, пять сирот могли получить квартиры. Пять! Минимум, со всей обстановкой.
Когда мы взрослеть начнем?

ОТВЕТИТЬ
Интерсвязь - 💩💩💩
23 дек 2021 в 15:45

Шляпа от безвкусных коррупционеров.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 15:47

Они не остановятся воровать бюддет.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 15:48

Угадаю дайте. Киты тоже армянские?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2021 в 15:48

Три фигуры из прутиков по цене квартиры?????? Котова, ты уже совсем не стесняешься воровать????? Прокуратура- вы уже совсем не стесняетесь не замечать????🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2021 в 15:50

Селюки не могут переварить, что зверьки сделаны из нано проволоки и инкрустированы стойкими к кислоте и голубиному гавну зеркалами. Такие же стоят на зеркалах заднего вида гордости расеянцев станции Мир и которые летала мыть Персильда.

гость
23 дек 2021 в 15:50

Путин помоги котовских посади

Гость
23 дек 2021 в 15:53

Нелюди с ЧТЗ ЧМЗ и ЛЕНАРЯ всё переломают.

Гость
23 дек 2021 в 15:55

Народ схавал все предыдущее, например, светодиоды на столбах за 600 миллионов, схапает и эту поделку, где 99% - откат.

Гость
23 дек 2021 в 15:55

Какое же говно!

23 дек 2021 в 15:59

Прочитал. что адм-я собирается еще 70 мультов на новогодние украшения потратить. Думаю даже угадывать не надо, для кого.

Фото пользователя
23 дек 2021 в 16:00

Ахахаа)) ахххххх))) Кушайте челябинцы )))

Гость
23 дек 2021 в 16:00

Город утонул в "тефтелевых кучах"!

ОТВЕТИТЬ
Маяковский
23 дек 2021 в 16:01

Я говорю Котова, подразумеваю - путин!
Я говорю путин, подразумеваю Котова!

Фото пользователя
23 дек 2021 в 16:01

"Сеятель разбрасывающий облигации госзайма"

23 дек 2021 в 16:02

Это то же самое как и стелла "Челябинск" на въезде со стороны аэропорта. Убожество.

гость
23 дек 2021 в 16:02

не Киса с Осей делали?

Оптимист
23 дек 2021 в 16:02

31-го декабря приглашаем всех жителей и гостей города на открытие нового шестиполосного Ленинградского моста! Приходите, будет весело!

Гость
23 дек 2021 в 16:03

Может я чего-то не понимаю? Челябинск город не морской. Киты долгое время являются символом "групп смерти" в соцсетях с которыми так яро боролись. Зачем вот это все сделали? Уж лучше верблюдов бы поставили, хоть какая-то логика прослеживается, исторически типа, шелковый путь...

Фото пользователя
23 дек 2021 в 16:04

Лучше "Глина-4" чем это. Хотя... и там га...но и тут га...но.

Гость
23 дек 2021 в 16:05

тысяч 700 с доставкой и установкой максимум. Нам бы сделали заявку, мы бы пару лимонов накрутили, плюс лимон откат... итого максимум 5 отмыли бы....

Фото пользователя
23 дек 2021 в 16:06

Ёлочка (кит) вам нравится?!

23 дек 2021 в 16:06

Красиво.

Руслан
23 дек 2021 в 16:08

Вопрос,- причём здесь Челябосранск и киты? В этом ручье,- только ратаны выживут! Бабло на ветер!

23 дек 2021 в 16:09

Только к этим китайцы надо ставить видеокамеры, а то мальчики с шаловливыми ручками придут и всё сломают. Им же свои ручонки девать не куда. Связи мозговой функции и двигательной не замечено.

Гость
23 дек 2021 в 16:10

а где три фалоса во всю набережную?

Гость
23 дек 2021 в 16:10

Китов надо перенести на поверхность воды, как будто они из Миасса выпрыгивают.

ОТВЕТИТЬ