Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На набережной в центре Челябинска установили огромных китов с подсветкой, купленных почти за 10 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ459
23 дек 2021 в 14:19

Мне одному кажется, что корпус из слишком тонких прутков? Т.е. одной рукой 💪 можно изменить форму этих китов? 🐋
А зеркала на стяжках висят? Хм... Надолго ли?

Фото пользователя
23 дек 2021 в 14:20

По настоящему самая стоящая покупка за последние несколько лет😁

Гость
23 дек 2021 в 14:20

До последнего думали, что это шутка....
Ан нет.

гость
23 дек 2021 в 14:23

кто то словил как минимум 9 лямов

Гость
23 дек 2021 в 14:23

Какое убожество....

Гость
23 дек 2021 в 14:24

Эту грязь,серость и вонь выбросную, даже золотые киты не облагородят

Оптимист
23 дек 2021 в 14:26

Зачем нам киты!??? Верблюдов давай!!!! Символичнее!!!

Гость
23 дек 2021 в 14:30

... Надеемся, все зеркала будут в целости и сохранности... Ага, до поры, до времени!! Надейтесь)))!!! Ребятам из Ленинского очень нужны зеркала для своих барышень))!

Гость
23 дек 2021 в 14:32

Примитивная арматура за 10 млн. Кто кого поимел?

Фото пользователя
23 дек 2021 в 14:33

Пропаганда суицида

Гость
23 дек 2021 в 14:33

Что то не похоже на кита! Больше напоминает зеркальный член с крыльями)!

23 дек 2021 в 14:37

То, что это не стоит 10 млн, а как минимум раз в 100 дешевле , понятно любому прохожему... Но.. это точно надо было ставить зимой? прям на снег??? откуда такая срочность нарисовалась? И что будет когда снег растает??

Медузот
23 дек 2021 в 14:38

Это днище и 50К не стоит по себестоимости. Прокуратура, ау!

Гость
23 дек 2021 в 14:39

Ну, конечно, дороговато они стоят, можно было раза в два дешевле заказать. Но как Арт объект - вполне себе ничего выглядит, надо вживую посмотреть.

Вандал
23 дек 2021 в 14:39

Чё угараете что ли?! Вот эта поделка из проволоки, блестяшек и одноразовых хомутиков за 10млн?! Пусть эта компания у себя в Питере такое ставит

Парень
23 дек 2021 в 14:40

На открытие китов надо пригласить профессора урбанистической инсталяции и современного модерна Артёмия Лебедева, что бы он, своим взглядом, осветил их и добавил в свою геолокацию "закладок"!

Гость
23 дек 2021 в 14:41

Как они замечательно смотрятся на фоне рёбер Дубровского.

Гость
23 дек 2021 в 14:42

Сколько можно тратить впустую наши деньги???🤬🤬🤬

Гость
23 дек 2021 в 14:42

Похоже объект был спланирован для сокрытия не менее 9 миллионов.

Гость
23 дек 2021 в 14:43

Себестоимость одного кита : Бутылка водки и три огурца!

23 дек 2021 в 14:43

Ну и что это за огурцы? Ни пластики, ни эстетики. Посмотрели на красивую картину и сваяли как смогли. А смогли, честно сказать, очень так себе. И зачем тогда это нужно?

Андрей Иванович
23 дек 2021 в 14:44

Я не против "китов", но может прокуратуре или кому нибудь еще, проверить реальную стоимость.
Сомнительное удовольствие за такие деньги

Гость
23 дек 2021 в 14:45

В очередной раз отмыв денег, нерациональное использование бюджета

vvvv
23 дек 2021 в 14:46

Боже мой, как капец, это всё..... 😱похоже Кулешов должен положить дорогу всем уходящим из администрации, все чешуйчатые на выход!...

Собака Павлова продюсер.
23 дек 2021 в 14:46

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области.
Изуродованный Комсомольский проспект,установки кнопок и стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске.Назначение Новосибирского не нужного чиновника с такой же подмоченной репутацией!!!
Но закупка китов за 10млн.это уже всем понятно полное мошенничество городской администрации в особо крупных размерах!!!

Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!

Гость
23 дек 2021 в 14:47

Очень весело смотрятся эти киты рядом с новостью об оптимизации женской консультации. Бабоньки, вот куда денежки на вашу медицину уплывают!

Гость
23 дек 2021 в 14:49

Уголовное дело будет?

Менталитет
23 дек 2021 в 14:52

Мелковато будет для Челябинска - гляньте на огромных белых медведей в Кургане!
Страшно и красиво !
А тут, даже слов не подобрать ...

Гость
23 дек 2021 в 14:53

Убожество сплошное

Ирина
23 дек 2021 в 14:55

Не будем обижать Китов , они хорошие !

Теща
23 дек 2021 в 14:56

Это, значит, я подойду к зеркальному киту, увижу свое отражение и представлю что я нахожусь в Сан-Франциске, или того лучше в Халивуде, на Майяме! Красота!!!

Гость
23 дек 2021 в 14:57

За это убожество 10 мультов? Офигеть! Вот же ворюги!

Бабушка
23 дек 2021 в 14:58

В Челябинске явно не куда девать деньги, спросили бы уж нас бы

Гость
23 дек 2021 в 14:59

Город воровской славы

Гость
23 дек 2021 в 14:59

Депутаты городской Думы Челябинска утвердили 21 декабря бумагу с красивым названием «Генеральный план», которое никак не соответствует ее содержанию. Поскольку обоснование «генплана» отсутствовало, был утвержден очередной набор «веселых картинок», при этом депутаты и чиновники наперебой хвалили друг друга и мэра Котову – выглядело очень смешно и глупо.

vvvv
23 дек 2021 в 15:00

10миллионов?????????????? вы серьезно????????????
Вы там че совсем берегов не видите, и ртом и ж@пой загребают в открытую...

Гость
23 дек 2021 в 15:00

КоТексград👍😂😂😂

Гость
23 дек 2021 в 15:01

Идея забавная, на ветру наверное свистеть будет, пока снегом не забьется.
Но откуда такая стоимость???

Гость
23 дек 2021 в 15:04

Набережная это лицо города. И оно должно быть прекрасным!

Гость
23 дек 2021 в 15:04

Ну не стоят они такой астрономической суммы.

Гость
23 дек 2021 в 15:09

ЖДЕМ РЕАКЦИИ ПРОКУРАТУРЫ СК ! ЭТО НЕ В КАКИЕ РАМКИ НЕ ГОДИТСЯ!!! ПЛАСТИКОВЫЕ ХОМУТЫ!!!

Гость
23 дек 2021 в 15:11

Чешуя это все.Именно чешуя💩

вереск
23 дек 2021 в 15:13

убого

Гость
23 дек 2021 в 15:15

Тендер на 10 миллионов с одним участником????? да🔥 ладно

Гость
23 дек 2021 в 15:16

Вам не кажется что Текслер это молодеющий Тарасов!? Бенджамин Баттон какой то!

23 дек 2021 в 15:16

Какой то гипертрофированный мозг это сваял. Возможно после визита в магазин для взрослых. Жесть. Но ожидаемо. Красные фонари у Публичной библиотеки. а теперь это....

Гость
23 дек 2021 в 15:19

Зеркальных карпов видел, знаю. Теперь новое чудо - зеркальные киты. Так селяба будет мировым центром туризма, прямо Нью-Васюки !!!

Гость
23 дек 2021 в 15:19

Смею предположить со сделки чьи то карманы пополнились.

Гость
23 дек 2021 в 15:21

Вот с такого и воруют

Гость
23 дек 2021 в 15:25

А теперь посмотрите как это было на проекте, и что в итоге сделали , да уж г полное

Гость
23 дек 2021 в 15:25

Я бы у себя в гараже за лям бы сделал этих китов! Делов то, проволока, куски зеркал, пласт. хомутики и подсветка!